Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рэпер Канье Уэст

Старожил
+2367
|13 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Sinoptic
Ну вот сегодня этот "born-again Christian" продает носочки поношенные с окатышами и натуральным запахом владельца, за дорого…

Неужели вы серьезно Sinoptic    в такое верите?  что вот Канья сам и продает какие-то носочки?

 

Цитата Sinoptic
А завтра Некто предложит ему душу продать (хотя скорее всего уже раньше предложил) за очень дорого… Как думаете, устоит?

Об этом, честно скажу - даже и не думаю .
Предположения всякие конечно можно высказывать , особенно в таком стиле , как когда-то в другое время ,
другие думали - сегодня он играет джаз, а завтра - ? родину ну точно,  продаст.

Старожил
-532
|13 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Римма
Неужели вы серьезно Sinoptic    в такое верите?  что вот Канья сам и продает какие-то носочки?... Предположения всякие конечно можно высказывать , особенно в таком стиле , как когда-то в другое время , другие думали - сегодня он играет джаз, а завтра - ? родину ну точно,  продаст.

Это не единичный случай и далеко не первый. Это устойчивая тенденция среди представителей данного рода деятельности. До него были Джимми Хендрикс, Элвис Пресли... да мало ли... О чем это говорит?

Старожил
-532
|13 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Римма
Неужели вы серьезно Sinoptic    в такое верите?  что вот Канья сам и продает какие-то носочки?

Даже не знаю, кто такой этот Канья… хотя для людей этой профессии - highly likely. А пишу, чтобы поддержать разговор, придать ему так сказать духовную направленность…

Старожил
-532
|13 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
А во-вторых, нет никакой связи между твоими предложениями. Он как раз ушел от этого "некто".

Ушел? Далеко ли ушла жена лотова от Содома...

Удален
Vikentiya
|13 Ноя 2019
0 Цитировать

Этого Канье даже не слушала не разу, а жену его часто на ленте встречаю, с оголенной ж*п*й.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Пальмира
|13 Ноя 2019
2 Цитировать
Цитата Римма
то  только не о нем, который уже сделал себе фантастические деньги , до того как  он стал  христианином. Канья до того как он всем об"явил, что он  a 'Born-Again Christian' уже имел , согласно официальным данным : Now, West's net worth is estimated to be somewhere between $240 million and $1 billion. Поэтому все те информации  о зарабатывании именно от продажи носочков  или  же вообще именно,  на имени Христа - ну никак к  Канья не может относится.

у него столько сайтов с футболками, носками, толстовками, и везде имя Христа написано.

Так что делает деньги до сих пор, только уже на имени Христа.

 

Цитата Sinoptic
Носочки - это лишь симптомы. если человек попал в сеть маммоны - пиши пропал.

вот к этому я и веду.

Удален
Vikentiya
|13 Ноя 2019
1 Цитировать

Чтобы пощеголять в носках с Jesus is King, придётся раскошелиться на 20 долларов (1200 рублей).


А шортики можно приобрести всего за 100$



Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
-17
|13 Ноя 2019
0 Цитировать
мертвая религия и радость несовместими

Радость, это ещё не определитель жизни. Сумашедшие к примеру, тоже радуются и при этом постоянно.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|13 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Sinoptic
Носочки - это лишь симптомы. если человек попал в сеть маммоны - пиши пропал.

Но ведь это уже было. К примеру с 4-5-го века исскусные предприниматели - начали продавать некро-части тел "святых" и их облачений. Сегодня получились, что эти "святые" - при 5-ти головах, 10-ногах, 15-руках, 100-пальцев и т.д. Одного только "пояса богородицы" - киллометров на 50 в длину и сложив вдвое, видать хватит.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-532
|13 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Истинный
Но ведь это уже было. К примеру с 4-5-го века исскусные предприниматели - начали продавать некро-части тел "святых" и их облачений.

Там где царствует дух мамоны, там не может быть ни святого, ни благочестивого.

Удален
Zenn
|13 Ноя 2019
2 Цитировать

Тут я бы сказала так, как говорят о недавно покаявшихся девушках в мини-юбках.

Рэпер всегда занимался так же и бизнесом и созадал бизнес-империю. Специальные люди занимаются пиаром и раскруткой сопутствующих товаров.

Люди за зарплату или дивиденды хорошо выполняют свою работу. Создают новые продукты и продвигают их в интернете.

Рэпер занимается музыкой. Раньше - для всех, сейчас - для всех, но за Иисуса.

женщина
Удален
Zenn
|13 Ноя 2019
1 Цитировать

Спасибо Меше и Паралипоменон, что отметились в моей теме.

Приятно видеть старые лица, хоть и под новыми никами...

Самое главное, что вы живы и здоровы, а несогласия - это не всегда плохо.

женщина
Старожил
+2367
|14 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Sinoptic
Это не единичный случай и далеко не первый. Это устойчивая тенденция среди представителей данного рода деятельности. До него были Джимми Хендрикс, Элвис Пресли... да мало ли... О чем это говорит?

Это говорит о вашем Sinoptic предпочтении видеть  именно такие <закономерности  > и устойчивость тенденций в судьбах публичных людей сцены.
Вот только и всего. Не более и не менее.

А что на самом деле с теми , упонянутыми вами  известными людьми  сцены  происходили и с тем же К анья  происходит сегодня   - доподлинно знает только Бог.
Вот только Он есть Судья Праведный и Справедливый.

 

Цитата Пальмира
у него столько сайтов с футболками, носками, толстовками, и везде имя Христа написано.

А если бы было написано другое имя?  - OK было бы?
Никак не пойму - неужели вы до сих пор уверены ,что продажа каких -то носочков/футболок завист от того, что на них отпринтовано?
A если вы откроете такой же сайт и будете пытаться продавать свои носочки/футболку  с тем же Именем Христа на них отпринтованным?    вы  уверены, что ваши заработки будут такие же как у Канья? от тех продаж?

Старожил
+420
|14 Ноя 2019
0 Цитировать

наПРОМила.такой продукции много.зачем дорого покупать у какого-то рэпера?

Старожил
+2367
|14 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
такой  продукции много.зачем дорого покупать у какого-то рэпера?

100%.

В это вся суть того, что мнения  именно об таком  <зарабатывании>  в случае с Канья -   нет, в действительости.  По  сравнению с другими,  которые именно  < зарабатывают > себе  лично деньги, мамону ту , с самого начала своего уверования и все последующие годы жизни  - на  имени Христа.

Старожил
-17
|14 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
такой продукции много.зачем дорого

Может так из-за качества? К примеру мне как-то подарили несколько футболок и две рубашки (может с гуманитарки, не знаю) Их качество даже рядом не стоит с теми, что у нас продают в бутиках. Молчу уже за рынок.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Пальмира
|14 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Римма
А если бы было написано другое имя?  - OK было бы?

если бы он был просто бизнесменом и не кричал везде, что верует в Христа, и выбивал на футболках Его лик и имя, то мне было бы все равно.

А он просто использует Его имя для себя любимого.

А ещё прочла статью, что к нему в церковь просто так не придешь, охрана не пустит. И можно попасть на служение только по пригласительному.

И меня не впечатляет ни он, ни кто либо подобный.

 

Цитата Римма
A если вы откроете такой же сайт и будете пытаться продавать свои носочки/футболку  с тем же Именем Христа на них отпринтованным?

не забывайте - поношенные носочки. И я бы не стала Христа продавать на футболках. И вообще продавать Христа бы не стала.

Старожил
-17
|14 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Пальмира
не забывайте - поношенные носочки.

Вы это серьёзно - поношенных?

Я то думал у него просто бизнес - производство носков, шорт и всё такое прочее.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Пальмира
|14 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Истинный
Вы это серьёзно - поношенных?

у него и есть бизнес, только ещё и своего белья. Типа он продает свои вещи. наверно как помазание некое?

Вот его носок - он старый и в катышках -

Удален
Vikentiya
|14 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Пальмира
Типа он продает свои вещи. наверно как помазание некое

Нет, это не только он делает, а многие звезды, и не только звезды, а и секс-дивы инстаграмм, они дажи продают водичку, которой моют своё тело, и всякие шизики её раскупают на ура.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2367
|14 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Пальмира
И я бы не стала Христа продавать на футболках. И вообще продавать Христа бы не стала.

Канья - уже давно построил свой бизнес , как в той сфере -  Fashion,  так и в сфере творчества  Rapping - очень правильно и успешно.  Поэтому он уже спроворился заработать те миллионы для себя ,

до того , kak  об"явил себя Re-Born Christian . Поэтому ,  нет  ничего достоверного о его бизнесе, в том, что вы или еще кто-то об этом здесь,  озвучил здесь .

Ну, а  мотивы его сегодняшней деятельности - один Бог знает. Вот Канья перед Ним и ответит , сам .

A вы Пальмира -  молодец . 100%  с вами согласна и желаю вам и впредь  даже и не мыслить  o таком -  Христа продавать на футболках.

Удален
Zenn
|23 Ноя 2019
3 Цитировать

Канье Уэст с Госпел командой проповедует в тюрьме.

Просьба к любителям носков представить Ваши фото из тюрем, кишлаков,  и других мест, где Вы рассказываете об Иисусе.

женщина
Удален
IVANYCH
|23 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Zenn
Канье Уэст с Госпел командой проповедует в тюрьме.

-

Нет , всем понятно что данный музыкальный исполнитель вам нравится .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Zenn
|23 Ноя 2019
3 Цитировать

Мне нравится христианин, у которого каятся люди.

женщина
Удален
IVANYCH
|23 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Zenn
Мне нравится христианин, у которого каятся люди.

-

Это же работа БОГА , правильно ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Zenn
|23 Ноя 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Это же работа БОГА , правильно ?

Конечно, но чтобы Господь начал работать, должен быть человек, который пойдет и станет проповедывать Евангелие.

Если Дух Святой стучит в твое сердце, а ты не отвечаешь, на твое место придут другие и исполнят волю Господа.

женщина
Удален
Vikentiya
|24 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Zenn
Мне нравится христианин, у которого каятся люди

Такое было, один офанатевший, я конечно понимаю, что благие его были намерения, но вот, добровольно принудительно, то уже манипуляция. Та бедная моя бабка, даже ему возразить боялась, но, теоретически спасена,, потому что повторила молитву покаяния, меня даже тот брат поздравил, с приобретением ещё одной сестры

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|25 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Zenn
Если Дух Святой стучит в твое сердце, а ты не отвечаешь, на твое место придут другие и исполнят волю Господа.

-

Это правда , только вы не уточнили что речь идет о проповедании .

-

 

Цитата Zenn
Конечно, но чтобы Господь начал работать, должен быть человек, который пойдет и станет проповедывать Евангелие.

-

Мой скептицизм должен быть понятен , просто считаю что выходцы из Голливуда и

шоу бизнеса если не покаялись в своих грехах и продолжают жить прежней жизнью ,

по сути остаются прежними людьми даже если проповедывают Христа .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
zara
|29 Ноя 2019
3 Цитировать
Цитата Римма
Но  именно этого  предположeния ,  < подзаработаь > ни одному американцу  в голову  не приходит и не озвучивается , тем более до сей поры.

Ну вы даете, Римма, насмешили)). Да про это  "подзаработать", уже афоризмы слагают все давно.

«Когда белый человек пришел, у нас была земля, а у него Библия. Теперь у него вся земля, а у нас только Библия» (Чиф Дэн Джордж, американский индеец).

«Когда у греков появилось Евангелие, они сделали из него философию; когда его получили римляне — они превратили его в форму правительственного правления; когда евангелие попало к европейцам, они сделали из него культуру; а когда оно попало в руки американцев, они превратили его в бизнес». (Ричард Халверсон).

Конечно, я не столь категорична, не все американцы такие, я уверенна, что у них есть свой остаток облеченный в белые одежды, достойные Царства Христа. Но ваши слова меня, что "ни одному американецу в голову не приходит..." откровенно повеселили)). Если бы это было правдой, то поверьте таких бы афоризмов, которые я процитировала мы бы не знали.

 

Цитата Римма
Потому что , цитирую утверждение   Forbes:Kanye West placed fourth on this year’s ranking of the world’s wealthiest hip-hop artists, which appears in the latest issue of Forbes.

сребролюбие - это такой грех, когда всегда мало и всегда хочется заработать еще не важно на чем. Человек пораженный этим грехом всегда будет, с чем бы не соприкасался,  видеть источник обогащения. Потому Иисус и сказал, что легче верблюду пройти через игольное уши, чем... ну дальше знаете.
Потому ваше стремление думать о людях хорошо, безусловно вас, Римма характеризует с хорошей стороны, вы приписываете другим, свои качества. Но все это далеко не так. Посему у меня насчет вашего протеже здесь большие сомнения. Я вижу другое.

Удален
zara
|29 Ноя 2019
2 Цитировать
Цитата Zenn
Мне нравится христианин, у которого каятся люди.

На перфоманс не каждому дано попасть. Это все лишь шоу для избранных музыкантом.  Конечно, там упоминается Имя Христа, но... ну, впрочем судите сами. К каждому воскресению выпускается одежда на продажу, как я понимаю. Ну каждый продает, что умеет. Кто-то елеем торгует, кто-то кофе с грибами, кто-то в бренд превратил свою линейку одежду и каждое воскресение ее продает. Развлекательное мероприятие не более того.

1 2 3 4 5 6

Рэпер Канье Уэст

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы