Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

[Самиздат] Людвиг Угрин пастор церкви "Новый Завет", Смела обратился к Пятидесятникам и Харизматам

Удален
Пepo
|26 Фев 2010
0 Цитировать
1. Как говорить себе на языках? 2. Как говорить Богу на языках? В чем отличие? Какие детали того и другого применения языков? stamecka, почему не упомянули важность истолкования в церкви?
Удален
stamecka
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Ув. Перо.Уважаемый Женик вежливо попросил объяснить о назидании себя,молясь на языках. Упомянем важность истолкования в другой теме. Вопрос данной темы совсем другой.
Удален
Жeник
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Ходатайствовать на языках- да. Но назидать ???? Как это ??? Можно все дни говорить и говорить и оставаться в заблуждении...... Апостол пишет видимо весьма сокращённо...или так перевели.....
Удален
stamecka
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Лучший способ узнать это - быть крещёным Духом Святым. Лука 11:13. Благословений вам.
Удален
Жeник
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Я крещён...
Удален
Жeник
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Вот Людвиг молится, молится на языках и думает, что назидает церковь. А мы истолковываем и разъесняем ему .....что говорит Господь. Нам кажется, что Господь обеспокоен отсутствием мудрости у пастора : )))))....и мы его тут сообща назидаем, назидаем.... глядишь и поймёт : )))))
Удален
Пepo
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Слово Божье через послания Павла говорит, что не все говорят языками, так как Дух раздает дары каждому так, как Ему угодно. Тогда почему один из даров возвели в ранг обязательных?
Удален
Пepo
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Признак крещения Святым Духом - это "примите силу, чтобы быть свидетелями...", а не иные языки. Точно не уточнял, но слово "свидетели" вроде означает "мученники" в оригинале. Вот индус или практик кундалини, вряд ли, отдаст свою жизнь в мучениях за Христа, но зато он хорошо говорит на языках. Найдется немало примеров христиан, которые не говорили на языках, но пролили кровь за Его имя, прошли гонения. И есть христиане, которые говорят на языках и живут так, что не скажешь, что они христиане.
Удален
Жeник
|27 Фев 2010
0 Цитировать
По крайней мере языки праведность и святость не заменяют
Удален
stamecka
|27 Фев 2010
0 Цитировать
" По крайней мере языки праведность и святость не заменяют" Железная логика . А иметь и святость и праведность и любовь и языки . Всё таки это намного лучше.
Удален
Жeник
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Согласен.....в зачёт идёт праведность и святость, а не языки : )))
Удален
кopoвьeв
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Женик, а Вы уверены, что крещены Духом? Это как-то чем-то подтверждается? Вот я говорю языками и знакОм с неверующим, который понимает данный мне язык. По идее из нас могла бы получится настоящая библейская "пророческая пара", но я на церковные собрания не хожу и мой потенциальный толкователь избегает общения со мной, опасаясь запутаться в сектантских сетях. Получается, что мы с ним обкрадываем Тело Христово?
Удален
TEHHИCИCT
|27 Фев 2010
0 Цитировать
кopoвьeв, поверь, ты не обкрадываешь Тело Христово, будь спокоен :)
Удален
Жeник
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Уверен, коровьев, уверен..... Как уверен в том, что дары Духа это дары....как в притче о талантах... они для спасения, но если жизнь не таковая, то погибнешь в пустыне.....
Удален
Andrey
|21 Мар 2010
0 Цитировать
По сути пастор Людвиг это обычный пятидесятнико-харизмат, только типичные харизматические проявления наблюдаются в нём особенно отчётливо, с некоторым коэффициентом усиления так сказать. Слава Богу, что такие люди как Людвиг есть, т.к., уверен, многие харизматы, посмотрев эти видео - т.е. на себя со стороны, задумаются и это будет первым шагом к исправлению.
Удален
kukushe4ka-
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Можно и мне в дискуссию о языках? :) Никогда за все 15 лет моего христианства я не задавалась вопросом: а откуда все пошло и как начиналось? И когда я наткнулась в нете на информацию об истоках харизматического движения-я оторопела! Особенно увидев, насколько тесные связи у отцов-основателей с мистическими, эзотерическими и прочими оккультными учениями. Вот Вы,Кopoвьeв, пишете про неверующего друга (экстрасенса, что важно!),что он-де понимает о чем Вы говорите на языках. У Вас,Aльбepт, была склока "на языках". У меня тоже были странные моменты. Например, в раздражении, я могла выдать фразу на языках, точно зная где-то в подсознании, что я -ругаюсь! То есть, вот шла себе по дороге, вдруг обрызгал автомобиль, и я могла пробурчать себе под нос нечто непонятное, но явно гневное или ворчливое. Я еще удивлялась сама в себе -неужели Дух Святой может так ругаться? У меня были серьезные подозрения, что я говорю не Божьим Духом! А после того, как я узнала о харизматии больше, эти сомнения утвердились окончательно. Так что, г-н Коровьев, Ваша история мне лишнее подтверждение. Если друг-экстрасенс понимает языки, то может он это делает от того, что его способности и Ваши - от одного корня?
Удален
Koмп
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Много лет назад я молился на языках за мальчика, который лежал в онкологической больнице. Что-то стало происходить с моим языком. Голос становился таким низким, что я не мог даже слова произносить, потому что это вызывало тошнотворные спазмы. Буквально чуть ли не утробный голос. Я в шоке останавливался и не мог понять, что происходит, так как всегда при молитве на языках испытывал либо мир в сердце, либо некоторую духовный брань, когда ходатайствовал за кого-то. А тут какой-то утробный голос и произнес (не от своего ума) несколько раз слово "тромбоциты". Я совсем испугался и перестал молиться. Оказалось, что в это время мальчик умирал, предположительно от того, что ему влили этих тромбоцитов больше положенной нормы. Не думаю, что это Дух Божий давал мне слова во время той молитвы, потому что язык был "утробным". При всем этом добавлю, что я всегда свободно молился на языках, мой язык ооочень разнообразный. Молясь на нем я переживал то, что называл "миром Божьим". Я не мог его скопировать у других и подсознательно научиться, потому что заговорил на языках ещё до того, когда пришел в церковь, во время чтения книги Коупланда. Язык в сильно похожий на язык Людвига.
Удален
aloe
|21 Мар 2010
0 Цитировать
IBagira "...иначе закончите как Иуда или вынесут вперед ногами как лжецов из книги Деяния Апостолов 5" "Aльбepт, не бойтесь. Я с вами :))))))" :))) я бы не хотела быть с тем, кого выносят вперед ногами! :))) Конечно очень трогательно, что Вы ободряете: "не бойтесь" ... это ещё ладно, хотя странно звучит.... но что бы быть рядом в тот момент... Альберт Побойтесь Бога! Большой_Брат Вы являетесь автором темы и Вы знаете, что форум меж динаминационный... А почему Вы решили что сделал Людвиг, разместил свое видео ТУПО -? Вы что независимый эксперт? или у Вас какой-то диагностический центр, тогда где и кем он зарегистрирован, можно ссылочку? С уважением алое.
Удален
Aльбepт
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Koмп - почитайте здесь www.eresi.net/uchenie-i-praktika/c%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-6
Удален
Koмп
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Спасибо Альберт. Многое из этих материалов смотрел и читал. Респект.
Удален
IBagira-
|21 Мар 2010
0 Цитировать
aloe, что это вы слепили какую-то бессмыслицу из выдерганных цитат? Вы сами поняли, что хотели сказать? :))))
Удален
jurks
|21 Мар 2010
0 Цитировать
У меня знакомые пятидесятники засвидетельствовали то,что они просекли одну закономерность...А именно...После молитвы на языках у них происходили либо чудеса (из серии фантастической фортуны),либо какие то несчастья...Можно верить,а можно нет... Я то не против языков...Так как "иные языки"-это дар Святого Духа...Но я против "иных языков",которые не являются даром Святого Духа... Будьте осторожны!Одно могу посоветовать...
Удален
jurks
|21 Мар 2010
1 Цитировать
Aльбepт: Сегодня получил отсрочку от Людвига: LudvigSmela has posted a comment on your profile (в ютубе) У вас есть еще время покаяться и прекратить свое гнусное дело, иначе закончите как Иуда или вынесут вперед ногами как лжецов из книги Деяния Апостолов 5 ------------------------- Запугивание-это одно из средств сатаны борьбы против служителей Божьих и оно только ещё больше убеждает всех в том,что весь этот лукавый бред от сатаны.
Удален
aloe
|22 Мар 2010
1 Цитировать
IBagira "что это вы слепили какую-то бессмыслицу из выдерганных цитат?" Вы так думаете, что именно из "повыдерганных" -? Например Ваша цитата приведена полностью, разве нет? а вторая цитата приведена не полностью, но это я сделала целенаправленно, что бы сделать ударение, на то что меня и поразило, в принципе потому то я и написала свою реплику. А Вам показалась она не понятной? странно! ну я как умела так и выразилась, а если Вы не чего не боитесь и более того, хотите разделить не простое поприще... то как хотите! я не в праве навязывать Вам свое мнение. Единственное что я хотела сказать на форуме, что я бы не хотела оказаться рядом с тем, кого выносят вперед ногами! (вот на это я точно имею право, на высказывание своей т.з. как и любой здесь, не правда ли...) Всего Вам доброго IBagira берегите себя :)
Удален
IBagira-
|22 Мар 2010
1 Цитировать
aloe """"Единственное что я хотела сказать на форуме, что я бы не хотела оказаться рядом с тем, кого выносят вперед ногами!""""" Ааааа, вы просто претендуете на бессмертие, т.е. на вечную жизнь.... Или хотите головой вперёд? """"Всего Вам доброго IBagira берегите себя :)"""" Спасибо, и вам того же. Или это угроза теперь от вас, как от Людвига к Альберту? Типа, Бог со мной разберется? Если в этом смысле, то Он разберётся с каждым, в отдельности, я вас уверяю.
Удален
aloe
|22 Мар 2010
0 Цитировать
IBagira ...подмывает конечно меня, но я усилием воли своему сарказму наступаю на горло во имя Иисуса Христа! И от всего сердца говорю Вам, что ничего более того что я написала, не имела в виду ни каких угроз, Боже упаси! "Ааааа, вы просто претендуете на бессмертие, т.е. на вечную жизнь...." - ЕЩЁ КАК!!! " я вас уверяю" - верю Вам на-слово :)
Удален
Бoльшoй-Бpaт
|13 Апр 2010
0 Цитировать
[Самиздат] Людвиг Угрин пастор церкви "Новый Завет", Смела обратился к Пятидесятникам и Харизматам
Удален
Rise
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Людвиг, видели запись, когда ПАЛ ВАВИЛОН!!! Побольше бы таких "безумцев" для Христа, уже давно бы другие идолы упали. Благословляем тебя, Людвиг!
1 2 3 4 5

[Самиздат] Людвиг Угрин пастор церкви "Новый Завет", Смела обратился к Пятидесятникам и Харизматам

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы