Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дух свободы или манифест статуи

Старожил
-52
|27 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата alfaomega
5 И как жених замедлил, то задремали все и уснули. (Матф.25:5) Что в принципе сродни сну принимающего и сажаюшего семя:

Ну, и о чем эта притча?

Старожил
-1092
|31 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Ну, и о чем эта притча?

Отвечу вопросом на вопрос.

Огонь и Елей, что первостепенно в работе Бога в нас?

Откуда к примеру Иисус вынес образ Девы с теми характеристиками и свойствами, в их рабочем моменте на территории человеческого естества, если Отец говорит о слиянии человека с Ним.

.

4 Я снова устрою тебя, и ты будешь устроена, дева Израилева, снова будешь украшаться тимпанами твоими и выходить в хороводе веселящихся;

...

33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь:

вложу закон Мой во внутренность их

и на сердцах их напишу его,

и буду им Богом, а они будут Моим народом.

(Иер.31:4,33)

Притча о Девах несёт в себе практический аспект преломления природ - Божьей и человеческой.

Отсюда и вопрос: что делает Огонь, откуда кстати светильник, и почему нет , откуда берется ЕЛЕЙ в светильнике Девы?

Там конечно много граней/вопросов по отношению к разнице между женой и Левой, их одеждами и пр., но в целом саму суть процесса Павел обозначил так:

.

16 но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается.

...

18 Мы же все открытым лицем, как в зеркале,

взирая на славу Господню,

преображаемся в тот же ОБРАЗ

от славы в славу,

как ? от Господня Духа.

(2Кор.3:16,18)

Почему к примеру такое сравнение: КАК?

Как влияет Дух Святой на естество?, а как влияет слава Господня на естество.

Что это за процесс, как Иисус ещё этот процесс обозначил, к примеру в Ев.от Иоанна?

Старожил
-52
|31 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Отвечу вопросом на вопрос. Огонь и Елей, что первостепенно в работе Бога в нас? Откуда к примеру Иисус вынес образ Девы с теми характеристиками и свойствами, в их рабочем моменте на территории человеческого естества, если Отец говорит о слиянии человека с Ним.

Светильник в нашем теле - это Дух Божий(Христов), а масло - это мудрость. Я вас спрашивал о сути притчи, а вы мелете что придется. Можете конкретно говорить? Зачем мне ваши вопросы, если вы не знаете сути? А если вы сами  не знаете, то не следует поучать других,а скажите как есть.

0
|2 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
ваш язык не может исповедовать Иисуса Христа , пришедшего во плоти.

Иисусы не приходят во плоти, ибо сами являются плотью!

С Небес приходят только духи бесплотные, одеваются в плотские одежды(воплощаются)на протяжении 9-ти месяцев, рождаются младенцами!

Так что в выражении " Иисуса Христа , пришедшего во плоти", слово "Иисус" явно вставлено недолугими переводчиками.

 

Цитата ВладимирС
вы не признаете тот факт, Что под новым Именем Иисус Христос на землю пришел Сам Бог.

В этом отношении необходимо знать/понимать, что все существующие духи относятся к роду богов, отчего каждый человек - бог во плоти, о чем сказано в Пс.81, на который ссылался Иисус, оправдывая перед фарисеми называние себя богом.

И весь сонм  духов-богов составляет иерархическую пирамиду, на вершине которой стоит Бог-Дух, следом за Ним идет Христос-Дух, а дальше - духи-Архангелы.

Именно по причине старшинства Духа-Христа среди духов человеческого уровня в этой пирамиде, и принято писать Его с заглавной - Бог, но подразумевать следует Его подчиненость Богу-Духу.

Будь Христос-Дух тем самим Богом-Духом, то алогичным было бы считать Его образом второй Ипостаси Бога Трехипостсного. Да и других алогизмов, немало будете находить в Писании, при таком условии.

 

Цитата ВладимирС
Христа, пришедшего во плоти, нужно было назвать Господом

Вот здесь выражение "Христа, пришедшего во плоти", написано верно, т.е без слова Иисус.

А Господом/Господином следует называть и Христа,  и Бога Всевышнего.

0
|2 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Ну, и о чем эта притча?

В этой притче "девы" - верующие христианской религии, проспавшие пришествие Христа, не наполнившие свои светильники/умы маслом/знанием и потому неспособные разглядеть/узнать пришедшего Жениха.

Узнаете себя в этих "девах"?

Старожил
-52
|2 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
В этой притче "девы" - верующие христианской религии, проспавшие пришествие Христа, не наполнившие свои светильники/умы маслом/знанием и потому неспособные разглядеть/узнать пришедшего Жениха. Узнаете себя в этих "девах"?

Нет, я узнаю вас, который высокомерно несет свою чушь. Притча о десяти девах - Это притча о жатве земли и восхищении Церкви Христовой в Небесный Иерусалим. Поэтому неразумные девы не поймут что пришло время тайного восхищения истинных христиан, а когда до них дойдет, что они оказались не готовы к жатве и они остались на земле, то бросятся просить Христа забрать их, но двери на Небо уже будут закрыты и они останутся на великую скорбь, которая охватит всю землю.

0
|2 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Это притча о жатве земли и восхищении Церкви Христовой в Небесный Иерусалим

Вижу что вы и не догадываетесь о своём ошибочном представлении о "восхищении Церкви", вовсе не подразумевающее забирания кого-то куда-то.

Старожил
-52
|3 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Вижу что вы и не догадываетесь о своём ошибочном представлении о "восхищении Церкви", вовсе не подразумевающее забирания кого-то куда-то.

А что подразумевающее? Можете сказать?

0
|3 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
А что подразумевающее? Можете сказать?

Подразумевающее - поднятие уровня просвещенности(духовное восхищение).

Старожил
-52
|3 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Подразумевающее - поднятие уровня просвещенности(духовное восхищение).

Но как это ваше подразумение соотносится с Писанием, если Писание говорит о конкретном взятии людей с земли. Например сказано: "15. Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -

16. тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
17. и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего;
18. и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои."(Мф..24:15-18).

или еще "34. Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится;

35. две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится;
36. двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится."(Лк.17:34-36).

Или в масштабах всей земли : "5. И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела.

16. И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата."(Откр1415,16).

Как все это можно вопхнуть в ваше определение  - "поднятие уровня посвещенности"? Что скажет ваш просвещенный ум?

Старожил
-1092
|3 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Светильник в нашем теле - это Дух Божий(Христов), а масло - это мудрость. Я вас спрашивал о сути притчи

Дух Божий есть Носитель:

.

13 Когда же приидет Он, Дух истины,

то наставит вас на всякую истину:

ибо не от Себя говорить будет,

но будет говорить, что услышит,

и будущее возвестит вам.

14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.

.

15 Все, что имеет Отец, есть Мое;

потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.

(Иоан.16:13-15)

Светильник и Свет:

.

105 Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей.

(Пс.118:105)

23 ибо заповедь есть светильник, и наставление - свет, и назидательные поучения - путь к жизни,

(Прит.6:23)

Притча о Девах, в целом, есть описание механизма и той части метода/учения, которая проявляет в человеке определённые изменения на молекулярном и клеточном уровне всего его естества.

.

Но опять вопрос:

вы лично знакомы в себе, своём теле с влиянием и ДЕЙСТВИЕМ Славы Господней В вашем теле в частности?

И ещё:

Что вам на практике известно о действии этого механизма, который Иисус обозначил через это высказывание:

.

49 Ибо всякий огнем осолится, и всякая жертва солью осолится.

(Мар.9:49)

?

Старожил
-1092
|3 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
С Небес приходят только духи бесплотные, одеваются в плотские одежды(воплощаются)на протяжении 9-ти месяцев, рождаются младенцами! Так что в выражении " Иисуса Христа , пришедшего во плоти", слово "Иисус" явно вставлено недолугими переводчиками.

Ничего страшного относительно перевода, т.к. Дух, когда Семя посеяно в добрую почву, укажет на рост/воплощение Духа Семени в ПЛОТЬ релиза ОНОГО в плоти/д.д.т. человека.

Члены Христовы в Слове, через действие КРЕСТА, начнут облекаться в плоть Христова прославленного ТЕЛА, в рамках клеточного уровня естества. Сначала в качестве СЫРЬЯ - энергий, символов, очерчивая образ ШАБЛОНА Сына Единородного. А потом - если человек вовлечен в соотношение буквы/символа И содержания, как изначально в рамках общего ПРОЕКТА, так в последствии индивидуального Личного вмешательства, действия и контроля Отца над/через/ВО влагаемое  в Семя Слова посредством ОТКРОВЕНИЯ самого ТЕЛА/одной из частей ОНОГО, от целого ОБРАЗА ИПОСТАСИ СЫНА Единородного.

Подавая милость, объемлющую и покрывающую все издержки процесса переВОПЛОЩЕНИЯ/трансформации, испещряя КЛЕТКУ изначально огненными Дождями славы Господней и в последствии заливая внесенную в качестве СЫРЬЯ и принятую на уровне ПРОЕКТА, форму, уже ЗОЛОТОМ славы Господней

По модели:

.

12 Вторично стал я говорить и сказал ему: что значат две масличные ветви, которые через две золотые трубочки изливают из себя золото?

(Зах.4:12)

0
|3 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Как все это можно вопхнуть в ваше определение  - "поднятие уровня посвещенности"?

А вы не пытайтесь впихнуть невпихуемое!

Приведенные вами цитаты, не имеют никакого отношения в "восхищению"!

 

Цитата alfaomega
Ничего страшного относительно перевода,

Для вас, и доныне не понявшего сути Христа, многое "не страшно"!

Купающимся в болоте заблуждений, сладко само болото, а не чистая "водица".

Старожил
-52
|3 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
А вы не пытайтесь впихнуть невпихуемое! Приведенные вами цитаты, не имеют никакого отношения в "восхищению"!

Понимаете, в таком случае вам придется пояснить те стихи, которые я вам привел и которые говорят именно в жатве земли и восхищении Церкви Христовой, Невесты Божьей.

0
|4 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Понимаете, в таком случае вам придется пояснить те стихи, которые я вам привел и которые говорят именно в жатве земли и восхищении Церкви Христовой, Невесты Божьей.

В начле вы покажите и докажите, что там идет речь о восхищении.

Старожил
-52
|4 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
В начле вы покажите и докажите, что там идет речь о восхищении.

Так я вам уже показал, и не только для христиан, но и для иудеев, которым сказано, что нужно бежать "в горы", ибо наследуют казни от опустошителя. Разве думающему человеку тяжело понять?

0
|4 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Так я вам уже показал, и не только для христиан, но и для иудеев, которым сказано, что нужно бежать "в горы"

Бежать в горы = восхищеню церкви?

Старожил
-52
|4 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Бежать в горы = восхищеню церкви?

Вы думаете что при современных вооруженях вы спрячетесь где-то в горах? Плохо вы знаете своего Бога. Для иудеев бежать в горы, это иметь спасение у Господа в Небесном Иерусалиме. Понятно, что иудеи не будут принадлежать никакой Церкви, ибо никаких Церквей после жатвы уже не будет. Но иудеи прозреют, когда увидят мерзость запустения, т.е. тайное исчезновение всех христиан с их святых мест, поэтому начнут массово обращаться к Христу, которого распяли. И Господь, по милости Его,  будет забирать всех желающих  иудеев в дополнительное время. Поэтому и сказано, что когда обратятся к Господу за помощью и увидят Ангелов, пришедших за ними, то не сходи что-либо вернуться и взять с собой, ибо вернувшись уже Ангелов не увидишь,  и останешься на растерзание нечестивцами.  Впрочем по Слову: " "15. Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -

(Мф.24:15).

"  30. так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.

31. В тот день, кто будет на кровле, а вещи его в доме, тот не сходи взять их; и кто будет на поле, также не обращайся назад.
32. Вспоминайте жену Лотову.
33. Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.
34. Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится;
35. две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится;
36. двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится."(Лк.17:30-36).

Старожил
-1092
|6 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
33. Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее. 34. Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится

Как потерять свою, и приобрести Христову душу, частично, в рамках метода, вложено в образы Жертв(ы) Храма. И сам процесс контролируется  только  телом. Сначала более через ощущения, а в последствии, когда внутреннее пространство уже прозондировать Светом и частично изменено в основании, реакциях и релизе, как внутри, так из себя во вне. Тогда пробужденный и прозревший дух человека, возвращаясь к своей функциональности, в рамках СОВЕРШЕННОГО ИЗНАЧАЛЬНОГО ОБРАЗА, принимает/подчиняет в браздах правления всё естество, будучи подчинён и подвластен в Духе Отцу и Иисусу/Учителю, диагностируюшему наше шествие по Пути.

.

22 И привел [Моисей] другого овна, овна ПОСВЯЩЕНИЯ, и возложили Аарон и сыны его руки свои на голову овна;

23 и заколол его Моисей, и взял крови его, и возложил на край

правого уха Ааронова

и на большой палец правой руки его

и на большой палец правой ноги его.

(Здесь указан вектор движения Света в теле)

...

Старожил
-1092
|6 Июн 2022
0 Цитировать

пр.

.

25 И взял [Моисей]

тук

и курдюк

и весь тук, который на внутренностях,

и сальник на печени,

и обе почки и тук их

и правое плечо;

26 и из корзины с опресноками, которая пред Господом, взял

один опреснок

и один хлеб с елеем

и одну лепешку,

и возложил на тук и на правое плечо;

27 и положил все это

(достаточное количество вышеуказанных объектов для раскрытия, рассмотрения и изменения их свойст В СОЕДИНЕНИИ ИХ в рамках клеточного уровня ТРИАДЫ д.д.т.через ОГОНЬ ВСЕСОЖЖЕНИЯ)

на РУКИ Аарону и на руки сынам его, и принес это, потрясая пред лицем Господним;

(1 О том, что

было от НАЧАЛА,

что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали РУКИ наши, о Слове жизни, -

(1Иоан.1:1)

28 и взял это Моисей с рук их и сжег на жертвеннике со всесожжением:

это жертва посвящения

в приятное благоухание, это жертва Господу.

29 И взял Моисей ГРУДЬ (место положения ДУШИ в теле)

и принес ее, потрясая пред лицем Господним:

(раскрытие объетов души и их свойств, описание и работа по осознанию функционала каждого из которых уложена Иисусом в описании Пути)

это была доля Моисеева от овна посвящения, как повелел Господь Моисею.

(Лев.8:22-23,25-29)

 

Цитата Мойша х
Купающимся в болоте заблуждений

Где конкретика?

Старожил
-52
|6 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Как потерять свою, и приобрести Христову душу, частично, в рамках метода, вложено в образы Жертв(ы) Храма. И сам процесс контролируется  только  телом. Сначала более через ощущения, а в последствии, когда внутреннее пространство уже прозондировать Светом и частично изменено в основании, реакциях и релизе, как внутри, так из себя во вне. Тогда пробужденный и прозревший дух человека, возвращаясь к своей функциональности, в рамках СОВЕРШЕННОГО ИЗНАЧАЛЬНОГО ОБРАЗА, принимает/подчиняет в браздах правления всё естество, будучи подчинён и подвластен в Духе Отцу и Иисусу/Учителю, диагностируюшему наше шествие по Пути. . 22 И привел [Моисей] другого овна, овна ПОСВЯЩЕНИЯ, и возложили Аарон и сыны его руки свои на голову овна; 23 и заколол его Моисей, и взял крови его, и возложил на край правого уха Ааронова и на большой палец правой руки его и на большой палец правой ноги его. (Здесь указан вектор движения Света в теле)

Зачем вы несете здесь эту ветхозаветную хрень? Разве не сказал Господь, что время всех этих манипуляций, воспитывающих первобытных иудеев уже прошло, и что пора включать мозги, а не прикидываться шлангами: "пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Мф,9:13).

Старожил
-1092
|7 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Зачем вы несете здесь эту ветхозаветную хрень? Разве не сказал Господь, что время всех этих манипуляций, воспитывающих первобытных иудеев уже прошло, и что пора включать мозги, а не прикидываться шлангами: "пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы?

Включать мозги, соображая хрень с милостью, и первобытных Иудеев с манипуляциями!!!

Даже не спрашиваю, понимаете ли вы слова, которые Иисус говорит в Евангелие о законе, присовокупляя их в рамках первой заповеди:

.

37 Иисус сказал ему:

возлюби Господа Бога твоего

всем сердцем твоим

и всею душею твоею

и всем разумением твоим:

(Матф.22:37)

Мозги, интересно, а что Иисус, или пророки, или Павел/апостолы, говорят о мозгах и их включении, сможете процитировать и обосновать?

Для начала...

Старожил
-52
|7 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Включать мозги, соображая хрень с милостью, и первобытных Иудеев с манипуляциями!!! Даже не спрашиваю, понимаете ли вы слова, которые Иисус говорит в Евангелие о законе, присовокупляя их в рамках первой заповеди: . 37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: (Матф.22:37) Мозги, интересно, а что Иисус, или пророки, или Павел/апостолы, говорят о мозгах и их включении, сможете процитировать и обосновать? Для начала...

Я же вам привел цитату "для начала", которая таким как вы фарисеям  говорит: "..."пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? " А вы мне все рассказываете как Моисей взял "тук и курдюк" Где же все ваше РАЗУМЕНИЕ?  Как говорил Райкин все "дурочку пытаетесь запускать". Ветхий Завет следует рассматривать через Новый Завет,  а не наоборот.

Старожил
-1092
|14 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Я же вам привел цитату "для начала", которая таким как вы фарисеям  говорит: "..."пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? " А вы мне все рассказываете как Моисей взял "тук и курдюк" Где же все ваше РАЗУМЕНИЕ?

Здесь все просто, про милость и разумение.

Если человек научен милости, то соответственно и разумеет, как о процессе, так и в плодах, которые есть результат, влияющий на сам процесс описания того, что человек видит и как реагирует на увиденное.

Для вас фарисейство в лучшем случае, это некая бездуховность, а в основном единственная возможность противопоставления себя этому, т.о. отстраняясь от, в основном попыток Бога, привести вас к пониманию/узнаванию своего подобия этого образа мышления/мировоззрения.

Для наученного осознавать свои мышление и мировоззрение в Свете, это уже практика по изменению собственного основания с последующим отделением ЗАКВАСКИ - взглядов и определений, сделанных ветхой природой, а не новым человеком, сотканным в естестве славой Господней, материализованной членами Христовыми - , и её плодов - мыслеформ, с последующим их замещением на взгляды и оценки естества Христова, настроенного и всецело соединённого с Отцом.

Старожил
-1092
|14 Июн 2022
0 Цитировать

пр.

.

Про храм, закон, уставы, жертвы, Моисея - человек, наученный милости, водим и вхож в ЗНАНИЕ, которое Бог изначально вложил ОБРАЗАМИ Христовыми в проект скинии/храма. И они читаемы,живы и являются основанием/картой/схемой процессов которые существуют и запускаются/протекают в естестве человека, если тот, приняв милость, начал пересматривать в себе, себя, своё отношение, без суда провоцируемого  ветхой природой, тыкая законоправовым перстом - хотя здесь уже проявляется духовность как часть разумения основ закона при отсутствии понимания его практического, конструктивного баланса в котором именно милость превозносится, а не устраняет саму беспристрастную классификацию воспроизводимую заповедью - во что и кого угодно, кроме самого себя.

И только после разделения, в его уже начальной стадии, между природами и заквасками, начинается основная часть запуска процесса трансформации своего естества.

Это относительно инструкции по применению.

Вопрос(ы), подводящий к бесповоротному признанию увиденного в зеркале, таков:

Что к примеру вы знаете о таком сочетании - Иисус=Агнец=Жертва, относительно проекций, практик, плодов, которые открывает Отец, практиковал Сын, И предложено вам, для тех же практик, которые Иисус производил и которые описал для того, ч.б. именно вы их совершали?

Что к примеру принято вами в себя, исходя из этого драйвера:

49 Ибо всякий огнем осолится, и всякая жертва солью осолится.

(Мар.9:49)

Относительно ваших: глаза,руки,ноги?

.

Хочелось бы получить ОТВЕТ именно на этот вопрос, а ваше мнение по поводу моих/Библейских образов:

.

Старожил
-1092
|14 Июн 2022
0 Цитировать

пр.

.

11 Все это происходило с ними, как ОБРАЗЫ; а описано в наставление нам, достигшим последних веков.

(1Кор.10:11)

+

14 Но УМЫ их ослеплены: ибо то же самое

покрывало доныне остается НЕСНЯТЫМ

при чтении Ветхого Завета,

потому что оно снимается Христом.

15 Доныне, когда они читают Моисея, покрывало лежит на СЕРДЦЕ их;

16 но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается.

(2Кор.3:14-16)

Я изложил выше через, скажем так, тестовую анкету, где прочитав вопрос, даются варианты, правильность которых вы отмечаете мерой своего понимания, в меру своей веры, пребывающей в процессе познания/осязания, в рамках границ, к которым подведено ваше восприятие с целью: ознакомиться как с ландшафтом местности, так и с вашими представлениями по поводу увиденного - зачем я здесь, и что с этим должен делать, уже минуя войны,кровопролитие, захват. Переходя к освоению территорий, которые есть ВЫ, и на которых, относительно рамок объективной молекулярной вселенной вы сейчас находитесь.

Что есть зрячий УМ снятое с СЕРДЦА покрывало в вашем случае?

Старожил
-1092
|7 Июл 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Узнаете себя в этих "девах"?

Для того, ч.б. узнавать себя в Девах, надо, позволив Богу работать над тобой, дойти в процессах преображения до формата и составов естества Девы. Ибо только Дева имеет светильник, и далее, учится принимать ЕЛЕЙ в свои клетки, которые уже основательно затронуты энергией сияния Славы Господней, и митохондрии которых устремлены на улавливание некоторых энергий являющихся как гранями природы Отца, так и  некотоных его творений, на уровне тождественности в сфере Его творчества и воплощений.

0
|11 Июл 2022
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Для того, ч.б. узнавать себя в Девах, надо, позволив Богу работать над тобой, дойти в процессах преображения до формата и составов естества Девы. Ибо только Дева имеет светильник,

Теперь, коль узнали себя как "деву с пустым светильником", что следует сделать?

1 2 3

Дух свободы или манифест статуи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы