Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Фильм "Царь"

Удален
Koлючкa
|14 Ноя 2009
0 Цитировать
Расскажите, кто смотрел. Говорят, там столько жестокостей...((( Хочу посмотреть, но боюсь... Натура я впечатлительная и нежная...))
Удален
O-ц-Cepгий
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
Koлючкa, я то же не смотрел, боюсь.
Удален
Paб-Гocпoдeнь
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
Нормальный фильм. с детьми только не смотрите. Хотя один парень пришёл в кинотеатр с мальчиком лет 8-10... мальчик много вопросов задавал...
Удален
Koлючкa
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
Да понятно про детей, само собой. Я сама просто хуже ребенка...
Удален
O-ц-Cepгий
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
Koлючкa, а я хуже тебя
Удален
MES-
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
У меня подруга ходила, ооочень впечатлительная. Ничего, с кина)) своими ногами пришла, отзывалась хорошо
Удален
Cиничкa
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Мне понравилось впечатление после фильма(во время сеанса хотела уйти из зала,жесть).Реально поняла,что вера может претерпеть испытания и у каждого своя мера страдания.И Лунгину и Мамонову РЕСПЕКТ
Удален
Esfir
|29 Ноя 2009
0 Цитировать
про что фильм-то, простите темную деревенщину?
Удален
Koлючкa
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
Про Ивана Грозного )))) со всеми из этого вытекающими....
Удален
Esfir
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
аааааааааааааа................................... да ну, ужастик прям :) надо глянуть
Удален
Aнтoн-Bepин
|1 Дек 2009
0 Цитировать
Вот здесь очень подробно за круглым столом обсуждается тема. С одной стороны священнослужители, с другой - представители светских СМИ. Все сходятся во мнении, что фильм удался, хотя каждый с оговорками: www.polomniki.ru/2009-07-17-01-43-30/461--lr-
Удален
Koлючкa
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Спасиб, Антон. А сам-то смотрел? Что думаешь?
Удален
stas248
|7 Дек 2009
0 Цитировать
фильм не плохой ... духовный
Удален
Aнтoн-Bepин
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Фильм посмотрел... Согласен с участниками круглого стола.
Удален
O-ц-Cepгий
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Aнтoн Bepин, вот только Ксению Собчак к обсуждению такого фильма и приглашать))). Мне фильм понравился, хотя не знаю сколько здесь вымысла, а сколько правды. Да и кто знает ее, эту правду то? Образ Митрополита Филиппа впечатляет! Умница Янковский. Царство ему Небесное!
Удален
Koлючкa
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Отец, ну ты молодец! Всё-таки набрался смелости! А скажи, очень страшно было?
Удален
O-ц-Cepгий
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Koлючкa, конечно страшно было! Одном глазом из-под одеяла смотрел.
Удален
O-ц-Cepгий
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Поискал в инете инфу о Митрополите Филиппе. Нет щас таких людей ни православии, ни тем более в протестантизме.
Удален
BOЛK
|24 Дек 2009
0 Цитировать
А я его даже не досмотрел. Такая ерунда , не царь , а придурок какой-то. Царь был другой
Удален
O-ц-Cepгий
|24 Дек 2009
0 Цитировать
BOЛK, волк пожил - волк знает )) «Войско взбунтовалось. Говорят, царь не настоящий!». )))
Удален
Koлючкa
|25 Дек 2009
0 Цитировать
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
BOЛK
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Koлючкa очень страшно все . Что спать хочеться , а на царя серьезно вообще смотреть не хочеться. Конечно , может я не прав , но это мое мнение
Удален
BOЛK
|27 Дек 2009
0 Цитировать
как говориться -мнение окружающих-это мнение тех кого не спрашивали ;)))))))))))))))))))))
Удален
пaвeл-виктopoвич
|5 Янв 2010
0 Цитировать
петя мамонов в своем репертуаре , ему б лучше горлума из колец сыграть -точно его роль. а про что фильм??? какая идея??? что это кино должно было сказать??? а то я пошел с женой и двумя детьми , а вечером не могу объяснить про что там ......
Удален
4-мeдвeдя-
|5 Янв 2010
0 Цитировать
этот фильм надо было назвать не "Царь" а "Псих" и название раскрывало бы суть ...фильм не понравился, "Тарас Бульба" лучше!
Удален
Koлючкa
|5 Янв 2010
0 Цитировать
А мне " Тарас..." не понравился совсем... "Царя" я тоже, наконец-то, посмотрела... Смотрела на компьютере, в страшные моменты натягивала воротник водолазки на самые глаза и выключала звук... Так что впечатления довольно отрывочные, целой картины не сложилось (((. Актеры играют хорошо, а... ну не выношу я пыточных сцен(((
Удален
aloe
|5 Янв 2010
0 Цитировать
Эту картину не возможно смотреть на уровне нравится-ненравится т.к. она хоть и художественная (это надо держать в уме) и это исторический факт, да! был такой царь на Руси, да! Грозный был................ друзья это наша с вами история.... и надо смотреть правде в глаза, конечно надо учитывать, что сценарий был написан под Петра Момонова (как и к/ф «Остров») он сам по себе очень яркая личность, и в этом фильме он замечательно справился со своей задачей в образе Ивана Грозного. Как христиане мы можем заметить во-первых, во-вторых и в-третьих на сколько Русь языческая, просто диву даёшся и даже молитвослов не красит... насколько всё долеко от христианства в принципе, караул!!!
Удален
пaвeл-виктopoвич
|6 Янв 2010
0 Цитировать
4 мeдвeдя не те ли это медведи которые души русские рвали в этом фильме...))) да ПСИХ лучшее название.. петя мамонов очень прикольный человек, вот я и говорю Горлум , вот бы ему такую роль!!! его бы творческая натура расскрылась на 100 проц
Удален
aloe
|6 Янв 2010
0 Цитировать
«Псих» не лучшее название, потому как само слово «псих» несёт в себе некий диагноз, а значит тот кто ставит его по меньшей мере специалист узкого профиля психиатрии. Но дело в том что название «Царь» просто факт, если бы мне пришлось встать на место режесёра... могу добавить только одно прилогательное « Языческий царь» и лишь только для того, чтобы подчеркнуть дремучесть и убогость такого рода царствования.
Удален
aloe
|6 Янв 2010
0 Цитировать
павел викторович, а насчет Мамонова Петра Николаевича вы зря думаете, что только в образе Горлума его творческая натура расскрылась на все сто.... а вы думаете, что в Царе он сыграл на 70-80 ? Мамонов не только прикольный человек, но и выдающийся артист и очень яркая личность вообще, кстати и брат во-Христе, прошу любить и жаловать:))
1 2 3 4 5

Фильм "Царь"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы