Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Для чего осуждают чаепития христиан и "уравниловку"?

Старожил
+1927
|10 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата Духовник
Все империи рухнут

Так рухнула одна,  а вы о ней плачете и вечно возмущеетесь и унижаете тех, кто не плачет и не желает ее возвращения

О теме чаепития - лично я не люблю этого, обычно там по группах сидят и занимаются болтовней. Не хожу я на такие сборища, но не осуждаю тех, кто ходит. Тем более что я не любитель чая :))) я кофе люблю:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|10 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата Духовник
collos - венгерское слово. Означает "дюймовый". В русском такого слова нет.

В русском языке такое слово есть. От греческого kolossos.

Колосс - кто-либо или что-либо выдающееся по своей величине, значительности (например, колосс науки - о выдающемся ученом)

Это слово, употреблённое по отношению к апостолам, вполне уместно.


Старожил
+2367
|10 Авг 2018
2 Цитировать
Цитата Духовник
Равномерность приводится в Писании в необходимом. Есть - восполнять необходимые нужды. И на суде овец и козлов говорится, что послужили те, кто помогал слабым в необходимом. В отдаленных землях этого не понимают.

Может в отдаленных и не понимают , как и вы предполагаете.

Но ведь и в близких вам землях-то - вы нам сам Духовник  рассказывает - этого не понимают вообще , нигде. Ни в больницах , ни в общественном транспорте, ни в семьях,  ни в церквах: ни у баптистах, ни пятидесятниках, ни харизматов.
Вы вот даже в жизни не встречали ни одного пастора , который бы соответствовал по- вашему , Писанию.

Вы то даже и представить себе не может насколько и как и в каких количествах, во всем  помогали , восполняли и до сих пор восполняют нужды те люди в отдаленных от вас земель.

KaK  жители дальних стран тех,  больных  без всяких промедлений доставляли в госпитали , где им предоставлялся полный доброжелательный уход и медпомощь. Им там - никто и никогда не проявлял даже близко и тысячной доли той жестокости и бесчеловечноcти,
как в вашем рассказе проявляли и проявляют те, в ваших близких вам землях, кого вы сами называете - садисты, в белых халатах.

Так что вы о тех далеких от вас землях , где вы никогда не были и не собираетесь быть - волнуетесь , беспокоитесь?
Не стоит . 
Каждый из нас пусть  больше беспокоиться:  о словах, делах, поступках своих . Вот за них мы все - точно дадим отчет в свое время, как те кто живет в ваших, близких вам землях, так и те которые живут в землях -  дальними для вас.

Старожил
+2367
|10 Авг 2018
2 Цитировать
Цитата Духовник
collos - венгерское слово. Означает "дюймовый". В русском такого слова нет. Все империи рухнут
Цитата Diya
В русском языке такое слово есть. От греческого kolossos. Колосс - кто-либо или что-либо выдающееся по своей величине, значительности (например, колосс науки - о выдающемся ученом) Это слово, употреблённое по отношению к апостолам, вполне уместно.

Конечно есть .

В тех близких к форумчанину Духовнику землях наверное неведомо, что слово это греческого происхождения .
Так назывыли греки статую Гелиоиса, громадных размеров на о. Родос. Но сильное землетрясение, разрушившее Родос, повалило колосса на землю, самым уязвимым местом статуи оказались колени. Отсюда и пошло выражение "колосс на глиняных ногах".

Вот еще один факт, что и в далеких землях от Духовника знают всё-таки , и такие слова и даже правильно их применяют.
Так что Духовник, остановитесь в своих печалях за дальние земли.

Сделайте еще больше хороших дел в своих, близких для вас землях.

Удален
Diya
|10 Авг 2018
2 Цитировать
Читайте внимательно, о чём он пишет. О том, что принцип равномерности отвергают для того, чтобы создавать неравенство и ущемлять права и жизненные возможности большинства ради роскоши небольшой кучки людей. Новозаветный принцип - это даже не уравниловка в материальном плане, а просто любовь и забота о наиболее немощных.

Я, например, читаю внимательно. Уверена, что многие другие тоже. Принцип любви и заботы о наиболее немощных - это очевидно. Но читаем дальше:

 

Цитата Духовник
В отдаленных землях этого не понимают.
У меня складывается впечатление, что, по мнению, Духовника, этого не понимают в отдаленных землях, этого не понимают в ближних для него землях, этого не понимает никто, кроме самого Духовника.
Старожил
+2367
|10 Авг 2018
1 Цитировать
Вообще не заметил, чтобы Духовник тосковал по СССР. Читайте внимательно, о чём он пишет. О том, что принцип равномерности отвергают для того, чтобы создавать неравенство и ущемлять права и жизненные возможности большинства ради роскоши небольшой кучки людей.

Только один вопрос так и вами даже не освещен, светомузыка.
Кто отвергает тот принцип равномерности - никому неведомый и нигде не воспроизведенный еще,
ни в одном человеческом сообществе.

А то, что сам Духовник пишет - то яснее ясного - цитирую его слова;
Счиатю одну другой хуже. Коммунисты 9 те, что именовали себя так, живя по-буржуйски) - плохо. Это те же скрытые буржуи. А капиталисты - уже без фигового листка слуги маммоны и значит лукавого.

А вот о чем тема эта его, слова самого автора темы - цитирую
А тема про то, как олиги наводнили сеть троллями, ругающими уравниловку и чаепития. Даром ли пишут? Это делают, чтобы отвести внимание от грабежа.

Видите, о грабеже в тех землях сегодня человек хочет нам рассказать, поговорить, а не о СовСоюзе ведь
oлиги - это надо понимать, что Духовник, вы так сократили слово <олигархи>, да?

Старожил
+2367
|10 Авг 2018
2 Цитировать
В то же время, да, в США и на Западе в целом очень много отзывчивых и совестливых людей, сострадательных и благодетельных, поэтому обобщать не стоит.

Очень правильный момент вы упомянули светомузыка.
Именно в этом вы и Духовник - имеете разногласие.

Так как в каждом комментарии его - всё негативное о людях, как тех близких для него землях, тем более о тех, кто из дальних земель.
Только вот об одной или двух старицах и о об умершей недавно женщине Вере -
у него нашлось несколько добрых слов озвучить недавно.

А о людях в дальних от него землях - как вы бы не уверяли нас светомузыка, но не найдете, нет и не было ни одного положительного комментария или двух-трех слов хороших от форумчанина Духовника.

Удален
Diya
|11 Авг 2018
2 Цитировать
Духовник вам несколько раз объяснял, что считает любую политику злом

Думаю, что он объяснял всем нам.  Но политика здесь не при чём. Речь идёт о людях.

З.Ы. Наверное, правильно будет прекратить обсуждать взгляды Духовника, пока он отсутствует.

Старожил
+2367
|11 Авг 2018
2 Цитировать
принцип равномерности всегда отвергался нечестивыми

Принцип равномерности в общем случае заключается в стремлении к равномерному и гармоничному улучшение качества решения согласно всеми локальными критериями. Поэтому всем понятно , что Бог хочет, чтобы каждому из досталась доля жизненных благ. Некоторые собирают больше, некоторые меньше. Имеющие больше должны делиться с теми, кто имеет меньше. Бог позволяет неравное распределение собственности не для того, чтобы богатые эгоистично ею наслаждались, а для того, чтобы они делились ею с бедными - именно об этом говорил ап Павел , именно об этом непрестанно сетуете и вы, и Духовник. Верно?

Удален
IVANYCH
|11 Авг 2018
2 Цитировать
Цитата Духовник
Не знал, что ты в 90-х родился, думал, что старше. Или в 2000-х?

-

На -ты-  я свами уважаемый не переходил , но все же скажу -- родился не в 90 х ))

А Украина для меня всегда была Родиной и останется ею .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|11 Авг 2018
1 Цитировать
Вообще не заметил, чтобы Духовник
Духовник вам несколько раз объяснял, что считает

С чего вы решили что вы лучше Дии(и других) понимаете,что пишет человек ?

Старожил
+2367
|11 Авг 2018
3 Цитировать
Цитата levko1
С чего вы решили что вы лучше Дии(и других) понимаете,что пишет человек ?

Ну я поняла,  с того, что живет рядом, с теми землями, что и Духовник, наверное?
Хотя, вот даже алеб не знает оказывается верную инфу , ни о Духовнике, ни о той бедной женщины умершей недавно, Вере.
Может и светомузыка, тоже переоценил свой уровень понимания постов Духовника по сравнению с уровнем понимания их - другими?

Старожил
+2367
|11 Авг 2018
3 Цитировать

Но мне так очень печально было читать /слышать такие мнения, о людях с дальних землях - полные уничижения  их,
после того, как сама видела, была участницей как жертвовали простые американцы свои финансы, средства, время, машины, велосипеды ,  холодильники, телевизоры, тем приехавшим из земель СовСоюза людям, не говоря уж о медикаментах, пищи , одеял, одежды для всех возрастов детям и взрослым. А ведь эти приехавщие люди с тех земель быв СовСоюза им были абсолютно незнакомы.
Как по одному телефонному звонку моему , сделанному по просьбе вновь приехавших семей - они ночью садились на свои машины и везли заболевших детей или рожать женшин русскоязычных иммигрантов в госпиталя, так как отцы тех семейств еще не имели ни прав, ни машин.
И проводили вcю ночь в тех госпиталях , несмотря на то,  утром рано им надо было на свою работу.

И в тех госпиталях мед. персонал не издевался над этими бедными , без всяких иншуренсов людьми, которые даже и по- английски не могли  говорит, никто их не унижал .
Как старались об"яснять и научить рускоязычных женшин ездить на машинах, об"ясняли их права и везли их детей, со своими вместе  на все детские праздники и летние библейские школы, где детей всех, помимо всего и кормили и поили, угощали мороженым.
Я уже не упоминаю, сколько они собирали финсредств чобы покупать книги Библии детские и для взрослых людей , оплачивали все расходы по пересылки в тот бувший СовСоюз.

А теперь те, которые уверовали в те 90-е, свободные от атеистической системы ,  начинают озвучивать такое об этих людях,  как делает Духовник в своих темах.

Вот это вызывает у меня только сожаление и закономерное недоумение.

Какой там принцип равномерности, хотя бы  принцип - не знаешь точно  - не говори тогда -   бы научились применять люди .

Старожил
+1846
|11 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата us-lily
Так рухнула одна,  а вы о ней плачете и вечно возмущеетесь и унижаете тех, кто не плачет и не желает ее возвращения

Когда я писал, что поступают хуже Иуды. Мне отвечали, что я Иуду хвалю. Пишу, что хуже сейчас, отвечают, что восхвалю.

Это как в поговорке: мы вам играли на свирели, а вы не плакали. Говорят, что хрен редьки не слаще (горше), а они - ты редьку любишь.

Что СССР - мир, что западные колонии - мир. Но последнее хуже первого. И то и другое не люблю. А любите западный мир? Ругаете только 100 летней давности мир, хотя и Гитлер как бы не поболее ситребил в газовых камерах и бомбежками. А саранча из Откровения. Саранчу будете ругать или снова место вашего рождения или ваших родителей.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|11 Авг 2018
1 Цитировать
его же бригады. Не думаю, что Духовник считает это чем-то хорошим.

Врачам и адвокатам платили по нормо-часам. Сейчас врач получает больше ( штатовский вариант), как и адвокат. Тогда подсобники роптали, что каменщик больше получает. Но сейчас выходит половина.

Уравниловка была в пустыне. Уравниловка и в семье. За стол все садятся одинаково. Или на дне рождения.

Не в мерсах уравниловка, а  в еде и одежде. Не были "коммунисты" мудрыми. Эти названия для стравливания людей. те же буржуи со спецпайками ( кто у власти был). Князья. Ну повесьте таблички "коммунист" на князей во дни Иорама. Или "капиталист". Гитлера и Хиросимы не упоминают. А для чего? ВОт для чего:

 

принцип равномерности отвергают для того, чтобы создавать неравенство и ущемлять права и жизненные возможности большинства ради роскоши небольшой кучки людей

чем партократ отличался от олигарха. Да ни чем. Из них олиги и вышли. Но ругают прошлый век, чтоб не видел человек, что сейчас в разы хуже грабят, чем тогда.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|11 Авг 2018
1 Цитировать
На самом деле с отдалённых земель начался капитализм, а также многие имитации христианства ради личного обогащения узкого круга людей, не у нас это родилось. В то же время, да, в США и на Западе в целом очень много отзывчивых и совестливых людей, сострадательных и благодетельных, поэтому обобщать не стоит

так о чем и речь. Не отзывчивых и чудных, а обманутых, как и мы. Здесь на форуме пишут русскоязычные из Союза. Ни одного индейца или даже американца в третьем роде не встречал. Может и есть кто, но тогда он должен быть отзывчивый и чудный, а не непонятливый и ненавидящий родство, как оппоненты из ближних земель.

Отдаленные земли - Иисус сказал идти и проповедовать (его слова, а не методички с краев земли!) ДАЖЕ до краев земли. Это и есть отдаленные края земли. От места поручения Иисуса.

 

На самом деле с отдалённых земель начался капитализм, а также многие имитации христианства ради личного обогащения узкого круга людей, не у нас это родилось. В то же время, да, в США и на Западе в целом очень много отзывчивых и совестливых людей, сострадательных и благодетельных, поэтому обобщать не стоит
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|11 Авг 2018
1 Цитировать

Уехал Иисус из Назарета. Был в Египте. И не стал египтянином или американцем, если бы в Америку к индейцам уехал. Думаю, что уехавшим справедливее было бы именоваться индейцами. Коль решили, что там им будет лучше. А не уехавшим - завидовать прекратить. Ничего в мире нет, что полюбилось бы, как Ахану заклятое.

 

Цитата IVANYCH
На -ты-  я свами уважаемый не переходил , но все же скажу -- родился не в 90 х ))

Про 2000- е смолчал.

 

Цитата IVANYCH
А Украина для меня всегда была Родиной и останется ею .

каждому свое, как написали европейцы на дверях концлагеря

Для кого и Чукотка негордая родина. а для меня Родина на небесах. И она у меня ОДНА.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|11 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
Но мне так очень печально было читать /слышать такие мнения, о людях с дальних землях - полные уничижения  их,

Не лгите хоть. Писал о мире, а не о сострадательных людях. Впрочем, ваше же проповедники говаривали, что добрыми делами не спасется никто. Только злыми?

 

Цитата Diya
У меня складывается впечатление, что, по мнению, Духовника, этого не понимают в отдаленных землях, этого не понимают в ближних для него землях, этого не понимает никто, кроме самого Духовника

Отдаленных не ко мне, к поручению Иисуса, велевшего идти даже до краев земли.

А так - да - везде мир во зле. И здесь в языческих странах и там в языческих странах. Даже именющих себя цивильными язычниками или даже христианами без Христа.

Мы слышим только перебежчиков отсюда туда. Так что объективности никакой. Уехал монгол в Китай и пишет от имени всей страны.

Просто мир и там мир тоже. Лежащий во зле.

Забивают головы ругней прошлого века для того, чтобы заботы нынешнего вытеснить. Так и зомбируют.

Сидит бабушка с пенсией в 2т и спрашивают ее, как дела. А она Союз хает. Мол, большевики тогда много чего построили поворовали. Это и есть зомбирование. Разве нет пропаганды у олигов? Коммунистическая в сравнении  с ней, чахнет. Это побивание мозгов мусорной и лживой информацией.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
minos
|11 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
Так назывыли греки статую Гелиоиса, громадных размеров на о. Родос. Но сильное землетрясение, разрушившее Родос, повалило колосса на землю, самым уязвимым местом статуи оказались колени. Отсюда и пошло выражение "колосс на глиняных ногах".

Это вы сами сочинили? Обычно принято считать:

Коло́сс на глиняных ногах — крылатое выражение, которым характеризуется что-либо величественное с виду, но по существу слабое. Возникло из библейского рассказа о толковании пророком Даниилом сна царя Навуходоносора (Дан. 2:31—35)[1].

Утешительный приз: музыкальная пауза.

Удален
Diya
|11 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата minos
Утешительный приз

Спасибо, конечно, но утешительный приз не нужен, так как Римма права. В том же источнике, которым воспользовались Вы, дальше написано, что  ставшее крылатым  выражение является не прямой цитатой из Библии, а переводом французской фразы Дидро о Российской империи, так как  слова "колосс" нет в Книге  пророка Даниила. Там есть слово "истукан".  Существует версия, что Дидро объединил элементы библейской истории и истории Колосса Родосского.

Старожил
+1927
|11 Авг 2018
2 Цитировать
Цитата Духовник
Что СССР - мир, что западные колонии - мир. Но последнее хуже первого. И то и другое не люблю. А любите западный мир?

Я же не говорю сколько чего могу купить за $$$ а вы как Израиль о Египте вечно в пустыне ныл, вспоминая, что и за сколько они там ели, так и вы вечно вспоминаете,  что и за сколько ели в совке, а ведь его Сам Бог уничтожил, чего ж такое направление Господу? Я ни запад ни восток не люблю,  я Господа люблю и благодарю Его за каждый миг моей жизни... а мир? Он должен дойти до своего конца и он идет...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
minos
|11 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Diya
Спасибо, конечно, но утешительный приз не нужен, так как Римма права.

А я и не говорю, что Римма не права. Просто у неё своё мнение. Я лишь немного расширил горизонты.

Так что не беспокойтесь за Римму. Пусть она сама решит, что делать с призом. Вы конечно молодец, ваша реакция может вдохновлять. Но, в данном случае это ненужно, Римма твёрдо стоит на своих ногах.

А я не агрессор и не собираюсь настаивать, тем более на утешительном призе. Нет, так нет.

Удален
minos
|11 Авг 2018
0 Цитировать
не флудите

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood «поток»)

Поток воздушный? Вжику нужен парашют? Не получите.

Самолётный флуд разрешён правилами форума?
Старожил
+1846
|11 Авг 2018
1 Цитировать

Сеннахирим вспомнился. Но он воевал, а не коррупцией (подкупом) разрушал страны. Горе опустошителю, который не бы опустошаем.

Для кого и $$$ бог. Нет. мы не вспоминаем, чего ели. Мы обличаем отвлекающих внимание - армию троллей, ругающих прошлый век. Кто не ругает, тех обвиняют лукаво в любви к своей земной родине, эту родину хулящие.

В Египте как раз и было жирнее, долларовее. Впрочем, В-он есть царица царей земных и участь его ужасна.

Долларолюбие и есть коренб всех зол. Ему усердствуют, его любят.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+2367
|11 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата Духовник
Не лгите хоть.

Да , лгать то, совсем не стоит ни о чем и ни о ком. Ведь все посты  наши, включительно ваши Духовник  - сохраняются на форуме.

Может вы и думали так , но писали , о чем-то о своем -  вот на мониторе высвечиваются то - что вы на клавиатуре нажимали. И поэтому такое впечатление у людей создается о содержании и смысле ваших комментариев.

А я признаться рада, что хоть косвенно вы показали -  что-то хорошее у вас думается и о тех далеких от вас людей , хотя бы в мыслях есть.
A  в словесной форме вы по-прежнему пишите то, что вам доподлинно не известно.

Старожил
+1846
|11 Авг 2018
2 Цитировать

Откуда вам известно, что мне это неизвестно? Знаете, сколько в ваших отдаленных землях соглядатайских служб?

Иисус сказал идти даже до краев земли. Но не для того, чтобы земли отнять. И не для того, чтобы прочее зло делать.

Я вот пишу не за мир. А есть пишущие за мир (мирской). Они избирательно ругают прошлый век. А мир $$$ они любят. Чтобы отвлечь от себя обвинение, обвиняют в любви к прошлому веку тех, кто не ругает с ними, не злословит его.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|11 Авг 2018
2 Цитировать
Цитата Римма
Видите, о грабеже в тех землях сегодня человек хочет нам рассказать, поговорить, а не о СовСоюзе ведь oлиги - это надо понимать, что Духовник, вы так сократили слово <олигархи>, да?

нет. Вы снова не поняли ничего. Мир весь во зле. Все земли. Почвы. Грунты. Районы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+2367
|11 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Духовник
Впрочем, ваше же проповедники говаривали, что добрыми делами не спасется никто. Только злыми?

Ну что теперь читающим ваши пост выше людям понимать?
Только то, что в вашем мировосприятии до сегодня <мир> о котором вы уверяли , что пишите о нем - мире вообще - поделен для вас.
По -прежнему для вас есть - <наши>  и    <ваши>.
И сейчас  вот "наши" - такие , все могут почитать ваши рассказы о бессердечных медработниках, равнодушных верующих - христианах , пасторов всех - не соответствующих Писанию  и т.д. в той половинке , где ваши.

А на другой половине этого <мира> - вот те , которые проповеди вам лично Духовник говорили такое , что добрыми делами не спасется никто.
И далее в своей непосредственности , задаете вопрос сейчас - а <злыми>?

Вот и подумайте сами - ведь злые то дела тех медработников вами лично были осуждены в  жесткой словесной форме в ваших комментариях, и вам и никому другому никакие об"яснение и не требовались , что бы понять это.

Старожил
+1846
|11 Авг 2018
2 Цитировать

Римма, резервация (колония) живет не так, как метрополия. Но и метрополия живет не по равным для всех стандартам. Есть те, у кого наступил коммунизм ( по потребностям живут), а есть живущие в долг или просто выброшенные за борт. Говорить, что все богатые, если вы богаты - это неумдро.

У нас все хорошо, $$$ и еда есть - отстань от нас. Но я пишу о ругателях прошлого века. Это стандартный психологический прием. Дать людям предмет ненависти в прошлом веке, чтобы сегодня не возненавидели эксплуататоров.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+2367
|11 Авг 2018
2 Цитировать
Цитата minos
Это вы сами сочинили? Обычно принято считать
Цитата Diya
Спасибо, конечно, но утешительный приз не нужен, так как Римма права. В том же источнике, которым воспользовались Вы, дальше написано, что ставшее крылатым выражение является не прямой цитатой из Библии, а переводом французской фразы Дидро о Российской империи, так как слова "колосс" нет в Книге пророка Даниила. Там есть слово "истукан". Существует версия, что Дидро объединил элементы библейской истории и истории Колосса Родосского.

Да, поторопился наш друг minos   со своей насмешливой репликой по поводу моего мнения об этом слове: его семантикой и ареалом применений.

Вот именно так зачастую, личное предубеждение против индивидуума не дает более внимательно подумать над тем,  -  что сообщает этот индивидуум.

Благодарю вас Дия, за разьяснение , к этому и не требуется ничего ни прибавлять, ни убавлять.

1 2 3 4

Для чего осуждают чаепития христиан и "уравниловку"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы