Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра "плохо - хорошо"

Удален
Cлeдoпыт
|2 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо что есть будильник в виде ведра холодной воды плохо что воду горячую отключают иногда
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|2 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо, что можно закаляться благодаря холодной воде ) плохо, что не могу отгадать слово которое загадал GGP в соседней темке..
Удален
зeлeнaя
|2 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо, что извилинами можно потрудиться :) ну а если не отгадывается - тогда пусть они отдохнут :) плохо, что ночи холодные и отопление еще не включили..
Удален
GGP
|3 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо что есть электрообогреватель плохо что помидоры уже не такие вкусные как летом
Удален
Oлecя
|4 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо, что можно остановиться, и закатать хоть что-то на зиму. плохо, что нет в супермаркетах солёных арбузиков
Удален
GGP
|4 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо что пока еще есть свежие (которые можно подсолить по вкусу ))) плохо что такие классные собрания как сегодня бывают не часто
Удален
4-мeдвeдя-
|4 Окт 2009
0 Цитировать
зато как хорошо,что ты к ним не привыкаешь ... плохо,что выходные быстро проходят...просто пролетают)))
Удален
Oлecя
|4 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо, что уже буквально завтра ты сможешь сделать много полезного на благо компании. плохо, что сейчас сокращённый рабочий день и неделя, много отдыхаю, но мало платят
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|5 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо, что есть время для семьи и для себя, а также подыскать еще подработку по возможности плохо, когда доходы больше расходов (((
Удален
Oлecя
|5 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо, не отчаивайся, можно накупить надувных шариков и улететь туда, где платят мало! плохо, когда зубы болят:)))
Удален
4-мeдвeдя-
|5 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо,что есть самые добрейшие люди на земле-стоматологи... плохо ,когда будильник не зазвенел..(((
Удален
Oлecя
|5 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо ,что теперь не надо выворачиваться и сочинять про пробки на дорогах в тексте объяснительной плохо, что нечего даже придумать что-то про "плохо"
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|6 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо, что у Олеси всё хорошо! =) плохо, что порой под окном очень шумно - громко разговаривают соседи, кричат дети
Удален
GGP
|7 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо что в "центре событий" находишся, а не в какой то глухомани ... я вообще то в таких случая включаю хорошую христианскую музычку и "евангелизирую" соседей )) плохо что с каждым годом все больше трансгенных (модифицированных) продуктов
Удален
Oлecя
|7 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо ,что мы об этом информированы для начала плохо, когда волосы постоянно кучерявятся, кучерявятся, а хочется прямыыыыыыые:)
Удален
няшкa
|7 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо с утра залесть в контакт... плохо /, когда чистишь зубы, паста остаеться на подбородке
Удален
cлoн
|9 Окт 2009
0 Цитировать
Хорошо, когда есть выдающийся подбородок и хобот ничого так себе... Плохо, когда большие уши.
Удален
Cлeдoпыт
|9 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо когда между парнем и девушкой возникает дружба, плохо когда дружбой заканчивается любовь
Удален
Bella-24
|9 Окт 2009
0 Цитировать
Хорошо, что все, что ни делается - к лучшему (если мы с Богом) Плохо, что я в соплях и болею!!! : ((((
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|9 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо что есть лимон - источник источник витамина С, и чеснок - убивает микробы! ))) плохо, что сижу очень много и долго в интернете ((
Удален
-qwerty-
|9 Окт 2009
0 Цитировать
действительно плохо,очень плохо ;))))))))))) ой... надо же сказать хорошо,а чего хорошего то?а... ну это... ой ... даже и не знаю чо придумать то???наверно хорошего то,что много нового узнаю... вот... а я повторюсь.... плохо что и я долго сижу в нэте,очень много трачу времени на него,это как зависимость,ток пришел домой,и сразу в ноут....:(((
Удален
няшкa
|9 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо пореветь над мыльной оперой.... плохо подавиться попкорном
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|9 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо не есть попкорн вообще )) плохо, когда откладываешь дела на потом
Удален
няшкa
|9 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо купить билеты на дешовые место а потом пересесть на дорогие))) плохо курить
Удален
Oлecя
|9 Окт 2009
0 Цитировать
няшка, почитай первый пост темы;) хорошо, что потом есть что бросать плохо когда другу плохо
Удален
няшкa
|9 Окт 2009
0 Цитировать
спс прочитала.. ии..? плохо когда натерают любимые кеды..
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|9 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо, что любимые кеды, которые жмут можно отдать любимой подруге и порадовать ее )) плохо, что у меня куча гелей для душа (примерно с десяток), а хочется еще и еще! )))
Удален
няшкa
|10 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо играть на гитаре.. плохо то, что я это кошмарно делаю
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|10 Окт 2009
0 Цитировать
няшкa ты должна по теме отвечать, например, я написала негатив: "плохо, что у меня куча гелей для душа (примерно с десяток), а хочется еще и еще! )))" ты пишешь ответ мне, позитив: хорошо,что можно раздать все гели нуждающимся и тогда купить себе еще пару новых (например) ты не можешь свое "хорошо" писать не по теме предыдущего участника, надеюсь понятно?? :)) ты должна приободрить того, кто написал "плохо" перед тобой, в этом и заключается "Игра Поллианны" )))) ОК?
Удален
няшкa
|10 Окт 2009
0 Цитировать
о господи!1 прямо пелена с глаз упала о_О... вижу свет...!!!!!!!!!!!1111 уг.. опача...н так что у тебя там с гелями? когда много накопилось, сливай все в ванную и зови друзей надувать мыльные пузыри
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Игра "плохо - хорошо"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы