Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Большая разница между нашим и другими христианскими форумами  

Удален
Diya
|13 Июн 2020
1
В виртуальном пространстве люди выставляют себя  с лучшей стороны, поскольку в реальной жизни у них получается быть хуже.

Ложь отвратительна и в реальной жизни, и в виртуальном пространстве. И на мой взгляд,  те, кто считают,  что выставили себя с лучшей стороны, очень сильно ошибаются. Всё, что называется, шито белыми нитками. И хорошо они выглядят исключительно в собственных глазах. Но каждый делает свой выбор, как всегда и во всём.

Удален
Геннадий Геннадиевич
|13 Июн 2020
3
Цитата Сумчатый
тебя
Цитата Сумчатый
твой
Цитата Сумчатый
Тебе
Цитата Сумчатый
твоем
Цитата Сумчатый
твои

Научитесь не "тыкать" незнакомым. Вам, дорогой,  никто не разрешал панибратство.

Даже безбожники и атеисты не позволяют себе хамить незнакомым людям в интернете.

Удален
Геннадий Геннадиевич
|13 Июн 2020
2
Цитата Сумчатый
Только что получил личное сообщения от нового клона известного тролля. Мне в подобном стиле также писали в личку "Наставник", инкубаторы, поЧемУКЧА. Так что, тут всё ясно с товарищем.)))

Вам клоны мерещатся? И давно?

 

Цитата Сумчатый
Не нервничай дражайший. В любом случае не собираюсь тебя кормить, так что досвидович.)))

Драгоценнейший, меня не нужно кормить. Я не инвалид.

Удален
поЧемУКЧА
|26 Июн 2020
1

Тема добрая. Но они зафлудили. Автору темы (бомжу) это вряд ли понравится.

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Удален
IVANYCH
|28 Июн 2020
2

-

Спасибо администрации форума -- это пока что лучший форум что есть в нашем сегменте Интернета .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1675
|28 Июн 2020
0
IVANYCH: "это пока что лучший форум что есть" --- что значит ваше слово *пока*?-)))
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
YezheVika
|28 Июн 2020
3
Цитата Diya
Или с теми, кто  постоянно меняет обличья или имитирует активность, общаясь сам с собой в нескольких лицах.

Да и ещё с основного ника такое совершенство строит из себя)

Старожил
bsx
+342
|28 Июн 2020
4
Цитата Diya
Или с теми, кто  постоянно меняет обличья или имитирует активность, общаясь сам с собой в нескольких лицах.

Ну Диечка, так приятно же общаться с умным хорошим человеком.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Diya
|28 Июн 2020
2
Цитата bsx
Ну Диечка, так приятно же общаться с умным хорошим человеком.

Я подумаю над этим. )  Как-то мне не приходило в голову посмотреть на проблему "многониковости" с этой точки зрения. Это многое объясняет. )))

Старожил
bsx
+342
|28 Июн 2020
2
Цитата Diya
Я подумаю над этим. )  Как-то мне не приходило в голову посмотреть на проблему "многониковости" с этой точки зрения. Это многое объясняет. )))

Я знал всегда что вы большая умничка.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Diya
|28 Июн 2020
2
Цитата bsx
Я знал всегда что вы большая умничка

Спасибо.) Ключевое слово - большая. )))))  (Это слово в моём случае пора понимать буквально)

Старожил
+240
|28 Июн 2020
1

как альтернатива этому форуму есть паблики в соцсетях типа Misantropic church-критикуемые пастора на них хоть порой и подписаны, но никогда ничего не отвечают, а за них это делают их боты-в личку угрожают типа я такой бандюган, а это мой пастор, я за него ноги переломаю-вот и настоящая их сущность, все грязные дела поручают другим чтоб самим не мараться, а сами проповедуют типа не судите да не судимы будете, не отвечай на зло злом и т.п.)

Удален
поЧемУКЧА
|28 Июн 2020
1

нам нравится форум

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Удален
уталённый
|28 Июн 2020
1
Цитата Сумчатый
Сколько вас всего?

Все в  сумку точно не поместятся ... !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
поЧемУКЧА
|28 Июн 2020
2
Цитата Сумчатый
Сколько вас всего?
Модератор |17 Окт 2014
Модератор |17 Окт 2014
Киракел, появившись бессовестно после всех оскорблений и лжи в адрес администрации и служителей Портала, которые вы нам потоком строчили в жалобах с разовых ников, в адрес пользователей, не попросив ни у кого прощения, как это принято у христиан, вы снова взялись за  старое и преследуете одного собеседника, который не дает вам покоя почему-то. Кто будет следующим?

Модератор |17 Окт 2014
Киракел, появившись бессовестно после всех оскорблений и лжи в адрес администрации и служителей Портала, которые вы нам потоком строчили в жалобах с разовых ников, в адрес пользователей, не попросив ни у кого прощения, как это принято у христиан, вы снова взялись за  старое и преследуете одного собеседника, который не дает вам покоя почему-то. Кто будет следующим?
"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Удален
поЧемУКЧА
|28 Июн 2020
1


Модератор |6 Окт 2019
Сумчатый, вы были предупреждены, но продолжили свои преследования по темам с язвительными замечаниями, критикой и передёргиванием реплик. В вашем понимании общение с верующими заключается в критике и насмешках? Бан за нарушение правил №5 и №7. Подобные ваши реплики по темам будут удалены. На ваше поведение поступают уже коллективные жалобы.


Модератор |13 Июл 2019
Сумчатый, за оскорбительный переход на личность ("нацист") - бан после штрафного за нарушение правила №5. Реплики не по теме удалены.


Модератор |10 Янв 2020
Знаете, и не смешно, и не остроумно откровенно  преследовать собеседника, донимать его хорьками, потому что вам так кажется, что его город похож названием с этими животными. И потом будете загромождать почту админа своими оправданиями, что вы никого не преследуете, что вы такой хороший, а модератор несправедлив к вам. Довольно. Бан за нарушение правил 3 и 5. Далее за насмешки уже длительный бан. Реплики удалены.


Модератор |19 Авг 2018
Сумчатый, рекомендуем прекратить гоняться по темам и преследовать пользователя - это очень наглядно. Далее бан после штрафного.



Модератор |16 Окт 2018
Сумчатый, за постоянное преследование и издевательства над форумчанином, которые видны уже всем и порядком надоели, вы получаете бан за нарушение правила №5. А после бана уж разместите фото своего Апостолово и зимнего, и весеннего, и осеннего, как вам будет угодно. Впредь читайте названия тем, в которых общаетесь или пишите о себе правдивую информацию, что ваш родной город Харьков, а не Апостолово. Иначе вы общаетесь не по теме и нарушаете еще и правило №7

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Удален
поЧемУКЧА
|28 Июн 2020
0
Цитата Сумчатый

Давайте будем дружить.

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Удален
Diya
|28 Июн 2020
3
Цитата поЧемУКЧА
Модератор...

Буквально 2 часа назад вы в теме "Мы едем-едем-едем..." задали вопрос о профиле пользователей.   Не знаете, где он находится? Новичок на форуме? (((

Воспользовались моей наивностью и доверчивостью? Посмеялись?  Это очень непорядочно  с вашей стороны.

Удален
Геннадий Геннадиевич
|28 Июн 2020
0
Цитата Diya
Буквально 2 часа назад вы в теме "Мы едем-едем-едем..." задали вопрос о профиле пользователей.   Не знаете, где он находится? Новичок на форуме? (((

я умею пользоваться поиском по форуму.

окошко в верзнем верхнем углу.

1 Итак люби Господа, Бога твоего, и соблюдай, что повелено Им соблюдать, и постановления Его и законы Его и заповеди Его во все дни. (Втор.11:1)
Удален
Diya
|29 Июн 2020
3
я умею пользоваться поиском по форуму. окошко в верзнем верхнем углу.

Что происходит? Я обращалась не к вам, а к ПоЧемУКЧе.  Или всё-таки к вам?  Сколько у вас ников?

Удален
Геннадий Геннадиевич
|29 Июн 2020
0
я умею пользоваться поиском по форуму. окошко в верзнем верхнем углу.

Это значит что можно найти всё.

я нашёл тему о десятине.

ТУТ

http://www.invictory.com/forum/subject-15607-church.html?&page=1

1 Итак люби Господа, Бога твоего, и соблюдай, что повелено Им соблюдать, и постановления Его и законы Его и заповеди Его во все дни. (Втор.11:1)
Удален
поЧемУКЧА
|29 Июн 2020
2

Спасибо Генадиевыч!

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Удален
YezheVika
|29 Июн 2020
3
Цитата Diya
Что происходит?

Почемукче скучно, так он в кабачке написал, а вы всё не поймёте, развлекается человек)

Удален
поЧемУКЧА
|29 Июн 2020
3

Мой ник

Цитата YezheVika
Прчемукче скучно, так он в кабачке написал
"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Удален
Геннадий Геннадиевич
|29 Июн 2020
1
я нашёл тему о десятине. ТУТ http://www.invictory.com/forum/subject-15607-church.html?&page=1

http://www.invictory.com/user/Геннадий_Геннадиевич

Что делает Геннадий Геннадиевич

Геннадий Геннадиевич

добавляет пост ТЕМА О ДЕСЯТИНЕ!!!!!! в теме форума
|11 мин. назад

1 Итак люби Господа, Бога твоего, и соблюдай, что повелено Им соблюдать, и постановления Его и законы Его и заповеди Его во все дни. (Втор.11:1)
Удален
Diya
|29 Июн 2020
4
Цитата YezheVika
а вы всё не поймёте, развлекается человек)

Несмотря на то, что я очень люблю пошутить и посмеяться,  развлечения этого (этих) людей мне кажутся совершенно не смешными.

Удален
YezheVika
|29 Июн 2020
5
Цитата Diya
развлечения этого (этих) людей

Ну чем бы христианин не тешился, абып только рок не слушал, это большой грех.

Удален
поЧемУКЧА
|29 Июн 2020
2
Цитата Diya
Буквально 2 часа назад вы в теме "Мы едем-едем-едем..." задали вопрос о профиле пользователей. Не знаете, где он находится? Новичок на форуме? ((( Воспользовались моей наивностью и доверчивостью? Посмеялись? Это очень непорядочно с вашей стороны.

У меня есть секретная папка с законспектированными БАНАМИ и характристиками всех пользователей.

Эту папку мне переслало по электр. почте доверенное лицо, приближенное к небезизвесной личности.

.......

За ложь и провокации на форуме - удаление ника. Очевидно вы дружите с больными по имени "доверенные лица"

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Удален
поЧемУКЧА
|29 Июн 2020
3
Цитата Сумчатый
Когда людям нечем занятся, они дурью маются.

29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших,

а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
(Еф.4:29)

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Удален
поЧемУКЧА
|29 Июн 2020
2
Цитата Сумчатый

Не начинайте дебаты.

Мне пора спать.

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
1 2 3 4

Большая разница между нашим и другими христианскими форумами  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.