Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А ваши мужья говорят вам, что вы силы у них высасываете?

Старожил
+1296
|24 Янв 2022
3 Цитировать
Это миф мясоедов.

Я вырос в горах Кавказа, где жители славятся своим здоровьем и долголетием.

В горах очень холодно по ночам, поэтому овощи там не растут, только трава.
Из-за этого жители гор вынуждены заниматься животноводством и есть мясо каждый день. При этом они доживают до 100 лет и больше, в отличии от траваядных индусов, которые в среднем живут 56 лет.
Рассказывайте мне потом про вред мясоедства, когда я вижу обратное.
Вся эта кампания с переходом на вегетарианство ничто иное как порабощение людей глобалистами.
Oни просто мечтают перебить весь домашний скот, чтобы "остановить глобальное потепление" и приучить людей питаться растительным комбикормом.
Не случайно богатые масоны скупают плодородные земли.
Местный
0 Цитировать
Цитата Физик
вынуждены заниматься животноводством и есть мясо каждый день

Три раза в день едят мясо?

 

Цитата Физик
Вся эта кампания с переходом на вегетарианство ничто иное как порабощение людей глобалистами

Вам видятся там заговоры где их нет.

Лучше займитесь вопросом алкоголизма ваших сограждан в РФ,

Сидящих пьяными возле зомбоящика!

Старожил
+1698
|24 Янв 2022
1 Цитировать
Не задумывались стать вегетарианцами?

Ты ещё предложи им идолопоклонниками стать..

 

Цитата Любимая777
Потому, что мы живем в Сибири в холодном климате и без мяса тут не выживешь!

Точно..! Знаю одну веганшу.. мерзнет при +20-21.. Это жесть.!

В общем - кушайте мясо.. без него вам никак.. Сам жил 4-года, при -35-41..))

 

Это миф мясоедов.

Ты это серьезно.. или просто что-то от ближайшей сотовой станции влетело..?))

Вакцинирован небось..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1296
|24 Янв 2022
2 Цитировать
Цитата Любимая777
Сестры, ваши мужья говорят вам, что вы силы у них высасываете от того, что вы их обнимаете и целуете очень часто?

Я наблюдал подобное на примере моих верущих знакомых.

Когда я спрашивал у парня почему он отталкивает свою жену, когда та лезет обниматься и целоваться, он отвечал, что это лицемерие, что на самом деле она его не любит, но на людях хочет показаться любящей женой.
Но, я ж не знаю как она себя ведёт, когда никто не видит?
Поэтому, любимая, каждый имеет тенденцию себя выгораживать и выставлять невинной овечкой.
Если же с вашей стороны нет подобного лицемерия или амбициозной цели добиться чего-либо, что выгодно только вам одной, то можно сказать, что ваш ник потерял актуальность (не для Бога конечно).
Местный
2 Цитировать
Цитата Asher
Знаю одну веганшу.. мерзнет при +20-21..

Неправда.

Не сочиняйте байки о веганах.

Ашер, вам надоели сочинялки о нефилимах?

Старожил
+1296
|24 Янв 2022
1 Цитировать
Три раза в день едят мясо?

А что им там ещё есть?

Траву на пастбище вместе с овцами?
Местный
0 Цитировать
Цитата Физик
А что им там ещё есть? Траву на пастбище вместе с овцами?

Овочи и фрукты не растут на Кавказе?

Сказочник и манипулятор!

Старожил
+1698
|24 Янв 2022
0 Цитировать
Неправда. Не сочиняйте байки о веганах.

Вот только общался на прошлой неделе.. Мерзнут они не по-детски.. это точно..

Да и жизни в ней нет, такой какой она должна бы быть в ее 25-лет..

 

Ашер, вам надоели сочинялки о нефилимах?

В тебя что.. 6-ю главу Бытия вырвали из Библии..? Да и Иова 26:5 - тоже.. Верно?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
0 Цитировать
Цитата Asher
Вот только общался на прощлой неделе.. Мерзнут они не по-детски.. это точно.. Да и жизни в ней нет, такой какой она должна бы бытьу ее 25-лет..

Да, да, мы тебе верим.

Сочиняй дальше о нефилимах и рептилоидах.

 

Цитата Asher
В тебя что.. 6-ю главу Бытия вырвали из Библии..? Да и Иова 26:5 - тоже?

Там нет о нефилимах.

Старожил
+1698
|24 Янв 2022
1 Цитировать
Овочи и фрукты не растут на Кавказе?

Точно..?!

Читай - На Северном Кавказе ждут рекордных урожаев

Абхазия — страна с богатейшей природой и мягким климатом, поэтому здесь хорошо растут такие диковинные для жителей России фрукты, как апельсины, мандарины, персики, хурма, инжир, киви, гранат, лимон, арбузы, дыни, и ягоды - мушмула, лавровишня, шелковица, кизил, фейхоа, черешня, виноград.

 

Сказочник и манипулятор!
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
0 Цитировать
Цитата Asher
На Северном Кавказе ждут рекордных урожаев Абхазия — страна с богатейшей природой и мягким климатом, поэтому здесь хорошо растут такие диковинные для жителей России фрукты, как апельсины, мандарины, персики, хурма, инжир, киви, гранат, лимон, арбузы, дыни, и ягоды - мушмула, лавровишня, шелковица, кизил, фейхоа, черешня, виноград

Хорошо что нашли такое описание.

Пусть ваш товарищ что за триразовое питание мясом читает!

 

Цитата Физик
А что им там ещё есть?
Удален
IVANYCH
|24 Янв 2022
1 Цитировать
Три раза в день едят мясо?

-

-

 

Цитата Физик
А что им там ещё есть?

-

Физик , а хлеб они едят , лаваши разные , молочку ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|25 Янв 2022
0 Цитировать

Ну снова про еду,это в другую тему.Любит мясо-ну приготовьте мясо.Любит книги-купите хорошую книгу.Но вот эти сюси-пуси-поцелуйчики мужчины обычно не любят.Или терпят.И может он не хочет Вас расстраивать и не говорит:"дорогая,не надо этого делать".Обычно это -забава для малолеток,они любят целоваться на виду у всех,но это действительно показуха,а не любовь.И он думает,что у жены какое-то "детство в голове".А Вы с ним-серьезные взрослые люди.

Старожил
+1296
|25 Янв 2022
0 Цитировать
Хорошо что нашли такое описание. Пусть ваш товарищ что за триразовое питание мясом читает!

Я говорю про горцев, а не тех, кто на равнине живёт.

Местный
0 Цитировать
Цитата Физик
Я говорю про горцев, а не тех, кто на равнине живёт

никто вам не верит!

Старожил
+408
|25 Янв 2022
0 Цитировать

на Чукотке, чукчи мясо в основном и едят и не мерзнут. Продолжительность жизни там лет 40.

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
Старожил
+420
|25 Янв 2022
1 Цитировать

Вопрос не про мясо.А чукчи или кавказцы страдают этой ерундой-бесконечные поцелуйчики в щечку,шлепанье губками? Все это навязано нам французами,у них дамы даже так приветствуют коллег на работе.И нашим женщинам ,которые работают там,приходится отстаивать свое право просто сказать "Бонжур".И как вы относитесь к этим фоткам в Инсте и Фейсбуке с "губками уточкой"?Для меня это некрасиво. 

Местный
0 Цитировать
Цитата Tricia
страдают этой ерундой-бесконечные поцелуйчики в щечку,шлепанье губками? Все это навязано нам французами,у них дамы даже так приветствуют коллег на работе.И нашим женщинам ,которые работают там,приходится отстаивать свое право просто сказать "Бонжур".

в любом обращении надо добавлять слова Monsieur, Madame или Mademoiselle.

 

Цитата Tricia
как вы относитесь к этим фоткам в Инсте и Фейсбуке с "губками уточкой"?Для меня это некрасиво

А что вы не нравится?

Старожил
+420
|25 Янв 2022
1 Цитировать

А Вам разве это нравится? Это вульгарно и некрасиво.Когда одна из молодых  коллег на работе вместо "спасибо" в адрес пожилого врача,который помог ей перетащить каталку ,выставляла губки вперед и шлепала ими,мне было стыдно за нее. Когда я видела,что в мой адрес раздается это "мва-мва" и шлепанье,я говорила:"А теперь просто  скажите "Добрый день".На свой день рождения на работе я очень просила просто сказать:"Поздравляем",а не пропускать меня "сквозь строй" из поцелуев.Это было неприятно.И та девушка,работающая в Париже,тоже просила говорить ей "бонжур,мадмуазель",а не лезть с поцелуями в щечку три раза,как это делали француженки.Вся эта мода началась в начале 2010х.Кричать,что поцелуи-это чуть ли не самое главное в жизни.Что их должно быть много и очень много.До этого наши женщины и девушки вели себя поскромнее.Это не наша культура.

Местный
0 Цитировать
Цитата Tricia
Когда одна из молодых  коллег на работе вместо "спасибо" в адрес пожилого врача,который помог ей перетащить каталку ,выставляла губки вперед и шлепала ими,мне было стыдно за нее

Она влюбилась?

 

Цитата Tricia
И та девушка,работающая в Париже,тоже просила говорить ей "бонжур,мадмуазель",а не лезть с поцелуями в щечку три раза,как это делали француженки.Вся эта мода началась в начале 2010х.Кричать,что поцелуи-это чуть ли не самое главное в жизни.Что их должно быть много и очень много.До этого наши женщины и девушки вели себя поскромнее.Это не наша культура

Это ж Франция!

Там развит атеизм.

Там бунтовали против веры,

С 19го столетия.

Старожил
+420
|25 Янв 2022
0 Цитировать
Она влюбилась?

В кого? старого профессора ? У нее была семья.Это просто было такое "выражение благодарности"-вытянуть губки бантиком и ими шлепать.То же самое я увидела в стоматологии,где отказались мне ставить штифты и требовали удалить два зуба.Нет,спасибо,я поищу другого врача.В это время пришла медсестра и попросила починить лампу.Врач ляпнул какую-то пошлую фразу и "Все,лампа работает!" Медсестра лет 35 тоже вместо:"Спасибо,доктор",вытянула губы и начала ими шлепать."Куда я попала?"-такая была мысль и я отправилась в частный кабинет,который оказался недорогим .И та врач тоже была в шоке от теперешних нравов.Что касается "атеизма",то на нашем форуме тогда тоже на меня наехали,мол не понимаю "важности поцелуев",вот в "Песне песней".Но я не думаю,что Суламита вот так шлепала губками и все время приставала к возлюбленному с поцелуями в щечку .Они обесценились теперь.Их слишком много.Они ничего не значат.Привет-цем.Как дела? Чмок.Кушай.Чмок.Дорогой.Цем.Я потратила много денег на безделушки.Но ты же меня любишь.Чмок.Чмок.Муа,муа.Так и вся жизнь проходит.

Старожил
+1296
|25 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата zhoog
на Чукотке, чукчи мясо в основном и едят и не мерзнут. Продолжительность жизни там лет 40.
Чукчи питаются всякой гадостью типа копальхен, живут в сложном климате,  моются тюленним жиром зимой, хотя чего там той зимы?
Всётаки среди скалистых  гор теплее и всегда есть чистая вода.
Конечно пастухи спускаются с гор купить муки на лепёшки.
Но в остальном такие вещи как мандарины и овощи на альпийских лугах не растут.
никто вам не верит!

Ну вот поверьте, что мужское либодо выше у тех, кто потребляет мясо.

Так что любимая правильно делает, что кормит мясом, если хочет вызвать ответную реакцию у мужа.
Старожил
+940
|25 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia
Это не наша культура.

Ну а как же, например : Рим.16:16 "Приветствуйте друг друга с целованием святым. Приветствуют вас все церкви Христовы".

1Кор.16:20 "Приветствуют вас все братия. Приветствуйте друг друга святым целованием".


Местный
0 Цитировать
Цитата Физик
Ну вот поверьте, что мужское либодо выше у тех, кто потребляет мясо.

Это кто придумал?

Продавцы мяса?

Старожил
+1296
|25 Янв 2022
0 Цитировать
Это кто придумал? Продавцы мяса?

Апостол Павел так написал

(Римляням 14:1-2)
"Немощного в вере принимайте без споров о мнениях. 2 Ибо иной уверен, что можно есть все, а немощный ест овощи. "
Местный
0 Цитировать
Цитата Физик
иной уверен, что можно есть все,

Что бы не говорили,

Но не всё едят.

Кое чего не хочется, то что противно и омерзительно.

Старожил
+1296
|25 Янв 2022
0 Цитировать
Что бы не говорили, Но не всё едят. Кое чего не хочется, то что противно и омерзительно.

Ну это не только для вас мерзко есть мясо.

Египтяне тоже преимущественно занимались земледелием, а пасти овец для них было мерзостью.
Вероятно потому, что мясо овец не употребляли?
Как ещё можно это обьяснить?
(Бытие 46:28)
"Ибо мерзость для Египтян всякий пастух овец."
Старожил
+600
|25 Янв 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia
Привет-цем.Как дела? Чмок.Кушай.Чмок.Дорогой.Цем.Я потратила много денег на безделушки.Но ты же меня любишь.Чмок.Чмок.Муа,муа.Так и вся жизнь проходит.

Вы так забавно всё это описываете. Да ещё и выводы серьёзные сделали - так и вся жизнь проходит. Будто знаете это наверняка.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Местный
0 Цитировать
Цитата Физик
Египтяне тоже преимущественно занимались земледелием, а пасти овец для них было мерзостью. Вероятно потому, что мясо овец не употребляли? Как ещё можно это обьяснить? (Бытие 46:28) "Ибо мерзость для Египтян всякий пастух овец."

Отвращение, которое имели египтяне от пастухов овец и коз, объясняется тем, что в Египте, кроме немногих мест, закалать овец не позволялось, как свидетельствуют Геродот (L. XLII), Страбон (L. XVII), Плутарх (L. de Iside et sirid) и Диодор (L. I).

Старожил
+1296
|25 Янв 2022
1 Цитировать
Отвращение, которое имели египтяне от пастухов овец и коз, объясняется тем, что в Египте, кроме немногих мест, закалать овец не позволялось

Ну и почему не позволялось? Что за Египетский выпендрёжь?

Иосиф велел говорить братьям перед фараоном: скотоводами были и мы, и отцы наши, чтобы фараон поселил их в земле Гесем и чтобы через это они отделены были от поклоняющихся овцам и тельцам.
Не тоже самое ли происходит в Индии, где поклоняются коровам, и поэтому не едят мясо?

1 2 3 4 5

А ваши мужья говорят вам, что вы силы у них высасываете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы