Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Держащиеся религиозных традиций распяли и распинают Христа

Старожил
+411
|21 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
в том-то и дело, что я знаю грань между человечностью, фарисейством и беззаконнием в христианстве. может именно поэтому община, которую доверил мне Господь и выросла за последний год более чем в 2 раза.

Вы считаете что рост общины это ваша личная заслуга?

Старожил
+1698
|21 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
для других - естественный ход почтения Господа.

Судить о различных традициях и форме церковных служений.. сам Господь Христос учит.. не из ума-разума а по плодам от этих служений - Матф.7:16.. Также и Апостолы настаивают на том, чтобы мы думали о том, что - "Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно". (1Кор.12:11)..

Поэтому очень опасно судить негативно о церкви, служителях и форме богослужений.. (как это делают отделыние пользователи форума).. лишь на основании того, что первое увидели глаза и появилось в разуме.. Или ещё хуже - услышанное от какого-то под-подъездного ОБС.. Потому, что это может быть далего не голос - Свыше от Бога а легко.. как пишет Апостол и брат Иисуса - Иаков..  голос собственной испорченной плоти и даже голос бесовский.. Тогда явно будет печалька.. Думаю так.

"Никто да не обольщает вас самовольным смиренномудрием и служением Ангелов, вторгаясь в то, чего не видел, безрассудно надмеваясь плотским своим умом.... (Послание Ап.павла Кол.2:18,19)

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|21 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата bsx
Я уже писал в другой теме ,  что с такими людьми вообще не надо общатся.

Стараюсь изо всех сил, но бывает и не сдержусь.. Ну, не переносит душа моя антихристов.. прости меня Господь!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
AlexeyW
|21 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата omeg
Вы считаете что рост общины это ваша личная заслуга?

Нет, я так не считаю. но считаю, что духовное состояние служителей очень на это влияет.

да это и опыт показывает.

 

Цитата Asher
Судить о различных традициях и форме церковных служений.. сам Господь Христос учит.. не из ума-разума а по плодам от этих служений - Матф.7:16..

Аминь!

Это как в анекдоте:

две подруги разговаривают:

- а что это вы с мужем не разговариваете?

- да он на меня злиться.

- за что?

- поехали на рыбалку. то я не так червя насаживаю, то удочку не так закидываю, то рыбу подсекаю не так. а в результате я больше него поймала.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
1 2

Держащиеся религиозных традиций распяли и распинают Христа

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы