Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не стоит ни на кого полагаться, кроме Бога

Местный
+1
|20 Ноя 2023
1 Цитировать
Иногда приходится разочаровываться в тех, кому мы доверяем и на кого полагаемся. Так бывает. Вот почему следует полагаться только на Бога и ни на кого больше. Иначе расплата неизбежна.
Лет пять тому назад на сайте invictory.com я опубликовал пост с теологическими рассуждениями о Святом Духе. Это было не какое-то короткое сообщение, а полторы страницы текста, важного для меня, над которым была проведена определенная работа. К моему разочарованию, по прошествии времени опубликованный мной текст исчез с сайта. Видимо, редакция посчитала его ненужным и удалила, теперь его нет. Спрашивается, много ли смысла вести блог, публиковать серьезные тексты, если рано или поздно все это удаляется. Или теологические опусы, которые можно рассматривать как своего рода прославлением Бога, считаются спамом и мусором, от которого следует избавляться? Вот уж не думал. Не по-христиански и вообще... Может, мой пост оказался в противоречии с чьими-то интересами или идеологией? Вполне вероятно.
Сказать, что я разочарован - не то слово. После этого мотивации публиковать что-либо у меня стало намного меньше. Очевидно, насколько Интернет ненадежен. Думаю, я не первый, кто испытал подобное разочарование.
Старожил
+1698
|20 Ноя 2023
0 Цитировать
Цитата Paul Magogan
моему разочарованию, по прошествии времени опубликованный мной текст исчез с сайта.

"по прошествии времени" - скільки це минуло часу? Може десь лежит в архіві..? Попробуй в пошуку набрати цитату з твого поста..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+2
|20 Ноя 2023
0 Цитировать

Інтернет може допомагати але й в Інтернеті треба слідкувати за безпекою та інфо гігієною. Інтернет це не ідол

Р интернет может помогать, пусть интернет не будет идолом

Internet network is not the main thing in the life of Christian or a believer

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Местный
+1
|20 Ноя 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
"по прошествии времени" - скільки це минуло часу? Може десь лежит в архіві..? Попробуй в пошуку набрати цитату з твого поста.. З повагою.

Я не заходил на сайт примерно с год, недавно зашел и обнаружил. Стояла цифра количества постов - 4, но виден был только один, а сегодня всплыли еще два из архивных. Но тема исчезла, похоже, навсегда, нет ни в активных, ни в архивных. В поиске набирал по названию, но безрезультатно.

Старожил
+690
|20 Ноя 2023
0 Цитировать
Цитата Paul Magogan
я опубликовал пост с теологическими рассуждениями о Святом Духе.
Цитата Paul Magogan
Вот уж не думал. Не по-христиански и вообще... Может, мой пост оказался в противоречии с чьими-то интересами или идеологией? Вполне вероятно

Но  вполне вероятно что там была и  ваша идеология, нет?

Удален
minos
|20 Ноя 2023
0 Цитировать
Цитата Paul Magogan
В поиске набирал по названию, но безрезультатно.

Отвечать на Ваш вопрос должен тот, кто убирает темы. Для этого на форуме есть тема К модератору.

Мой Отец Всевышний и Европа мать. Мир и безопасность буду воспевать.
Старожил
+600
|20 Ноя 2023
0 Цитировать
Цитата Paul Magogan
на сайте invictory.com я опубликовал пост с теологическими рассуждениями о Святом Духе. Это было не какое-то короткое сообщение, а полторы страницы текста,

Предполагаю, что такой длинный пост был опубликован не в  какой-то теме, это был блог. Сейчас на сайте нет такого раздела. Во всяком случае мне его найти не удалось.

Поэтому я делаю вывод, что это было не какое-то избирательное удаление конкретного поста, а удаление администрацией целого раздела по каким-то причинам.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Забанен
-407
|21 Ноя 2023
0 Цитировать
Цитата Paul Magogan
Иногда приходится разочаровываться в тех, кому мы доверяем и на кого полагаемся. Так бывает. Вот почему следует полагаться только на Бога и ни на кого больше. Иначе расплата неизбежна. Лет пять тому назад на сайте invictory.com я опубликовал пост с теологическими рассуждениями о Святом Духе. Это было не какое-то короткое сообщение, а полторы страницы текста, важного для меня, над которым была проведена определенная работа. К моему разочарованию, по прошествии времени опубликованный мной текст исчез с сайта. Видимо, редакция посчитала его ненужным и удалила, теперь его нет. Спрашивается, много ли смысла вести блог, публиковать серьезные тексты, если рано или поздно все это удаляется. Или теологические опусы, которые можно рассматривать как своего рода прославлением Бога, считаются спамом и мусором, от которого следует избавляться? Вот уж не думал. Не по-христиански и вообще... Может, мой пост оказался в противоречии с чьими-то интересами или идеологией? Вполне вероятно. Сказать, что я разочарован - не то слово. После этого мотивации публиковать что-либо у меня стало намного меньше. Очевидно, насколько Интернет ненадежен. Думаю, я не первый, кто испытал подобное разочарование.

Дорогой Друг,

Позволю себе “вписать” Вам несколько рекомендаций в Вашу “Книгу (жалоб и) предложений”.

Рекомендаций в виде предложений!

Они вот: когда составляете какаой-либо текст — копируйте его СРАЗУ ЖЕ, чтобы, если он повредится или пропадёт и исчезнет по тем или иным причинам, Вы смогли его восстановить! — Это поможет Вам быть конструктивным, а не выступать в роли разочаровавшегося жалобщика!

Корабельщик
Забанен
-407
|21 Ноя 2023
0 Цитировать

Далее, предлагаю Вам не создавать ложное учение о том, будто бы Библия учит ни в какой степени не доверять людям, и не полагаться на них! ——> Для чего Вам становиться лжеучителем?! — Приходит время, когда кажый лжеучитель разочаровывается в своём пути!

Каждый атеист — это также ЛЖЕУЧИТЕЛЬ!

я не стану теперь рассматривать детально тему полагания в Библии, скажутолько то, что Учение Христово учит о приоритетности полагания, поскольку Бог — Безошибочен! ——> Поэтому-то и никогда не подведёт!

Человеку свойственно ошибаться, поэтому моей задачей от Грспода Бога является НЕ ДОПУСТИТЬ ВОЗНИКНОВЕНИЯ СИТУАЦИИ, КОГДА ЧЕЛОВЕК, НА КОТОРОГО Я ПОЛАГАЮСЬ, МЕНЯ ПОДВЕДЁТ!

Корабельщик
Забанен
-407
|21 Ноя 2023
0 Цитировать

Ну и в-третьих: Иисус Христос учит быть сильным! ——> Иисус Христос — Это Сила!

Для чего Ему В Его Небесном Царстве разочарованные слабаки, делающие массу ошибок ввиду плохой работы своего головного мозга?!

Вы уверены, что правильно понимаете то, чему учит Иисус Христос в Своём Учении?!

Корабельщик
Забанен
-407
|21 Ноя 2023
0 Цитировать

Могу Вам помочь!

УЖЕ

помогаю.

Будете отказываться?!

Не спешите!

Подумайте!

Сейчас — война!

Ворог — дуже підступний! ——> сама ПІДЛІСТЬ!

— Маємо бути сильними!

Корабельщик
Забанен
-407
|21 Ноя 2023
0 Цитировать

Щоб бути сильним — треба робити якомога менше помилок!

Копіюйте!

Завжди копіюйте!

І не видавайте в етер свою непоміркованість із (непотрібними) звинуваченнями інших!

За свої ж бо помилки маєте відповідати Ви!

Мусите відповідати Ви!

Відповідатимете за них — НЕОДМІННО!

Корабельщик
Забанен
-407
|21 Ноя 2023
0 Цитировать

Не стоит ни на кого полагаться, кроме Бога?! —— Стоит!

кремлёвским же ботам — физкульт привет!

фну раз барабанчик уже на шее, тогда не не забудьте флажок!

Корабельщик
Забанен
-407
|21 Ноя 2023
0 Цитировать

Фражок!

Флажочичек!

Флажульку!

Корабельщик
Забанен
-407
|21 Ноя 2023
0 Цитировать

Нужно ли народу Украины полагаться на МОЩЬ ЗСУ и Мудрость и Силу Керівицтва Держави?! — Да і Так!

Корабельщик
Забанен
-407
|21 Ноя 2023
0 Цитировать

Нужно ли Цивилизованному Миру полагаться на МОЩЬ Украины в борьбе против, как некоторые когда-то считали, второй армии мира?! — Да! Нужно!

Корабельщик
Забанен
-407
|21 Ноя 2023
1 Цитировать

Нужно ли ТОЛЬКО полагаться на ЗСУ, сложа руки на диване и “плюя в потолок”?! — Нет! Этого нельзя!

Корабельщик
Забанен
-407
|21 Ноя 2023
1 Цитировать

Нужно ли полагаться ТОЛЬКО на ЗСУ, “херя” при этом Президента Зеленского и его Команду!??! — НЕ НУЖНО!

Какие выборы во время войны?!

Такой подлой войны с соперником далеко не из твоей “весовой категории”!

Какие выборы!???!!!  — Окститесь, “ребЯта”!

Поддержите Президента и его Команду! — Им нужна Помощь и Поддержка, а не Zлой язык!

Зачем говорить о нём плохо СЕЙЧАС — ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ?!

Или, может, кто из вас — ИДЕАЛЕН! — Ну, кроме, канешно, Vовы (Ху-Z-ло) put-і-на?! — сАмава— штОнинаЕсть —  идиальнава из всех “лаурав-балаурав”!

Корабельщик
Забанен
-407
|22 Ноя 2023
0 Цитировать
Цитата Paul Magogan
...Лет пять тому назад на сайте invictory.com я опубликовал пост с теологическими рассуждениями о Святом Духе. Это было не какое-то короткое сообщение, а полторы страницы текста, важного для меня, над которым была проведена определенная работа...

Также Дорогой Друг Paul Magogan скажу тебе вот, ещё что:

Корабельщик
Забанен
-407
|22 Ноя 2023
0 Цитировать

Не обезсудь за резкость, только вот тебе НЕ СТОИТ рассуждать на тему о Святом Духе!

ты понял?!

И вообще, какую ты цель преследуешь, создав эту тему?!

Друг!

Корабельщик
Забанен
-407
|22 Ноя 2023
0 Цитировать

Если найдёшь в себе силы ответить, то не забывай, пожалуйста, что у меня в Украине сейчас Война — мразеподобная подлая расИя пришла ко мне с войной, чтобы забрать всё моё, поглумиться надо мной и уничтожить! — А мне “плевать”, что она такая “здоровая”! —— “Чем больше шкаф — тем громче падает!”! —— слышал про такое?!

я сейчас “рву и мечу”!

И “панькаться” с тобой — если что — не буду!

ты понял?!

ДРУГ

Корабельщик
Забанен
-407
|22 Ноя 2023
0 Цитировать

Твой лозунг мне понятен.

И щас ты здесь тоже “непролЕзешь”!

Если же будешь “вкючать дурака” и “косить” под дурачка — получишь соответственно!

Так что: думай “голова”!

Корабельщик
Старожил
+690
|22 Ноя 2023
0 Цитировать
Если же будешь “вкючать дурака” и “косить” под дурачка — получишь соответственно!

Бідкаєшся щоб не було конкуренції, в ніші котру ти зайняв?

Забанен
-407
|22 Ноя 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Бідкаєшся щоб не було конкуренції, в ніші котру ти зайняв?

О-о-о! ——> “кавалерия”, вижу, уже “подтягивается”!

Корабельщик
Забанен
-407
|22 Ноя 2023
0 Цитировать

Рад, что этот “кавалерист” — не Украинец! — Каждый раз вижу это по іво текстам!

“Джек Восьмёркин”! — штО тут скажешь!

Корабельщик
Забанен
-407
|22 Ноя 2023
0 Цитировать

А может это “Агент 00х”?!

Вот его “резюме”:

из м/ф «Приключения капитана Врунгеля»)

Я Ноль-Ноль-Икс!

Суперагент!
Я сын своей эпохи!
Я супермен, я джентельмен,
Дела мои неплохи.

На мне - защитная броня.
Всесильный и красивый,
Я здесь, поскольку без меня
Не будет детектива.

Припев:
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Я сверхшпион, я всюду вхож,
Я рушу все преграды.
Я прохожу как масло в нож.
И выхожу, где надо.

Мне пули не приносят ран,
Со свистом отлетая,
Но пробивает мой карман
Монета золотая!

Припев:
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Корабельщик
Забанен
-407
|22 Ноя 2023
1 Цитировать

Если будешь  Нимб свой чаще начищать — может будут меньше посылать!

(кто знает!)?!

Корабельщик
Забанен
-407
|22 Ноя 2023
1 Цитировать

Или: “Горбатого — могила исправит!”?!

Да?!

Ну, “Горбатый”, канЕшноже, это — я!

Да?!

Дружище

Корабельщик
Забанен
-407
|22 Ноя 2023
1 Цитировать

“А теперь Горбатый! Я сказал: “Горбатый”!”!!!“

Ваш покорный слуга уверен просто таки несказанно, что Владимир Семёнович задушил бы это Ху-Z-ло своими собствеными руками! — Был бы он сейчас здесь! —— ЭТО ГОВОРЮ ВАМ ТОЧНО!

Корабельщик
Забанен
-407
|24 Ноя 2023
1 Цитировать

Если, вдруг, кто не понял — эта тема (по некоторым соображениям туповатеньких “умов” — ПЛАВНО) направлена на дискредитацию Керівництва НЕЗАЛЕЖНОЇ  Держави — Україна(!) на чолі з Президентом Володимиром Зеленським! —— Гарним, на мій погляд, — дуже гарним Президентом!

Що ж, розвинемо цю тему теж! — З точки зору Біблії!

Якщо ж хтось ще й досі не розуіє Української, яка з “легкої” оглобельки Vovчика, що з 2014 отримав найменування (точніше: “назву”) — Ху-Z-ло!!! і тепер “іхнєє вєлічєство” дуже схоже на: “я — лось! ... Просто ЛОСЬ!” — дуже впевненно розповсюджується у світі  —— вивчайте її! — Коли вам цікаво те, що я тут пишу!

Коли ж вам цікаво те — ЩО я тут пишу —— то я за вас — дуже радий! —  І, навіть, — щасливий!

Отак!

Корабельщик
1 2

Не стоит ни на кого полагаться, кроме Бога

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы