Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Козловы - преступники или мученики? В чем их вина?

Удален
olsik
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Я тут слышала одну новость. Мама 16-ти летнего подростка, американка узнала от знакомых, 4то ее сын на Facebook разместил фотографии разного рода и еще профайл себе такой сделал, 4то мать пришла в ужас и зашла в профайл своего сына, удалила все ненужное, изменила пароль. Когда сын узнал об этом он подал на нее в суд. Теперь у мамы огромные проблемы с законом, а самое страшное, 4то отношения с сыном поломаны. Мы с мужем обсуждали это, он у меня американец, и пришли к выводу 4то мама была не права зайдя в ли4ку сына и изменила все, могла ведь поговорить с ним, обьяснить, 4то ей не нравится.
Удален
Жeник
|9 Апр 2010
0 Цитировать
ох не права мама, не права.....по сраведливости американской три года заработала....может быть в норму придёт....будет кроткой овечкой
Удален
rozArka
|10 Апр 2010
0 Цитировать
ребёнок-это человек-маленький,неокрепший,надо его всему учить.но при этом любить,всякое случается,но, несправедливость переживает и чувствует каждый,а ребёнок-он беззащитен,зависимый от взрослых.мне искренне жаль семью Козловых.ето-тоталитарная система,так ониНАУЧЕНЫ,дух полного подчинения без права своего мнения.они-жертвы лжеучения.мне больно.
Удален
Жeник
|10 Апр 2010
0 Цитировать
www.lifenews.ru/news/19757 Беззащитные родители : (((((
Удален
KRISTINA
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Козловы - преступники или мученики? В чем их вина?
Удален
Жeник
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Не чего плести чушню про тоталитаную систему......бъют и убивают родители детей и наоборот ....везде. Какое лжеучение....о физическом наказании?
1 2 3 4

Козловы - преступники или мученики? В чем их вина?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы