Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Козловы - преступники или мученики? В чем их вина?

Удален
KESYA
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Stranik7, soglasen s tem, chto ljydi priezzhajyt i vryt v posolstve chto gonenija, soglasen is tem, chto priezzhajyt i ne znajyt zakonov i zhuvyt po pravily "America - eto sploshnoj greh." Ne soglasen s tem, chto v Pisaniji ne skazano v Novom Zavete, chto rebjonka mozhno nakazuvat. Prochtite vnimatelnej 12 glavy poslanija k Evrejam. Tam mozhet i ne poprjamo govoritsja, chto remnjom, no to, chto nakazanie roditeljami est eto da. NApisano, chto roditeli nas nakazuvajyt dlja vremennoj zhuzni (no nakazuvajyt zhe), a Bog dlja Vechnoogo Carstvija. Tak zhe ne soglasen, chto eto v buvshem Sojyze bulo roditelskoe nakazanie. A otkyda vu dymaete v Amerike takie strogie zakonu?!?!?! Eto amerikanskie roditeli nakazuvali detej do polysmerti izbivaja i ne nado govorit,, chto eto rysswkie privezli etot metod nakazanija sjyda. SOgloasen i s tem, chto kto-to skazal, v nekotoruh mnogodetnuh, RELIGIOZNUH, farisejskih semjah, otcu chasto detej nadelajytm, a sami zhena i stiraet, i ybiraet i gotovit, a emy len dazhe posle sebja ybrat (sam sejchas v takoj semje), potomy chto on GLAVA. Argentym, Statistiki takoj kycha. Otdajyt gejam a lesbi, oni jakobu tolerantneje. Eto voobche drygaja tema. (((
Удален
Argentum-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
"Argentym, Statistiki takoj kycha." Ссылкой не поделитесь? Кстати, есть замечательный ресурс www.translit.ru Это чтоб глаза о транслит не ломать.
Удален
KESYA
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Argentym, простите, что латиницей, на компе нету кирилицы, а так приходиться только с АйФона печатать. К сожалению ссылку точную дать не могу. Но известны варианты в Америке, когда геи и лесбиянки усыновляли и удоочеряли детей. Им тут вообще "зеленый свет". И попробуй что-нить скажи в их сторону - сьедят. Вообще дошло до того, что им скоро тут вообще везде будет отдано. Не обязательно ссыли, когда есть жизненные варианты. У меня у знакомых подруга работала с лесбиянкой, та ей раз 5 рассказывала и восхищалась своей лесбийской свадьбой. Витоге, сестра решила ей намекнуть вконце концов, что она христианка и ей такое не интересно и что ей было бы не лохо и самой в церковь сходить. Итог. Сестру уволили с Работы - за попытку насаждения своей религии. Скажите тогда Argentum, откда же брать ссылки на такие личные дела? Тут в Америке видите ли в чем проблема, геи и лесбиянки -меньшины, а значит попробуй обидеть или сказать, что-нить против. А по поводу Козловых, думаю, что там была их вина, но с другой стороны, когда видишь, как вел себя судья и приставник, просто поражаешься жестокости, ведь они тоже люди.
Удален
Argentum-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Да не за что прощения просить - я просто порекомендовал удобный сервис, если под рукой нет кириллической клавы :) Мне интересно узнать, каков процент таких случаев, когда детей отдают в "нетрадиционные" семьи. Мириам писала про "обычный" характер такого явления, интересно узнать, насколько это часто. По усыновлению-то статистика ведется наверняка, я думал, раз люди пишут, то имеют данные...))
Удален
KESYA
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Да нет, мне кажеться точных данных нету. Да и тяжело наверное сказать каков процент детей отдаеться извращенцам. Но факт остается фактом. Кстати, в Калифорнии, где известный губернатор - актер Арнольд Шварценеггер, по-моему в школах запрещено называть или настаивать на словах папа и мама, вроде заменили словом "родитель", так как якобы это может унизить жетей у которых родители-геи. Вот такая она Аменикпнская "толлерантность". Другой вопрос, как бороться с невоспитанными родителями-христианами?! А ведь дети то растут. У меня пока детей нету, но молюсь и верю, что женулечка тоже молиться, чтобы Бог дал нам мудрости не просто родить, но и воспитать детей!!!
Удален
Argentum-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Да хоть христиане, хоть нет... избивать детей электрическим шнуром до следов - ненормальный метод воспитания, в такую ситуацию обязательно надо вмешиваться.
Удален
KESYA
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Я уже писал, что у меня товарищ был с другого штата. Он приехал в Америку, когда ему было года 3. По его рассказам, отец - диспут еще тот. В детстве детей бил, парням доставалось больше всего. А не. Дай Бог что-то не послушаться отца ( не обязательно нашкодничать, просто иметь свое мнение), так сразу в их сторону летели фразы типа не послушался родителей жди беды, или машина собьет и в таком роде. Девченок отец в школу в Америке заставлял ходить в косынках. Как рассказывал мой товарищ над ними вся школа смеялась и называли их "три ведьмы". Можно себе представить, через что эти девченки прошли. А итог такой, девченки еще молодые тинейджеры, сыновья не все верующие, один вроде даже накроманом стал и озлобился на отца, к двоим отец даже на свадьбу не приехал (якобы ЕГО- отца воли на это небыло). А те, которые остались верующими, так это чудо Божье. По рассказам товарища так там только от такого "верования" бежать надо. Зато отец себя считает ну таким христианином, что просто жуть, а все остальные сплошь и рядом грешники.
Удален
Argentum-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Так вот именно... Только отталкивает такая самоправедность в сочетании с жестокостью. Не жесткостью, а именно жестокостью.
Удален
Mиpиaм
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Argentum К сожалению, точной статистики нет, только очень часто встречаю факты в проповедях, вон "портфели" об этом говорили, "Омега-тайм", а в западной прессе давно...и случаи отбора детей у верующих родителей по доносам учителей работниками соцслужб против воли детей были в Америке, надо поискать информацию. А насчет наказания - вы правы абсолютно, да понимаете, это ж царство мир сего - вон печати, которые будут ставить на лоб и руку, никто ж не будет говорить, что это во вред, и сначала будут мягко убеждать, только потом прижмут. Знаете, Гитлер ведь тоже начинал с мира Германии, потом расстрел безбилетников, потом убивали сумасшедших, собирались смертельно больных, но началась война, и переключились на евреев. Это ж князь мира, мягко стелет, да твердо спать...
Удален
stranik7
|15 Мар 2010
0 Цитировать
KESYA,вы внимательно читаете мои собщения? Где я писал , что не нужно наказывать детей? Я писал наоборот- нужно наказывать детей.Но физическое насилие над ребенком не есть наказание.Это есть неспособность родителей донести до детей, чего они от них хотят.Есть море других способов наказать детей - и с битием они не связаны.А у вас наказание соответтсвует только с ремнем что ли?
Удален
зopкa
|15 Мар 2010
0 Цитировать
в одно статье прочитала, цитирую :"Людмила Козлова заявила, что приговор разрушил ее семью, Богом сотворенную. “Это ужасно искаженное представление думать, что кто-то кроме Вас, явился причиной разрушения Вашей семьи”, - Харт сказал Козловым. “Вы говорили мне на прошлой неделе, что Бог одарил Вас детьми… Я не так много знаю людей, которые бы получили дар и уничтожили бы его”. " иногда мы, христиане, забываем, что такое ДАР и как с ним обращаться и так во всём,не только с детьми, а потом только заученные фразы из библии кидаем к месту и не к месту...
Удален
stranik7
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Очень интересня мысль по-поводу дара. Мы христиане получаем от Бога много даров-дети,семья,здоровье,работа и очень важно ценить все .что нам Господь дает, и очень важно заботится об етих дараx. Ни для кого не секрет, что родители бьют своих детей, некоторые мужья бьют своих жен.И при этом они называются христианами. Могу сказать, что я тоже не всегда ценил то, что Господь мне давал. Я конечно не бил свою жену, но не всегда ценил ее.И Бог забрал у меня ее на несколько месяцев.Я остался один.И после того я сделал переоценку своих ценностей.И Бог вернул мою жену.И теперь мы оба счастливы. Так зачем братья и сестры,нужно пренебрежительно относится к тому,чем одарил нас Господь?
Удален
Argentum-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Интересно... госпожа Козлова думает, что судье под силу разрушить сотворенное Богом?
Удален
rozarka
|15 Мар 2010
0 Цитировать
A mne OCHEN zal Kozlovu Lyudmilu.OCHEN.
Удален
Жeник
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Вспомнил наивную приблатнёную песенку : " А прокурор с....... О Боже мой....поднял окровавленную руку...." : ) rozarka... чё ты так распереживалась? Это всё только к лучшему...если действительно эта семья есть Божья воля
Удален
бьтй
|17 Мар 2010
0 Цитировать
не судите да не быть судимыми сестра люда моя тетя
Удален
зaкoн-любви
|18 Мар 2010
0 Цитировать
странные ответы здесь у верующих..наказание физическое воспринимается как слабость и недалекость родителей..а библия говорит другое "кто жалеет розги своей , ТОТ НЕНАВИДИТ СЫНА, а кто любит ,тот с детства наказывает его"вам кажется жалея детей вы любите их на самом деле вы их ненавидите..я не говорю сейчас о избиениях..знала девочку которую избивал отец у нее все тело и голова была в шрамах..это преступление и такие родители должны сидеть в тюрьме а я говорю о здравом наказании..о мудром..если ребенок сегодня слушает родителе то ему легче смирится перед Богом ,чем тому кто не признает никакой авторитет..И каким бы оратором не был родитель, иногда удар по заднему месту полезней многих слов..а кто не видит различая в избиение жестоком и в мудром воспитании те просто слепцы..
Удален
Kлep
|18 Мар 2010
0 Цитировать
если дети сами подали в суд на родителей - значит их на самом деле родители избивали, и значит, в этой семье давно нет никаких отношений, потому что, даже если родитель и перегибает палку в силу необрезанного характера, но при этом горячо любит своего ребенка, и горюет и кается от того, что палку перегнул, то ребенок никогда не пойдет заявлять на родителя в суд.
Удален
Argentum-
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Да никто тут не против физического наказания как такового - Козловых посадили за избиения...
Удален
A2J
|19 Мар 2010
0 Цитировать
полазала в инете и посмотрела ролики заседаний переводчиков на лет ...цать нужно бы посадить тоже... отец говорит одно а переводчица... вообще не так... Например- речь о палке- судья спрашивает- вы его палкой избивали, отец обьясняет, что палку он использовал как указатель (укаска)! Переводчица - палка для того чтоб "показать" ему. Грустно это.... нормальный судебный переводчик знает, что детей не избивают а дисциплинируют и разговор был бы вАбще другой....
Удален
Argentum-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
А следы на теле тоже, видать, из-за халатности переводчика сами по себе появились...((
Удален
A2J
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Argentum вы меня не так прочитали. я добавила, что ко всему этому и без хорошего переводчика...
Удален
Argentum-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Даже с хорошим все равно бы посадили - следы на теле не спрячешь. Правильно посадили, имхо. Грустно будет только то, что если чисто из-за процессуальных ошибок вроде плохого переводчика приговор отменят.
Удален
Жeник
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Короче....Бить надо умело. что бы следы не оставались.......Пройти положеный курс в ментовке..."курс для молодых воспитателей" : )))
Удален
Esfir
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Женик, вы видать его уже прошли и опробовали на детях, я так понимаю?
Удален
Argentum-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Бить вообще нельзя. Наказывать можно. В разумных пределах. Когда не наказывают, а бьют - вот тут и начинается кошмар.
Удален
A2J
|20 Мар 2010
0 Цитировать
7 лет многовато..., однако имхо
Удален
NATALY-M
|20 Мар 2010
0 Цитировать
короче говоря,религия сработала против детей ,родителей и против имиджа церкви.((( грустно,ведь в той церкви несколько наших близких знакомых,эмигрировавших из нашего города в Орегон.
Удален
A2J
|21 Мар 2010
0 Цитировать
NATALY-M очень часто люди оправдывают свои неправильные поступки религией или еще чем то...
Удален
Жeник
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Пусть и американцы, но "школа" видимо одна....нечего на русских отыгрываться..... www.lifenews.ru/news/20131
1 2 3 4

Козловы - преступники или мученики? В чем их вина?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы