Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Голосовое общение

Старожил
+3288
|2 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата us-lily
Так мне когда то говорили, что можно тест на антитела здать, котрый покажет, что у вас был ковид, ну я не знаю, есть ли такое на самом деле

Есть. И я его сдавала. И прошлой зимой. Тогда я сдала просто по принципу Есть/Нет. И сейчас вот, когда муж болел. Там уже количественный показатель был значительный! НО врачи у нас говорят, что это - "неправильные" антитела! Они ничего не доказывают! Таких людей у нас сейчас много, кто хотел с таким тестом получить себе справку о перенесенной болезни! НО медики не дают такой справки, если факт заболевания не зафиксирован в медицинской карте!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
YezheVika
|2 Ноя 2021
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Хотя, я не работаю, а мужу на стройке сертификат не требуют. Продуктовые магазины пускают без сертификата.

Ну тогда и вам везёт :)

Старожил
+3288
|2 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Ну тогда и вам везёт

У нас по сертификатам в красной зоне: кафе, кинотеатры, театры, магазины одежды и обуви, проезд между городами. НО, в принципе, много в каких магазинах не требуют сертификат, потому что хотят продать товар и не потерять товарооборот. Или можно сделать интернет-заказ, а в магазине только забрать его. Насчёт транспорта, так могут строго требовать сертификат только в троллейбусах, которые коммунальный транспорт. Маршрутки всегда будут возить всех, потому что это - живые деньги...

Вот в школах учителей заставили вакцинироваться под страхом увольнения и обещанием не закрывать школы и в красной зоне, если учителя будут на 80% вакцинированы. А теперь все равно всех отправили на дистанционку, поскольку теперь надо 100% и всего персонала школы, а не только учителей... На самом деле, школы топить нечем...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Галя ❀
|3 Ноя 2021
4 Цитировать

Удален
Галя ❀
|3 Ноя 2021
2 Цитировать
Цитата us-lily
Так мне когда то говорили, что можно тест на антитела здать, котрый покажет, что у вас был ковид, ну я не знаю, есть ли такое на самом деле

Есть. в Германии по крайней мере. По той простой причине, что многие переболели ковидом бессимптомно.

Сдаете кровь и получаете результат.

Есть еще оценка т-клеточного иммунитета. Иногда может быть так, что человек переболел ковидом, но антител у него нет. Тогда нужно сдать анализ на то, есть ли т-клеточный иммунитет.

"Т-клетки играют основную роль в обеспечении клеточного иммунитета. Их функцией является уничтожение вируса и формирование клеточной памяти. Память Т-клеток во время повторного воздействия может остановить развитие тяжелого заболевания. По данным исследований1 у 93% людей, которые встречались с вирусом SARS-CoV-2, формировался устойчивый Т-клеточный ответ, несмотря на то что антитела были обнаружены только у 60% из них. Исследование только гуморального звена иммунитета (определение у крови антител) не может дать полноценной картины иммунного статуса человека. С целью комплексной оценки иммунного ответа, совместно с тестами на оценку уровня антител, следует определять Т клетки, специфично отвечающие на антигены вируса SARS-CoV-2."

Удален
Kpиcтинa
|3 Ноя 2021
4 Цитировать

Старожил
+1927
|3 Ноя 2021
4 Цитировать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Кошачий глаз
|3 Ноя 2021
3 Цитировать

можно и аудиокниги небольшие загружать 
Принс Дерек - Духовная слепота, причина и проклятие


/проба

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
YezheVika
|3 Ноя 2021
3 Цитировать

Удален
моисей
|5 Ноя 2021
0 Цитировать

Если бы сохранились голосовые сообщения строителей пирамид, то не нужно было бы расшифровывать их иероглифы. )

Удален
Kpиcтинa
|5 Ноя 2021
2 Цитировать

Удален
Kpиcтинa
|5 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
Если бы сохранились голосовые сообщения строителей пирамид, то не нужно было бы расшифровывать их иероглифы. )

а устная речь? сами египтяне не поняли бы её. За тысячелетия очень меняется язык.

Удален
YezheVika
|5 Ноя 2021
3 Цитировать

Удален
моисей
|6 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
а устная речь? сами египтяне не поняли бы её. За тысячелетия очень меняется язык.

Значит, иероглифы оказались лучше голосового сообщения. )

До появления письменности после потопа, вся информация созранлась в памяти очевидцев и передавалась голосовыми сообщениями.

Со временем сведения о потопе в разных голосовых сообщениях были настолько искажены, что остался только сюжет, а детали прилумывались людьми по мере необходимости.

Только Бог через голосовое сообщение Моисею, который через запись повествования Бога, восстановил истинную картину происходившего. Каким алфавитом пользовался Моисей, мы не знаем, но точно не пиктограммами Гёбекли Тепе и не египетскими иероглифами.

Очень интересно взглянуть на каменные скрижали из ковчега завета, ге Самим Богом Его перстом сделаны записи закона Божьего.

Это моё открытое желание перед Богом, и Он покажет мне их. )

Удален
Kpиcтинa
|6 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
Это моё открытое желание перед Богом, и Он покажет мне их. )

Когда ты окажешься в ЦБ и увидишь Его Самого, то забудешь всякие мелочи))

Удален
моисей
|6 Ноя 2021
0 Цитировать

Что ты называешь мелочами?

Удален
Kpиcтинa
|6 Ноя 2021
0 Цитировать

то, что было актуальным 6 тыс лет назад

Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
а устная речь? сами египтяне не поняли бы её. За тысячелетия очень меняется язык.

-

Современый варант древнеегипетского языка это коптский язык .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|6 Ноя 2021
2 Цитировать
Удален
Галя ❀
|6 Ноя 2021
1 Цитировать

Удален
YezheVika
|6 Ноя 2021
1 Цитировать

Удален
Галя ❀
|6 Ноя 2021
1 Цитировать

Удален
YezheVika
|6 Ноя 2021
2 Цитировать

Удален
YezheVika
|6 Ноя 2021
2 Цитировать

Удален
Kpиcтинa
|6 Ноя 2021
2 Цитировать

Удален
Галя ❀
|6 Ноя 2021
1 Цитировать

Удален
YezheVika
|6 Ноя 2021
2 Цитировать

Удален
Kpиcтинa
|6 Ноя 2021
1 Цитировать

Удален
Kpиcтинa
|6 Ноя 2021
1 Цитировать

Удален
YezheVika
|6 Ноя 2021
1 Цитировать

1 2 3 4

Голосовое общение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы