Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

[Самиздат] Людвиг Угрин пастор церкви "Новый Завет", Смела обратился к Пятидесятникам и Харизматам

Гость
-1
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Бoльшoй_Бpaт Мне просто интересно, что подвигло вас к началу этого обсуждения. В мире столько неспасенных людей, несчастных людей которые нуждаются во Христе, который в вас. Так идите делом занимайтесь. ( Это я себе, за компанию, говорю). А если таких, как Людвиг, много, так что мы каждого обсуждать будем?
Удален
Людвиг
|4 Фев 2010
0 Цитировать
? Oвeчкин; plamy Как же мы слышим каждый собственное наречие, в котором родились. 9 Парфяне, и Мидяне, и Еламиты, и жители Месопотамии, Иудеи и Каппадокии, Понта и Асии, 10 Фригии и Памфилии, Египта и частей Ливии, прилежащих к Киринее, и пришедшие из Рима, Иудеи и прозелиты, 11 критяне и аравитяне, слышим их нашими языками говорящих о великих [делах] Божиих? Деяния 2 В мире несколько тысяч наречий... и многие смотрят в интернете... и многие услышат послание о великих делах Божиих, как было множество раз в истории Пятидесятнического и Харизматического движения!
Удален
Людвиг
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Бoльшoй_Бpaт так тупо .... я бы подобное точно не стал на YouTube выкладывать Это вообще-то было обращение к Пятидесятникам и Харизматам, а к вам мне кажется это вообще не относится так, как и некоторым другим участникам обсуждения, вы просто не в теме, для вас это все безумие Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно. Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может. 1-е Коринфянам 2
Удален
Жeник
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Людвиг, друг, подумай и рассуди ....Ты же просто говоришь на ветер ....если нет истолкователя. Скажи, а что такое фанатизм ....(как не безрассудная вера) ?
Удален
Бoльшoй-Бpaт
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Людвиг Иногда лучше жевать чем говорить!
Удален
Пepo
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Людвиг, эксперты по языкам при желании смогут подтвердить, что ваши "языки" не принадлежат к какому-либо языку, на котором общаются люди. Поэтому интернет тут не поможет кому-либо понять ваше послание в стиле "ширабахайя....". В Деяниях обходились без интернета и были люди, которые понимали слышимое.
Гость
0
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Людвиг деяния 2, наречия-это проявление Духа Святого!!!!! это было чудо!!!понимаете,как чудо исцеления,или слово знания,или пророчество!!!! вы что думаете,что если вы говорите на ином языке,то обязательно говорите на каком то иностраном,в надежде,что кто то поймёт????вы чудак. иные языки,непонятны человеку,а только Богу! а когда апостолы выдавали послания,они говорили иностраными (так сказать) языками,это как слово знание,понимаете? это было чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Жeник
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Потом, сколько слов на свете.... а ты уверен, что иноязычие твоё ....что оно действительно не твоё. а Божье ? Дух человеческий раз научившись легко мистифицирует Дух Святой......Бывает говорение есть а Духа давно уж и нет.... Встречал такое ?
Удален
Жeник
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Иммитация Духа Святого . Это ты понимаешь ? Или на это только дьявол способен ?
Гость
-2
|5 Фев 2010
0 Цитировать
А почему Иисус не молился на языках?
Удален
paralipomenon-
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Людвиг сказал о том, что если бы все не стесняясь молились, то давно бы мир спасён был. И это было. В Одессе, в церкви ПБ, открыли все окна, так как было жарко и давай на языках молиться, орать и вопить. И люди отдыхающие стали шарахаться от этого места, с ужасом смотря на это всё. И что-то ни один не покаялся. Хотя в Деяниях после такого покаялись около 3000чел. Чувствуете разницу?
Удален
Oвeчкин
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Людвиг....Это вообще-то было обращение к Пятидесятникам и Харизматам, а к вам мне кажется это вообще не относится так, как и некоторым другим участникам обсуждения, вы просто не в теме, для вас это все безумие.... ... Людвиг...В мире несколько тысяч наречий... и многие смотрят в интернете... и многие услышат послание о великих делах Божиих, как было множество раз в истории Пятидесятнического и Харизматического движения! Надеюсь Вы еще в состоянии оценить сказанное Вами. Языки, молитва в исполнении Святым Духом, не безумие для нас, но отклонение от истины.... Melhisedek...Честно говоря "правильное" христианство давно буксует. Лучше так, как Людвиг, чем никак вообще. Нет, лучше все таки так, как это слово Божие говорит. Melhisedek...А если таких, как Людвиг, много, так что мы каждого обсуждать будем? А мусульман еще больше, пойдете за большенством?
Удален
Oвeчкин
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Хотел бы закончить точней эту фразу: Надеюсь Вы еще в состоянии оценить сказанное Вами. Языки и молитва в исполнении Святым Духом, не безумие для нас, это норма. Но отклонение от требований слова Божия и истины Его не здраво это точно.
Гость
-1
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Oвeчкин Другоценный Овечкин. Предполагаю, что Вы меня не поняли. Во-первых, я обратился к Большому Брату, а не к Вам. А во-вторых, при чем здесь большинство? Я говорю о том, что не братьев обсуждать нужно, а трудиться там, где в Вас нуждаются. Всех не переобсуждаешь. Вот и будет по Слову. Вы же так предлагаете?
Удален
stamecka
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Ув. Овечкин. Совершенно с вами согласен , что отклонение от требований Слова Божия и истины Его не здраво это точно. У дороги две канавы и христианам очень тяжело удержаться на дороге по середине,то в одну канаву залетят, крешение Духом Святым в прошлом, то в другую канаву,когда крешённые Духом Святым выглядят как безумные, о чем предупреждал Павел. 1 Кор 14 :23. Этим спорам лет 100 и дальше будут спорить. Экстремисты как с одной стороны канавы так и с другой канавы будут всегда. И этим спорам суждено наверно быть всегда. Пока Господь не прийдёт. Мир всем .
Удален
Oвeчкин
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Melhisedek. Всех не переобсуждаешь. Да и не надо, всех обсуждать. Не обсуждайте, но рассуждая, проверяя по слову и по возможности с любовью вразумляйте. И трудимся мы там где в нас нуждаются.
Удален
Aльбepт
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Сегодня Людвиг написал мне письмо на мой канал в Youtube: "Уведомление о нарушении авторских прав ! В вашем клипе (www.youtube.com/watch?­v=vnFnLda5Mno) незаконно используется материал и нарушены авторские права (www.youtube.com/t/copy­right_notice) Призываем удалить данный материал (В течении 24 часов)в противном случае вы будите преследоваться по закону." На что я ответил следующим: "Грамматическая Ашипка не будИте, а будЕте. Не будите во мне зверя, особенно зайца : - )" Как же вы будИте преследовать меня по закону господин пастор?
Удален
Aльбepт
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Людвиг - "язык" ты свой показал... А где твое Христианство? Если бы тебе и тебе подобным дали бы реальную власть - вы бы наверное пересадили бы всех, кто не как вы или против вас. Так Людвиг? Вот вам и дух стоящий за этим проявлением. Ты кричишь, что у тебя языки и Дух Пятидесятницы - разве Апостолы за то, что некоторые посчитали их поведение НЕАДЕКВАТНЫМ - обратились в суд? Пожаловались в соответствующие органы? Покайся Людвиг и найди Христа!
Удален
Дa-
|6 Фев 2010
0 Цитировать
:))) да уж, слов нет. Только в суде лучше не молиться такими "языками", чтобы не разбежались судьи. :))
Удален
FromSPB
|6 Фев 2010
0 Цитировать
2 Альберт Аминь, брат. =)
Удален
Пepo
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Из роликов Людвига я понял, что он легко в суде сможет на языках говорить.
Удален
Пepo
|6 Фев 2010
0 Цитировать
А какие права нарушил Альберт? Он использовал ролик Людвига, взятый из открытого источника.
Удален
Бoльшoй-Бpaт
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Очень малоизвестный пастор Людвиг Угрин в предверии выборов обратился к украинцам! Не очень понятно как (видимо за деньги) эта новость оказалась на портале Инвиктори. Посмотреть видеообращение можно здесь www.youtube.com/watch?v=LdHmIF29YPI
Гость
+5
|7 Фев 2010
0 Цитировать
"Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно." 1 кор. 2: 14 крутой стих, им можно всё покрыть, главное себя считать супердуховным, а всех вокруг "недочеловеками".
Удален
IBagira-
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Aльбepт """""Призываем удалить данный материал (В течении 24 часов)в противном случае вы будите преследоваться по закону.""""" Альберт, если суд состоится, не забудьте рассказать. :))) Или это просто запугивание? А чего тут бояться? Не понимаю....
Удален
ahava777
|7 Фев 2010
0 Цитировать
"Очень малоизвестный пастор Людвиг Угрин в предверии выборов обратился к украинцам! Не очень понятно как (видимо за деньги) эта новость оказалась на портале Инвиктори." Да, меня тоже привело в недоумение, когда эти ролики появились на Инвиктори. Сначала странный ролик с "иными" языками, потом "обращение к народу Украины". Этот пастор из г. Смела (даже пришлось погуглить, потому что не знала где этот город находиться) решил засветиться "по-крупному" на христианском небосклоне?
Удален
admin
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Просьба общаться исключительно ПО ТЕМЕ, не нарушая правило № 6. Реплики не по теме - удалены.
Удален
bajen
|7 Фев 2010
0 Цитировать
lyudvig a skolko u tebja ostalos prixozan,slyshal-nikogo,vot i vypendrivaeshsya, a skolko problem bylo iz-za nevezestva,ya togda v smele zil,pomnyu.bolno vspominat.
Удален
Людвиг
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Очень малоизвестный пастор Людвиг Угрин.... 2Кор.6:9 мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но вот, мы живы; нас наказывают, но мы не умираем; Бoльшoй_Бpaт , а вы я вижу известны на Инвиктори открыли десятки тем и забиваете странными текстами, интересно чей вы "брат" на кого работаете или как ваш друг Альберт Исаак (Израиль Канада) на клеветника- сатану поносите христиан....
Удален
Людвиг
|9 Фев 2010
0 Цитировать
bajen lyudvig a skolko u tebja ostalos prixozan,slyshal-nikogo,vot i vypendrivaeshsya, a skolko problem bylo iz-za nevezestva,ya togda v smele zil,pomnyu.bolno vspominat. кто бы ты ни был (Кстати почему вы все здесь прячетесь - праведник смел как лев, только онанисты прячутся) не важно сколько у меня прихожан и сколько из них повесилось (у Иисуса 8% учеников) важно то что я исполняю свое призвание и одобрении посторонних не нуждаюсь особенно анонимных.
1 2 3 4 5

[Самиздат] Людвиг Угрин пастор церкви "Новый Завет", Смела обратился к Пятидесятникам и Харизматам

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы