Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Счастливые истории любви

Писатель
+13
|20 Окт 2021
0 Цитировать
Fast traslate
Icon translate

С детства люблю слушать интересные истории о жизни людей. Еще очень интересны истории о любви, которые продолжаются в браке и 10, 20, 30 и более лет.

Сейчас смотрю сериал Проводница второй сезон и наслаждаюсь. Все прям как я люблю. Правда не знаю выдуманные там истории или настоящие. Хотелось бы от вас почитать ваши настоящие истории любви. Расскажите, а я с удовольствием почитаю.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
уталённый
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Еще очень интересны истории о любви, которые продолжаются в браке и 10, 20, 30 и более лет.

В браке с 1983 года , но то  счастье которого я хотел..было, но как теперь понял , лиш в моём воображении .

В её понимании  всё было по другому , примерно как у всех женщин .

У них ведь как,  до беременности ей нравится твой запах , да так что она твои рубашки носит !

--

А как только забеременела , её от тебя тошнить начинает, и даже рвота !

Губки , ушки и носик надуваются , лицо становится страшненьким ...

Для чего природа так запрограмировала ?

--

Что бы партнёр оставил её , и она смогла выносить потомство !

Но самые главные метамарфозы происходят в её голове !

Твой запах ей уже ни когда не будет нравится ...

--

Так как выживание в природе возможно только при условии максимального разнообразия

в потомстве ! Интелект конечно заставляет женщину скрывать этот факт , но как говорится

шило в мешке не утаиш ...

--

И тут уже зависит от силы воли и терпеня партнёров !

Вот в нашем городке , как выяснилось , 80% пьющих мужчин употребляют именно по этой причине !

Они не понимают почему до беременности всё было хорошо , а после как злая муха её укусила ...

--

Если бы мне об этом обстоятельстве рассказал кто до свадьбы ... но .

Думаю именно по этой причине власти , заинтересованные в улучшенни демографии ,

не дают психологам рассуждать на эту тему ...

--

А ведь могли бы многих уберечь от иллюзий в предстоящих отношениях ,

называемых так опрометчиво любовью ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+420
|21 Окт 2021
1 Цитировать

У нас всего 4 года любви и счастья.

Старожил
+1282
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Если бы мне об этом обстоятельстве рассказал кто до свадьбы ... но .

Грустная история, но весьма индивидуальная... И вы совершенно напрасно ретранслируете свой печальный опыт на все пары.

Я женат 23 года, до этого "дружили" почти 3 года.

За это время один другому не надоел.

И сейчас когда дети выросли - можно снова наслаждаться общением друг с другом.

Поначалу было немного дико зайти куда-нибудь перекусить или поехать в поездку ТОЛЬКО ВДВОЕМ =)

С другой стороны теперь периодически дети нас куда-нибудь "вытаскивают".

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Писатель
+13
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Fast traslate
Icon translate

 

Цитата уталённый
А как только забеременела , её от тебя тошнить начинает, и даже рвота !

Не у всех женщин так. У меня наоборот я сексуально активно, а муж теперь говорит, что он уже постарел ему 45 лет и он не может 2 раза в день, как раньше.

У моей подруге также. После родов она сексуально активна, а муж ее говорит, что он старый ему 50 лет, а она молода и сексуально активна.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
Галя ❀
|21 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата уталённый
но то  счастье которого я хотел..было, но как теперь понял , лиш в моём воображении .

Прям очень "счастливая" история любви 

 

Цитата Любимая777
У меня наоборот я сексуально активно, а муж теперь говорит, что он уже постарел ему 45 лет и он не может 2 раза в день, как раньше.

Любимая777 опять троллит на форуме :)

Старожил
+2
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
Прям очень "счастливая" история любви

ой ты Галю, Галю молодая!

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
YezheVika
|21 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата уталённый
Губки , ушки и носик надуваются , лицо становится страшненьким ... Для чего природа так запрограмировала ? --

Вовсе свои беременности ничего подобного не было, наоборот, лицо приображалось, так что это частный случай. Также и тошнота, никогда от запаха мужа не тошнило.

Удален
YezheVika
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Любимая777
меня наоборот

Вам про тошноту, а вы про кекс.

Старожил
+420
|21 Окт 2021
0 Цитировать

У моей подруги с 80х ничего этого не было и беременность протекала легко,почти без тошноты.И может быть вкусы изменились,хотелось экзотических фруктов,бананов и апельсинов,которые в советском магазине днем с огнем не было найти.но любовь к мужу никуда не ушла.Она была художницей,он-музыкантом и я завидовала этой любви.Он сочиняет ей песни,как Трубадур,она выходит на площадь гулять с мужем и ребенком,достает листок бумаги,карандаш и начинает рисовать любимого.Пытались родители влезть в их отношения и разбить семью и ничего не вышло.Уехали потом в Харьков,пытаюсь их найти по соц.сетям.А в том случае,о котором пишет форумчанин,возможно и не беременность виновата.Может разлюбила.может и не было никакой любви,а "надо замуж,а он человек хороший",а потом ни запахи,ни вообще он не нравится и притяжения никакого нет.Но "надо жить вместе,терпеть,развод-грех и у нас дети". И в этом трагедия .

Старожил
+420
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Не у всех женщин так. У меня наоборот я сексуально активно, а муж теперь говорит, что он уже постарел ему 45 лет и он не может 2 раза в день, как раньше. У моей подруге также. После родов она сексуально активна, а муж ее говорит, что он старый ему 50 лет, а она молода и сексуально активна.

В 45-50 муж никак еще не старый.Я думаю-да,это шутки и троллинг.Вот как женщине 40-45 и муж молодой? Это же скучно до предела.Он может в постели и хорош,но целый день слушать этот нудный рэп? это вынос мозга.Скорее всего она думает:"это последний шанс",может и влюбляется-мы все душой молоды.Но потом все-таки включается голова:"Я не Пугачева,стоп".

Удален
YezheVika
|21 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
думаю-да,это шутки и троллинг.

Скорей, хотела всем поведать какая она кекс-звезда

Старожил
+1927
|21 Окт 2021
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Вовсе свои беременности ничего подобного не было, наоборот, лицо приображалось, так что это частный случай. Также и тошнота, никогда от запаха мужа не тошнило.

У меня тоже самое, только при второй беременности ноги сильно опухали на последнем триместре, но лицо вообще не менялось, не опухало. Токсикоз мне только из книжек знаком, а на практике я не знаю, что это такое. У меня даже не тянуло ни на сладкое, ни на кислое, в первые месяцы просто пропадал аппетит, а потом все хорошо. На запахи нормально, муж не раздражал. Ночью за клубникой я его не гоняла. 10 лет брака через 3 недели праздновать будем. Считаю нашу историю любви счастливой, хотя и много всего пришлось пережить. У нас, как в той фразе: не подвиг выйти замуж за человека, у которого все есть, а подвиг вместе начинать все с нуля и остаться вместе (как то так).

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
уталённый
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Я женат 23 года, до этого "дружили" почти 3 года. За это время один другому не надоел.

Значит ваша жена хороший актёр !

Или вы невнимательный посетитель её театра ...

А может и то и другое вместе ! 

--

Эволюция это жестокий процесс !

Те женщины что не смогли вовремя избавится от партнёров , не могли и выносить потомство !

Их род исчезал ! Так как с питанием тысячи лет тому назад было не то что сейчас !

--

Припухлости лица и капризный характер во время беременности это только верхушки

айсберга на которые мало кто обращает внимание , но айсберги не перестают от этого быть ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Бродяга
вы совершенно напрасно ретранслируете свой печальный опыт на все пары.

Не все же имеют дар Божий не замечать перемен в характерах своих жён !

Большинство к сожалению так впечетляются , что начинают пить горькую ...

И большинство не стало бы это делать , если бы знали причину этих метамарфоз с жёнами .

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Любимая777
После родов она сексуально активна, а муж ее говорит, что он старый ему 50 лет

Все мы разные по активности , и по выносливости в совместных отношениях ...

Но то что выжили за тысячилетия лиш те кто имел наибольшее ранообразие в потомстве ,

это точно !

--

А имели это разнообразие те кто наиболее часто, и умело менял партнёров !

Так что мы потомки именно тех кто таким образом пробился сквозь голод

холод и болезни , скромные к сожалению не выжили ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1927
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Те женщины что не смогли вовремя избавится от партнёров , не могли и выносить потомство ! Их род исчезал ! Так как с питанием тысячи лет тому назад было не то что сейчас !

Это что? Что за бред? Извините, но вам наверное к врачу надо, а не сюда

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|21 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата us-lily
что? Что за бред?

Действительно бред, но вряд ли и врач уже поможет.

Удален
уталённый
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Вовсе свои беременности ничего подобного не было, наоборот, лицо приображалось, так что это частный случай. Также и тошнота, никогда от запаха мужа не тошнило.

Даже из своего 40 летнего  наблюдения за беременными женщинами могу сказать

что это ваш частный случай , и таких как вы меньшенство !

А с большинством женщин происходят заметные изменения во внешности , и в поведении ...

--

Настолько заметные , что их мужья начинают топить свои нервы в водочке !

Мужчины психологически слабее , так как их психика больше подчинена логике .

А логика не то что женский инстинкт , который даёт уверенность без всяких объяснений ...

--

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата us-lily
Это что?

Это жестокие законы эволюции !

Вы впервые об этом слышите , потому что государству нужно улучшать демографию ...

А это может насторожить искателей семейного счастья .

--

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1927
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Это жестокие законы эволюции ! Вы впервые об этом слышите , потому что государству нужно улучшать демографию ... А это может насторожить искателей семейного счастья .

Что вы здесь забыли со своей эволюцией? Вам в зоопарк, к прародителям надо

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
уталённый
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата YezheVika
вряд ли и врач уже поможет.

Логически мыслящий мужской мозг всегда сомневается ,  методом проб и ошибок

продвигается к выяснению причин и следствий ведущих к результату ...

Женский способ мышления сразу ставит догадку во главу угла , и точка !

--

Такие разные способы оценки просто по определению не уживутся вместе !

Нужно огромное терпение , и воля для предотвращения ссор ...

И врач здесь точно не поможет !

--

А вот знающий всегда вооружён ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата us-lily
Что вы здесь забыли со своей эволюцией? Вам в зоопарк, к прародителям надо

Ценю ваш опыт посещения , ваших прародителей ! 

Моих там точно нет ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1927
|21 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата уталённый
Ценю ваш опыт посещения , ваших прародителей ! Моих там точно нет ..

да нет, как раз там ваши, не я проповедую эволюцию, а вы. Не я же тут бред несу о том, что все женщины должны избавится от мужчины, чтобы выносить потомство. Я еще больше вам скажу: если женщина не имеет проблем со здоровьем, то во время беременности онa не только не избавляется от мужчины, но еще и сама инфицирует интим и все такое

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|21 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата уталённый
Настолько заметные , что их мужья начинают топить свои нервы в водочке

Дичь какая-то, на самом деле.

Удален
уталённый
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Дичь какая-то, на самом деле.

Для вас дичь в том что большинство мужчин пьют из за сложных отношений с женщинами ?

А вот для психологов это аксиома !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Галя ❀
|21 Окт 2021
2 Цитировать
Цитата уталённый
А как только забеременела , её от тебя тошнить начинает, и даже рвота ! Губки , ушки и носик надуваются , лицо становится страшненьким ... Для чего природа так запрограмировала ?

Нет ничего нового под солнцем. 

По всей видимости, программа такова, что у мужчин всегда кто-то другой виноват.

"Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел."

Удален
YezheVika
|21 Окт 2021
2 Цитировать
Цитата уталённый
Для вас дичь в том что большинство мужчин пьют из за сложных отношений с женщинами ? А вот для психологов это аксиома

Ну да, ну да, хорошенькое себе оправдание, я пью, потому что эта змея виновата)

А если вашу жену тошнило от вашего запаха, то вполне возможно, обаяние могло обостриться, вам надо было тщательнее за гигиеной тела следить.

Старожил
+1282
|21 Окт 2021
2 Цитировать

По поводу заданной темы хотелось бы отметить следующее (это перекликается и с другой темой автора о разводах): когда Бог сотворил Адаму "помощницу" - она была "соответственная" или "соразмерная" ему.

В этом очень немаловажный смысл.

Бывают вроде и люди хорошие, но по отдельности, а друг другу совершенно не подходят и семью их счастливой назвать трудно.

А бывает с чьей-то точки зрения муж/жена просто кошмар и катастрофа, а они друг другу подходят и живут "душа в душу".

Конечно Бог силен творить чудеса и если мы говорим о христианах, то при обоюдном желании Бог может исправить любую "катастрофу"... но это время и нелегкий труд.

Поэтому ИМХО лучше просить у Бога мудрости заранее, чтобы потом не приходилось наши глупости исправлять.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+420
|22 Окт 2021
1 Цитировать

Давайте о красивой любви,а не проблемах.Мои родители прожили долго вместе-с 1964го по 2009й,пока мама не умерла.И подобных проблем у них не было никогда.И желание разводиться не было.А поженились они не по страстной любви,а по дружбе молодой учительницы,которая приехала по распределению в дальнее село и сына хозяйки ,которая сдавала ей комнату.Ей было 18,ему 24,он приехал с заработков домой и слышит от мамы:"тут девочка красивая поселилась,ну конфетка!" Она слышит и смеется."Ну пошли в клуб на танцы!" Вот так и началось с дружбы и через месяц он решил жениться.Быстро,не стали долго за ручку ходить и "чюйства проверять" по 2-3 года.Может это тоже было рискованно,но решили.А настоящая любовь пришла уже потом,я это видела по их старым счастливым фоткам в обнимку.Я родилась,когда маме было 20,папе 26. Мама немного изменилась в лице и пополнела,а так все-таки оставалась красивой даже за 40 и следила за собой,хотя много было нагрузок и школьных тетрадок.Уже когда ее не стало,тогда рассказала двоюродная сестра,что она скрывала от меня то,что ее первая любовь в пед.училище была несчастливой и закончилась разрывом отношений.Говорила,что кроме папы,никого у нее не было.Но почему? Я уже была совсем взрослой и все бы поняла.Просто да-с тем человеком они просто не подошли друг другу и может бы тоже мучились вместе.А так прожили много лет с папой душа в душу.

1 2 3 4 5

Счастливые истории любви

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы