Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

К модератору

Старожил
+1927
|24 Окт 2023
1 Цитировать

После непонятного поста и видео участника "Никто" - тема Мы едем едем зависла - невозможно добавлять посты

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|24 Окт 2023
0 Цитировать

Спасибо.

Вот Никто пришёл, и  скукотищи как не бывало.)))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|24 Окт 2023
0 Цитировать
Цитата Никто
сайт сразу поломался.

Всего лишь тема, не сайт. Видео не смотрела и не планирую.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Новичок
+1
|24 Окт 2023
0 Цитировать

А я вот боюся глядя на ночь чертей смотреть, а то ночью приснятся.)

Старожил
+1927
|24 Окт 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
Всего лишь тема, не сайт. Видео не смотрела и не планирую.

а на видео нет никаких чертей, просто ортодоксальные евреи танцуют, это наверное у никто с психикой не лады, раз по всюду черти видятся.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|24 Окт 2023
1 Цитировать
Цитата us-lily
а на видео нет никаких чертей, просто ортодоксальные евреи танцуют, это наверное у никто с психикой не лады, раз по всюду черти видятся.

Ясно. Все равно не хочу смотреть.

 

Цитата cамородок
а то ночью приснятся.)

Даже слегка завидую. Для того, чтобы видеть сны, нужно, как минимум, заснуть. А у меня с этим проблемы в последнее время.  Увы.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|24 Окт 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
Даже слегка завидую.

Подумала, что зря так написала. Плохая формулировка, неправильное слово "завидую".  Я просто имела  в виду, что меня очень истощает отсутствие полноценного сна.

Прошу прощения у Самородка.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Новичок
+1
|24 Окт 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
Прошу прощения у Самородка.

Дия, да я и не обиделся. У самого тоже бывают ляпы в письме. Сначала напишу, а потом подумаю... да позно уже.

Новичок
+1
|24 Окт 2023
2 Цитировать
Цитата Д и я
Я просто имела  в виду, что меня очень истощает отсутствие полноценного сна.

Да и у меня тоже такая проблема. Особенно быстро заснуть не могу, даже когда и очень спать хочется. Но от снотворных отказываюсь наотрез. Чтобы не впасть от них в зависимость (как от наркотиков).

Старожил
+600
|24 Окт 2023
3 Цитировать

У нас  по ночам очень часто воздушные тревоги. В убежище я не хожу,  но когда взрывы, выполняю правило двух стен. Отвыкла от нормальных спокойных ночей. Если тревоги нет в Киеве, то она есть в других областях, где живут мои близкие и друзья.  Волнуюсь о них. Вот и возникли проблемы со сном.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Новичок
+1
|24 Окт 2023
1 Цитировать
Цитата Никто
здесь есть такие, которых действительно надо опасаться

Ну насчёт опасаться, то это смотря для кого. Для тех, кто здесь уже давно, и в курсе всего происходящего, у тех вырабатался своеобразный иммунитет, как себя вести, кого особенно опасаться, а кого не очень, а кто вообще не представляет опасности.

Старожил
+690
|25 Окт 2023
1 Цитировать
Цитата Никто
Эти не страшные черти, их можно легко победить. Зато здесь есть такие, которых действительно надо опасаться. В приципе, раньше это и другие замечали.

Социальные сети завлекают людей разного рода рзвлечениями-изобретениями.Вот одно из них:Можно быть какое-то время на форуме, общаться с разными людьми (узнавать "чем дышат" и  т.д.)

Потом удалится,через время  прийти под новым ником и изображать из себя господа бога , или как минимум пророка, всё о всех знающим, раздавая характрстики направо и налево.

Ну чем не "творение чудес и знамений"!?

Удален
RU61
|25 Окт 2023
0 Цитировать
Цитата Никто
Зато здесь есть такие, которых действительно надо опасаться. В приципе, раньше это и другие замечали.

Эмм... Может, я не вник в контекст, но кого тут вообще можно опасаться? Лично я делю здесь на тех, кого можно воспринимать всерьез, а кого нельзя. Я тоже один из старейших участников, в данный момент форум меня интересует как феномен и ассоциируется с постапокалиптикой.

Всем нам следует начинать с себя.
Старожил
+600
|25 Окт 2023
2 Цитировать

Теме "Едем-едем-едем" в августе исполнилось 9 лет. Теперь её шутя заблокировал старожил форума под новым ником. Пыталась убедить себя, что мне всё равно. Но нет, это неправда, мне очень неприятно и грустно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Новичок
+1
|25 Окт 2023
0 Цитировать
Цитата Никто
В прочем я уже нажал нужную кнопку

А может передумаете? А то без вас настанет полная скукотища. Вы хоть свежую струю принесли на форум,, и признаться, я даже рад, что прежние участники снова возвращаюся.

Старожил
+1698
|25 Окт 2023
3 Цитировать
Цитата us-lily
это наверное у никто с психикой не лады

Це не дивно.. адже на болотах майже всі спадкоємні прокляті Богом антисеміти.))

 

Цитата Д и я
А у меня с этим проблемы в последнее время.

ПТСР мабуть.. На жаль наше покоління буде цим ще довго страждати.. особливо ті, хто був на "нулі" і вижив..

 

Цитата Д и я
У нас  по ночам очень часто воздушные тревоги.

У нас і по ночам, і по-утрам, і по-обіду, і по-вечеру.. Моторошне виття. В обід вило, і ось час назад знову була тривога.. відбою ще не було. Дуже бажаю, щоб на болотах така музика звучала 24Х7.. І коли ж вже їхній посів там у них проросте..? При тому з 100-кратним врожаєм..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+600
|25 Окт 2023
1 Цитировать
Цитата Asher
У нас і по ночам, і по-утрам, і по-обіду, і по-вечеру.. Моторошне виття

Вспоминаю о Вас постоянно. (((  Мне кажется, что это "моторошне виття" мы не забудем никогда. Самый отвратительный звук, который я когда-либо слышала.

А потом после отбоя  ищешь информацию, или она сама тебя находит, об очередных разрушениях и убийствах.  (((

Вспоминаю и об Иваныче, он в Харькове, ничего о нём не знаем, а в Харькове... Ну Вы и сами знаете об этом городе-герое.

 

Цитата Asher
хто був на нулі і вижив..

Эти люди, наши защитники, наши герои достойны самого высокого уважения и любви. Им будет нужна помощь, это точно.

З.Ы. Размышляю. Тут наши собеседники так любят нам попроповедовать о всепрощении, о благословении врагов и  т.д.

А сами то не очень в этом успешны.  Нас они считают врагами, но не  припоминаю, чтобы кто-то из них в наш адрес написал слова благословения. О любви вообще молчу. Наоборот, стоит написать что-то "поперёк", как говорится -  тут же в ответ раздражение, как минимум.  А не благословение.

Так что даже если согласиться с той подтасовкой Писания, которую они выдают за истину, то убеждаешься, что сами они поступают совершенно не так, как настойчиво рекомендуют нам.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+690
|25 Окт 2023
2 Цитировать

У кого- то  тревога на душе от воя сирен, от этого и тебе становится больно.

Понимаешь, утешать когда сам через подобное не проходишь как- то  не правильно.

Но всё же, не всегда так будет мои дорогие живущие в Украине и этот ужас закончится. Главное, чтобы ни случилось-не терять надежды на Господа.

Молимся  о всех вас...

Старожил
+600
|25 Окт 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Молимся о всех вас.

Благодарна  Вам. Я очень это ценю.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
RU61
|25 Окт 2023
2 Цитировать
Цитата Д и я
З.Ы. Размышляю. Тут наши собеседники так любят нам попроповедовать о всепрощении, о благословении врагов и  т.д. А сами то не очень в этом успешны.  Нас они считают врагами, но не  припоминаю, чтобы кто-то из них в наш адрес написал слова благословения. О любви вообще молчу. Наоборот, стоит написать что-то "поперёк", как говорится -  тут же в ответ раздражение, как минимум.  А не благословение. Так что даже если согласиться с той подтасовкой Писания, которую они выдают за истину, то убеждаешься, что сами они поступают совершенно не так, как настойчиво рекомендуют нам.

Вот я. Я готов вас благословить и готов обнять любого украинца, который не ищет целенаправленно вражды по признаку национальности или гражданства. В фб мне приходилось общаться с неадекватными украинцами, только что пережившими бомбежку, и конечно мне доставалось за всех русских. Терпел плевки и проклятья, набирался терпения и объяснял, что не голосовал за тех, кто это устроил, не поддерживаю и уже разругался с некоторыми согражданами. К счастью, нередко диалоги кончались миром и благословениями со стороны украинцев. Впрочем, открою секрет: многие россияне будут больше поддерживать Кремль в беседе с украинцами, чем в беседе между собой. Может потом объясню, почему. В одном я твердо уверен: в том, что сейчас происходит виноваты обе стороны. И это самая трудная позиция, я с ней уже был и "бандеровцем" и "ватником". Такие вот мысли вслух.

Всем нам следует начинать с себя.
Старожил
+1698
|25 Окт 2023
2 Цитировать
Цитата Д и я
Вспоминаю о Вас постоянно.

На жаль у нас найбільший кордон з московитами - цілі три їхні області межують з нашою.. Харківська ж лише з однією Білгородською..

 

Цитата Д и я
Мне кажется, что это "моторошне виття" мы не забудем никогда. Самый отвратительный звук, который я когда-либо слышала.

+100.. Не тільки звук сирени.. але й ще будемо довго здригатися від грюку сусідніх дверей, чи падіння якось важкого предмету в сусіда зверху.. Недавно хтось в під'їзді так грюкнув чимось, що було дуже схоже на звук вибуху.. А сама картина вибуху ракети, чи "шахеда.. це просто жуть.. Я декілька раз бачив це своїма очима, тому що мій дім стоїть так, що я бачу майже все місто.

 

Цитата Д и я
ищешь информацию, или она сама тебя находит, об очередных разрушениях и убийствах.

Намагаюсь не читати.. зазвичай питаю у дружини.

 

Цитата Д и я
Им будет нужна помощь, это точно.

Дуже потрібна.. але це контингет дуже тяжкий до комунікаций.. В мене вже є невеликий досвід в цьому..

 

Цитата Д и я
Тут наши собеседники так любят нам попроповедовать о всепрощении, о благословении врагов и  т.д.

Це люди з промитими болітною пропагандою мізками.. Це відомо вже майже всім. Дуже бажаю послухати таких тоді, коли ця війна яку вони розв'язали, прийде до їх дому..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|25 Окт 2023
2 Цитировать
Цитата levko1
Но всё же, не всегда так будет мои дорогие живущие в Украине и этот ужас закончится.

Згоден на всі 100.

 

Цитата levko1
Главное, чтобы ни случилось-не терять надежды на Господа.

Тільки цим і живемо.. І бачим поміч і чудеса Божі.. Хвала Йому!

 

Цитата levko1
Молимся  о всех вас.

Щиро дякуємо..! Божих вам благословінь.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+600
|25 Окт 2023
1 Цитировать
Цитата RU61
В одном я твердо уверен: в том, что сейчас происходит виноваты обе стороны. И это самая трудная позиция, я с ней уже был и "бандеровцем" и "ватником". Такие вот мысли вслух.

Да, это позиция трудная. Я думаю иначе, чем Вы. И  меня есть аргументы для обоснования своего  мнения. Но сейчас я совершенно не настроена вступать в разговор на эту тему. Тем не менее не буду Вас "обзывать" и благодарю за благословение. Но лайкать Ваш пост не стану, ведь я не во всем  согласна с Вами.  ) Уверена, что Вы не придаёте этим лайкам серьезного значения, так же, как и я.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
RU61
|25 Окт 2023
2 Цитировать
Цитата Д и я
Да, это позиция трудная. Я думаю иначе, чем Вы. И  меня есть аргументы для обоснования своего  мнения. Но сейчас я совершенно не настроена вступать в разговор на эту тему. Тем не менее не буду Вас "обзывать" и благодарю за благословение. Но лайкать Ваш пост не стану, ведь я не во всем  согласна с Вами.  ) Уверена, что Вы не придаёте этим лайкам серьезного значения, так же, как и я.

Конечно. Я даже скажу, что украинцам как более пострадавшей стороне гораздо труднее мыслить критически, чем россиянам, я это понимаю. Поэтому на данном этапе нам надо учиться хотя бы уважать мнение друг друга, даже без принятия оного. Радует, что мы с вами друг друга понимаем.

Всем нам следует начинать с себя.
Старожил
+600
|25 Окт 2023
1 Цитировать

Всё уже с темой в порядке. Благодарю Модератора.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3866
|26 Окт 2023
0 Цитировать

нельзя ставить ролики. так лично для себя решил.

один раз обжегся, потом просто вставлял ссылки...

Старожил
+1698
|26 Окт 2023
0 Цитировать
Цитата RU61
украинцам как более пострадавшей стороне

Хм-м.. А чем хоть ваша-то сторона меньше "пострадала"..? Может тем, что с планом "бальбаросса" цинично и нагло вторглась в Украину.. устроила нам кровавый геноцид с выжженной землей.. а на деле все бес толку..??

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
RU61
|26 Окт 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
Хм-м.. А чем хоть ваша-то сторона меньше "пострадала"..? Может тем, что с планом "бальбаросса" цинично и нагло вторглась в Украину.. устроила нам кровавый геноцид с выжженной землей.. а на деле все бес толку..??

Дорогой старина Ашер) Вы не так глупы, чтобы не понять контекст моего утверждения, да и ваш вопрос вопроса не содержит. Тема для меня слишком важна, чтобы я ее использовал для состязания в остроумии с вами, хоть и ждал ваших выхлопов. Спасибо, хоть на русском. Если всё же неймётся, давайте что ли заново откроем тему о десятине.

Всем нам следует начинать с себя.
Старожил
+1698
|26 Окт 2023
0 Цитировать
Цитата RU61
ждал ваших выхлопов

Выхлопы это скоро будут у тебя под домом.. Орки с болот уже пирамидки-суравикина в 3-ряда за поребриком ставят.. Или ты уже там сбежал с ОРДЛО в ненависную тебе Европу..?

 

Цитата RU61
заново откроем тему о десятине

Хм-м.. сперечатися з громадянами болотної недоімперії про десятину Господу - даремно гаяти час. Давай краще про мочари, сірководень і п'явки. Ти думаю в цьому неперевершений фахівець..

***

Спорить с гражданими болотной недоимперии о десятине Гоподу.. напрасно терять время. Давай лучше про багнюку, серовород и пиявках.. Ти ж явно спец в єтом..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
+1
|26 Окт 2023
0 Цитировать

Уважаемый модератор, почему когда я пишу пост, то текст у меня один, а после нажатия кнопки "добавить пост", текст наполовину искажается, пропадают не только слова, но целые фразы, знаки препинания,  слова заменяюся другими по смыслу. Невозможно ничего написать как следует. В чём дело?

1 2

К модератору

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы