Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Счастливые истории любви

Удален
Русалочка
|26 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Появляется вторая дочь,моя тетя.И так и вышло-бабушка младшую дочь любит больше старшей.Наверное потому что она от того негодяя Васи,а эта от любимого Коли.Любила бабушка его или "терпела",как пыталась нам доказать? вот "надо терпеть".Нет,это была сильная любовь и я увидела это на похоронах деда.Он умер всего в 65 от проблем с легкими.И я видела ее состояние:"дружочек мой,как я без тебя?",слезы и давление под 180 и я его меряю каждые 2 часа.Зачем,если любишь,говоришь,что не любишь ? Ты все-таки была с ним счастлива,а не "терпела".И почему такое разное отношение к детям,они же обе-твои дочки.

А как же не быть разному отношению к детям,  если они от разных отцов, отношение к которым у их матери разное? Для меня это очевидно. Никогда не понимала, как можно заводить ребёнка "для себя" (то есть, от кого  - уже не столь важно, главное - чтобы был ребёнок). Или когда женятся просто ради создания "ячейки общества", и потому что "человек хороший и из хорошей семьи", то из этого тоже ничего хорошего не выйдет.  Нужно жениться по любви,  тогда и дети будут любимыми. Не могу себе представить ребёнка не от любимого человека, как его принять сердцем, любить.. Наверное, это всё же возможно,  но наряду с этой любовью будет присутствовать слишком много "но", и это будет чувствовать и этот ребёнок тоже.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Сын Авраама
|27 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата Русалочка
Или когда женятся просто ради создания "ячейки общества", и потому что "человек хороший и из хорошей семьи"

Это единственно правильный посыл для женитьбы. Настоящая любовь основана не на спонтанных кратковременных эмоциях, а на разуме. Человек должен осознанно кого-то полюбить.

А большинство браков на эмоциях потом распадаются. Вот такая-то любовь.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
Русалочка
|27 Ноя 2021
0 Цитировать
Человек должен осознанно кого-то полюбить.

Само собой разумеется.

П.с. Цитируя Гитлера, можете ничего более не говорить. Это о вас уже всё сказало.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Сын Авраама
|27 Ноя 2021
2 Цитировать
Цитата Русалочка
Цитируя Гитлера

К примеру, если я цитирую какого-нибудь писателя, то это не значит, что я его во всём поддерживаю.

 

Цитата Русалочка
Это о вас уже всё сказало.

Так поделитесь, что же это вам сказало?

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
уталённый
|27 Ноя 2021
1 Цитировать
К примеру, если я цитирую какого-нибудь писателя, то это не значит, что я его во всём поддерживаю.

И в чём же вы поддерживаете гитлера ?

Если международное сообщество осудило всё что он делал ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Русалочка
|28 Ноя 2021
0 Цитировать
Так поделитесь, что же это вам сказало?

Что вы не того духа.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Сын Авраама
|28 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
И в чём же вы поддерживаете гитлера ? Если международное сообщество осудило всё что он делал ...

Можно и без международного сообщества осудить Холокост и Вторую мировую войну. Но абсолютно демонизировать Гитлера тоже не стОит, как никак он поднял Германию с колен за время своего правления. Поэтому его немцы и любили.

Но что-то мне подсказывает, что мы отклонились от темы.)

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
уталённый
|29 Ноя 2021
0 Цитировать
как никак он поднял Германию с колен за время своего правления.

Перед тем как бросить в пропасть многих тоже поднимали ... !

 

Но абсолютно демонизировать Гитлера тоже не стОит

Особенно если хочется с бесами замутить ... !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
1 2 3 4 5

Счастливые истории любви

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы