Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Младенцы имеют спасение?

Удален
minos
|16 Ноя 2023
2 Цитировать
Цитата Asher
Цитата minos Нашёл новое евангелие?
Ні.. звичайне синодальне вивчаю.. П.С. Вибач, може ти мені поясниш - Що за монстри в Останній Час будуть сходити з неба..? "..і будуть місцями великі землетруси, голод, пошесті, а також монстри(чудища) і ознаки з неба". (Лук.21:11) З повагою.

Неправильный перевод.

Читай на церковнославянском языке:

"11 трyси же вели1цы по мёстwмъ, и3 глaди и3 п†губы бyдутъ, страхов†ніz же и3 знaмєніz вє1ліz съ небесE бyдутъ."

Так что, не заблуждайся насчёт своего "синодального евангелия". Отложи-ка ты свой перевод подальше. Неправды меньше в русском синодальном переводе:

"11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба."


Евангелие от Луки 21 глава — Библия: https://bible.by/syn/42/21/#11

Я не ошибся, ты нашёл новое евангелие. Понятно откуда у тебя такие "откровения".

Мой Отец Всевышний и Европа мать. Мир и безопасность буду воспевать.
Старожил
+1698
|16 Ноя 2023
1 Цитировать
Цитата minos
Неправды меньше в русском синодальном переводе

В угровесьмерячудьмокшамордвинскому синодальному перекладі..?! Жартуєш? Жесть.. да в ньому ж біля 1500 грубих помилок, та брехливих доповнень від правьславьного монаха-перекладача, які часом спотворють весь сенс Св.Писань.

Дивимся в Евангелії на грецькій.. в цьому місці слово "ужасные" на грецькій - φόβητρον.. переводиться як - монстр, страшилище.. А ось слова вставленого цими монахами як "явление" - в оригиналі немає зовсім.. Зрозуміло.. ні?

П.С. Так що.. є відповідь, що це за "монстри" зідуть з неба.. чи ні?

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
minos
|16 Ноя 2023
1 Цитировать
Цитата Asher
В угровесьмерячудьмокшамордвинскому синодальному перекладі..?! Жартуєш? Жесть.. да в ньому ж біля 1500 грубих помилок, та брехливих доповнень від монаха-перекладача, які часом спотворють весь сенс Св.Писань.

И кто это так решил? И с какой целью?

Из твоих выводов видно, что это для постоянного проповедования нацистских идей о том, что соседи - низшая расса.

 

Цитата Asher
Дивимся в Евангелії на грецькій.. в цьому місці слово "ужасные" на грецькій - φόβητρον.. переводиться як - монстр, страшилище.. А ось слова перекладеного цими монахами як "явление" - немає зовсім.. Зрозуміло.. ні? Так що.. є відповідь, що це за "монстри" зідуть з неба.. чи ні?

Спасибо.

Ещё раз подтверждаешь, что ты проповедуешь иное евангелие. Не думай, что я  тебя буду поддерживать в твоём заблуждении.

Вот по немецки:

und es werden geschehen große Erdbeben hin und wieder, teure Zeit und Pestilenz; auch werden Schrecknisse und große Zeichen am Himmel geschehen.

Вот по английски:

There will be great earth-shocks and outbursts of disease in a number of places, and men will be without food; and there will be wonders and great signs from heaven.

Оставайся со своими монстрами и страшилищами там где ты есть и не лезь в Европу.

За объяснением неправильных украинских переводов обращайся к своим переводчикам.

Мой Отец Всевышний и Европа мать. Мир и безопасность буду воспевать.
Старожил
+1698
|16 Ноя 2023
0 Цитировать
Цитата minos
проповедования нацистских идей

Ти явно попутав нацизм з націоналізмом.. Націоналізм (любов до рідної землі, її історії, мови і т.д.) повинен бути, і це добре.. але ось коли він нав'язується силою іншому народу, це вже значить націоналізм перетворився на нацизм.. Так що по всім ознакам, це на московських болотах як-раз існує злобний рашистский нацизм.. який ваші Zомбонуті Орки вдерлися силоміць нав'язувати мирним українцям. Зрозуміло?

 

Цитата minos
что соседи - низшая расса

По-перше.. я нікому на болотах силою не нав'язую свої національні погляди і культуру.. Чого не скажеш за ваших нац-рашистів.. А по друге.. федеративні сусіди, це 22 різні раси.. (до речі серед яких немає "рускої").

Так яку з них я по-твоєму принижую? Поясни..

 

Цитата minos
Оставайся со своими монстрами и страшилищами там где ты есть

Ти про рашистських Zомбі, Орків і Vампірів.? Ну-у.. по-перше, вони не мої а швидше твої.. але не довго і їм мародерствувати на моїй землі, вони вже і так землю України гарно удобрили.. Ще ось трішки глину донецьку підгодують щоб стала черноземом.. і доста.

 

Цитата minos
и не лезь в Европу.

Так ти живеш в Европі.. не на московитських болотах..?

 

Цитата minos
а объяснением неправильных украинских переводов обращайся к своим переводчикам.

Хто ж тобі сказав, що вони неправильні..? Знову чорт з ящика.. чи циркуляр з контори?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-52
|17 Ноя 2023
0 Цитировать
Цитата алеб
Тогда приведены были к Нему дети, чтобы Он возложил на них руки и помолился; ученики же возбраняли им. Но Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное. Матфея 19:13-14

Совершенно правильно, брат. Детям нечего делать в аду после посещения его нашим Господом ИИсусом Христом.

Старожил
-17
|18 Ноя 2023
0 Цитировать

Чудова притча - https://fb.watch/oo97Rj-aur/. Декому для порозуміння.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+3
|23 Ноя 2023
0 Цитировать

Бог любить усіх людей і дітей і немовлят також і Він їх обороняє та захищає. Бог любить людей але є й такі люди які Бога засмучують і вони іноді страждають а іноді гинуть.

Бог любит и людей и младенцев

God loves people and He loves little children, all glory to God. Jesus is a door to heaven

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
1 2 3 4 5

Младенцы имеют спасение?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы