Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Угроза мирским судом на Инвиктори  

Старожил
+1452
|10 Авг 2020
7
звините, но вы сейчас намекнули на то, что levko1 лжёт, а не что я лгу.

Вижу ты ничего не понял.. Тогда скажу ещё так - если levko1 действительно лжет, то вы друг-друга стоите.. это подобно как две стороны одной монеты/медали..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+10582
|10 Авг 2020
0
Для вас это было бы слишком большой честью. Вас Божий суд будет судить.

Вы встали на сторону заведомой лжи и угрожаете мне Божьим судом?

Я показал, что levko1 в одном посту дважды оклеветал меня, а потом

взялся угрожать какой-то "статьёй" моему брату во Христе.

Цитата Asher
Тогда скажу ещё так - если levko1 действительно лжет, то вы друг-друга стоите.. это подобно как две стороны одной монеты/медали..))

я понял ваш подлог. Это своеобразная "вилка", то есть, ложное обвинение,

которого я (по идее) должен не заметить. Как-то одному брату во Христе

кто-то из вашей религии заявил подобную же вещь. Вопрос был задан так:

- Знает ли твоя жена, что ты гей?

Ясно, что ответы в формате "да" или "нет" оба как бы были подтверждением

того, что брат во Христе якобы гей, хотя это не так. То есть, вопрос был заведомо

задан подло и провокационно. Точно также подло сейчас поступаете вы, говоря, что

если levko1 действительно лжёт, то я якобы его стою. И вы знаете, что он действительно

солгал, причём два раза в одном посту обо мне, заявив, что я якобы назвал Иосифа отцом

Иисуса Христа, а также, что я будто бы утверждал, что Иосиф обеспечивал служение Иисуса

деньгами. Я никогда ничего подобного не заявлял, так что это двойная клевета. Но это не

доказывает, что я такой же, как levko1, хотя вы построили конструкцию предложения так,

чтобы загнать меня в ступор ложью.

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Местный
+36
|10 Авг 2020
6
Цитата Dэвиd
Глянул! Такая последовательность событий:---Сперва levko1 упоминает о Суде Божием: "...это не спасет вас от суда Божьего, за такие действия.".... Потом звучит реплика Mixay : *Ты отвлекся от темы,не дерись с соседней партой..:) * . На что сказал levko1: ***Не флуди "защитник" , пойдешь по тсй же статье, если будешь защищать подобное "служение".****-------ВЫВОД: по контексту levko1 говорит о Суде Божием. Расходимся по шатрам......

Спасибо за обьяснение!!!

Старожил
+10582
|10 Авг 2020
0
Цитата 00000001
Спасибо за обьяснение!!!

нет там никакого объяснения, там попытка увести разговор в сторону от начатой темы.

Может ли не имеющий юридического права человек угрожать кому-то словами, что тот

"пойдёт" по такой-то статье? Тем более, нормально ли это - угрожать так брату во Христе?

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Удален
Давид Самуилович
|10 Авг 2020
2
Вы встали на сторону заведомой лжи и угрожаете мне Божьим судом? Я показал, что levko1 в одном посту дважды оклеветал меня, а потом взялся угрожать какой-то "статьёй" моему брату во Христе.

Я не угрожаю вам Судом, а предостерегаю. А угроз мирским судом вам я не увидел ни в чьих постах. Все это высасоно из пальца, чтобы в который раз обратили внимание на вашу важную персону.

Цитата Asher
буквально в каждой строке, почти в каждом своем постере и уже несколько лет вподряд..

Пора бы уже не кормить этот непомерный эгоизм своими ответами. Сколько можно?

Bigfire
Старожил
+10582
|10 Авг 2020
0
А угроз мирским судом вам я не увидел ни в чьих постах. Все это высасоно из пальца, чтобы в который раз обратили внимание на вашу важную персону.

тема - не для оскорблений или переходов на мою личность. Читайте первые 2 поста.

Старожил
+10582
|10 Авг 2020
0
Цитата Asher
Как-же.. может скриншотить тебе пару десятков твоих постеров..?  Ну почему ты не замечаешь ничего за собой.. зато в других ты видишь то, чего никогда небыло..?

давайте, только с указанием ссылок, чтоб я я сразу показал полные цитаты и контекст общения.

Цитата Asher
Если постоянно контролируешь каждого и жалуешься.. буквально за каждое не по-твоему написанное слово, то ты есть - вне-штатный модератор.. Не согласен?))
Походу, тема для того и создана, чтобы уделить внимание вашей личности, а потом получить бан.))

ещё раз. Тема не обо мне и не для претензий к модерации. Я не модератор.

Цитата Asher
Тебе от этого жарко, что-ли..? Мне бы лично это было фиолетово.. Советую и тебе не парится а отдавать все в Руки Господа.. Если ты конечно в Нем уверен..))

Я просто удивляюсь, насколько "любвеобильными" бывают называющие себя

верующими. Говоришь своё мнение по вопросам материального обеспечения

служения, а в ответ угрозы мирскими судами, как будто реально учение

Апостола Павла о том, что верующие должны трудиться своими руками - это какой-то

"терроризм" или "экстремизм", прямо угроза национальной безопастности бизнесу

некоторых "профессионалов". Любвеобильные такие праведники с длинными ножами.

Старожил
+1452
|10 Авг 2020
7
тема - не для оскорблений или переходов на мою личность.

О себе преживаешь.. Зачем тогда обсуждаешь и судишь личностьl evko1 в его отсутвие.. Пользуясь тем, что он не может ни ответить тебе, ни постоять за себя при твоем обвинени..? Такое даже в языческом миру - дурной тон и признак плохого воспитания.. Не думал?

Согласен.. Тем-более мое свободное время подходит к концу..

П.С. Всем Христовым - мира, любви и Божьих благословений..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+10582
|10 Авг 2020
0
Цитата Asher
О себе преживаешь.

ещё раз:

Тема не обо мне и не для претензий к модерации.
Цитата Asher
Такое даже в языческом миру- дурной тон и признак плохого воспитания.. Не думал?

Лучше почитайте свои посты и проанализируйте лексику и поведение

на предмет воспитания. Пишите по теме. Нормально ли христианину

угрожать другим христианам мирским судом из-за различия в вероучении?

Судился ли Апостол Павел с еретиками в мирских судах? Или его тащили

в мирские суды?

Удален
Давид Самуилович
|10 Авг 2020
2
Читайте первые 2 поста.

Где есть такой закон о противодействии терроризму, которым вам якобы угрожали? Покажите.

Bigfire
Старожил
+254
|10 Авг 2020
2
Цитата Asher
Честно.. лишь о тебе? А если ты вот врешь о церквях и Божьих служителях.. (не говоря уже, что и обо мне тоже).. буквально в каждой строке, почти в каждом своем постере и уже несколько лет вподряд..  Сумму-же эту подсчитать - на калькуляторе дисплея не хватит.. Как с этим быть-то..))

Ну если ты заявляешь, что закон заповедей(10 заповедей) не упразднен учением Христа и ты отстаиваешь субботу и ветхозаветную десятину для исполнения христианами язычниками(неевреями) то сам попадаешь под самообман  так как светомузыка много лет отстаивает что нет обязательного исполнения субботы по закону Моисея и десятины.Сейчас он перешел на то,что вызывает ярость всего служительского состава :пастор должен работать.

Ты на себя посмотри с Божьего глаза, как отвергая стихи Писания Нового Завета готовишь себе приговор как Левко и другие состязатели со светомузыкой.Я не со всем с ним согласен полностью по учению,но с какими либо темами его не переспорить,твердо стоит на фундаменте .Особенно суббота,десятина,структура церкви.Это и Господу не нравится и Он обличает Церковь в заблуждениях.

Вы же не имеете ничего против за тезисы Мартина Лютера реформатора Церкви .Вроде 96 отклонений.Но на деле может и 150.Вот с этими заблуждениями и идет борьба год за годом у Духа Святого чтобы представить Христу Церковь чистой девой.А не блудницей заинтересованной в личной выгоде искажая учение апостолов.

На состязание которое вызывали вас на да или нет вы начисто проиграли.

Попробуй со светомузыкой хоть так на да или нет посостязаться,посмотрю на вас .

А давить тем, что якобы ты совершенен, а светомузыка нет,это детские писанины.Ты видишь пришло время говорить прямо и доказательно.Как апостол Павел.Может даже как Иисус.

Я подчеркнул ту писанину, которое ты должен доказать."В каждой строке светомузыки вранье".Доказывай!

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+10582
|10 Авг 2020
1
Где есть такой закон о противодействии терроризму, которым вам якобы угрожали? Покажите.

Вот и я недоумеваю, где это есть закон о противодействии "терроризму" и

"экстремизму", коими якобы является учение Павла о том, что ни он, ни его

спутники не бесчинствовали среди уверовавших из язычников, но трудились

своими руками, чтобы не создать преткновение и не быть соблазном для

первых христиан. Оказывается, учить так, как учил Павел, и призывать

придерживаться его учения - это "экстремизм" и "терроризм", так как

это своеобразная угроза благополучию лидеров узаконенных государством

религиозных общин.

Удален
Давид Самуилович
|10 Авг 2020
1
и я недоумеваю, где это есть закон о противодействии "терроризму" и "экстремизму", коими якобы является учение Павла о том, что ни он

А при чем тут противодействие? Я никак не пойму. К чему это слово относится?

Bigfire
Старожил
+10582
|10 Авг 2020
0

вот и я не понял. По-моему, речь идёт о попытке противодействовать

разнице в вероучениях внутри христианского мира с помощью средств

мирской системы. Но церковь-то отделана от государства, а копаться

в нюансах новозаветного учения едва ли какой мирской суд захочет,

если указать им, что это вопрос вероучения, а не призывы к погромам.

Старожил
+133
|10 Авг 2020
1
Цитата Asher
Зачем тогда обсуждаешь и судишь личностьl evko1 в его отсутвие..

Я тут с вами не согласен, если так рассуждать, то  нельзя осуждать вора, который украл и его посадили- потому как он отсутствует, то же самое- нахамил- забанили за хамство- обсуждать нельзя- отсутствует, это даже хуже чем понятия в уголовном мире).

Это уголовно- процессуальное словоблудие, там много таких фраз, типа "покушение на изнасилование".

Мой мозг отказывается их воспринимать, такое впечатление, что это уже не русский язык.

Старожил
+133
|10 Авг 2020
1

Если рассуждать логически, то как человек, может угрожать божьим судом? Он бог во плоти? Или Бог с ним советуется, кого наказать? При этом употребляются слова, явно не из божьего кодекса, а явные намеки на статью и наказание. Ну в последствии речь не очень изменилась, опять  же запугивания жалобой в высшие инстанции. Все эти люди ведут себя одинаково, как будто из одной команды, тут была еще одна дама, всё офицерами запугивала и закрытием форума.

Автор темы, вы по прежнему не считаете их соглядатаями системы? Если да то вы просто слепы. Слепой и зрячий не отличаются друг от друга, пока находятся во тьме, но когда приходит свет, то не видит только слепой.

Старожил
+10582
|10 Авг 2020
0
Цитата Nemo
При этом употребляются слова, явно не из божьего кодекса, а явные намеки на статью и наказание. Ну в последствии речь не очень изменилась, опять  же запугивания жалобой в высшие инстанции. Все эти люди ведут себя одинаково, как будто из одной команды, тут была еще одна дама, всё офицерами запугивала и закрытием форума.

я именно это и имею в виду, что их слова о том, что они якобы говорили о Божьем суде -

это, мягко говоря, неправда. Угрозы чисто мирского типа.

Цитата Nemo
Если рассуждать логически, то как человек, может угрожать божьим судом? Он бог во плоти? Или Бог с ним советуется, кого наказать?

Верно.

Цитата Nemo
Автор темы, вы по прежнему не считаете их соглядатаями системы? Если да то вы просто слепы. Слепой и зрячий не отличаются друг от друга, пока находятся во тьме, но когда приходит свет, то не видит только слепой.

то есть, считаете, что такие люди, как levko1, прошедшие гонения в СССР за веру,

могут потом стать подобием тех сатрапов из НКВД и КГБ, которые и гнобили христиан?

Не знаю, не согласен. Тут больше просто ревность по "отеческим преданиям"

своих религиозных организаций, являющихся узаконенными в некоторых

странах, где законодатели решили в своё время, что религия отделена от

государства, поэтому сравнима с обычным бизнесом, как в США.

Старожил
+1307
|10 Авг 2020
6
Цитата Mixay
Находится в искушении с испытанием.Я его прощаю..

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Давид Самуилович
|10 Авг 2020
2

А не написано ли, что святые будут судить мир?

Bigfire
Старожил
+254
|10 Авг 2020
2

Так мир же,а не святых :)

Новичок
+9
|10 Авг 2020
7
Цитата Nemo
Если рассуждать логически, то как человек, может угрожать божьим судом?

28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.

Старожил
+10582
|10 Авг 2020
0

настолько ли святы те, кто угрожает верующим с другим мнением по вопросу

обеспечения служения уголовным судом у мирских и используют слова,

присущие следователям из советского кино про НКВД и КГБ?

Удален
Давид Самуилович
|10 Авг 2020
2
настолько ли святы те, кто угрожает верующим с другим мнением по вопросу обеспечения служения мирским уголовным судом у мирких и используют слова, присущие следователям из советского кино про НКВД и КГБ?

Дело тут не в этом, а в том, что вы можете пойти по статье - Вандализм, За агитацию разрушения Храма  и церквей.

Bigfire
Старожил
+133
|10 Авг 2020
1
о есть, считаете, что такие люди, как levko1, прошедшие гонения в СССР за веру, могут потом стать подобием тех сатрапов из НКВД и КГБ, которые и гнобили христиан? Не знаю, не согласен. Тут больше просто ревность по "отеческим преданиям" своих религиозных организаций, являющихся узаконенными в некоторых странах, где законодатели решили в своё время, что религия отделена от государства, поэтому сравнима с обычным бизнесом, как в США.

Чужая душа- потемки. А всё вышесказанное, может быть просто легендой. Найти тему, где товарищь не устроил бы своим присутствием скандал- очень трудно, что плохо вяжется с понятием "жертва за веру"  и христианским учением. Это явно не божья овца, таких ко...в, еще поискать надо.

Если этот товарищь святой, то я в рай не хочу, мне и здесь эти "святые" надоели.

Старожил
+10582
|10 Авг 2020
0
Дело тут не в этом, а в том, что вы можете пойти по статье - Вандализм, За агитацию разрушения Храма  и церквей.

я никогда к такому не призывал. Если бы я призывал к погромам - другое дело.

Знаете, кто обвинял Иисуса в том, что Он якобы призывал разрушить храм?

Клеветники. И вы сейчас делаете то же самое.

Новичок
+9
|10 Авг 2020
8
Цитата Nemo
Это явно не божья овца, таких ко...в, еще поискать надо.

Модераторам сообщено о пошлости!

Старожил
+254
|10 Авг 2020
1
Цитата Nemo
Если рассуждать логически, то как человек, может угрожать божьим судом? Он бог во плоти? Или Бог с ним советуется, кого наказать? При этом употребляются слова, явно не из божьего кодекса, а явные намеки на статью и наказание.

Просто возможно моя вина и я перегнул палку сравнив его дела с б... на базаре, и он пришел в ярость.

В данной ситуации просто не нашел других слов.Может он и хороший-патриот своей страны,пример своим детям.

Я вмешался в их спор со светомузыкой о Иисусе и обличил Левко во лжи, показав стих Писания.

Старожил
+1307
|10 Авг 2020
5
Цитата Mixay
В данной ситуации просто не нашел других слов.Может он и хороший-патриот своей страны,пример своим детям.

-

Ещё бы -- Модерация два раза из одного поста сделала удаление ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Давид Самуилович
|10 Авг 2020
4
я никогда к такому не призывал. Если бы я призывал к погромам - другое

Вы писали, что Храм не нужен , и там не должно остаться и камня на камне, равно, как и церковные здания. А это уже серьезно... Настучит кто-то в киберполицию, и поведут вас под белы рученьки...

Bigfire
Старожил
+133
|10 Авг 2020
1
Цитата Балтимор
Модераторам сообщено о пошлости!

Если вы это о козлах, то это Иисус так разделил, одних назвал овцами, других козлами. Жалуйтесь на него сразу. И вообще причем тут пошлость?

1 2 3 4 5 6

Угроза мирским судом на Инвиктори  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.