Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рак у меня помолитесь если кого обидел прощайте

Старожил
+300
|24 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата acer
и что вам не понятно я обращался в радости к братьям царь и имя брата и царь и имя другого брата

Так вы это с насмешкой?  Тогда нужно ожидать что может не понравиться :-) Ну там у вас и царьки !  Ещ] и ударить могут

 

Цитата levko1
Мне остается только догадыватся,наверное пастор приглаал всех поднятся на ноги для молитвы или пения, а вы принегребли его просьбой?

Даже в этом случае пастор не имеет право указывать человеку как молиться или прославлять Бога.  У каждого из нас свои личные отношения с Богом

Удален
acer
|24 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата Василиса
Так вы это с насмешкой?  Тогда нужно ожидать что может не понравиться :-) Ну там у вас и царьки !  Ещ] и ударить могут

не с насмешкой а в Духе с радостью

Старожил
+690
|25 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата Василиса
Даже в этом случае пастор не имеет право указывать человеку как молиться или прославлять Бога. У каждого из нас свои личные отношения с Богом
Цитата levko1
Конечно же это не правильно

Вы эту фразу надеюсь читали.

И еще- "свои личные отношения с Богом" в не совсем духовнй церкви, вряд им можно это обяснить.Там где у людей свои человеческие законы, не нужно навязывать свои, ибо в таком случае "коса на камень".

 

Цитата acer
не с насмешкой а в Духе с радостью

Это вы так думаете.И еще самое главное для вас:У вас все вокруг вас виноваты,а вы нет -это настораживает

Старожил
+300
|25 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата levko1
И еще- "свои личные отношения с Богом" в не совсем духовнй церкви, вряд им можно это

Читая здесь на форуме понимаю что в странах бывшего СССР каких только сборищ нету. Под видом христиан и церквей.  Для некоторых красноречивых это ведь просто метод заработка, бизнес.  Людей жалко, их дурят. Они ведь не видят что это даже не похоже на церковь .  Я имею ввиду то, что Духовник описывал о своей церкви. а теперь, пишет о своей

Старожил
+3866
|25 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Василиса

Обычные харизматические церкви.

Ибо что-то мне подсказывает, что ничего нового на просторах пост-совка не придумали, ибо не смогли бы в принципе...

Даже широко критикуемые на форуме. например, церкви Мунтяна и Сандея - по факту, не столь и плохи, как извне кажется. Нашей семье неплохо знакомы посещающие эти церкви, и сам я бывал у Сандея неоднократно. Или те же асд. Много людей знаю, кто их посещал, и какую-то пользу это приносило им (конечно, ушли оттуда рано или поздно).

ТАк что, все условно.

Удален
acer
|25 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата levko1
Это вы так думаете.И еще самое главное для вас:У вас все вокруг вас виноваты,а вы нет -это настораживает

ты оскорбляеш меня и унижаеш мое чуство достоинства Бог тебе судья

Удален
tuchka
|25 Сен 2018
2 Цитировать

асер, напишите хоть как конкретно вы сидели неправильно.

можно, например, сползти чуть ли не на поясницу вразвалочку полулежа, колени в разные стороны разбросом 1 км, и так сидеть- такое никому не понравится, это неприличное сидение.

а вы как сидели?

.....

(Реплика отмодерирована: недопустимые и некорректные фразы удалены - правило 5).

.....

Удален
acer
|25 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата tuchka
асер, напишите хоть как конкретно вы сидели неправильно...

я сидел как царьда и вообще это мое личное дело как я сижу хожу лежу и тд и тп и еще этот человек который меня предостерегал что бы я так больше не сидел постоянно ходил со збитыми кулаками

Старожил
+690
|25 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата acer
ты оскорбляеш меня и унижаеш мое чуство достоинства

Неправда.Не принимайте подобных мыслей,гоните их от себя, с Божьей помощью.

Удален
acer
|25 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата tuchka
асер, напишите хоть как конкретно вы сидели

и еще этот человек который говорил что я неправильно сижу и это оскорбляет пастытря приближенный к пастырю и говорил кому пастрырь следующему даст по бороде и еще жена пастыря говорила что он бьет жену

Старожил
+300
|25 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата acer
и еще этот человек который говорил что я неправильно сижу и это оскорбляет пастытря приближенный к пастырю и говорил кому пастрырь следующему даст по бороде и еще жена пастыря говорила что он бьет жену

Такие места посещать, так лучше спортом заняться, или другим полезным хобби.    Больше пользы будет.

Удален
acer
|25 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Василиса
Такие места посещать, так лучше спортом заняться, или другим полезным хобби.    Больше пользы будет.

ниче с Богом прорвемся

Удален
acer
|25 Сен 2018
4 Цитировать
Цитата Василиса
Я очень сочувствую людям когда вижу что человек живет в безвыходности

вы наверно за меня молились а то мать говорит что не хочет что бы я больше лежал в больнице

Старожил
+3866
|26 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата acer
ниче с Богом прорвемся

Аминь. Нужно какое-то хорошее собрание. и молиться, чтобы Господь послал. Тут на форуме тоже некое подобие собрания.

Старожил
+300
|26 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата acer
вы наверно за меня молились а то мать говорит что не хочет что бы я больше лежал в больнице

Так жто. же здорово!  Такое впечатление создалось что вы почти ничего сами за себя не решаете.  А почему у вас вот так в жизни сложилось ?

Удален
acer
|26 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Василиса
Так жто. же здорово!  Такое впечатление создалось что вы почти ничего сами за себя не решаете.  А почему у вас вот так в жизни сложилось ?

такой я человек слишком добрый и доверчивый и не могу самоутвердится на этой грешной земле но дарует мне Бог победу над миром я думаю если бы вы стали мной вы бы меня поняли что нет мне здесь места но что то буду делать для того что бы прожить

Удален
acer
|26 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
Аминь. Нужно какое-то хорошее собрание. и молиться, чтобы Господь послал. Тут на форуме тоже некое подобие собрания.

молю Бога может получится купить квартиру если Бог усмотрит буду жить сам и пойду в церковь тогда

Удален
acer
|28 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата nelera
обратитесь к психиатру

И ныне, Господи, возьми душу мою от меня, ибо лучше мне умереть, нежели жить. (Иона 4:3)!!!!!!!!!!!!!!!!пророку Ионе тоже к психиатру обратится нужно??????????психиатрия это земная мудрость которая стоит на ровне с бесовской а я лично считаю что психиатрия это еще и глубины сатанинские

Старожил
+690
|29 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата acer
И ныне, Господи, возьми душу мою от меня, ибо лучше мне умереть, нежели жить. (Иона 4:3)!!!!!!!!!!!!!!!!пророку Ионе тоже к психиатру обратится нужно??????????

Молитва обиженного и раздраженного Ионы- это показатель человеческого эгоизма  и пример, как не должно поступать христианину.

Удален
acer
|30 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата levko1
Молитва обиженного и раздраженного Ионы- это показатель человеческого эгоизма  и пример, как не должно поступать христианину.

вам не понять то что испытывал Иона говоря такие слова Богу и не знаете что чувствую я и не вам решать как не должно поступать христианину а Богу

Старожил
+690
|30 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата acer
вам не понять то что испытывал Иона говоря такие слова Богу

Там не нужно "понимать",ведь конкретно и ясно написано: Иона 4:1Иона сильно огорчился этим и был раздражен...

 

Цитата acer
и не знаете что чувствую я и не вам решать как не должно поступать христианину а Богу

Бог уже сказал  в своем Слове как поступать христианину,во всяких ситуациях,человеку  остается выбирать...

Удален
acer
|30 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата levko1
Бог уже сказал  в своем Слове как поступать христианину,во всяких ситуациях,человеку  остается выбирать...

нет мне места на земле я не хочу на ней жить мучаясь потому и молю Бога что бы забрал меня

Удален
Vikentiya
|30 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата acer
нет мне места на земле я не хочу на ней жить

Жалко, что вы так разочарованы.

Всё уже хорошо.
Старожил
+3866
|1 Окт 2018
0 Цитировать

Всем не просто, наверное. Но надо крепиться. Бог дает цели в жизни, и надо к ним стремиться. Не надеясь. что Бог к Себе заберет, что Христос придет скоро, что все само собой решится (в один прекрасный момент).

никто не обещал жизнь в удовольствие. Живущие в роскоши названы заживо умершими.

ДАст Бог сил нам, жить дальше. "В мире будете иметь скорбь. но мужайтесь - Я победил мир".

 

Цитата acer
молю Бога может получится купить квартиру если Бог усмотрит буду жить сам и пойду в церковь тогда

Аминь. ДА устроит все Господь.

Мы вот с семьей (брат и мама) собирались - еще с весны, пойти хоть раз на собр (к 50кам), но так и не сложилось.

Удален
acer
|1 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
Аминь. ДА устроит все Господь. Мы вот с семьей (брат и мама) собирались - еще с весны, пойти хоть раз на собр (к 50кам), но так и не сложилось.

а у меня Брат говорит что ему это ненужно(спасение) а мать считает себя православной тосты за Бога говорит бывает ругается матом и говорит что все кто делал добрые дела на земле будут в раю хотя спасение не от дел но по вере в Иисуса Христа что бы никто не хвалился

Старожил
+3866
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата acer

Все по благодати Божьей. В этом вся суть - что Бог дает все нам по благодати Своей.

Это единственное, что можно принять, и что абсолютно значительнее проблем и страданий в окр. мире...

то, что ты пишешь, это духовное влияние сатаны, некие духовные "твердыни" (все это понятно).

Церковь 50 ков от нас - в 1 км. по улице. Но никак не получается сходить.

Так и людям неверующим закрыта слава Христа (чтобы могли осознать Его реальность).

Молиться и еще раз молиться. нет иного пути, брат... Да исполнится воля Божья

Вспоминаются мне времена, когда папа пил, у нас с братом был "переходной" возраст, больная бабушка, и т.д. Но, слава Богу, давал Господь сил, все стабилизировалось, хотя, как бы сказать, что можно успокоиться и все цели достигнуты, такого нет и быть не может...

Всегда есть к чему стремиться. Всегда такая дилемма - или довольствоваться имеющимся, или прилагать усилия и к чему-то большему идти...

Все это ясно, конечно.

Папа был так себе верующим. не вникал в это, но Христа принял, и надеемся, с Господом на небесах (умер пару лет назад). Мама и брат верующие. Но, остались родственники, тоже вроде православные, но к Богу не особо стремящиеся. не ищущие особо Его. Насклько могу судить... Надо просить, и Бог будет действовать.

Гость
0
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата yekojujiza
одни считают его Антихристом другие считают его Сатаной

Вова зверь Сатана Папа, а лжепророк Кирилл

Гость
0
|28 Окт 2018
0 Цитировать

Так много средств, найдите в интернете, раз изличим !!!, найдите рак лечат содой, и будет видео. Я бы не писала если бы не была свидетелем, как один человек полностью излечился, да благословит вас Бог и даст веру, что вы уже исцелены, что Иисус забрал все болезни ваши на Крест. Выпишите все места из Библии об исцелении и проговаривайте в духовный мир . Я постоянно провозглашаю в духовный мир, что * ранами Иисуса я исцелена* , все болезни и неустройства омыты Святой Кровью Иисуса, мое тело храм Бога Живого, поэтому все, что не угодно Богу да не будет в моем теле. и т.д. Дай Бог что бы вы исцелились.

Luchik
Старожил
-532
|15 Ноя 2018
0 Цитировать
Цитата fesozuxuv
Вова зверь Сатана Папа, а лжепророк Кирилл

А кто Варфоломей?

Удален
Vikentiya
|16 Ноя 2018
0 Цитировать
Цитата Luchik
найдите рак лечат содой,

Так всё-таки содой или

 

Цитата Luchik
ранами Иисуса я исцелена*

?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
1 2 3

Рак у меня помолитесь если кого обидел прощайте

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы