Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Козловы - преступники или мученики? В чем их вина?

Удален
lightchild-
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Кристина, много Козловых...., вы о каких именно, с какого города? :))
Удален
KRISTINA
|9 Мар 2010
0 Цитировать
ix osudili na 7 let ,za gruboe obraschenie s detmi,OREGON .,
Удален
зopкa
|9 Мар 2010
0 Цитировать
они из разряда тех, кто не имеет мудрости. Любой дурак знает, что в Штатах телесное наказание ребёнка ведёт к уголовной ответственности. Спрашивается, чем они думали? Поэтому они либо религиозные фанатики либо у них явный недостаток мудрости...ИМХО
Удален
rozarka
|9 Мар 2010
0 Цитировать
A mozete napisat,chto konkretno proizoshlo,,,,spasibo
Удален
Aleks-s
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Зачем вам подробности чужих проблем. Может у вас нет своих?
Удален
admin
|9 Мар 2010
0 Цитировать
rozarka, заходя под разными никами, Вы нарушаете правило № 6, к Вам замечания не только в этой теме. Остановитесь на одном нике и воспользуйтесь www.translit.ru
Удален
Hapяднaя
|10 Мар 2010
0 Цитировать
жалко их, но и в то же время я на стороне детей и судьи с его / полицейским жестким обращением с этой женщиной (видео видела). Невооруженным глазом видно - религиозные. Короче, чем разбрасывать предположения, придём сразу к результату - Бог не защитил.... Не дай Бог, чтобы с нами, "умными", такое случилось.
Удален
Жeник
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Конечно мучиники... Мучились с неразумными детьми....теперь с неразумным законом
Удален
Oлecя
|10 Мар 2010
0 Цитировать
как они теперь за один стол сядут.....эта семья по прошествии многих лет. Представить сложно.
Удален
Жeник
|10 Мар 2010
0 Цитировать
дети повинчться...скажут простите ...мы не знали, что так дело поаернётся... те простят... И всем будет хорошо : )))
Удален
Oлecя
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Жeник оптимист 7 лет тюрьмы.... (скажи, а когда дело закрутилось, дети могли отозвать заявление, почему никто не подсказал?)
Удален
Жeник
|11 Мар 2010
0 Цитировать
конечно оптимист.....может ещё всё в лучшую сторону (для всех) дело повернётся....а почему нет? Или только в Европе можно подавать с пол срока на пересуд ?
Удален
Жeник
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Даже если ребята и поплывут по течению....Девчонки отстригут волосы, влезут в штаны ...накрасятся....Мальчишки отпустят волосы, ....... оденут шорты.... и все погрузятся в игрушки......но ведь совесть не отключишь как будильник.....будут переживать скорей всего.......дай Бог.
Удален
lightchild-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Кристина или Розарка :), здесь все описано но по англ.: www.salem-news.com/articles/july222009/parents_arrested_7-22-09.php(это местная газета), если читаете по английски, то можете почитать коменты "наших" на статью, удивляюсь нашему народу и притом верующему... Здесь по русски, наверное от их церкви: www.golosmira.org/-/index.php?page=news Конечно, кто может сказать, что они преступники с уверенностью, или мученики, думаю никто, потому что верно говорит пословица: чужая семья, темный лес. Кто то защишает, кто то нет, хотя я не думаю что посадили их без основания, что так на долго, думаю, что потому что они не взяли себе адвоката и были уверены, что скоро отпустят, а судья решил показать всем русским, как нельзя воспитывать.
Удален
Argentum-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"кажи, а когда дело закрутилось, дети могли отозвать заявление" Вряд ли. Я, конечно, не спец по законодательству этого штата, могут там быть нюансы, но в мировой практике есть такое понятие как дела частно-публичного обвинения или, иначе говоря, комбинированные. Возбудить их могут только по заявлению (в отличие от чисто публичных, где дело возбуждается по факту, как например убийство), но прекратить по заявлению уже не могут (в отличие от дел частного обвинения, где как начинают по заявлению, так по нему же и могут закрыть).
Удален
Argentum-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Да, и, собственно, по теме - если они и вправду детей били шнуром и прочее, что им вменили - так им маленький срок дали. Не укладывается у меня в голове, как так можно... бить дочерей за то, что они постриглись. Вы только вдумайтесь БИТЬ своих ДЕТЕЙ ШНУРОМ за СТРИЖКУ так, что СЛЕДЫ остаются??? Лишить родительских прав однозначно и засадить надолго.
Удален
Пoмпac-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Жертвы отсутствия взаимоотношений с Богом,мне так видится,а поскольку детей наказывали вопреки закону-преступники перед законом,а поскольку делали это без любви-то и перед Богом,пожалуй.
Удален
зopкa
|11 Мар 2010
0 Цитировать
думаю эта ситуация пойдёт другим на пользу и заставит пересмотреть многое в своей жизни
Удален
vetochka
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Оказывается, их родительских прав не лишали, после тюрьмы родители со своими детьми имеют полное право жить со своими детьми.
Удален
Жeник
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Шлёпали нас ....не все словам верят : ))))....Моим друзьям(братикам) помню от отца попадало шлангом от стиральной машины(они раньше были съёмными)....ну ни у кого мести не возникало....мы рассуждали что это только закаляет....как баня с веником... : ))))
Удален
stranik7
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Я не хочу никого осуждать.Мне жаль эту семью. Я скажу свое мнение. Дети - дар Божий.Поетому и нужно обрашаться с ними, как с Божим даром. Когда маленький ребенок (3-5 лет) лезет в розетку, и еше не понимает, что может быть опасно, то что бы его остановить- возможно шлепнуть.Но когда дети становятся старше- то битье не только унизетелно, как и для детей - а они личности, так и длйя родителей, так как они не смогли донести до детей мысль. Есть море способов наказания детей , и поверьте- битье не есть решение. Мы не бьем своего ребенка (ей скоро 8),и она сама понимает, когда огорчает нас и ей бывает морально больно.А физически бить детей,тем более в стране, где это есть преступление - не мудро. В любой Евангельской Церкви учат быть покорным властям.А тут получается США их приняли, дали беженский статус,помошь,а они просто наплевали на законы? А до того как воспитывали нас наши родители- так меня в семье не били- и смотрите вырос -не бандит, не убийца.
Удален
Esfir
|11 Мар 2010
0 Цитировать
что посеяли, то и пожали.
Удален
Oлecя
|11 Мар 2010
0 Цитировать
да, меня папа не бил, но мог так посмотреть, так задать вопрос, что я два раза сознание теряла, так он мне потом рассказывал, что больше ТАК не делал по отношению ко мне.
Удален
stranik7
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Родители- цените ваших детей.Вспомните есть милионы семей, которые не могут иметь детей- по здоровью или другим обстоятельствам.Вам Бог дал- цените это. Вам Бог дал подарок- сумейте ним правильно распорядится- заботесь о нем, учите ,воспитывайте в любви Божbей,назидайте в духовных истинах. Дети -ето не дрессированные собачки, которых можно бить при каждом непослушании. Делайте все возможное , но только по любви.Молитесь о них.А остальное - уже как Бог даст. И если вы в любви все делали, и вдруг ваш ребенок свернул с доброго пути- вашей вины тут нет- продолжайте молится о нем и Бог все востановит. Негоже унижать самых близких людей на земле...
Удален
Argentum-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
"Моим друзьям(братикам) помню от отца попадало шлангом от стиральной машины(они раньше были съёмными)" Вы считаете это нормальным? Мой друг, я помню, тоже шлангом таким получал вплоть до подросткового возраста. Лет так в 15, убегая от экзекуции, он подвернувшейся удачно под руку сковородой папашке нос сломал, отобрал шланг и пригрозил в следующий раз его засунуть в одно из физиологических отверстий горе-воспитателя. Кривоносый папаня с тех пор тише воды. Это тоже нормально - до такой реакции доводить?
Удален
иpэн
|12 Мар 2010
0 Цитировать
как то без фанатизма не получается.....мы с мужем наказывали детей кого до 10 ,кого до 12 лет (ремнем)и ни дети ни мы не считаем это неправильным.меня тоже раз папа "воспитывал" шлангом ,ещё и пьяный при этом был,потом просил прощения как протрезвел,но запомнила я это на всю жизнь....
Удален
stranik7
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Как из фильма-ужасов истории...
Удален
posol
|12 Мар 2010
0 Цитировать
а меня никогда родители не наказывали - ничего,человеком выросла. Мне кажется безполезно наказывать ремнем в подростковом возрасте - это только озлобляет,тут нужно другими методами.
Удален
иpэн
|12 Мар 2010
0 Цитировать
posol я речь о подростках и не вела - не дай Бог,особенно как у меня все девочки
Удален
Жeник
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Да , Аргентум.....считаю это нормальным когда детей воспитывают и перевоспитывают...и при этом подвегают различным репрессиям...вплоть до высшей меры.... Я предполагаю что "битиё" есть в некотом плане высшая мера"
1 2 3 4

Козловы - преступники или мученики? В чем их вина?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы