Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что есть вера?

Удален
Давид Самуилович
|27 Апр 2019
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
да, да найдите, вот эту цитату, которой автор вы :

Бог … не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. — Числа 23:19

Не раскается Верный Израилев; ибо не человек Он, чтобы раскаяться Ему. — 1 Царств 15:29

Я Господь, Я говорю: это придет и Я сделаю; не отменю и не пощажу, и не помилую. — Иезекииль 24:14

Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. — Малахия 3:6

От Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. — Иакова 1:17

А еще Бог устает, оказывается -

Говорит Господь … Я устал миловать. — Иеремия 15:6
Вы еще не спасены ( ?
Судя по Библии, чтобы спастись, надо претерпеть все до конца.
Bigfire
Старожил
+950
|27 Апр 2019
1 Цитировать
Судя по Библии, чтобы спастись, надо претерпеть все до конца.

"надо претерпеть все "

Что именно вы уже претерпели и что еще вам надо именно претерпеть чтобы вам спастись ?

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Kpиcтинa
|28 Апр 2019
1 Цитировать
Не раскается Верный Израилев; ибо не человек Он, чтобы раскаяться Ему. — 1 Царств 15:29
Там есть такое , в одном месте написано, что раскаялся Бог, а рядом, на соседней странице - Бог не человек, чтобы ему раскаяться.

Где же тут соседняя страница?

То, что вы нашли и оторвали от предыдущих слов звучит так :

29 и не скажет неправды и не раскается Верный Израилев; ибо не человек Он, чтобы раскаяться Ему.

(1Цар.15:29)

Не человек Он, чтобы ему лгать, а потом говорить: я только пошутил. Так подлые люди делают. Ясно вам?

Говорю вам, самоуверенный человек : манипуляции с Божьим словом и клевета на Бога не пройдут для вас бесследно. находитесь в опасности вы.

Удален
Давид Самуилович
|28 Апр 2019
0 Цитировать
Что именно вы уже претерпели и что еще вам надо именно претерпеть чтобы вам спастись ?

Мало ли какие могут быть испытания и страдания.....например , пытки за веру, или последние времена , как в Откровении, кода будут ставить меку дьявола и дано ему будет победить святых. Тогда уже никто не спасется.

А то, что я уже претерпел, долго рассказывать.

 

Цитата Kpиcтинa
Где же тут соседняя страница? То, что вы нашли и оторвали от предыдущих слов звучит так :

Вы уже изворачиваетесь до неприличия...побойтесь Бога....))

И было слово Господа к Самуилу такое: жалею, что поставил Я Саула царем. — 1 Царств 15:10-11 Господь раскаялся, что воцарил Саула над Израилем. — 1 Царств 15:15-35
Bigfire
Удален
Kpиcтинa
|28 Апр 2019
0 Цитировать
Вы уже изворачиваетесь до неприличия...побойтесь Бога....))

Вот же наглость! Вы ж взяли предложения из Библии с середины, дали середине заглавную букву и выдаёте это за цитату Писания !!  Так можно извратить в с ё , что вам вздумается .  Цитировать надо точно. Вот тогда нет к вам претензий. А  с вашей чёрной манипуляцией всем видна ваша ложь  и ложь. А не цитата из Библии.

Вот КАК ВЫ ЦИТИРУЕТЕ:

 

Не раскается Верный Израилев; ибо не человек Он, чтобы раскаяться Ему. — 1 Царств 15:29

И вот , что в Библии НАПИСАНО НА САМОМ ДЕЛЕ :

28 Тогда сказал Самуил: ныне отторг Господь царство Израильское от тебя и отдал его ближнему твоему, лучшему тебя;

29 и не скажет неправды и не раскается Верный Израилев; ибо не человек Он, чтобы раскаяться Ему.

(1Цар.15:28-30)

Предложение с заглавной буквы начинается. Учили вас в 1 классе?

Предложение выражает законченную мысль. Ясно вам? А отрвыки из обрывков - бардак в разуме.

Удален
Давид Самуилович
|28 Апр 2019
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Предложение с заглавной буквы начинается. Учили вас в 1 классе? Предложение выражает законченную мысль. Ясно вам? А отрвыки из обрывков - бардак в разуме.

Какая разница, большая или маленькая буква? Смысл от этого не меняется - написано ясно и четко - Бог не человек, чтобы ему раскаятся. Умный признает свои ошибки. Будьте умницей.)))

Вам остальных цитат мало?

Бог … не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. — Числа 23:19

Не раскается Верный Израилев; ибо не человек Он, чтобы раскаяться Ему. — 1 Царств 15:29

Я Господь, Я говорю: это придет и Я сделаю; не отменю и не пощажу, и не помилую. — Иезекииль 24:14

Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. — Малахия 3:6

От Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. — Иакова 1:17

Bigfire
Удален
Kpиcтинa
|28 Апр 2019
0 Цитировать
Вам остальных цитат мало?

Остальные цитаты славят Бога : Его верность и неизменность и постоянство.

А вы выдаёте это за что-то отрицательное. Ужас.

Меня всегда удивляют люди, сидящие в  кромешной тьме и уверенные , что они видят!

Удален
Давид Самуилович
|28 Апр 2019
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Остальные цитаты славят Бога : Его верность и неизменность и постоянство.

вы читать не умеете? Там , кроме прославления , написано по нашей теме, что Бог не изменяется, и не раскаивается. Разве Бог - человек, что бы натворить что-то , а потом раскаятся? Тогда Он не был бы Совершщенным и Святым.

Так что вы  как-то определитьсь - Бог раскаивается, или нет?

Bigfire
Удален
Kpиcтинa
|28 Апр 2019
0 Цитировать

Наша тема : ВЕРА !

А у вас по поводу чудесных и славных качеств Бога - неверие и тьма.

 

Бог … не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. — Числа 23:19 Не раскается Верный Израилев; ибо не человек Он, чтобы раскаяться Ему. — 1 Царств 15:29 Я Господь, Я говорю: это придет и Я сделаю; не отменю и не пощажу, и не помилую. — Иезекииль 24:14 Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. — Малахия 3:6 От Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. — Иакова 1:17

Все эти цитаты , которые вы так долго искали и нашли, свидетельствуют против вас, что вы не понимаете , что все эти места Писания говорят о святости, верности, строгости   и  могуществе Бога. Бог не изменяет Свои решения по настроению , как ненадёжный и изменчивый человек.

Так что с вами всё ясно мне . Можете не продолжать в этой теме писать, потому что вы уже грешите против Бога и ещё неизвестно до чего договоритесь. Ой-ёоо -ёй ! Покайтесь и молчите уж лучше, "верующий"!

Удален
Давид Самуилович
|28 Апр 2019
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Так что с вами всё ясно мне

Желаю вам скорейшего выздоровления...с уважением.

Bigfire
Удален
Kpиcтинa
|28 Апр 2019
0 Цитировать
Желаю вам скорейшего выздоровления...с уважением.

Спасибо за пожелание. Я здорова 

1 2 3

Что есть вера?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы