Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Напитки: кто что любит?

Удален
милaя
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Горячий шоколад, зеленый чай, мятный чай, разные травяные чайки, кофе.
Гость
+8
|11 Фев 2010
0 Цитировать
люблю мятный чай...кофе...и всякие разные вкусные смеси травок ( без конопли разумеется)
Удален
милaя
|11 Фев 2010
0 Цитировать
все прям почти как я ;))) ..токо какао нет..
Удален
Vo-dajut-
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Kakao z salom, njam, njam...
Удален
BOЛK
|15 Фев 2010
0 Цитировать
я люблю зеленый чай с земляникой , мятный чай с травками . Когда голодный то кофе . Берн или ред бул - окрыляют
Удален
милaя
|15 Фев 2010
0 Цитировать
"Когда голодный то кофе" --- кофе на голодный желудок очччччень вредно!!! когда так пила, то потом появлялась режущая боль в желудке, неприятные ощущения будь осторожен,Волк, и побереги свое здоровье!)))
Удален
BOЛK
|15 Фев 2010
0 Цитировать
я редко бываю голодный и кофе пью редко , только когда нет ничего подходящего , так что не переживай милая . Я пью соки свежевыжатые , пожелтел от марковки уже и потолстел . Так что много пить нельзя там сахара много
Удален
sineglazka
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Я с утра только кофе пью.Вообще-то,вечером после работы тоже кофе пью.Пока кофе не выпью,есть ничего не могу,не хочется.И кофе я могу без десерта.И пью без сахара.Воды вообще не пью,просто на работе после ланча водой полощу рот и "заедаю"льдом.Соки пью только яблочный и клюквенный,правда.последнее время тоска по сокам пропала.Чай когда-то пила,но зеленый-нет.Я любила крепкий чай,поэтому никогда не пила с настойками,считала,что это обычная кипяченая вода с ягодами.А ягоды я предпочитаю свежими.Что удивительно-чай я пила всегда сладкий,а кофе-нет.
Удален
4-мeдвeдя-
|15 Фев 2010
0 Цитировать
в Советские времена любил захаживать на второй этаж универсама ,чтобы пропустить лишний стаканчик изысканного супер холодного молочного коктейля без всяких там....не то шо щас ерунду продают....))) Ребята не пейте кофе он вредный, особенно утром натощак ! тем более у нас в принципе и нету настоящего его....
Удален
BOЛK
|16 Фев 2010
0 Цитировать
sineglazka вы с ума сошли!!!!!! Воду надо пить!!!!!!!! 2 литра в день , кофе не пейте !!!!! Постареете в 2 раза быстрее!!!!! И будете болеть!!!!
Удален
милaя
|16 Фев 2010
0 Цитировать
волк, ну тогда ты молодец)) что не злоупотребляешь кофе я иногда захожу в суши-бар, там такой чай вкусный зеленый подают (бесплатно и скоко хочешь), кажется он порошковый, там на дно порошок опускается.... взбодряет покруче, чем кофе!!! у нас дома нормальный зеленый чай закончился, хочу заехать в китайский магазин, там очень хороший продается - мне он в последнее время чёто вспоминается!..
Удален
BOЛK
|16 Фев 2010
0 Цитировать
а у нас нифега не бесплатно 100 евро , как не поседишь , хоть и такая дыра
Удален
милaя
|16 Фев 2010
0 Цитировать
ну чай бесплатно, если ты у них суши заказываешь ))) а так тебе никто не даст за фри
Удален
sineglazka
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Волк,спасибо за сочувствие.Но куда еще стареть раньше в мои шестьдесят.Вот сейчас вернулась с работы,переоделась и чашку кофе.Я пью игрушечными чашечками(дети мне из парижа привезли специально,я не люблю бокалы для кофе,рот широко не открываю,да он у меня,правда.и не так уж и большой.Так что надеюсь на лучший исход со здоровьем.А без кофе не могу и если честно-не хочу.А в воду входит и еда,она тоже содержит жидкость.Так что жидкости мне достаточно,а молодость моя ушла,а мужу я и такая по нраву,могу собоазнить и с морщинами,правда.их у меня раз-два и обчелся.Шоколад горячий люблю иногда,раз в год по обещанию.Кофе у нас,кстати,практически везде бесплатно,сливки тоже,чай,сахар.Но я пью кофе дома.Волк,я что-то не поняла-у вас кофе такой дорогой?Или суши-бар-еда?
Удален
BOЛK
|16 Фев 2010
0 Цитировать
суши , супчики разные , я же кофе редко пью
Удален
sineglazka
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Волк,так супчики сто евро?Где же такие цены?
Удален
BOЛK
|16 Фев 2010
0 Цитировать
у мея
Удален
4-мeдвeдя-
|17 Фев 2010
0 Цитировать
...как и раньше происходило со мной...ещё выше не скрывая своё пристрастие к киселю,хотел бы призвать людей особенно тех,которые даже не подозревают о важности и полезности этого чудесного напитка в повседневной жизни человека и влияния на человеческий организм. Так вот,ребята, пейте его всегда! утром и вечером , зимой и не только летом,пусть он всегда будет у вас под рукой он ещё не раз вас выручит(в трудную минуту)заканчивая хотелось бы приоткрыть завесу и открыть тайну сию,что кисели бывают не только разных цветов и оттенков,не только густые и жидкие,но также и фруктовые,овсяные,ягодные,медовые,молочные,овощные и др. я лично предпочитаю фруктовые.....ну и ягодные тоже прикольные!)))спасибо за внимание!!!
Удален
милaя
|17 Фев 2010
0 Цитировать
4 мишки тебе бы статьи писать о киселях, да в научные журналы отправлять! ;)))))
Удален
sineglazka
|17 Фев 2010
0 Цитировать
4 медведя,ну тогда вам придеться очень потрудиться.чтобы я могла воду на киселе хлебать-я с дества не люблю кисель.Но вот как сейчас нак старости лет начать новый рацион?Ума не приложу.Как.впрочем.манную кашу тепеть не могу.Сухой кисель,помню,ела.Так с чего начять мне?Вот,нас снегом занесло,домой в лес тоже добрались,ну я на радостях опять кофе...
Удален
BOЛK
|17 Фев 2010
0 Цитировать
кофе тяжолый напиток , лучше кефирчика или гранатовый сок . У кого повышеная кислотность в организме не любит кислое , но зато любят молоко .
Удален
BOЛK
|17 Фев 2010
0 Цитировать
sineglazka да я однажды посидел в обычной кафешке , думал все обычно , потом мне как счет принесли , короче я чуть последние штаны там не оставил :))) . Больше туда не хожу
Удален
милaя
|17 Фев 2010
0 Цитировать
да, не повезло тебе, Волк... синеглазка, а кофе понемногу - это хорошо, и главное - не вредно! просто я знала людей, которые пьют очень много кофе (по 3 раза в день, даже на ночь), притом эспрессо, а он очень крепкий (раз в 5 крепче обычного кофе).... и потом у них огромные проблемы со здоровьем....
Удален
милaя
|17 Фев 2010
0 Цитировать
так еще и не купила китайский зеленый чай, а хочется!... )
Удален
accord
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Как в той шутке о рекламе кофе: мы отбираем лучшие зёрна. Остальное отправляем вам...)) Травяные чаи, зелёный с мятой или жасмином, соки яблочный, абрикосовый, виноградный - всё сие вкусно и полезно.
Удален
sineglazka
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Да,уж...насчет"посидеть в кафе"...У нас вот в штате нет налога ни начто,так мужчины за горячительными напитками и сигаретами из соседних штатов приезжают.Так что к нам приехжайте посидеть в кафе.Кстати,мне нравится-мы часто бываем в ресторанах,даже(кстати)в соседние штаты ездим на обеды.Кстати,пью я не много жидкости,но,помню,когда поступала на работу,босс сприсил у меня-как это мне в моем возрастек удалось сохранить стройную фигуру?Странно.Но что я заметила-америкны всюду с собою"таскают"питье,могут оставить на столе еду,но питье-никогда.Все с сосками будто с этим питьем...Помню,я занитмалась в одном филиале французского университета,так у нас были такие уроки-как мы пьем чай или кофе?Каждый рассказывал,как он готовит чай или кофе,как сервирует стол для напитков.Так я рассказала,что я пью кофе дома в основном и никогда не пью"на ходу".То есть своего рода обряд,я пью кофе чисто в домашней обстановке.Мне нужно переодеться,и чтобы никто мне не мешал.Друзей на кофе я много не люблю приглашать,максимум два человека,чтобы беседа не машала чашечке кофе.
Удален
HateEveryOne
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Чай, квас и пиво
Удален
4-мeдвeдя-
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Чай это круто! квас-уважаю! вот с пивом надо подвязывать.....как-то не по христиански получается!:))
Удален
BOЛK
|18 Фев 2010
0 Цитировать
sineglazka я тоже лблю посидеть в кафешках , лето у нас короткое , у меня есть любимое место летом есть на берегу реки кафе открытое , там можно сидеть часами или летом на балконе ресторана в гостинице , Когда внизу много людей , дети в фантане и все в зелени .
Удален
Бoжий-oгoнeк-
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Автор здесь уже есть тема такая.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напитки: кто что любит?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы