Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Голосовое общение

Удален
Кошачий глаз
|28 Окт 2021
2 Цитировать

Как записать  голосовое сообщения на форум. 
Переходим по ссылке https://vocaroo.com/





Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Kpиcтинa
|28 Окт 2021
4 Цитировать

Удален
Галя ❀
|29 Окт 2021
2 Цитировать

так смешно слушать свой голос 

.

Удален
YezheVika
|29 Окт 2021
2 Цитировать

Удален
YezheVika
|29 Окт 2021
1 Цитировать

Я не знаю почему, я с этим борюсь, но меня очень раздражает когда человек при разговоре смягчает букву Т и Д, ничего не могу с собой поделать, меня аж колбасит когда я это слышу, шиза какая-то:/

Удален
Галя ❀
|30 Окт 2021
1 Цитировать

Удален
Галя ❀
|30 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Я не знаю почему, я с этим борюсь, но меня очень раздражает когда человек при разговоре смягчает букву Т и Д, ничего не могу с собой поделать, меня аж колбасит когда я это слышу, шиза какая-то:/

Кстати, что Вы имеете ввиду. Можете продемонстрировать? 

Удален
Kpиcтинa
|30 Окт 2021
1 Цитировать

Удален
Kpиcтинa
|30 Окт 2021
0 Цитировать

Кошачий глаз! Аууу! скажите что-нибудь.

 

Цитата YezheVika
Я не знаю почему, я с этим борюсь, но меня очень раздражает когда человек при разговоре смягчает букву Т и Д, ничего не могу с собой поделать, меня аж колбасит когда я это слышу, шиза какая-то:/

думаю, потому что ваш пр-т так говорит. У него характерный белорусский акцент.

Удален
Галя ❀
|30 Окт 2021
1 Цитировать

Кристина, я беларуска :).

В Германии живу достаточно долго, но не настолько, чтобы говорить на русском языке с немецким акцентом.

Наоборот, в моем немецком языке слышен русский акцент (иногда коренные немцы говорят, что слышится голландский акцент или польский, а некоторые вообще французский слышат).

Я ваш голос тоже другим представляла: более твердым, вредным и грубоватым . А он оказался мягким, спокойным и приятным. Парадокс 

Удален
poxim2021
|30 Окт 2021
0 Цитировать

Нельзя вестись на голоса или другие физические обольстительные черты. Главное - внутренний человек. И если там гнильца, то физическое не играет уже роли.

Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. (Притчи, 31 глава, 30 стих)

Жена, муж, в общем, человек.

Удален
Кошачий глаз
|30 Окт 2021
3 Цитировать
Цитата poxim2021
Нельзя вестись на голоса или другие физические обольстительные черты. Главное - внутренний человек. И если там гнильца, то физическое не играет уже роли.

если вы искушаемы этим , то да. не смейте даже смотреть на картинки и фото людей. все это так тоже обольстительно может быть для вас.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
poxim2021
|30 Окт 2021
0 Цитировать
если вы искушаемы этим , то да. не смейте даже смотреть на картинки и фото людей. все это так тоже обольстительно может быть для вас.

Почему же Вы так превратно поняли? Как раз таки наоборот. Я вот лично, например, слушаю и смотрю спокойно, но не позволяю физическому занять место, которое ему не предназначено. Тему воспринимаю просто как досугово-развлекательную, ну выложили свои голоса, ну и выложили. Надо же еще знать людей при этом. А если никто никого не знает, то смысла мало.

Удален
Кошачий глаз
|30 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата poxim2021
Почему же Вы так превратно поняли?

а что тут понимать. вы написали то что написали. вы есть то что думаете и пишете здесь. впринципе это подходит каждому человеку. мысли, слова, дела есть отображение внутреннего мира

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Kpиcтинa
|30 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата poxim2021
Почему же Вы так превратно поняли? Как раз таки наоборот. Я вот лично, например, слушаю и смотрю спокойно, но не позволяю физическому занять место, которое ему не предназначено. Тему воспринимаю просто как досугово-развлекательную, ну выложили свои голоса, ну и выложили. Надо же еще знать людей при этом. А если никто никого не знает, то смысла мало.

Удален
Kpиcтинa
|30 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
в моем немецком языке слышен русский акцент (иногда коренные немцы говорят, что слышится голландский акцент или польский, а некоторые вообще французский слышат).

Удален
Миха
|30 Окт 2021
2 Цитировать

Вот если бы Галя говорила старческим хриплым прокуренным голосом, заикаясь, путаясь в словах, тогда можно было бы говорить о ее высокой духовности? Никто бы не обольстился))

Удален
Галя ❀
|30 Окт 2021
2 Цитировать
Цитата Миха
Вот если бы Галя говорила старческим хриплым прокуренным голосом, заикаясь, путаясь в словах, тогда можно было бы говорить о ее высокой духовности? Никто бы не обольстился))

Миха, здесь тема "голосовое" общение, так что ваша очередь 

Удален
Kpиcтинa
|30 Окт 2021
1 Цитировать

Боятся мужчины, что по их голосу все узнают их тайный внутренний мир. Так что лучше уж им писать.

Удален
YezheVika
|30 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата Миха
Вот если бы Галя говорила старческим хриплым прокуренным голосом, заикаясь, путаясь в словах

Аха-ха :)))

Удален
Галя ❀
|30 Окт 2021
1 Цитировать

Удален
YezheVika
|30 Окт 2021
1 Цитировать

Удален
Галя ❀
|30 Окт 2021
0 Цитировать

YezheVika, здесь, наверняка, есть те, кто хорошо знает немецкий язык. Дело только частично в этом, и еще в том, что я все еще стесняюсь записывать голосовые сообщения, хотя и учавствую в этой теме 

Старожил
+690
|30 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
здесь, наверняка, есть те, кто хорошо знает немецкий язык.

Не обязательно  хорошо знать язык, для того чтобы определить акцент.

Мне например не   нужно видеть человека, а услышав его речь на английском, можно определить кто он по национальности .Понятно что к примеру у   мексиканнца и другого  с Южной Америки, кого  родной испанский , то так их не отличишь.

Но для меня,  плохо знающего английский, легче всего понимать словян, говорящих на английском,хуже всего американцев которые зачастую окончания в словах просто  не выговаривают. Когда просишь повторить, тогда уже стараются четко выговаривать.

Старожил
+690
|30 Окт 2021
3 Цитировать
давай, не стеснявкайся! камон, комм, аделанте! проверю твой акцент

Это кто так любит Галю, что специально для этого поста зарегистрировлся?

Старожил
+600
|30 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата levko1
Это кто так любит Галю, что специально для этого поста зарегистрировлся?

Думаю, что и  тот гость, который  писал:

 

Цитата poxim2021
Нельзя вестись на голоса или другие физические обольстительные черты. Главное - внутренний человек. И если там гнильца, то физическое не играет уже роли.

...  писал это именно по причине "любви" к Гале.  Это шито белыми нитками. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Галя ❀
|30 Окт 2021
3 Цитировать

"Любовь" она такая... никогда не перестает :)

Старожил
+3288
|30 Окт 2021
1 Цитировать

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Галя ❀
|31 Окт 2021
0 Цитировать

Zhanna, колитесь, какие у Вас были стереотипы касательно нас? :)

Старожил
+3288
|31 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
Zhanna, колитесь, какие у Вас были стереотипы касательно нас? :)

Ну, как сказать. Из многолетнего общения, обычно, складывается какой-то стереотип. Вот с Кристиной, был неожиданностью ее мягкий, приятный и молодой голос. Она как бы, немного резче, жёстче представлялась.

Твой низкий голос тоже был немного неожиданный. Почему-то, казалось, что должен быть выше, быстрее что-то. А получился низкий и медленный немного.

И Вики голос тоже необычный....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
1 2 3 4

Голосовое общение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы