Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Исцелялка!

Удален
Denver
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Лaмпa а что тебя грузит то? Не будь в пассивном виде, больше общайся. А то дьявол любит оторвать овечку от стада и начать над ней издеваться, а когда мы вместе, то мы сила!
Гость
-1
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Вот то-то и оно что нет общения по ряду причин. Во-первых у меня мама болеет,потом куда-то выехать для меня проблема,одногруппники/одноклассники-свои семьи
Удален
Denver
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Лaмпa а братьев и сестер разве нет знакомых, которые могли бы помочь? Я бы с радостью тебе помог и познакомил бы со многими хорошими людьми, но я к сожалению живу очень далеко от тебя :(
Гость
-1
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Денвер, можно попробовать вариант Одноклассники:) мы с Мурзом знакомились,я ему ориентиры оставляла где-то на стр.67 или рядом в "Ответьте вопросом на вопрос..."
Удален
Denver
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Лaмпa а тебя в контакте нет? Или в моем мире на мейле? А то я пробовал зарегистрироваться на одноклассниках, но так и не получилось, а теперь они вроде еще и платные.
Гость
-1
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Проверила:стр.167. У нас сейчас такие обстоятельства,что мы в др.городе,а здесь где церковь неизвестно. Общаемся только в телефонном режиме
Удален
Denver
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Лaмпa ты же в Киеве живешь? Мне и то известно где там есть Церкви, хотя я и в России живу! Ну ты даешь :)))))))))
Гость
-1
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Есть я и в контакте.попробуй найти Ковтун елена, и наверно еще универ:НТУУ КПИ радио технический факультет 03
Удален
Denver
|2 Мар 2010
0 Цитировать
У меня почему то контакт дрыгается :) и я не могу на свою страничку зайти :( Как только заработает я тебе напишу. А в Киеве есть замечательная Еврейская община. Она только так называется Еврейская община, а по сути протестантская Церковь. У них пастор Борис Саулович и очень сильные служения исцеления проходят. Ты если захочешь, то наверное без труда сможешь найти о них информацию в интернете.
Гость
-1
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Спасибо:)
Гость
+8
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Лапма ...видел твоё сообщение на одноГлазниках...оч жду когда напишешь обо всём переживаю за тебя ты сейчас не в Киеве?
Удален
dimik
|2 Мар 2010
0 Цитировать
привет всем,сижу вот, думаю надоть что писать аль нет, вот решил,,лампа а можно тебе банльный вопрос задать, как ты спаслась ?
Удален
dimik
|3 Мар 2010
0 Цитировать
пока живу на этих страничках , буду писать,(пока не удалят),есть какой то страх)) года 3 или 4 назад считал себя достаточно умным(по крайней мере не бестолковым) , продвинутым верующим, с каждым годом что то менялось,и вот докатился ,, по прежнему верующий но скакойто аппатией ,всё описать невозможно , меня одновременно волнует всё и в то же время как то парралельно , сразу оговорюсь ,если считаете писанину заразной,с улыбкой живите реальной жизнью )) сам стоко время убил на некоторых нудил,понимаю,ну бледно состояние души описал, огромное количество информации просто убивает,столько правильных а потом неправильных проповедников, церквей,великих идей, много нового и в то же время забытого старого,думал ,а можно ли в одиночку в тихую прожить и не ....,вроде ослабел в вере?,да нет,упал?(с кем не бывает),разленился? видел лично,слышал,до сих пор вижу ,отпадения ,перескакивания,и т,д, можно сказать ,что это жизнь , тоже правильно,как то выпал из общениятого, знаю что также не будет,прчём меня никто не обижал)) люди такие же,почти,окружение считает чуть не таким,раньше видя тоже самое (или др заморочки)в других помогал,иногда "понимал"как помочь,(хочу спать,но ещёнемног
Удален
dimik
|3 Мар 2010
0 Цитировать
так много накопилось,но не хочется превращать этот форум в "имени меня и как мне помоч" мне кажется что многих волнуют или волновали или будут беспокоить эти темы,шаблонные фразы и формулы надоели,не сказать ,что это депрессия,если только затянувшаяся,загрузил???,хочется докопатся до... Иисуса,когда читал что писал то ,что выше ищас ,хотел удалить,но решил оставить,,..................................., решил вод задать простой вопрос ,у вас были мысли(свои)зачем Пётр (помните)прыгнул из лодки и поплыл к спасителю ? ....................за сумбур простите)))
Удален
aloe
|3 Мар 2010
0 Цитировать
dimik за сумбур не беспокойся! Если ты в Боге уже не первый год, то такие времена я думаю переживает, ну если не каждый, то.... все таки склоняюсь к первой версии, по крайней мере я других не встречала. Конечно сперва мы на "коне" мы все в Боге!!! ну просто все и целиком в Нем, как младенцы все в мамах :))) так и мы некогда, но ты знаешь есть такая тенденция у нас рости... и не куда от неё не деться и слава Богу за это свойство, не без разочарований и падений, но ты сам знаешь (не мне тебя dimik учить) что праведник семь раз упадет.... и не останется ТАМ лежать во веки!!!! А усталость от лозунгов, типа: как дела? ответ: слава Богу! и т.д. само по себе исповедание не плохое, но когда оно заменяет общение, то случай такой, назовем "тяжелым", Да и к сожалению это сплошь и рядом :((( Но это тот самый момент, когда я могу над этим подняться! Да вот так взять и не с презрением, без ухмыления и сарказма подняться в Нем, по средством решения и идти...... Ты может спросишь: как идти? а я тебе отвечу: одна нога впереди другой.... и так во всех смыслах! А Петру было не куда деваться, ведь он прекрасно знал, что больше идти НЕКУДА!!!!
Удален
Denver
|3 Мар 2010
0 Цитировать
008 "Димик, у нас есть хорошая исцелялка - кабачок. Там тебе всегда будут рады. Что хочешь там, то и пиши." Похоже dimik перешел дорогу местной кабачковой мафии :)))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
-1
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Димик,Бог допустил сильное потрясение в жизне моей семьи,когда теряешь практически все,ты задаешь вопрос а как жить дальше? тогда ты ищешь помощь и поддержку у Бога.
Гость
-1
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Ребята,спасибо за ваши открытые сердца и поддержку:)
Удален
Oлecя
|3 Мар 2010
0 Цитировать
dimik у тебя эта апатия закончится откровением свыше, так что готовься, если имеешь кшно уши слышать Голос Господа! Благословений, дорогой брат! И спасибо за БЕЗУСЛОВНУЮ искренность без обвинений, это есть гуд!
Удален
Denver
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Привет Лампа. Как твои дела? Непишу тебе в контакт, потому что вчера он у меня весь день глючил. А сегодня я на работе, так у нас его здесь вообще отключают, что бы не отвлекались.
Гость
+8
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Denver никому Димик не перешёл дорогу...это у тя шутки такие? мне не понравились.... Димик...пиши дальше...я читаю ;)
Удален
008-
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Denver, я ж от чистого сердца, одинокому спутнику... а ты...
Удален
Denver
|4 Мар 2010
0 Цитировать
MУPЗИK конечно шутка :) MУPЗИK, 008 лишний раз убедился что если хочешь, чтобы твои шутки понимали всегда, то отпускай их лишь в собственный адрес :) Не принимайте близко к сердцу.
Гость
-1
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Денвер,все ОК вчера выбралась в поездку, веришь,я уже и не помню когда ездила в маршрутке:) если надо было куда то ехать-брат на машине подвозил.
Гость
-1
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Димик,твоя тема реально работает!!! Не пропадай,тебя здесь принимают и поддерживают, пиши.
Удален
008-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Denver, ладно, прости, не понял, что шутка. Наверное, устал вчера... Так что тоже заходи, приглашаю на чай :-)))
Удален
dimik
|4 Мар 2010
0 Цитировать
вот,нашёл время чуть,спасибо всем ! всем и всем кто здесь и рядом на других темах.Есть у меня подозрение,что в исцелении нуждается каждый (открытие америки ))! ),конечно нет общей формулы , но именно раненные души творят препятствия себе и другим,многие люди болеют и по разному ,иногда всю ж.....,это им мешает во многих делах..,духовно или душевно раненному человеку тоже опасно пренебрегать лечением.дорогие форумчане ,пишу это не для того ,чтобы вы немедленно признались ,что все вы болеете ))),или ещё чего нибудь там,просто не смотря на все знания и возможности ,практикуют здоровый образ жизни очень маленький процент.можно и двадцать лет быть здоровым верующим ,часто в тонусе ,но маленький незаметный духовный микроб ,может всё перечеркнуть,повторюсь такие примеры достатачно часты ,мы к ним привыкаем думая, что надожь......,или со мной этот номер не пройдёт,или Танки грязи не боятся))),и тут раз.............)), .. Прививки, иногда не те,или пустышки,,,,вы спросите ,что ты хочешь всем этим сказать?,,продолжение дальше
Удален
dimik
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Хочеться, чтобы укого есть возможность срывать листик или трясти те самые деревья )),помогали тем у кого на данный момент ,нет такой возможности...,благодарю за поддержку и помощь , верю по прежнему, и даже наивно пологаю ,что наше общ......,переростет во что то большее и полезное для многих увлечение ;) ещё раз спасибо за поддержку! до скорой встречи (прошу ещё раз прощения ,за возможно ,самоуверенную писанину)
Удален
Denver
|5 Мар 2010
0 Цитировать
008 и ты меня прости, если что не так. А то у меня тоже бывают шутки на гране фола... Спасибо за приглашения :)
Удален
Denver
|12 Мар 2010
0 Цитировать
А куда пропал наш dimik? Кто нибудь знает?
1 2 3 4

Исцелялка!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы