Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рак у меня помолитесь если кого обидел прощайте

Новичок
+1
|15 Сен 2018
8 Цитировать

Рак у меня помолитесь если кого обидел прощайте не о спасении тела прошу, но миновать суд наследуя жизнь

Старожил
+1846
|18 Сен 2018
4 Цитировать

Да помилует Господь, да дарует вам спасение свое и всем страждущим по воле его.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
ain
+1606
|19 Сен 2018
2 Цитировать

Мир вам. Вы, сами в раскаянии и сокрушении обратитесь к Господу, "призови Меня в день скорби;"  чтобы видеть и подвизаться за Вас.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
ain
+1606
|19 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата cogarez
это вы за кого

Мир вам. Мой пост к автору открытой темы.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Писатель
+67
|22 Сен 2018
3 Цитировать

Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои;
Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.
И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.
Но народ, узнав, пошел за Ним; и Он, приняв их, беседовал с ними о Царствии Божием и требовавших исцеления исцелял.
Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
Войдешь во гроб в зрелости, как укладываются снопы пшеницы в свое время.

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Удален
acer
|22 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата jazaho
Рак у меня помолитесь если кого обидел прощайте

лучше бы у меня был рак скорее  бы умереть а то здесь на земле одни мучения и страх

Старожил
+689
|22 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата acer
лучше бы у меня был рак скорее бы умереть а то здесь на земле одни мучения и страх

Понимаете, откуда такие мысли?

Удален
acer
|22 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата levko1
Понимаете, откуда такие мысли?

И ныне, Господи, возьми душу мою от меня, ибо лучше мне умереть, нежели жить. (Иона 4:3) если скажеш откуда у пророка такие мысли то я скажу откуда у меня

Старожил
+300
|22 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата jazaho
ак у меня помолитесь если кого обидел прощайте не о спасении тела прошу, но миновать суд наследуя жизнь

Очень жаль такое услышать... А какая стадия?    Не сдавайтесь,  может еще есть надежда на выздоровление. Главное - не сдавайтесь, живите надеждой. Пусть Бог поможет вам в такое тяжелое для вас время.    
И пишите здесь, общайтесь.  
Сколько вам лет? если вы не против написать здесь

Старожил
+300
|22 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата acer
лучше бы у меня был рак скорее  бы умереть а то здесь на земле одни мучения и страх

Да ну что вы ! Гоните такие мысли от себя.  Жизнь и так короткая.
Вы больше общайтесь, и не закрывайтесь в себе.  
Вот этот форум таки и создан для общения, так что пишите.
А что у вас такое случилось?  Поделитесь   На этом форуме есть доброжелательные люди .

Удален
acer
|22 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Василиса
Да ну что вы ! Гоните такие мысли от себя.  Жизнь и так короткая. Вы больше общайтесь, и не закрывайтесь в себе.   Вот этот форум таки и создан для общения, так что пишите. А что у вас такое случилось?  Поделитесь   На этом форуме есть доброжелательные люди .

ну ладно слушайте меня хотят побить некоторые убить за слово Бог которое я говорю мать с сожителем кидались на меня пьяные дратся потому что я Христианин и потому что слова мои были только о Христе  и мать угрожала мне положить меня в псих больницу потом как говорится в миру криминальный авторитет состоящий в общении с высшими бандитами угрожал мне расправой если я не буду делать то что мне он говорит но то что он мне говорил противоречило Слову Божьему и я сбежал с дому после мать положила меня в псих больницу сказав врачам что я болен и что я страшный человек который не дает ей жить да я сказал им что они дьяволы может я и не прав но после того как меня пытаются побить за слово Божие не смог сдержатся

Удален
acer
|22 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата Василиса
Да ну что вы ! Гоните такие мысли от себя.  Жизнь и так короткая. Вы больше общайтесь, и не закрывайтесь в себе.   Вот этот форум таки и создан для общения, так что пишите. А что у вас такое случилось?  Поделитесь   На этом форуме есть доброжелательные люди .

в больнице меня сразу начали колоть уколами после которых очень плохо и прошло лет 5 и еще эфект не прошел плюс я пью таблетки и лежу иногда в больнице и м дома мне нужно колоть укол каждый месяц от которого мне очень плохо около 10 дней и мать сказала если я не буду принимать лекарства то она выгонит меня с дому а жить мне негде она выдумывает на меня какуюто ересь и говорит  врачам это только то что я слышал она говорила что я показываю льва странно почему не кенгуру и что я болен шизофренией и что у меня какието обострения болезни которую мне навязывают работать я не могу так как после препаратов у меня нету сил бабушка тоже говорит что я болен и меня нужно положить в больницу для что бы я стал послушным как вы думаете хорошо мне ли жить на земле я молю Бога что бы забрал меня если буду достоин на Небеса мне просто не дают нормально жить на земле так как мне комфортно постоянно притесняют злословят и мать и бабушка говорят что они будут в раю

Удален
acer
|22 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата visime
если вам так тяжело, то поросите Отца принять в Рай зачем вам мучаться имя Отца Господь открыл призовите и ложитесь спать твердо веруя

прощу Бог не забирает написано ведь................... Предаст же брат брата на смерть, и отец – сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их;

и будете ненавидимы всеми за имя Моё; претерпевший же до конца спасётся.(от Матфея 10:21-22)


Удален
acer
|22 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата visime
а какое имя Отца вечности вы призываете

я молюсь Иисусу Христу и Богу Отцу обращаюсь лично ко Христу и еще говорю Господь и Отец и Отче

Удален
acer
|22 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата visime
разве имя Отца вечности Иисус

Ибо младенец родился нам – Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.(Исаия 9:6)........................вот стих об Иисусе

Удален
acer
|22 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата visime
разве Ветхий днями Иисус хм а Сын человеческий тогда кто

я не писал что Ветхий днями это  Иисус в Новом завете Иисус называл себя Сыном человеческим

Старожил
+300
|22 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата acer
как вы думаете хорошо мне ли жить на земле я молю Бога что бы забрал меня если буду достоин на Небеса мне просто не дают нормально жить на земле так как мне комфортно постоянно притесняют злословят и мать и бабушка

В таком случае церковь должна вам помочь.  Если у вас церковь которую вы посещаете?   Поговорите с пастором, расскажите все как есть, может помогут.  
И пожалуйста ищите выход из этой ситуации, не сдавайтесь.  Старайтесь как можете чтобы жить самостоятельно, чтобы уйти из дома матери. Может вам инвалидность могут дать.  Может есть какая-то возможность подрабатывать, и снять у кого-то из верующих комнату для самостоятельного проживания.  
Жить самостоятельно очень важно в вашем случае.

А сколько вам лет ?



Удален
acer
|22 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата Василиса
В таком случае церковь должна вам помочь.  Если у вас церковь которую вы посещаете?   Поговорите с пастором, расскажите все как есть, может помогут.   И пожалуйста ищите выход из этой ситуации, не сдавайтесь.  Старайтесь как можете чтобы жить самостоятельно, чтобы уйти из дома матери. Может вам инвалидность могут дать.  Может есть какая-то возможность подрабатывать, и снять у кого-то из верующих комнату для самостоятельного проживания.   Жить самостоятельно очень важно в вашем случае. А сколько вам лет ?

29 лет молюсь что бы Бог усмотрел для меня какуюто жизнь в церковь не хожу с одной меня выгнали ходил в другую мне там угрожали  жил в монастыре честно почемуто хотелось похулить Духа Святого покинул монастырь и прошло опасаюсь что если пойду в церковь то мать с сожителем меня либо выгонят либо положат в больницу

Удален
acer
|22 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата visime
ну если Ветхий днями это Отец вечности Иисус то кто тогда Сын человеческий которого подводят к Ветхому днями

Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шёл как бы Сын человеческий, дошёл до Ветхого днями и подведен был к Нему. (Даниил 7:13)...........................вывод Ветхий днями Бог а Сын человеческий Его Сын

Удален
acer
|22 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата visime
нуу церковь церкви рознь у тебя какая церковь

никакой на данный написано разве Христос поделился почему церви разделились и в какую ходить

Удален
acer
|22 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата visime
по вашему получается церковь не нужна или как

я такого не говорил написано ................Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного. (к Евреям 10:25)..................написано не оставлять но меня выгнали а в другой угрожали за то что я слишком разслабленно сижу в таком плане

Старожил
+689
|22 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата acer
а в другой угрожали за то что я слишком разслабленно сижу в таком плане

В каком мысле угрожали и как понять "за то что я слишком  расслабленно сижу"?

Старожил
+300
|23 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата acer
покинул монастырь и прошло опасаюсь что если пойду в церковь то мать с сожителем меня либо выгонят либо положат в больницу

Я очень сочувствую людям когда вижу что человек живет в безвыходности.  Дело в том что выход обычно можно найти, если очень стараться и искать.  
Еще помогает если ставить какие-то цели для себя.  Вот вы же не хотите жить в таких условиях всю оставшуюся жизнь?  Подумайте какой первый шаг к самостоятельности вам можно сделать и что-то предпринимайте по этому поводу.  Знаю из своего опыта что лучше брать отвсетственность за свою ситуацию и стараться что-то  изменить, чем сидеть на одном и том же месте, обвиняя всех вокруг за это. 
Пусть вам Бог поможет и наставит!  Очень искренне желаю вам найти то что вам нужно в жизни, и не жить под таким гнетом .

Старожил
+300
|23 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата visime
ну не совсем то слово жизнь вот она есть и вот его нет

Я так поняла - вы о любимом человеке?  Да, это печаль многих, к сожалению.  Моя мама частенько говорила фразу - Пока человек жив надежда всегда есть.

Удален
acer
|23 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата levko1
В каком мысле угрожали и как понять "за то что я слишком  расслабленно сижу"?

после служения один близкий к пастырю человек взял меня за шиворот и говорил что я неправильно веду себя в церкви а в частности сижу что это оскорбляет пастыря и что то там предупреждал меня дословно не помню другой человек с этой церкви грозился ударить меня держаком за то что я говорил братьям в радости что они цари как написано царственное священство и еще написано сделал нас царями и священиками Богу

Удален
acer
|23 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата visime
так кто ветхий днями Иисус или кто

я уже дал вам ответ

Старожил
+300
|23 Сен 2018
4 Цитировать

У автора темы рак..  А у другого человека тоже серьезные проблемы.   Может поддержим как-то ?  А то начались соревнования по знанию Библии.

Старожил
+300
|23 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата sevend
а кто автор то

Я его лично таки не знаю, но почитайте начало темы, сами увидите.

Старожил
+689
|24 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата acer
после служения один близкий к пастырю человек взял меня за шиворот и говорил что я неправильно веду себя в церкви а в частности сижу что это оскорбляет пастыря и что то там предупреждал меня дословно не помню другой человек с этой церкви грозился ударить меня держаком за то что я говорил братьям в радости что они цари как написано царственное священство и еще написано сделал нас царями и священиками Богу

Очень страно, то что вы описываете.Конечно же это не правильно.Но опять вы не договариваете.Что значит  "я неправильно веду себя в церкви а в частности сижу что это оскорбляет пастыря".Мне остается только догадыватся,наверное пастор приглаал всех поднятся на ноги для молитвы или пения, а вы принегребли его просьбой?

А по "грозился ударить меня держаком за то что я говорил братьям в радости что они цари" так и не понял-странно и не понятно.

Удален
acer
|24 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата levko1
Очень страно, то что вы описываете.Конечно же это не правильно.Но опять вы не договариваете.Что значит  "я неправильно веду себя в церкви а в частности сижу что это оскорбляет пастыря".Мне остается только догадыватся,наверное пастор приглаал всех поднятся на ноги для молитвы или пения, а вы принегребли его просьбой? А по "грозился ударить меня держаком за то что я говорил братьям в радости что они цари" так и не понял-странно и не понятно

ничего такого небыло просто сидел говорит неправильно а сам прыгает в церкви и что вам не понятно я обращался в радости к братьям царь и имя брата и царь и имя другого брата а рядом стоял еще один человек с церкви и это его злило и он сказал я тебя сейчас ударю держаком в руках у него была лопата вроде

1 2 3

Рак у меня помолитесь если кого обидел прощайте

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы