Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Угроза мирским судом на Инвиктори  

Старожил
+10582
|9 Авг 2020
0

Уже двое форумчан на Инвиктори позволили себе угрозы мирским судом

в адрес внеконфессиональных верующих. Как будто забыли, что именно

с помощью мирских судов расправлялись с верующими в СССР. В следующем

посту я приведу цитаты угрожавших.

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
+10582
|9 Авг 2020
0
Цитата моисей
Оправдывайтесь в суде, когда будут рассматривать дело по статье закона о противодействии экстремизму и терроризму

и вот ещё:

Цитата levko1
Не флуди "защитник" , пойдешь по тсй же статье, если будешь защищать подобное "служение".

Итак, форумчанин моисей заявляет, что внеконфессиональное христианство -

это угроза национальной безопасности, терроризм и экстремизм, а levko1,

выехавший в своё время в США и рассказывавший о тех гонениях, которым он

и его родственники подвергались за Евангелие в СССР, теперь сам угрожает

мирским судом брату во Христе, который просто с ним не согласен по вопросам

вероучения. При этом говорит так: "пойдёшь по той же статье", как будто

является прокурором или работником правоохранительных органов.

Прошу форумчан и руководство Инвиктори дать юридическую и духовную

оценку данным заявлениям.

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Местный
+88
|9 Авг 2020
11
ого, что творится в интернете! Чтобы дать как вы говорите оценку чьим-то словам, то : 1) укажите полные цитаты; 2) гипер-ссылки цитируюмых слов (т.е. в каких темах). Для ясности, понимая контекста, понимания с чего всё началось.
Старожил
+10582
|9 Авг 2020
0
Цитата Dэвиd
ого, что творится в интернете! Чтобы дать как вы говорите оценку чьим-то словам, то : 1) укажите полные цитаты; 2) гипер-ссылки цитируюмых слов (т.е. в каких темах). Для ясности, понимая контекста, понимания с чего всё началось.

Не пытайтесь сорвать сейчас тему. За первую цитату моисей уже получил бан от

администрации, и реплика его с угрозой мирским судом удалена. Осталась только

копия в посте модератора.

Вторая цитата тоже может быть удалена, поскольку является грубым оскорблением

и нарушением правил форума. Но я сохранил скриншот с ложью обо мне и с

угрозами мирским судом брату Mixay. Я никогда не говорил что Иосиф - отец Иисуса,

а также я никогда не говорил, что Иосиф снабжал Иисуса деньгами, так как Иосиф вообще

не упоминается в Евангелиях, когда Иисус был взрослым и нёс служение. Двойная ложь обо

мне + угроза уголовным судом верующему брату. На всякий случай оставлю и ссылку на эту

дерзость: http://www.invictory.com/forum/subject-20615-ministries.html?page=99

Старожил
+254
|9 Авг 2020
1
Но я сохранил скриншот с ложью обо мне и с угрозами мирским судом брату Mixay

Не возмущайся брат.Таков он уж по ветхой природе.Маску срывает с лица своего.  Находится в искушении с испытанием.Я его прощаю..

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+10582
|9 Авг 2020
0
Цитата Mixay
Не возмущайся брат.Таков он уж по ветхой природе.Маску срывает с лица своего.  Находится в искушении с испытанием.Я его прощаю..

Меня удивило другое - как можно так лгать обо мне, зная, что я подобного точно

никогда не заявил бы, да ещё и угрожать вам потом уголовным преследованием,

как будто он какой-то следователь из НКВД.

Старожил
+133
|9 Авг 2020
0
При этом говорит так: "пойдёшь по той же статье", как будто является прокурором или работником правоохранительных органов.

Везде, где можно выразить своё мнение, появляются такие люди, это своего рода- смотрящие и здесь они на работе. Следят, чтобы не было в беседах отклонений, которые не выгодны для определённых структур.

Как правило, они с усмешкой упоминают теорию заговора, поддерживают чипизацию, вакцинацию. Почти все они "переболели" страшными вирусами, которыми нас пугают. Они  не признают ни чего, кроме хирургии и ядохимикатов- именуемых лекарствами. Эти люди всегда думают- не так как вы, с целью разжигания скандалов и еще много чего очевидного. Это те, которые тащат на дно развития. Подобное происходит на любом форуме.

Местный
+88
|9 Авг 2020
10
вот , нашел! - Новый Завет> Книга 1-е Коринфянам> Глава 61. §Как смеет кто у вас, имея дело с другим, судиться у нечестивых, а не у святых?KJV: Dare any of you, having a matter against another, go to law before the unjust, and not before the saints? ////
Старожил
+10582
|9 Авг 2020
1
Цитата Dэвиd
вот , нашел! - Новый Завет> Книга 1-е Коринфянам> Глава 61. §Как смеет кто у вас, имея дело с другим, судиться у нечестивых, а не у святых?KJV: Dare any of you, having a matter against another, go to law before the unjust, and not before the saints? ////

Это само собой. Тем более странные заявления от угрожавших, если они верующие.

Цитата Nemo
Везде, где можно выразить своё мнение, появляются такие люди, это своего рода- смотрящие и здесь они на работе. Следят, чтобы не было в беседах отклонений, которые не выгодны для определённых структур.

Я не подозреваю в этом ни моисея, ни levko1

Местный
+88
|9 Авг 2020
10
Глянул! Такая последовательность событий:---Сперва levko1 упоминает о Суде Божием: "...это не спасет вас от суда Божьего, за такие действия.".... Потом звучит реплика Mixay : *Ты отвлекся от темы,не дерись с соседней партой..:) * . На что сказал levko1: ***Не флуди "защитник" , пойдешь по тсй же статье, если будешь защищать подобное "служение".****-------ВЫВОД: по контексту levko1 говорит о Суде Божием. Расходимся по шатрам......
Старожил
+10582
|9 Авг 2020
0
Цитата Dэвиd
Глянул! Такая последовательность событий:---Сперва levko1 упоминает о Суде Божием: "...это не спасет вас от суда Божьего, за такие действия.".... Потом звучит реплика Mixay : *Ты отвлекся от темы,не дерись с соседней партой..:) * . На что сказал levko1: ***Не флуди "защитник" , пойдешь по тсй же статье, если будешь защищать подобное "служение".****-------ВЫВОД: по контексту levko1 говорит о Суде Божием. Расходимся по шатрам......

Неправда. levko1 дважды солгал в теме обо мне, а потом упомянул какую-то "статью",

как будто у Бог есть некий уголовный кодекс. Считаю, что применение подобной лексики

юридически не просто неправомерно, а даже является попыткой посягательства на свободу

верующего человека без имеющихся на то юридических полномочий. Либо человек заигрался

в "следователя", либо не понимает, что подобное само по себе является неправомерным.

Местный
+88
|9 Авг 2020
10
спокойствие! приведены мною цитаты слов levko1 и Mixay, где черным по белому указано, что levko1 говорит о Суде Божием, а не о мирском суде.
Старожил
+327
|9 Авг 2020
8

Во всяком случае суд это не нанимать киллеров

Старожил
+10582
|9 Авг 2020
0
Цитата Dэвиd
спокойствие! приведены мною цитаты слов levko1 и Mixay, где черным по белому указано, что levko1 говорит о Суде Божием, а не о мирском суде.

Ещё раз:

Цитата levko1
Не флуди "защитник" , пойдешь по тсй же статье, если будешь защищать подобное "служение".

Имеет ли право человек, не имеющий юридических полномочий, заявлять подобное?

Цитата omeg
Во всяком случае суд это не нанимать киллеров

Считаете, что нужно с помощью мирских судов и карательной мирской

системы попытаться остановить внеконфессиональное христианство?

Местный
+88
|9 Авг 2020
10
При чем здесь юридические полномочия, когда человек говорит о Суде Божием?
Старожил
+10582
|9 Авг 2020
0
Цитата Dэвиd
При чем здесь юридические полномочия, когда человек говорит о Суде Божием?

Ещё раз спрашиваю, имеет ли право человек, не имеющий юридических

полномочий, бросаться словами типа "пойдёшь по той же статье"?

Нет, не имеет. У Бога нет никаких "статей" и уголовного кодекса,

как у мирской системы. Поэтому бросаться такими заявлениями после

двойной лжи обо мне - это как минимум что-то странное.

Местный
+88
|9 Авг 2020
8
Божий Суд , когда совершался над грешными, то Всевышний указывал на конкретные прогрешения-проступки. О наказаниях обычно было прописано в заповедях-правилах.
Старожил
+396
|10 Авг 2020
9

Вот оно что,  я только увидел тему.Оказывается и модератор "повелся" на эту клевету клевещущего(о угрозах) и влепил мне штраф!  Я сейчас выложу   мое  обращение к модератору, еще не видя этой темы.

Цитата levko1
Модератор вы понимаете на чьей вы стороне сейчас находитесь? Человек который распространяет сплетни и ложь на мирских сайтах,о служителях и церквях подлежит обязательно Божьему суду, потому как через таковых распространителей, некоторые люди (слушавшие эту нечистоту), так и останутся вне христианства. Также суду Божьему подлежит тот кто защищет таковых людей, их так называемое "служение",это и имелось ввиду под словами "по той же статье" А вы вместе с этим человеком называете это угрозами. Не вы ли,( или ваш коллега) выше писали , что писать о суде Божием- это не угрозы (не буду писать кого вы там защищали).А если я написал, значит угрозы? Будьте последовательны и одинаково относитесь к тем, кто вам льстит и к тем, кто не льстит. Спасибо.
Старожил
+396
|10 Авг 2020
7

Мне интересно как подобное ВЫМЫШЛЕНИЕ(тему) модераторы не закрыли, ведь невооруженным глазом видно, что о мирском суде не было ни слова.

Модераторы вам здесь от этой клеветы какая выгода?Удалите пожалуйста эту тему-клевету, или мне придется обращатся к вышестоящим над вами.Спасибо.

Местный
+87
|10 Авг 2020
9
Тема создана для разборок. Провокационная тема.
Старожил
+327
|10 Авг 2020
7
Цитата levko1
Человек который распространяет сплетни и ложь на мирских сайтах,о служителях и церквях

А что за мирские сайты?

Местный
+87
|10 Авг 2020
8
ютуб - мирской портал
Старожил
Модератор
|10 Авг 2020

За угрозы администрации форума и Портала InVictory, на котором вы общаетесь и устраиваете разбирательства со всеми, заметьте, БЕСПЛАТНО, вы будете удалены с форума. Хотим напомнить вам: где вы в темах общаетесь - там разбирательства, угрозы и скандалы. А ТЕПЕРЬ НАЧИНАЙТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ. Все ваши реплики, хотите вы того или нет - на форуме сохранены.  Потоки жалоб на вас - также, их количество растёт. Бан за угрозы нашему ресурсу.

Цитата levko1
Модераторы вам здесь от этой клеветы какая выгода?Удалите пожалуйста эту тему-клевету, или мне придется обращатся к вышестоящим над вами.
Старожил
+327
|10 Авг 2020
7
Цитата Чикаг0
ютуб - мирской портал

А что на ютубе?

Старожил
+1452
|10 Авг 2020
6

Детский садик.. ну честное слово..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+10582
|10 Авг 2020
0
Цитата Asher
Детский садик.. ну честное слово..

детский садик? Человек дважды оболгал меня, а потом стал говорить про какую-то статью,

а теперь говорит, что имел в виду Божий суд, будто у Бог ареально есть уголовный кодекс

со статьями. Нет, статьи, по которым можно "пойти" - это земное, а угрожать "пойти по статье"

не имеет право никто, если он не юридически уполномочен.

Приведу яркий пример из прошлого. В своё время баптисты подвергли в прессе сомнению

идеи основателя СИ. Он подал в суд на них. Там ему дали книу Нового Завета на греческом

и предложили читать, ведь он заявлял, что знает греческий. И тут он признал, что не знает

греческого. В общем, кто угрожает мирским судом верующим? Будет ли истинно верующий

судиться с другими верующими из-за вопросов вероучения?

Старожил
+1452
|10 Авг 2020
7
детский садик? Человек дважды оболгал меня,

Что сеем то и пожинаем..! - Закон - сеяния и жатвы.

Не желаю участвовать в вашей песочник-садиковской разборке.. Это дело точно не для мужей-Божьих.. Dixi...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+254
|10 Авг 2020
2
Цитата Dэвиd
ВЫВОД: по контексту levko1 говорит о Суде Божием. Расходимся по шатрам.....

Я не исследовал о каком наказании  написал Levko1  . Мне показалось жалоба в администрацию Американского законодательства как и светомузыке.Но если он имел ввиду Божий суд ,то он начисто проиграл его.Не хотелось конечно писать тут про него,но если Левко утверждает про Божий суд публично здесь,то я должен оправдаться.Как я понял это уже не просто предупреждение, а угрозы и непрощение брата по вере.

Если Левко выдвигает на меня в Божий суд за то ,что я написал не отвлекайся от темы и не дерись со светомузыкой, образно "с соседней партой" как в школе,то это вызовет только хохот Церкви Божией и перед Богом вызовет глупость и болезнь как болезнь шизофрении.

Но угроза Левко против меня гораздо глубже.Левко считает меня сектантом исключенным из церкви Христа.Хотя я ушел с миром и благословением епископа.И не может меня простить за то ,что ранее в течение 12 лет я писал ему открыто что он лицемер,стукач,хитрец и занимается сарказмом и насмешками против братьев по вере.Последний раз сказал что значит ты будешь мне как мытарь и гнилой язычник, когда он заявил что он мне не брат по вере ,так как я внеконфессиональный и не член поместной церкви во главе с пастором.

Интересно смогу я доказать Богу что Левко лицемер, отстаивающий закон Моисея о субботе и десятине и обязательную зарплату пастору?Смогу ли доказать что он стукач специально провоцирующий тех, кого не любит и потом пишущий постоянно жалобы? Лично мне он досадил этим немало за жизнь,пришлось закрыть 3 ника лет 10 назад .Да и модератор подвердил и забанил его за постоянные скандалы.

Но мне просто неохота ничего делать.Бог силен Сам меня защитить .Я его прощаю и мстить не буду мирскими методами.Если и пишу то только для страха и предупреждения, чтобы исправился.

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+10582
|10 Авг 2020
0
Цитата Asher
Что сеем то и пожинаем..! - Закон - сеяния и жатвы.

извините, но вы сейчас намекнули на то, что levko1 лжёт, а не что я лгу.

Как вы там говорите? Печалька?

Цитата Asher
Не желаю участвовать в вашей песочник-садиковской разборке.. Это дело точно не для мужей-Божьих

Ну, да, "не царское это дело" 

Цитата Mixay
Я не исследовал о каком наказании  написал Levko1  . Мне показалось жалоба в администрацию Американского законодательства как и светомузыке.Но если он имел ввиду Божий суд ,то он начисто проиграл его.Не хотелось конечно писать тут про него,но если Левко утверждает про Божий суд публично здесь,то я должен оправдаться.Как я понял это уже не просто предупреждение, а угрозы и непрощение брата по вере.

всё так и есть.

Удален
Давид Самуилович
|10 Авг 2020
8
Как будто забыли, что именно с помощью мирских судов расправлялись с верующими

Для вас это было бы слишком большой честью. Вас Божий суд будет судить.

Bigfire
1 2 3 4 5 6

Угроза мирским судом на Инвиктори  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.