Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Причины мужского "мороза"?

Удален
Улиcc
|30 Мар 2010
0 Цитировать
В каком смысле "мороза"?
Удален
Leshik-
|30 Мар 2010
1 Цитировать
Улиcc Вы уже здесь? Вы ведь атеист, не так ли?
Удален
Улиcc
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Форум называется - Мужчины: обо всем , и при чем тут атеист я или нет?
Удален
aloe
|30 Мар 2010
0 Цитировать
а можно эпиграф: "Ой мороз, мороз не морозь меня, не морозь меня и моего коня........ НИКОГДА!" Не дай Бог! горе-то какое....
Удален
Liz-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Мороз по отношению к сестрам или как понять? Если это, то негативный опыт в прошлом, т.е. был брак в миру, потом развод. Или комплексы...страх...
Удален
NATALY-M
|30 Мар 2010
0 Цитировать
хм,я не мужчина,но решусь сказать еще одну причину-девушка просто не нравится парню)))
Удален
st
|30 Мар 2010
0 Цитировать
не обязательно не нравится, просто в религиозной среде считается неуместным или там, недуховным рассыпаться в комплиментах, смотреть на женщину с любованием, восхищаться, ... есть страх а не будет ли это вожделение... вот и выходит что отношения намного суше и прохладней чем в миру.
Удален
st
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Сестрам надо брать инициативу в св. руки... ведь Иисус про мужчин говорил чтоб не смотрели с вожделением... про женщин не говорил. Поэтому вперед: дайте понять брату что он вам нравится, что вы хорошая, и что не монашка, а нормальная женщина которая хочет иметь мужа, быть ему помощницей, родить ему детей и т.д.
Удален
Aнти-бpeд
|30 Мар 2010
0 Цитировать
ну почему в процесс образования брака , женщины пытаются затулить чувства?не ужели не понятно : -они были наги и не стыдились, почему нужно тупить или морозится?
Удален
Игopь7
|31 Мар 2010
0 Цитировать
падал снег и морозил темечко, - 185 по Цельсию это слишком холодно даже для нашей замороженной планеты,где же то созвездие (орион) куда стремиться душа, прочь от мороза, заморозка и отморозков? Но оно рядом, оно здесь, сидит на моих ступнях, хорошего размера и тихо урчит черно-белым котёнком...
Удален
Nata26
|31 Мар 2010
0 Цитировать
сорри я не написала вступление, потому что инет выключили... Мороза такого: ну например парень раньше с девушкой общался и дружил, а потом вдруг "отморозился". Или первоначально на общение с ним девушки отвечает холодом и высокомерием?
Удален
Улиcc
|31 Мар 2010
0 Цитировать
например парень раньше с девушкой общался и дружил, а потом вдруг "отморозился" Он устал считаться другом, без углубления отношений первоначально на общение с ним девушки отвечает холодом и высокомерием А этот поговорил с первым и узнал от него, что будет просто другом :) А если серьезно, скорее всего девушка ему просто не нравится
Удален
kazanskiy-SX
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Улиcc Озноб у него ... Болеет...
Удален
Зoлyшк-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Улиcc, если ты атеист, то лучше не надо тебе здесь бывать...мало ли что...можешь даже пострадать... допустим, пролить на себя кофе, когда будет очень смешно ...вариантов много...)))
Удален
Игopь7
|1 Апр 2010
0 Цитировать
НАТА26 если прекратил общаться значит не видит смысла продолжать общение, если изначально высокомерен....ну так здесь сотни причин, начинать можно с самых пелёнок и послеродовой травмы))))
Удален
Улиcc
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Зoлyшк@ Да сюда я просто зашел, на форуме "Наука и христианство" гораздо интереснее :) там есть возможность помереть со смеха, но люблю риск
Удален
Nata26
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Игopь7 Спасибо "за изначально высокомен":))))), это как-раз подошло к одному случаю моей жизни:)))))
Удален
Игopь7
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Ната26 Пожалуйста) Расскажешь?
Удален
Nata26
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Игopь7 Ой ты знаешь я эту историю муссолила тут на форуме и не раз. И это просто уму не постижимо, как цепляет вот такое высокомерие (не только женское, но и мужское). Вобщем вкратце, этот парень симпатизировал сначала мне, но у него в это время была другая. Потом ч/з год примерно мы с ним списались (я ему написала как старому знакомому) и встетились, но встретились компанией, так как он был знаком ещё и с моей подругой. И какое-то время мы общались (он в это время выбирал), мы даже втроём вчетвером куда-то ходили...Ну а потом я пару раз не пришла, ну а у них с подругой пошёл контакт и они стали встречаться. Само по себе это неприятно, что он выбрал подругу (но кстати я на него видов не имела именно потому что чувствовала вот это "изначально высокомерен"). Но самое неприятное в том, что он потом совсем меня стал игнорировать, и это обидело меня ни на один месяц. У меня до сих пор в мозгах не укладывается, почему нельзя было не отмораживаться, почему нельзя со мной продолжать по-дружески общаться, ведь я всё понимаю, у меня своя жизнь и я бы к нему ни в коем случае не клеилась бы... Вот такое поведение обидно, и я постараюсь сделать всё, что бы никогда не поступать так самой!
Удален
angelok--
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26, а ты не думала что его девушке может не нравится его общение с тобой? Тем более после периода "ваших совместных тусовок"...Совместная тусня и встречания не совсем одно и тоже...Тем более если та девушка подозревает /или знала о твоем отношении к нему то на какое общение ты расчитывала? Вопрос ребром:" или я или чтоб никакого общения" (и кстати вполне справедливо т к отношение у тебя было абсолютно не дружеское) ...
Удален
NATALY-M
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Ната 26,в том конкретном случае,возможно повлияла девушка-парней обычно "направляют и вразумляют" отмораживаться от потенциальных конкуренток.
Удален
Nata26
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Натали ооо! я не хочу о ней так думать...Я только к ней потеплела в отношениях:))))))) Оля, в плане отношение не дружеское? А какое? На самом деле дружеское. Так как парень он мне был не нужен, по той причине, что мы с ним просто не сходились в общении ну и по некоторым другим. Но ревновать и ограждать она могла, ведь она чувствовала, что он ко мне тоже что-то, ну видимо и решила помочь ему подальше отодвинуться... Почему дружеское...У нас специальности похожи, просто вполне приятно было общаться, дружить компаниями, я хотела побывать у него в институте, у меня это почему-то вызывало ностальгию по студентеческим годам. Я с ним общалась, когда и бывшая та девушка у него была. Ведь совсем не нужно наедине общаться, я ведь и позвала её для этого (хотя могла и наедине с ним встериться и без неё, у меня были шансы, но я не считала нужным их использовать)... Обидно то, что я его вызвонила, я их по-сути свела, а они меня "вытурили" так сказать. Как-то не по приятельски это всё...
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0 Цитировать
кто захочет "морозиться"от добродетельной жены(невесты), просто таковых практически нет или очень мало!!!!!!!!!!!!!
Удален
Игopь7
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Ната26 Ясно, спасибо за историю. Ок, Я думаю, что тут этот парень, не то чтобы нормально поступает, но как то, почти нормально. Если у него есть девушка то зачем ему"дружить" с тобой? ну да ты их свела вместе,в некотором роде была для них доброй феей...ну так, можно порадоваться этому и тебе и нам и им))) А если он считает нужным не общаться с тобой, это его проблемы а не твои, ну а если ты обижаешься на это то это уже твои проблемы. В нашем мире до фига несправедливости, больше всего несправедливости по отношению к Богу. Он нас и кормит и поит, и силы дает и разум, и носиться с нами ка к нянька, а мы, часто(я уже не говорю о неверующих) плюем в небо и поступаем и живем так как хотим, вот у Него точно есть повод обидеться!) И я не думаю, что Он та к добр как это принято изображать, типо все прощает потому что любит и всё равно ка к ты себя ведешь.. Нет Он по настоящему недоволен нашим говнистым поведением но преодолевает Себя и все равно благословляет.Нам пример как поступать в случае " мороза" в жизни.;)
Удален
Liz-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26 Ну, не твой он герой! Проси у Бога, чтобы дал тебе его простить. Ведь не парень страдает, а ты... А девушка, я думаю, не хочет конкуренции...Хочет быть единственной(женского пола) для него в радиусе... километров. Девушки, часто себя ведут как собственницы ( мое, никому не отдам). Береги свое сердце, выход - учиться быстро прощать (с Божьей помощью), по другому - никак... Тот, кто действительно заинтересован в общении, в твоей персоне, морозиться не будет, а наоборот. А на счет "симпатизировал он тебе", он тебе об этом говорил лично, что ты ему нравишься? Может это твои догадки были ... Я тоже думала так об одном "мэне" из церкви... и смотрел, и в гости приглашал, и общались, ну думаю, нравлюсь, а потом затишье....И поняла, что это моя фантазия... Может я что-то не так поняла из твоей истории... хотелось поделиться с тобой. Будь благословенна!!!
Удален
Nata26
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Игорь Да то понятно что мои обиды по сравнеию с бедами всего мира:)))))) Лиза Да я и не делала его героем. Насчёт симпатии - она была, и словами и др., но не в этом суть...Вот кстати тут затрону вопрос, что все у друг-друга должны быть едниственными....Конечно же ей конкуренция не нужна...Но, отмороз и высокомерие - это не лучший способ себя уберечь... Вобщем я и насчёт единственных по-другому считаю, но это уже другая тема. Короче обидно ВЫСОКОМЕРИЕ. Это самое большой грех, я считаю. И он ВСЕХ очень обижает. Да ну да Бог с ними, я уже кстати помоилась давно об этом и отпустила их:)))))). Главное, что бы моё сердце было чисто.
Удален
лeди-X
|6 Апр 2010
0 Цитировать
А я вот "морожусь" от парня который мне нравится...да могу иногда привет сказать,но когда мне не говорят привет тоже могу пройти от него мимо((((вот так и живем..Можем в одной комнате или компании находиться и не общаться....а бывало и общаемся когда в игры играли.....Мне нравится время игры тогда можно разговаривать с ним....приятно было когда дверь открывает или руку подает...Ну хоть убейте я не пойму логики мужчин наверное никогда....почему одни идут и знакомятся ,а другие в сторонке...Ну если нравится девушка подойдите...вы что думаете мы тоже не стесняемся парней? да стесняюсь я парней которые нравятся...но когда они проявляют ко мне внимание я раскрываюсь и становлюсь сама собой.А парней которых не стесняюсь общаюсь с ними.Парни если видете что девушка со всей толпы почти со всеми общается ,а вы в стороне- значит в ей нравитесь,либо в один % что наоборот вы враги.Но на счет того что вы враги вы должны знать причину.Ну а так подходите общайтесь,не бойтесь.
Удален
Aнти-бpeд
|6 Апр 2010
0 Цитировать
какие глупости в головах многих, от какого бога это производится? стесняюсь, не стесняюсь,руку подает, парней обилие, женщины-манипуляторши, вот как это называется любостяжательницы!!!!!!!!!!!!
Удален
Игopь7
|7 Апр 2010
0 Цитировать
"А что же тогда со мной будет? - думала Алиса. - Ведь это ужас как они тут любят рубить людям головы; прямо чудо, что кто-то еще в живых остался!
Удален
Nata26
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Леди Х "Парни если видете что девушка со всей толпы почти со всеми общается ,а вы в стороне- значит в ей нравитесь,либо в один % что наоборот вы враги." -какая мысль интересная:))))))))))))). хм, да может быть так и бывает у некоторых девушек:)))))). Я вот счас думаю как я веду когда мне кто-то нравится или не нравится...Когда мне кто-то нравится - я оживлённо общаюсь, но моё общение напоминает очень дружеское. То есть шучу, смеюсь (ну типа "брателло, мы с тобой весёлые друзяки"), задираю...Хотя и бывает иногда ступор как у Леди Х, но это кстати недобрый знак, значит в чём-то мне с ним некомфортно. Вообще я вот смотрю на себя уже сейчас и понимаю, что я - социальный человек и вот такая "дружба" - это самое "моё", наиболее удобный способ общения с мужчинами, в котором я в самом лучшем проявлении. А если не нравится я общаюсь, разговариваю, но могу раздражаться...А вобщем просто не иду на более близкий контакт вот и всё. Но не морожусь...Стараюсь никогда так не делать... А вы парни как ведёте себя: а)Когда вам женщина нравится б)когда не нравится ?
1 2 3 4 5 6 7

Причины мужского "мороза"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы