Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Для чего создаются церкви?  

Старожил
+690
|15 Янв 2020
0
Цитата полынь17
Разве задать вопрос это проталкивание? Разве поделиться своим мнением это проталкивание? Почему вы так воспринимаете всего лишь разговор на интересующую меня тему?

Как я восприимаю?Я вам показал одно  из направлений "почему так?", на примере вас лично,чтобы вам легче было понять.А вы приняли "в штыки",разве я осуждал вас за это?

 

Цитата полынь17
Я не снимаю с себя ответственности за свое неумение тогда доверяться Христу. Тогда я предпочла глупость - обидеться и умереть. Но умереть у меня не получилось, но уйти от всех тех людей получилось. Потом я хотела вернуться, но это , как оказалось, невозможным потому что на мне было "поставленно" клеймо - заблудшая! И все меня сторонились - как бы не испачкаться. Может быть они правы. Теперь я хочу кое что изменить в моей жизни. Силы которые ещё есть во мне потратить на служение Господу. И если мне не нашлось места в церкви которую пастор-человек своими потом и кровью родил, то может Господь,если я Ему нужна, найдет мне место в церкви, которую Он Сам Своим потом и Своей кровью родил. Конечно же если я Ему нужна. А если не нужна, то...всякое в жизни бывает......

Вы попробуйте у Него спросить о том,как и что, вам дальше делать.

Обычно, если Он отвечает, человек потом забывет свои личные обиды,осуждения что "все не так, так должно быть"и т.д. и даже станоится стыдно за самого себя...

Удален
полынь17
|15 Янв 2020
1
Цитата levko1
Вы попробуйте у Него спросить о том,как и что, вам дальше делать

Да собственно Он и начал во мне это действие - обличение, покаяние и желание вернуться в церковь. Но в какую??????

Я приняла обличение.

Покаялись.

Исправила свои грехи.

Но в какую церковь идти не знаю.

Буду ждать от Него водительства.

Пойду куда Он мне скажет.

Пока ничего не понимаю.

 

Цитата levko1
Обычно, если Он отвечает, человек потом забывет свои личные обиды,осуждения что "все не так, так должно быть"и т.д. и даже станоится стыдно за самого себя.

Вы правы. Все именно так.

Старожил
Модератор
|15 Янв 2020

Автор темы в целом нарушает правило №4, осуждает и обсуждает служителей. Тема закрыта.

 

Цитата полынь17
Они при чем родственники были, но никто не хотел уступить первенство. Вот иразделили прихожан одной церкви и получилось в результате две церкви. На вопрос: зачем? бъяснениее было такое, типо, такая жизнь....
Цитата полынь17
именно разделение церкви совершенное пасторами той церкви где я была членом, послужило причиной что я осталась одна. Я не справилась с таким пустяком как разорванное тело Христа . Я не смогла  принять это как нормальное действие тех, кто громогласно утверждал что любит тело Христа. Никак я не могла такого понять...... Вот и споткнулась о дела пастырей. И никому до меня не было дела - пасторы были заняты
1 2

Для чего создаются церкви?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.