Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Исцелялка!

Удален
dimik
|1 Мар 2010
0 Цитировать
немного о себе как о форумчанине , данный сайт, первый в моей жизни ,где я зарегестр,короче,неопытный ещё,вот почему то решил ,что именно этой темы не хватает,возможно наивно,захотелось о серъёзном но в лёгкой форме,каких то правил не придумал,мож не нужны,но когда писал всё это ,немного полегчало,спасибо всем ))
Удален
Denver
|1 Мар 2010
0 Цитировать
dimik это типа исповедаться здесь можно, так сказать вынести ту тьму, которая сковывает тебя изнутри, на свет, для того что бы она рассеялась?
Гость
+8
|1 Мар 2010
0 Цитировать
ЖЕСТЬ ! :)))) хорошая темка Димик :) МОЛОДЕЦ !!!! (ты знаешь...я пока тебя читал...мне тоже полегчало :) мож и вправду работает?! )
Гость
-1
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Ага,Денвер,я бы хотела вынести на свет то что реально сейчас сковывает меня... а что,может действительно легче станет:)
Гость
-1
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Таак.. Не могу никак набраться смелости и решительности сесть в маршрутку и съездить на ст.м. Нивки в силу физ. ограниченности в передвижении,ну устаю быстро.
Гость
-1
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Только чтобы эту тему в таком разрезе не перенесли в др.раздел,а тема хороша..
Удален
Denver
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Лaмпa тема хорошая. Можно еще договориться, что бы следующий участник, кратенько, про себя, молился за предыдущего. Не знаю действительно dimik хотел этого, но я за тебя уже помолился :) Мне все тоже надо кое куда съездить, но лень не дает.
Гость
-1
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Денвер,Спасибо:) после того как написала стало весело:) решила прогулятся и думаю как мне легко и главное не устала! А это Денвер молился,во класс Иисус сразу ответил!!!
Удален
dimik
|1 Мар 2010
0 Цитировать
спасибо всем кто зашёл, я пока сюдане залез, думал что зря рассинтеминталился,боялся, парадокс,но чуть чуть опять полегчало, мож я немножко странный, простите пжлста )))
Удален
Denver
|1 Мар 2010
0 Цитировать
dimik все нормально. Ты мне слоненка напоминаешь из 38 попугаев :)))
Удален
dimik
|1 Мар 2010
0 Цитировать
хорошо ,что не удава ))
Удален
008-
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Димик, у нас есть хорошая исцелялка - кабачок. Там тебе всегда будут рады. Что хочешь там, то и пиши.
Местный
+27
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Димик молодец.... эт хорошо ,что всем тут легче становится :) мож и мне станет?! Лампа, дорогая, как твои дела...что-то ты совсем исчезла
Удален
aloe
|1 Мар 2010
0 Цитировать
"Исцелялка" название само по себе, надо отметить, завораживающее... не находите?! dimik - ты гений!!! и как форумчанам понравилось, а самое главное как всем полегчало, просто прелесть!!! я вообще-то по-жизни не грижусь, так как-то.... не гружусь и все :)))) ...а вот темка начинается с фразы: "немного о себе как о форумчанине..." dimik, вот можно с этого места по подробней. С уважением алоэ.
Гость
+8
|1 Мар 2010
0 Цитировать
да...да...да.... гений! Без вариантов...даже не обсуждается! Алоечка...находим-находим! Название просто БОМБА! :) (И как Я до этого РАНЬШЕ не додумался ?!? может сплогиатить на каком-то другом форуме? тоДы Димику прийдётся авторские права закреплять...а это деньжища огроменные.... эх...о чём это я ? Ах Да! Молодец Димик ! Однозначно!
Удален
Denver
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Да название классное... типа парилка или что то подобное :)
Удален
dimik
|1 Мар 2010
0 Цитировать
008 ,я не против кабачка ,в нём своя прелесть, "ис-ка" не соперник)))),кабачку, повторюсь , внутри себя иногда что то запирается,хочется просто исцеления, всё понятно ,что последняя инстанция это Бог,но чувствую потребность высказать,что то в другой форме,мне показалось ,что именно на этом разгрузочном форуме,будет в самый раз , не призываю тут откровенничать или грузиться ,себя не считаю грузом(мож только иногда:)) ), алое и все все все,интернет давно знаю, но на вы))),набрал как и сейчас одним палцьем христианские форумы и довольно быстро попал сюда(и видимо задержался), верю ,что случайностей не бывает,и вот решил так скзать наследить(оставить память), мож не все поймут ,но увидел в этом виде общения что то такое своё, родное не буду долго , но все наверное проходили стадию когда гдето разоткровен-ся,как то боком выходит, речь ни том что все вокруг плохие а я хороший,а вот здесь где никто не держит в своём уме моё прошлое или настоящее ,говорить легче , думаешь пока печатаешь, по другому, всё равно что послания друг другу пишешь,верю что Бог здесь действует не менее эффективно,сердце аж распирает как много хочеться сказать,если получиться, поговорим
Гость
+8
|1 Мар 2010
0 Цитировать
так ПИШИ! Тебя реально слушают.... и читают скажу тебе откровенно с интересом пиши всё--что хочется сказать блин...меня тоже распирает от любопытства :) Я даже знаю почему ты здесь появился ДИМИК ! сказать? Али помучать тебя :)
Удален
dimik
|1 Мар 2010
0 Цитировать
спасибо за комплименты))))))))))), а идея прикольная, за предыдущего участника помолиться кортко передо мной сейчас денвер, дайБог тебе здоровъя !братское сердце! ))))
Удален
dimik
|1 Мар 2010
0 Цитировать
согласен немного помучиться за дело Христово )) ,а тебе мурзик,крылья побольше ))))))),,
Гость
+8
|1 Мар 2010
0 Цитировать
пасибки! скока тебе лет?
Удален
dimik
|1 Мар 2010
0 Цитировать
мож не надо ,а то ассоциации появятся,так интересней тебе мурзик тоже,дай Бог здороооовъя!
Гость
+8
|1 Мар 2010
0 Цитировать
боишься? правильно делаешь :))))) хотя....чего скрывать? лан...как хочешь
Удален
008-
|2 Мар 2010
0 Цитировать
dimik, какое соперничество? Здесь можно хоть миллион тем разных сочинять, недаром Досугом отдел назвали. У меня только одна проблема есть - я не могу разбрасываться по этим темам, иначе мысли рассыпаются, вот и сочиняю и выкладываю свои мысли только в кабачке...
Удален
aloe
|2 Мар 2010
0 Цитировать
dimik "верю ,что случайностей не бывает,и вот решил так скзать наследить(оставить память), мож не все поймут ,но увидел в этом виде общения что то такое своё, родное..." Мне понравилось то, что ты написал... чувствуется что ты человек искренний и в меру открытый... это здесь на форуме очень весомый "козырь" искренность она лежит между строк реплик, а инкогнито дает смелости, если сердце чистое и робковат...А если нагловат, то хамство оно ведь тоже, к сожалению имеет место быть даже и на таком форуме как этот, но мы не будем здесь о негативе, правда?! У каждого есть чем поделиться... и эта тема интересна даже не из-за любопытства (хотя и не без него :)) но из-за торжественного момента акта-передачи кусочка себя... Я тоже верю всем сердцем, что случайностей не бывает (это удел язычников) и именно в общении мы можем прочувствовать свое родство и единство, именно эта атмосфера открытости, которой нам порой так не хватает в общении в реале, здесь мы можем быть самими собой и это ценно и это здорово! :)))
Гость
-1
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Лав,сейчас мне просто оч.тяжело,а поделиться не с кем,чтобы избавиться от этого "груза". А так я здесь,только больше в пассивном виде:)
Гость
+8
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Лампа...зайди ко мне на одноклассниках я жду
Удален
dimik
|2 Мар 2010
0 Цитировать
лампа ! , может тебе уже лучше , набрался тут смелости,к тебе обратиться корабли тоже потихоечку разгружали,чтоб баланс не нарушить,, попробовал в иносказательной форме выразить,может и ты попробуешь, думаю ты исцелишся )),но за тебя кратенько помолился , дай Бог тебе избавиться от "груза" пиши если получиться !
Гость
-1
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Димик,я понимаю,что надо избавлятся от гнетvа постепен но,как ты про корабль сказал,чтобы не было крена в сторону,я стараюсь,но пока не очень получается.
Гость
-1
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Вот пишу и чувствую себя как в больнице где мне помогут поправиться и получить исцеление.спасибо тебе,Димик:)
1 2 3 4

Исцелялка!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы