Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитесь за Израиль!  

Удален
1True
|25 Июн 2019
0
Цитата Kpиcтинa
Не все ненавидят. А некоторые не тихо. Кто с князем этого мира в общении, тот и ненавидит

Так все кто не со Христом тот с князем мира как сказал Иисус кто не с нами тот против нас да не все но я часто это слышу

Удален
Anbor
|25 Июн 2019
0
Цитата Plum
из какого народа все эти Цукерберги да Ротшильды? вам фамилии не говорят ничего?

Это евреи-миллиардеры.Еще добавьте - Ян Кум, Сергей Брин.

Цукерберг, Ян Кум, Сергей Брин - создатели новейших интернет-технологий, которые используются во всем мире и лично вами. Ни один из них не украл ни копейки.

Этот факт подтверждает лишний раз, что Бог продолжает благословлять избранный  народ.

Старожил
-271
|25 Июн 2019
1
Цитата Anbor
Вы лучше Библию изучайте.

Если я вам сейчас начну цитировать из Библии об истории Израиля у вас уши завянут.

 

Цитата Anbor
Комментарий свой о том, что ваши высказывания в этой теме - РАСИЗМ, подтверждаю.

А то что я привел вам из "святой" книги евреевэто вы как называете?

Однако души неевреев происходят от остальных, совершенно нечистых "клипот", в которых нет добра совершенно, как сказано в книге "Эц хаим", врата 49, глава 3: "И все добро, что творят язычники, творят они лишь ради себя". И как комментирует Гмара28 выражение "Милосердие народов – грех"29: "Все справедливые и милосердные деяния народов мира совершаются лишь из тщеславия и т. д.".

Хотите я вам приведу места из Писаний где Иисус называет иудеев змеями, порождениями ехидины. Это тоже РАСИЗМ? Я кстати в сравнении с Билейскими пророками и Самого Христа в адрес евреев никаких ругательств не произносил. Просто открываю истину которую подтверждаю как доккументально так и Библейски. Вы же меня человека чтущего Христа, еврейских пророков и апостолов которые были евреями в свою очередь не имея на то основания обозвали расистом.

жажду истины
Старожил
Модератор
|25 Июн 2019

кристьянин, после штрафного вы продолжили провокации и размещение видео, нарушающие правила №2, 3 и 10. Бан.

Тема закрыта по причине провокаций ника кристьянин (нарушение правил 2,3,5,9,10) и ника Plum (нарушение правила №10).

Старожил
+1296
|25 Июн 2019
2
Цитата Anbor
В вашей стране (я люблю вашу страну) за это высказывание могли бы привлечь к уголовной ответственности.

А по-вашему все обязаны отчислять деньги в Израиль?

В нашей стране и за нежелание бизнесов отчислять гей-организациям привлекают, и что теперь? Хотите сказать, что это от Господа?

Как вам не стыдно угрожать братьям и сёстрам во Христе?

Вы ещё настучите на христиан куда надо.

Позорите еврейский народ и разжигаете межнациональную рознь.

1 2 3 4

Молитесь за Израиль!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.