Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Исцелялка!

Местный
+27
|6 Апр 2010
1 Цитировать
вы такие клёвые правда-правда :) помолитнсь за мою доченьку завтра к врачу везу...в гландах гной
Старожил
+287
|21 Июл 2017
1 Цитировать

помолимся

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+223
|1 Авг 2017
1 Цитировать

сколько верёвочке не вится всеравно конец будет .........

идентифицировал ещё одну ведьму, которая сделала мне порчу на смерть ..........

близкая родственица моей жены ........

и причина то плёвая - попросила дать ей зимнюю шапочку, но эту шапочку мне мать подарила .........

вообщем, мне было не жалко, но няпрягало то, что придётся объяснять старушке куда я дел её подарок ........

проходит 40 дней и вот одной февральской ночью меня накрывает лихоманка, в 12 часов ночи температура поднялась до 40 градусов , меня било в бешеном ознобе я не мог согрется .......

жена вызвала скорую - 3 дня я лежал под капельницами - на 3 сутки температура наконец упала ............

я понимал что мне сделано на смерть, но кто именно я не знал ..........

3 года я искал эту подлую тварь и наконец нашёл ............

а теперь будет Верховный суд - благодаря молитве приведения на Суд Божий я буду с ней судится ..........

и она получит по делам своим, то что она приготовила для меня падёт на её нечистую голову ....

Reach out and touch faith
Старожил
+690
|2 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
жена вызвала скорую - 3 дня я лежал под капельницами - на 3 сутки температура наконец упала ............ я понимал что мне сделано на смерть, но кто именно я не знал .......... 3 года я искал эту подлую тварь и наконец нашёл ............ а теперь будет Верховный суд - благодаря молитве приведения на Суд Божий я буду с ней судится .......... и она получит по делам своим, то что она приготовила для меня падёт на её нечистую голову ....

Васёк,ты в "замкнутом кругу",но   есть выход из этого проклятия,выбирайся из него пока не поздно .

Старожил
+3866
|2 Авг 2017
1 Цитировать

Да, мне тоже кажется. что Васек, вы с Немо, немного утрируете. Преувеличиваете значимость ведьм, проклятий и т.д.

Может, есть недоброжелатели, но так ,чтобы они знакомы серьезно с "магией", это не верится. И может, это не "ведьмы" сильные. это христиане очень слабые...

Просто благословить ту женщину, попросить .чтобы привел ее Господь к покаянию и спасению.

Старожил
+223
|2 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата алеб
Может, есть недоброжелатели, но так ,чтобы они знакомы серьезно с "магией", это не верится. И может, это не "ведьмы" сильные. это христиане очень слабые... Просто благословить ту женщину, попросить .чтобы привел ее Господь к покаянию и спасению.

её второй ныне покойный муж был якутским шаманом и многому её научил ..........

а умир он 5 лет назад от рака ..............

а в 2008 году они были у нас в гостях и что то ему не понравилось, так он всем родычам раструбил - Васёк через 3 дня умрёт ............

бегал у себя по квартире с бубном и шаманил - сестра рассказывала ..........

прошло 3 дня а я не умер ............

прошло 4 года и умир он в мучениях ...............

о каком покоянии вы шепчите ??

колдовство делается осознано ..................

Reach out and touch faith
1 2 3 4

Исцелялка!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы