Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бог ошибается?

Старожил
olo
-833
|21 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата Нынешний
спрашиваю вас смысл выражения "Христос воскрес"?

По вашему дух христа воскрес ,а Иисус так и не сподобился...выкрали мол его из могилы и спрятали в Галилее !?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Местный
-29
|21 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата olo
По вашему дух христа воскрес

Как по-моему, я еще не высказался. Пока-что спрашиваю вас.

Старожил
olo
-833
|21 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата Нынешний
я еще не высказался

Не ,лучше не надо !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Местный
-29
|22 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Не ,лучше не надо

А вы своё почему не высказываете?

Старожил
olo
-833
|22 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата Нынешний
А вы своё почему не высказываете?

ВАМ , яж говил и писал,что распинали язычники Сына человечесого из  плоти и кгови,  а не дух ...
но вы не верите, что восресла душа и тело умершее !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Местный
-29
|22 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата olo
ВАМ , яж говил и писал,что распинали язычники Сына человечесого из  плоти и кгови,  а не дух ... но вы не верите, что восресла душа и тело умершее !

- Не верю потому, что такое воскресение не соответствует Учению Христа о сути воскресения. - Когда то что воскресло, пребывает как Ангел, что не применимо ни к  телу, ни к душе.

Получается, что вы не верите Христу?

Старожил
olo
-833
|23 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата Нынешний
Не верю потому, что такое воскресение не соответствует Учению Христа о сути воскресения. - Когда то что воскресло, пребывает как Ангел, что не применимо ни к  телу, ни к душе. Получается, что вы не верите Христу?

Ну,как ангелы т.е посланники того или иного ранга,
к стати, а какого ранга ангельского был Лазарь,которого воскресил Иисус ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|23 Июн 2023
1 Цитировать
Цитата Нынешний
Когда то что воскресло, пребывает как Ангел, что не применимо ни к  телу, ни к душе.

Писав вже.. а тепер ще й удостовірився, що це все в тебе від секти монархіан, з архаїчним псевдохристиянським вченням "модалізм".

Але це й не дивно.. тому що диявол нічого нового, майже за 2000 років, придумати невзмозі.

З повагою.

**

Ведь я писал уже... а теперь еще окончательно удостоверился, что это все у тебя от псевдохристианской секты монархиан, с архаическим лжеучением о "модализме". То-есть о Христе, как "бестелесом духе"..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-29
|23 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Ну,как ангелы т.е посланники того или иного ранга, к стати, а какого ранга ангельского был Лазарь,которого воскресил Иисус ?

Не перескакивай на другие темы! Ответить на вопрос слабо?

 

Цитата Asher
Ведь я писал уже... а теперь еще окончательно удостоверился, что это все у тебя от псевдохристианской секты монархиан, с архаическим лжеучением о "модализме". То-есть о Христе, как "бестелесом духе"

Хотите сказать, что монрхиане более просвещены в Науке Христа чем другие секты?

Вы сами как истолковываете цитату из Символа Веры: "...верую в Христа, пришедшего с Небес и воплотившегося..."?

Старожил
olo
-833
|23 Июн 2023
0 Цитировать



 

Цитата Нынешний
Не перескакивай на другие темы! Ответить на вопрос слабо?

какого ранга ангельского был Лазарь,которого воскресил Иисус ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|23 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата Нынешний
о сути воскресения. - Когда то что воскресло, пребывает как Ангел

ВОТ ВАШ ПОСТИНГ, А ВЫ ГОВОРИТЕ НЕ В ТЕМЕ МООЙ ВАМ ВОПРОС, УТОЧНЯЩИЙ.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+600
|23 Июн 2023
0 Цитировать

Советы постороннего (почти по В.И.Ленину)

Постингэто процесс написания и размещения постов в социальных сетях, на форумах или  в блогах.

Само сообшение называется пост.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
olo
-833
|23 Июн 2023
0 Цитировать

Постинг в перекладі з англійської (англ. posting) означає запис або повідомлення,

но кому...я об этом говорю !? 
постунам или постящмся ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+600
|23 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Постинг в перекладі з англійської (англ. posting) означає запис або повідомлення,

Чомусь   щезла )))) перша частина  пояснення, а саме:"Що таке постинг? Постинг – процес систематичних публікацій контенту в стрічці соціальних мереж в рамках затвердженого контент-плану".

posting - или инговая форма глагола to post,   или  отглагольное существительное (герундий).  Глагол обозначает действие. То есть существительные  "запис" и "повідомлення" здесь обозначают действие, а не его результат.

Поэтому в русском или украинском языках корректнее  само сообщение называть пост.




«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
olo
-833
|23 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата Нынешний
Ответить на вопрос слабо?

А вам ?
Ответьте даме на вопрос , ваша писанина пост или постинг,а то не уснёт !? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Местный
-29
|23 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата olo
ВОТ ВАШ ПОСТИНГ, А ВЫ ГОВОРИТЕ НЕ В ТЕМЕ МООЙ ВАМ ВОПРОС, УТОЧНЯЩИЙ.

Я понял что вы непросвещенный обитатель тьмы, способный лишь тролить.

Старожил
olo
-833
|23 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата Нынешний
вы непросвещенный

А вы рентгенолог ?
Вы пишете свои узкоконесиальные постулаты и пояснить не в состоянии о чем пишете, а я НЕпросвещенны...светоносный вы наш.
Так, в в который раз спрашиваю: какого ранга ангельского был Лазарь,которого воскресил Иисус ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Местный
-29
|23 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Так, в в который раз спрашиваю: какого ранга ангельского был Лазарь,которого воскресил Иисус ?

Не умеете общаться - гуляйте... .

Старожил
olo
-833
|23 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата Нынешний
Не умеете общаться - гуляйте... .

А вы ...прежде того,как нести в массы ваши сентенции,научитесь пояснять логично,а не лезьте в "бутылку"  Идите с миром и не возвращайтесь !
https://youtu.be/2i4-c2RLOnk

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+177
|28 Июн 2023
0 Цитировать







прошу администрацию переименовать тему.






спасибо.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|28 Июн 2023
0 Цитировать







предлагается конкурс на новое название темы.








будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
olo
-833
|29 Июн 2023
0 Цитировать

Иезек.37.24-28
https://youtu.be/NYx4gtPsvlQ

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-17
|29 Июн 2023
1 Цитировать
Цитата blueberry
предлагается конкурс на новое название темы.

Флудилка, или - флудильня.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
1 2 3 4 5

Бог ошибается?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы