Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

[Самиздат] Людвиг Угрин пастор церкви "Новый Завет", Смела обратился к Пятидесятникам и Харизматам

Удален
peter1
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Zazigaet!! Kak v starye dobrye vremiena..a teper shto ostalos v cerkviach ? ...kleveta (s luboviu;),biznes ...eee.
Удален
Aльбepт
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Мало того что сам... еще и ребенка своего калечишь - посмотри на искаженное и перекошенное лицо этого мальчика - его мимику, звуки и тон этой молитвы в кавычках. Разве Дух Божий ТАК уродует людей? www.youtube.com/watch?v=NOGKEntqyUE
Удален
stamecka
|4 Фев 2010
0 Цитировать
1 Кор 14 :9 " Так,если и вы языком произносите невразумительные слова,то как узнают,что вы говорите? Вы будете говорить на ветер." Говорение на языках и порядок на служении описаны 1 Кор 14 глава. 20 стих" Братия! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни" Младенец по уму призывает молиться везде и всюду на языках . Благословений всем.
Удален
Aльбepт
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Если взрослый человек, а умом младенец - это называется в медицине - олигофрения...
Удален
Людвиг
|4 Фев 2010
0 Цитировать
? Пepo Спасибо за вопрос. Этот ролик сделан человеком который вместо того, чтобы проповедовать Евангелие стал на сторону сатаны -клеветника и извергает хулу на действия Духа Святого, на своем канале ( www.youtube.com/user/isakov1974 ) мне очень жалко его, он себе подписал приговор. Матф.12:31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
Удален
Людвиг
|4 Фев 2010
0 Цитировать
На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин и что бес в Тебе? Иоан.8:48
Удален
Aльбepт
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Друзья, Людвиг изрек проклятие на мой канал на ютубе! Вы представляете, какие убытки понесет теперь ютуб?! Если проклятый Людвигом этот канал высохнет? Ужас... А вот текст самого проклятия: LudvigSmela has posted a comment on your profile: "Мар.11:21 И, вспомнив, Петр говорит Ему: Равви! посмотри, смоковница, которую Ты проклял, засохла. Подобно Христу, я проклинаю этот канал не приносящий доброго плода но извергающий мерзость и отравляющий сознание людей. Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. (Иоан.15:2)"
Удален
Aльбepт
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Людвиг-джан! А я благословляю тебя - чтобы ты прозрел и уверовал во Христа - Того, Который из Евангелия...
Удален
кaльвин
|4 Фев 2010
0 Цитировать
:))) когда увидел это обращение я в начале подумал что это прикол .. ладно людвик не обижайся ))) о Господи прости нас грешников
Удален
Людвиг
|4 Фев 2010
0 Цитировать
И много толков было о Нем в народе: одни говорили, что Он добр; а другие говорили: нет, но обольщает народ. Иоан.7:12
Удален
Aльбepт
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Людвиг И много толков было о Нем в народе: одни говорили, что Он добр; а другие говорили: нет, но обольщает народ... ---------------------------------------------------- А разве это о Людвиге писалось? Не знал, извини...
Гость
0
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Людвиг когда вы молитесь на языках,вы осознаёте, что с Богом разговариваете? вы же с людьми как разговариваете, с интонацией,с расстановкой слов и т.д. я тоже горячая и в проповеди и в молитве,но я всегда осознаю,что молитва это разговор с Отцом, а вы похоже,на иных языках пытаетесь с людьми поговорить? задумайтесь над этим!!!!
Удален
Oвeчкин
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Людвиг Итак языки суть знамение не для верующих, а для неверующих 22 Итак языки суть знамение не для верующих, а для неверующих; пророчество же не для неверующих, а для верующих. 23 Если вся церковь сойдется вместе, и все станут говорить незнакомыми языками, и войдут к вам незнающие или неверующие, то не скажут ли, что вы беснуетесь? Mы все знаем, что кто и верующий, но не верит в языки могут говорить, что вы беснуетесь. ЭТО НЕ ЗНАМЕНИЕ, знамение для всех и опять даже для верующих, то что написано ниже, 24 Но когда все пророчествуют, и войдет кто неверующий или незнающий, то он всеми обличается, всеми судится. Такое же знамение описывает 2гл Деяниям. Это есть знамение, которое вызывает веру в Бога. Возможно Вы это делаете искренно, как Вас научили, но поверьте, что сказанное Павлом Слово 19 но в церкви хочу лучше пять слов сказать умом моим, чтобы и других наставить, нежели тьму слов на [незнакомом] языке, закон для всех. Часто это делается не по наивному последованию за кемто, а намеренно производя вид "ревности" в молитве, хотя жизнь зачастую не соответствует этому, и остается только пустой звук как говорит апостол. Некоторые идут даже дальше, они говорят, что
Удален
stamecka
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Ув. Альберт. Ваша ссылка на медецинский термин не уместна. Альберт 04-02-2010 11:40 Писание говорит о духовных младенцах и о мужах совершеных. Дети,отроки , юноши,отцы. 1 Иоан 2 :12-14. Младенец в духовных пониманиях, хотя многие вещи говорит по истине. Павел учил, что он более всех говорит на языках,но в собрании лучше пять слов ,нежели тьму слов на языке. Также Павел учил о таких вещях,кто не разумеет,тусть не разумеет. Благословений всем.
Удален
English-speaker
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Я сам говрю на многих языках, но то что Людвиг делает названо апостолом Павлом безчинством.
Гость
0
|4 Фев 2010
0 Цитировать
и не молитесь на углах,с тем чтобы люди вас видели!
Удален
Oвeчкин
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Некоторые идут даже дальше, они говорят, что истолкование обязаны иметь слушащие, и даже записывать, то что говорится, иначе труба будет издавать "неопределенный" звук и виноваты в этом прихожане. А "труба" не несет за это ответственности. Надеюсь, Людвиг, что у Вас это не так.
Удален
Людвиг
|4 Фев 2010
0 Цитировать
И много толков было о Нем в народе: одни говорили, что Он добр; а другие говорили: нет, но обольщает народ. Иоан.7:12
Удален
Oвeчкин
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Некоторые идут даже дальше, они говорят, что истолкование обязаны иметь слушащие, и даже записывать, то что говорится, иначе труба будет издавать "неопределенный" звук и виноваты в этом прихожане. А "труба" не несет за это ответственности. Надеюсь, Людвиг, что у Вас это не так.
Удален
Людвиг
|4 Фев 2010
0 Цитировать
И много толков было о Нем в народе: одни говорили, что Он добр; а другие говорили: нет, но обольщает народ. Иоан.7:12
Гость
-2
|4 Фев 2010
0 Цитировать
А Павел сказал, что если кто-то соблазняется то не буду есть мяса.
Удален
Людвиг
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Бoльшoй_Бpaт Спасибо вам за интерес и раскрутку данной темы:)
Удален
Oвeчкин
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Но что есть плохо и серьезно опасно обольщением и заблуждением, что к сожалению пришлось наблюдать, когда люди не совсем,скажем, честны и искренни, не ревностны так как они это хотят показать, и немогут видеть своего состояния, и обличений не принимают(первый признак проблемы), то это приводит к серьезному духовному обольщению и отступлению от чистоты Христового учения.
Удален
Oвeчкин
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Продолжение проблемы следует, когда учение о языках становится панацеей, и всех приводят в безрассудный крик ипр....
Удален
Бoльшoй-Бpaт
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Людвиг То, что вы разместили - жуть!! И к счастью, есть ещё благоразумные и неравнодушные христиане создавшие в этой теме резонанс!
Удален
Бoльшoй-Бpaт
|4 Фев 2010
0 Цитировать
И суть в том, что не нашлось здесь никого кто бы вас поддержал! И вам даже нечем возразить, вы лишь вырываете места Писания из контекста и кидаете сюда! И ведь непросто какая-то заблудшая овечка, а ПАСТОР .... ужас какой ............ Храни нас Бог от таких "учителей" !! Вам непременно нужно покаяться за словоблудие!!
Удален
Дa-
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Я впервые узнала из "обращения" www.invictory.tv/issue2341.html, что от молитв на иных языках должны в страхе убегать грешники и язычники. Может,место Писания есть, подтверждающее это?
Удален
Людвиг
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Бoльшoй_Бpaт Спасибо вам за интерес и раскрутку данной темы:)
Удален
Людвиг
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Дa? Да восстанет Бог, и расточатся враги Его, и да бегут от лица Его ненавидящие Его. Пс.67:2
Гость
-1
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Хороший брат этот Людвиг. Смелый. Молодец. Кажется юродивым, но только Бог знает его сердце. Честно говоря "правильное" христианство давно буксует. Лучше так, как Людвиг, чем никак вообще.
1 2 3 4 5

[Самиздат] Людвиг Угрин пастор церкви "Новый Завет", Смела обратился к Пятидесятникам и Харизматам

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы