Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рэпер Канье Уэст

Старожил
+420
|2 Ноя 2019
0 Цитировать

Да,это по теме "Внешность".Но тут рекламируют эти брюки-шаровары,вся страничка в них.Не все рэперы их носят.Канья может будет выступать в обычной одежде.А так я поняла,что Ким-формально "православная",какие-то армянские традиции соблюдает,но не фанатик.Может,ходит в храм на большие праздники.Возможно,как певица Шер,она тоже Саркисян.

Старожил
+420
|2 Ноя 2019
0 Цитировать

В теме "Внешность христианина" сейчас почти то же самое,что и здесь.Вам не нравится рэп,шаровары и кофе с грибами.Ну что можно о вас сказать?Больные люди,отстали от жизни.А может завидуете? Ну как-то так.

Старожил
+950
|2 Ноя 2019
0 Цитировать

Вам

 

Цитата zara
говорить о том, что "Иисус во мне" тоже рановато.
НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
-532
|3 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Цитата zara: Кстати, шаровары популярны сейчас во всем мире. А у нас их любят женщины в деревнях, очень удобные летом для работы в доме и в поле.
Никто тебе не запрещает носить эти шаровары во время работы в поле.)))

А вот, кстати, нашел. Рэперами называли негров-рабов, выращивавших репу на фермерских плантациях, отсюда и спецефический стиль музыки. Движения и ритмика при этом напоминают движения и ритм работающего "репороба", а слова, то что он при этом говорил, ибо работа была тяжелая и изнурительная, под безжалостно палящим солнцем.

Удален
Zenn
|3 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Zenn
христиане замолчали, погрязли в рутине, грехах и грешочках, идолопоклонстве и обжорстве.

Я была не права, отправляя этот пост.

Многие годы верные , любящие Христа люди, молились за себя, свою семью, свою страну, молились о том, чтобы Слово Божие звучало и весть о христе могли услышать все. Канье - и его свительство - это ответы на молитвы. Недавно во время молитвы видела прекрасное видение - флаг Латвии и по краям начала выступать прекрасная золотая узорная вышивка. Этот золотой узор был символом молитв Святых, достигающих трона Божьего и меняющих реальную жизнь страны.

женщина
Удален
Diya
|3 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Zenn
Недавно во время молитвы видела прекрасное видение - флаг Латвии и по краям начала выступать прекрасная золотая узорная вышивка. Этот золотой узор был символом молитв Святых, достигающих трона Божьего и меняющих реальную жизнь страны.

Аминь.

Новичок
0
|5 Ноя 2019
0 Цитировать

Почему не электрик,монтажник,повар,а именно рэпер? Что?Если умеешь кричать в микрофон,то ты Великий?

Помогите разобраться в христианстве!
Старожил
+2367
|5 Ноя 2019
0 Цитировать
Если умеешь кричать в микрофон,то ты Великий?

Ну да, а вы что, думали, что какие-то другие критерии у людей есть , для того чтобы считать себя, великий ты или нет?
Да, вот именно по уровню сили звучания криков в микрофон , люди и других еще называют  великим или не же нет.Lol.

Вы Игорь Маркин прямо рассмешили своими доводоми .

Новичок
0
|5 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Римма
Ну да, а вы что, думали, что какие-то другие критерии у людей есть , для того чтобы считать себя, великий ты или нет? Да, вот именно по уровню сили звучания криков в микрофон , люди и других еще называют  великим или не же нет.Lol. Вы Игорь Маркин прямо рассмешили своими доводоми .

Нет,чтобы написали: "российский ботаник Василий Иванов создал христианскую общину благодаря тому,что в цветах увидел творения Божье"!  Или : украинский дворник Алексей Шумейло создал христианскую общину благодаря тому ,что в мусорнике увидел прототип ада"!

Помогите разобраться в христианстве!
Удален
Diya
|5 Ноя 2019
2 Цитировать
Нет,чтобы написали: "российский ботаник Василий Иванов создал христианскую общину благодаря тому,что в цветах увидел творения Божье"!  Или : украинский дворник Алексей Шумейло создал христианскую общину благодаря тому ,что в мусорнике увидел прототип ада"!

Возможно, напишут, если ботаник Василий Иванов и дворник Алексей Шумейло создадут христианские общины. А пока знаменитый, никто, кстати, не писал, что он великий, рэпер проповедует Христа тысячам людей. Вот и написали пока о нём.

Старожил
+2367
|5 Ноя 2019
2 Цитировать
Нет,чтобы написали: "российский ботаник Василий Иванов создал христианскую общину благодаря тому,что в цветах увидел творения Божье"! Или : украинский дворник Алексей Шумейло создал христианскую общину благодаря тому ,что в мусорнике увидел прототип ада"!

Игорь Маркин, наверное потому , что тот кто открывал эту тему ,  тот человек впечатленный   этой инфой родился , вырос и живет сегодня не в  РФ,  или в Украние  а в совсем другой стране.

Форум этот  - международный, внеденоменационный.

Старожил
+2367
|5 Ноя 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Возможно, напишут, если ботаник Василий Иванов и дворник Алексей Шумейло создадут христианские общины. А пока знаменитый, никто, кстати, не писал, что он великий, рэпер проповедует Христа тысячам людей. Вот и написали пока о нём.

Diya, 100% . Точно и очень верно .  Полностью согласна.

Удален
Zenn
|6 Ноя 2019
0 Цитировать

Во время своего тура по США известный украинский певец MONATIK посетил воскресную службу Sunday Service рэпера Канье Уэста. Видео со служения он поделился в своем Инстаграм.

женщина
Старожил
-532
|7 Ноя 2019
0 Цитировать
Почему не электрик,монтажник,повар,а именно рэпер? Что?Если умеешь кричать в микрофон,то ты Великий?

Потому что не уровень знания увлекает толпу, а уровень децибелов.

Удален
Diya
|7 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Sinoptic
Потому что не уровень знания увлекает толпу, а уровень децибелов.

Здесь смещены акценты. Речь об Уэсте, а не толпе.  Он использует для проповедования то, что имеет, то, чем владеет. Умеет он извлекать децибелы, которые увлекают людей, или толпу в Вашей редакции, это и использует.

В моём понимании это перекликается со словами Павла:

«для Иудеев я был как Иудей, чтобы приобрести Иудеев; для подзаконных был как подзаконный, чтобы приобрести подзаконных; для чуждых закона - как чуждый закона, - не будучи чужд закона пред Богом, но подзаконен Христу, - чтобы приобрести чуждых закона; для немощных был как немощный, чтобы приобрести немощных. Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых.» /1-е Коринфянам 9:20-22/

Старожил
-532
|7 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Diya
Здесь смещены акценты. Речь об Уэсте, а не толпе.  Он использует для проповедования то, что имеет, то, чем владеет. Умеет он извлекать децибелы, которые увлекают людей, или толпу в Вашей редакции, это и использует.

А я и не против такого "служения", ни против методов, главное чтобы они не заменяли суть.

Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться,

(К Филиппийцам 1:18)

Удален
Diya
|7 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Sinoptic
А я и не против такого "служения", ни против методов, главное чтобы они не заменяли суть.

Согласна. )

Новичок
+1
|8 Ноя 2019
0 Цитировать

Прежде всего Рэпер сей представляет мир и музыку этого мира.Церковь и мир сейчас на одной частоте,поэтому ничего удивительного,что рэперы евангелизируют,шмеперы,артисты,актеры,певцы,танцоры,звезды и т.д..

Удален
Zenn
|9 Ноя 2019
0 Цитировать

Не могу не поделиться.

Если Вы в поисковик введете слово God или Jesus , то сразу открываются клипы Канье Уеста...

женщина
Удален
Пальмира
|10 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Zenn
то сразу открываются клипы Канье Уеста...

а у меня открылся его аукцион, где он продает свои поношеные носки, которые катышком уже.

Старожил
+950
|10 Ноя 2019
2 Цитировать

Что искали/смотрели раньше ( в поисковике )  то в основном и будет вискакивать

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Пальмира
|10 Ноя 2019
1 Цитировать
Что искали/смотрели раньше ( в поисковике )  то в основном и будет вискакивать

я носки не ищу в поисковиках, а вот его страничка продаж.

https://shop.kanyewest.com/

https://mcmag.ru/istoriya-mercha-kane-uest/

https://hollywoodlifenews.com/evangelie-ot-kane-uesta-noski-iisus-idet-za-50-dollarov-i-semya-kardashyan-na-podderzhke-chto-bylo-na-vystuplenii-kane-na-coachella/

Старожил
+950
|11 Ноя 2019
2 Цитировать

《    Застиранные носки в скатышах от Канья за 20 баксов с надписью Иисус есть Царь 》

:)

Легко сами спалились

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Пальмира
|11 Ноя 2019
1 Цитировать
Легко сами спалились

в чем? В том, что поискала о репере информацию в интернете и наткнулась на интересные распродажи?

ню-ню

Удален
Zenn
|11 Ноя 2019
1 Цитировать
Что искали/смотрели раньше ( в поисковике )  то в основном и будет вискакивать

Все правильно.

Одному носки интересны, другим - другое.

женщина
Удален
Пальмира
|12 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Zenn
дному носки интересны, другим - другое.

а мне лично его песни не интересны, но зато интересна стала его пронырливость. Ношенные носки продает. И ведь кто-то их покупает...

Достали меня эти христиане, которые на имени Христа себе делают деньги.

Старожил
+2367
|12 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Пальмира
а мне лично его песни не интересны, но зато интересна стала его пронырливость. Ношенные носки продает. И ведь кто-то их покупает... Достали меня эти христиане, которые на имени Христа себе делают деньги.

Если уже и говорить так- достали христиане, которые на имени Христа себе делают деньги. - то  только не о нем, который уже сделал себе фантастические деньги , до того как  он стал  христианином. Канья до того как он всем об"явил, что он  a 'Born-Again Christian' уже имел , согласно официальным данным : Now, West's net worth is estimated to be somewhere between $240 million and $1 billion.
Поэтому все те информации  о зарабатывании именно от продажи носочков  или  же вообще именно,  на имени Христа - ну никак к  Канья не может относится.

Старожил
-532
|13 Ноя 2019
0 Цитировать

Носочки - это лишь симптомы. если человек попал в сеть маммоны - пиши пропал.

Старожил
+2367
|13 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Sinoptic
Носочки - это лишь симптомы. если человек попал в сеть маммоны - пиши пропал.

Ой Sinoptic,  но скорее всего ни вам, ни мне такого количества мамоны совсем не грозит. Lol.
Избавлены мы от тех коварных <сетей>, не то что этот Канья - попал в сеть маммоны - пиши пропал.

А сегодня он прямо все о другом ,  вот поди же все об этом -  что  he was a born-again Christian.


Старожил
-532
|13 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Римма
А сегодня он прямо все о другом ,  вот поди же все об этом -  что  he was a born-again Christian.

Ну вот сегодня этот "born-again Christian" продает носочки поношенные с окатышами и натуральным запахом владельца, за дорого…

А завтра Некто предложит ему душу продать (хотя скорее всего уже раньше предложил) за очень дорого… Как думаете, устоит?

1 2 3 4 5 6

Рэпер Канье Уэст

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы