Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра "плохо - хорошо"

Удален
Daizy
|12 Авг 2009
1 Цитировать
В эту игру научила нас всех играть Полианна (героиня детской книжки и фильма). Если кто-то жаловался, она всегда умела найти что-то позитивное в любой неприятной ситуации. Многие, благодаря этой девочке поменяли свои взгляды на жизнь и научились ей радоваться в любых ее формах и проявлениях )))) Давайте и мы попробуем, эту игру в радость. Например, я пишу: - Плохо. Какая сегодня унылая погода, почти весь день идет дождь. Вы отвечаете: - Но зато как хорошо, что мы не в тайге живем, там в это время вообще валит снег и мороз -50 градусов. И тут же сами пишете свое "плохо": - Плохо. Мне нужно готовиться к экзамену, а времени у меня так мало. И кто-то следующий вам отвечает: -Хорошо, что эти экзамены у вас не каждый день, и не каждую неделю! Когда-нибудь они у вас закончатся! ))
Удален
Daizy
|12 Авг 2009
0 Цитировать
ИТАК, я начинаю!!! Плохо. Сегодня у меня болела голова.
Удален
Daizy
|12 Авг 2009
0 Цитировать
Хорошо, что есть способы облегчить головную боль. Но еще лучше, что есть слова, облегчающие боль душевную. Плохо, когда человек заходит в жизненный тупик.
Удален
Daizy
|12 Авг 2009
0 Цитировать
Хорошо, что есть реальная помощь свыше и выход из любого тупика. Плохо, когда захлопнешь ключи в машине
Гость
-1
|12 Авг 2009
0 Цитировать
Нет,хорошо,можно пройтись пешком или пообщаться с народом в общ.транспорте, послушать последние новости и мнение людей:) Плохо,что оч.жарко
Удален
4-мeдвeдя-
|12 Авг 2009
0 Цитировать
зато как хорошо,когда после неё приходит дождь и прохлада... плохо,когда поздно возвращаешься с работы домой...
Гость
-1
|12 Авг 2009
0 Цитировать
Но ведь поздно вечером меньше людей,машин,спадает дневное напряжение,чувствуешь себя свободнее. Плохо когда начальник предвзято к тебе Относится.
Удален
Bella-24
|12 Авг 2009
0 Цитировать
Daizy, замечательная игра! Мне очень нравилось слушать этот рассказ о Полианне по радио, хочу купить еще книгу. Автор - Элионор Портер, если не ошибаюсь. Хорошо, что есть возможность научиться любить несмотря на это, как и Иисус возлюбил всех нас. Плохо, что я, скорее всего, не поеду этим летом на море...
Удален
4-мeдвeдя-
|12 Авг 2009
0 Цитировать
хорошо,что можно приятно и полезно для себя провести время в Киеве:) плохо,что завтра опять вставать рано утром...
Удален
Mилa-Cиpeнa
|12 Авг 2009
0 Цитировать
хорошо, что сейчас лето и можна ходить на море плохо что лето быстрее проходит чем зима...
Удален
4-мeдвeдя-
|12 Авг 2009
0 Цитировать
хорошо,что зима у нас не очень холодная плохо,когда звезда падает и не успеваешь загадать желание...
Удален
daizy
|13 Авг 2009
0 Цитировать
хорошо, что исполнение наших желаний зависит не от звёзд.. :) плохо, что те, кто живут в городе так редко видят звёзды
Гость
-1
|13 Авг 2009
0 Цитировать
Зато есть стимул выбраться за город на пару дней.плохо когда попал в пробку
Удален
4-мeдвeдя-
|13 Авг 2009
0 Цитировать
хорошо,тогда можно вникнуть в себя и подумать о жизни... плохо,когда один телевизор,а все хотят посмотреть "своё"...
Удален
Daizy
|14 Авг 2009
0 Цитировать
Хорошо, что есть интернет и можно смотреть любимые передачи онлайн Плохо, что не у всех есть интернет или компьютер
Гость
-1
|14 Авг 2009
0 Цитировать
Хорошо,что есть время заниматься полезными делами. Плохо,что в этом году опять не встретимся с одногруппниками
Удален
Mилa-Cиpeнa
|14 Авг 2009
0 Цитировать
хорошо когда в семье есть взаимопонимание плохо, что не все прилагают усилия, чтоб его достичь.....
Удален
AEHDH
|15 Авг 2009
0 Цитировать
хорошо, когда один - не нужно достигать взаимопонимания, плохо, когда все прилагают усилия, а взаимопонимание не достигается)))
Удален
4-мeдвeдя-
|16 Авг 2009
0 Цитировать
хорошо,что люди учатся на ошибках и приобретают опыт и мудрость... плохо,что столько несчастных людей на земле...
Удален
Daizy
|17 Авг 2009
0 Цитировать
хорошо, что у нас есть Утешитель - Господь, и Он поможет каждому, кто обратится к Нему... плохо, что не у всех людей есть возможности путешествовать или ездить в отпуск
Удален
daizy
|24 Авг 2009
0 Цитировать
хорошо, что они могут изучать местные достопримечательности, если есть желание... плохо, что люди очень часто бывают недовольны тем, что имеют...
Удален
Шляпeнция
|24 Авг 2009
0 Цитировать
хорошо, что Господь дал нам все необходимое для жизни и благочестие, плохо, что не у всех получается быть благочестивыми и довольными.
Удален
daizy
|29 Авг 2009
0 Цитировать
хорошо, что в вопросе благочестия и довольства - мы САМИ (и никто другой!) отвечаем за себя! :) к сожалению, плохо, что мы часто пытаемся отвечать за других и указывать им что делать :((
Удален
Daizy
|5 Сен 2009
0 Цитировать
хорошо, что эти другие нас любят и прощают... )))) плохо, когда тратишь больше, чем хотела потратить
Удален
Шляпeнция
|5 Сен 2009
0 Цитировать
хорошо, что есть, что тратить. Но плохо, когда мы забываем поблагодарить Того, Кто нам это дал.
Удален
Daizy
|6 Сен 2009
0 Цитировать
Хорошо, когда говорим не только "дай!", но и "благодарю!" Творцу Плохо, когда испытываем пустоту в душе, и пытаемся ее заполнить чем-то другим, кроме Бога...
Удален
GGP
|30 Сен 2009
0 Цитировать
Хорошо, что практически всегда есть путь домой, как в притче о блудном сыне Плохо что всю жизнь приходится учиться
Удален
Daizy
|2 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо, что у меня появилась возможность учиться! :) плохо, когда совершаешь ошибку, а друзья не могут простить
Удален
GGP
|2 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо что настоящие друзья познаются в беде ... плохо что синтезатор начал глючить ...
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|2 Окт 2009
0 Цитировать
хорошо то, что возможно придется покупать новый, с лучшими наворотами :) плохо, что поздно люблю ложится спать (я сова), а утром рчень трудно вставать..
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Игра "плохо - хорошо"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы