Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Исцелялка!

Удален
aloe
|12 Мар 2010
0 Цитировать
я думаю он ушел в себя, но не на долго... Ди-и-и-мик выходи!!!!!!
Удален
Denver
|12 Мар 2010
0 Цитировать
А то можно заблудится !!!!!!!
Гость
+8
|12 Мар 2010
0 Цитировать
весна товарищи....вот и пропал :)
Удален
dimik
|16 Мар 2010
0 Цитировать
скоро вернусь к вам ;)).....,ещё немного о себе ,имею свойство закрываться и открываться,прям как холодильник :)))
Удален
dimik
|16 Мар 2010
0 Цитировать
объясните пжлста , что за игнор ,надписи тут всякие ,или из игнора ?,некогда самому дойти ))
Удален
Denver
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Ура dimik вернулся!!! Ты больше так на долго не закрывайся :)))) Надписями ты можешь кого то в игнор отправить, меня например :), и реплик этого человека будешь просто не видеть.
Удален
dimik
|16 Мар 2010
0 Цитировать
так просто ? ,данке ! не по теме ,denver,а на фото кто ?
Удален
Denver
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Это не я, это мое альтер эго :)
Удален
dimik
|16 Мар 2010
0 Цитировать
denver,и напоследок а почему я себя не вижу ,в смысле аватарик?,спасибо за всё ! :)
Удален
aloe
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Глазам не верю не ужели в самом деле ты пришел dimik! Боже мой! (слава Богу)...но коль Судьба тебя примчала, ну что ж давай начнем с начала, схороним горький взгляд, ты слышишь как ты обрадовал ребят! А что у тебя есть свойства это не плохо, я думаю мы все в той или иной степени подвергнуты закрываниям и откровениям, так сказать явлениям себя миру (это не только у тебя и у холодильника) Просто когда уходишь внутрь себя главное что бы внутри с Царем встретиться, а не все с тем же собой, просто нет образа во что меняться... а вот если выходишь в люди, да преображенный (ну или хотя бы прежний) тогда мы все рады тебя видеть и слышать! МУРЗИК не даст соврать, правда?! Да вон и Denver тоже! Ну все друзья "Исцелялка" обрела автора, как драгоценную драхму :))
Удален
dimik
|17 Мар 2010
0 Цитировать
aloe и все все все ,очень приятно с вами тут встречаться ) , читаю форумы и думаю ,какие умные люди эт не о том ,что вокруг меня другие )) , просто радуюсь )) , да я тут грешным делом попался на раскручивании своего эго...,призадумлся и решил в отстойнике побыть , а вообще я по моему на вас подсел ;))
Удален
aloe
|18 Мар 2010
0 Цитировать
" да я тут грешным делом попался на раскручивании своего эго..." - прямо тут??? "... призадумался и решил в отстойнике побыть" - побыть в отстойнике, это в смысле ... ээээ ... в уединении или ...? а как на нас можно подсесть, в компьютерную зависимость впал??? :))) dimik привет! рада видеть автора темы - в теме!!!
Удален
dimik
|19 Мар 2010
0 Цитировать
кого нибуть раздражает несправедливость ? ингда просто надоедает такой порядок вещей как люди терпят ?
Удален
aloe
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Несправедливость - она ОБЫЧНО раздражает! А такой порядок вещей - несомненно надоедает! А уж, КАК все это люди терпят.........только Бог Один ведает! Здравствуй dimik
Удален
dimik
|19 Мар 2010
0 Цитировать
привет aloe !! да эт я так тут выражаю себя, на самом деле я мгу всю жизнь терпеть , и радоваться противовесу жизни , просто как то раз расслабился ,лет с пяток назад, вот и майкаюсь )) , классная ты всё тки )) ,чувствуется в тебе сердце пастыря, (если вдруг ошибся полом на счёт кго нить ,сорри)
Удален
aloe
|19 Мар 2010
0 Цитировать
dimik, не волнуйся по поводу пяти лет назад... и плюнь на них! самое лучшее в нашем прошлом - это то что оно прошло! последствия... это жатва (блин) от неё ни куда не денишься, но ты же сам знаешь, что с Божей помощью мы сможем все преодолевши устоять! Вообще-то всякое в жизни бывает.... Ой dimik а до такого сердца как ты написал мне ещё умалятся и умалятся, а Ему ещё рости и рости. Но все ровно здорово, что ты Его во мне заметил! :)))
Удален
dimik
|27 Мар 2010
0 Цитировать
алое дай Бог тебе здоровья ! ;))
Гость
+8
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Исцелялка, исцели меня а?
Удален
aloe
|29 Мар 2010
0 Цитировать
О Боже дай МУРЗИКУ тоже здоровья и исцели его во имя Иисуса! :)) dimik спасибо, здоровье оно никогда не помешает! :)) Кстати здоровье душевное тоже важно, а в духе мы с вами уже .... во-Христе! А душу.... душу исцелять надо!
Удален
dimik
|3 Апр 2010
0 Цитировать
заболел идеей переехать ;)))
Удален
aloe
|4 Апр 2010
0 Цитировать
dimik a kuda ti sobralsya?
Гость
-1
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Что меня тянет в эту тему?Сам зеленый улыбающийся смайлик такой ободряющий,что хочеться здесь найти утешение, пусть слова поддержки адресованы не мне.
Гость
-1
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Я не понимаю почему ты стараешься,делаешь что по силам и даже сверх сил,в какой то мере даже в ущерб своему здоровью,а тебя просто не ценят,по крайней мере не чувствуется
Гость
-1
|4 Апр 2010
0 Цитировать
нет внимания,элементарного вопроса: как ты? На мои вопросы ответ что все нормально,или вообще молчание. Я понимаю,может не в полной мере что брату тяжело тянуть нашу семью
Гость
-1
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Может я какая то не такая или что то не так делаю,думаю и вообще.. Это сильно угнетает. Да что то смотрю у меня одни проблемы,надо что то менять.. Где то произошел прокол..
Удален
dimik
|4 Апр 2010
0 Цитировать
тяжело давать советы,эт как будто глядишь из окна летящего поезда и видишь как человека бревном придавило ,а тебе с твоей позиции кажеться видно ,что ему надо несколько движений налево сделать ,а он всё вправо да вправо,криишь ему .. левее!!, а ему слышиться бебее!! но потом приходит Кто то и приподнимает бревно.... )
Удален
dimik
|4 Апр 2010
0 Цитировать
знал одного человека,много лет его мучили страшные боли,даже после знакомства со Христом они не прекратились,в его присутствии некоторые вещи и слова,даже молитвы казались лишёнными смысла, та сила и настроение которые его сопроваждали ,удивляли ,было ли это Божъей волей,до сих пор не могу дать ответа,но то ,что этот человек был на земле не зря ,несомненно!,про него можно было написать хорошую книгу или фильм снять,обычный человечек из провинции,удивительные вещи происходят с нами и рядом снами,человек ждал исцеления до конца своей жизни ,произошло нечто гораздо лучшее ! хочеться ,что бы ты лампа стала сильнее ,думаю это часть воли Божъей для тебя ,кому то станет легче благадоря тебе ,надеюсь тебя это обрадует ,смайлик с тобой ;)) !
Гость
-1
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Согласна,все мы промысел Божий в этом мире:) знаешь,Димик, стараюсь др.поддерживать хотя и самой бывает ой как не легко..не знаю помогает ли это кому то,или вообще нужно ли...
Удален
dimik
|5 Апр 2010
0 Цитировать
лампа ,ты мне уже помогла )) завтра будем на два шага ближе к цели ;)
Удален
dimik
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Исцелялка!
1 2 3 4

Исцелялка!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы