Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рак у меня помолитесь если кого обидел прощайте

Старожил
+213
|17 Ноя 2018
2 Цитировать

Так все таки содой или

 

Цитата Vikentiya
ранами Иисуса я исцелена ?

Главное, чтоб человек выздоровел. Иногда Бог исцеляет а иногда мудрость дает. Если рак пришел по причине неправильного питания, то даже если Бог исцелит, через некоторое время он опять вернется, потому,что человек продолжает гробить свой организм. Намного важнее разобраться почему со мной это случилось? Найти причину устранить, исправить. А наша имунная система сама способна возстанавливаться если она не ослаблена по нашей же вине. У меня есть родственник рак у него был. Он не стал лечится традиционно, то есть химией и радиацией а поехал в Мексику, там просто обучают, что нельзя кушать а что нужно, для укрепления имунной системы и выравнивают щелочно кислотный баланс. Как правило рак случается у тех, у кого ослабленный имунитет и повышенная кислотность. Ну конечно бывает и по духовным причинам -стресы непрощение,ропот, постоянное недовольство, горечь и т.д., по любому их нужно искать и устранять с Божьей помощью.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+3866
|23 Ноя 2018
3 Цитировать

АВтор темы, вероятно, в замешательстве - что же ему делать. Писать или нет.

Может, я и ошибаюсь, но вероятно, автор таки пишет в своей теме.

 

Цитата Vikentiya
Так всё-таки содой или
Цитата Luchik
ранами Иисуса я исцелена*
?

Есть такое:

Если Господь не созиждет до́ма, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж.
(Псалтирь 126:1)

Местный
-53
|27 Ноя 2018
3 Цитировать

Я помолюсь но главное чтобы ты сам или сама молился, твои отношения с Богом главнее чем наши молитвы за тебя. И отношения с Богом помогут тибе в твоем недуге и тибе станет лехче перенисти боль и страдания потому что мир Божий превыше всего. Бог обещает что боли и смерти и слез не будут.

(Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло) Откровения 21:4 Помни что Иов и другие верные служитиле Бога тоже страдали в том числе и от боли связоных с болезнями но дадежда на будущее благословения каторые обещал Бог и ихняя твердая вера давало им сил выстоять до конца. Мы называем счастливыми тех, кто выстоял.( Вы слышали о стойкости Ио́ва и видели исход, который дал Иегова, и вы увидели, что Иегова очень нежен в своих чувствах и милосерден.)  Иакова 5:11
Гость
0
|26 Дек 2018
1 Цитировать

старайтесь боритесь за жизнь исповедуйте жизнь. Рак иногда отпускает

Старожил
+420
|13 Янв 2019
1 Цитировать

Не надо лечиться никакой содой,так лечилась неразумная соседка.И запустила свой рак.Доверяйте врачам. Держитесь,мы за Вас молимся.

Гость
0
|13 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата
мы за Вас молимся

я тоже молюсь за Вас

Гость
0
|5 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата Jegeh
старайтесь боритесь за жизнь исповедуйте жизнь

вот это правильно

жизнь самый дорогой дар божий любящим Господа

по сути жизнь и есть Благодать Духа Божиего

и кто любит жизнь тому и бог помогает

Старожил
+420
|15 Фев 2019
1 Цитировать

как Ваше здоровье?

1 2 3

Рак у меня помолитесь если кого обидел прощайте

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы