Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Полная деградация молодежи

Удален
Vikentiya
|5 Мая 2018
7 Цитировать
Цитата Asher
Но а вот в вопросах жизни и смерти у них полный капец.. об чем они даже не хотят и думать.. О Боге же Святом и Страшном в сути своей ко всякому греху.. они даже слушать не желают.

Ну вы обобщаете, у меня есть другие примеры.

 

Цитата Asher
Что хоть как-то привлечь молодежь к Христу и устроить им хоть какие-то "молодежные служения"

Ну не молодежками к Христу привлекают.

Всё уже хорошо.
Старожил
+1698
|5 Мая 2018
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Во все времена старшему поколению казалось

Ну в этом вопросе вы очасти правы.. но для ясности здесь нужна небольшая ремарочка.. Одежда каждого последующего поколения всегда немножко менялась в отличии от консерватино-отцовского.. Потому старшие несторожено к этому относились и даже осуждали.. потом с пришествием патриотических организаций (ещё до октябрского переворота 1917), молодежью начали заниматься военные и политики, удерживая её в своих уставных нормах морали.. как обычно все это на фоне полного отсутствия взаимной куммуникации и свобод личного мнения.. молодежь обычно начинала вести себя в стиле "аля-бунт" - "..знайте нас.. мы ещё и не так можем!".. Ну или примерно... и все это конечно прогрессировало но было некритическим в каждом новом поколении.

Но сегодня морально-духовный уровень нынешего поколения деградировал и рванул в сторону Ада настолько критически-быстро.. что в сравнении с ним уровень морали в Риме во времен Первоапольской Церкви.. покажется чисто пуританским. Ну а те 10-15% уверовавших в Христа и обычно номинально верующих и почти ничем не отличающихся от своих сверстников из мира сего.. погоды к лучшему в нынешнем поколении к сожалению точно не делают.. А так как нынешняя мододёжь не страдает кнофобиией и в общем вполне демократична - ей всеравно в кого ты вешь, лишь бы был интересен и коммуникабелем да ещё и с бабками.. То такие "верующие" или комплексуют.. или стесняются.. или же просто не хотят быть "белой" и при том навязчивой вороной.. Хотя именно из них должны поднятся безмные ради Христа делатели на ниву Божью.. потому, что именно с ними молодые люди (вытащив нушники) контактируют вполне сносно и отосительно со вниманием.

Так думаю.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|5 Мая 2018
8 Цитировать
Цитата Asher
И об этом с ним явно не поспоришь.))

Я считаю иначе.

 

Цитата Asher
Что хоть как-то привлечь молодежь к Христу и устроить им хоть какие-то "молодежные служения".. сегодня христианские нью-хипстеры устраивают им тусовочную завлекательно-привлекательную евангелизацию.. о которой (по их словам) они получили супер-откровение от Господа..

Но речь ведь не о них, а о молодёжи. Думаете, что молодёжь нуждается в таких евангелизациях? Те, кто их организовывает, на мой взгляд, считают молодых людей какими-то деградантами,  для которых нужно делать какие-то примитивные шоу, иначе они, мол, не поймут или не захотят понять. Поймут и захотят. Молодые, возможно, не делают достоянием общественности свои размышления о смысле жизни, свои поиски Бога, но часто они "копают" гораздо глубже, чем "духовное" старшее поколение.

 

Цитата Zhanna
А вот среди молодежи гораздо больше людей, задумывающихся о Боге, о вечной жизни, о воспитании детей с Богом! И помогают людям попавшим в беду они гораздо быстрее, чем поколение "взрослых"!

Я тоже так думаю.

Старожил
+1698
|5 Мая 2018
2 Цитировать
у меня есть другие примеры.

Есть и у меня тоже.. но к сожалению в % соотношении - это ничего незначущий мизер.

 

Цитата Diya
иначе они, мол, не поймут или не захотят понять

Когда они в массовке.. то точно ничего не поймут.. Вернее не хотят понимать, демократично поддерживая друг-друга.. Как обычно лидера и явно не самого лучшего - по поводу этики морали. Несколько раз мы рассказывали евангелие группе молодёжи.. так сказать - хоть и вежливо но как-бы непрошенно зашедши на их территорию.. и вот пока мы терпеливо и на основании Писаний не ответили на все их "сексуальные страдания".. они о Христе ничего не только понимать, но и слышать не хотели.. Понимаю, что они сначала просто прикалывались и решили показаться нам гениями в вопросах сексологии.. но все-же первое то, что они нам закинули - "у вас же там запрещён секс!" ну и т.д.. Пришлось отвечать.. после правда они согласились помолится молитвой покаяния.. думаю - чтобы отстали от них.. ведь в церкви никого из них не наблюдаю.. Верим только в то, что это "посев".. который прорастет в будущем.. А что ещё остается.. верно?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+240
|5 Мая 2018
0 Цитировать

толку воспитывать молодёжь-попадут они разок в райотдел к нашей доблестной полиции, сразу поймут, что всё это учение-туфта, и жизнь строится на совсем других понятиях)

Старожил
+1698
|5 Мая 2018
2 Цитировать
Цитата alicoc
попадут они разок в райотдел к нашей доблестной полиции, сразу поймут

К сожалению.. или к печали - не все.. Обычно те кто дома не назидается, у них нет близкого общения с родителями.. это или мать-одноночка все также как в 17-ть исчезающая по ночам и в 30-ть, хотя ей уже давно пора-бы занятся своим ребёнком.. ещё хуже когда это пол-отца, который целым бывает не больше 1 день в году..  такие не оставляют своих приключений ещё озлобляются и становятся все успешней и опытней, пока в итоге не попадут на реальные нары.. А от-туда к сожалению, лучше ещё никто не возвращался.. у них-то девиз - ХЛЦС и все тут.. Хотя я видел пару раз, как Господь являл Свои Чудеса (действительно с Большой буквы).. обычно в области исцеления - именно среди рецидивистов и в законных.. Они действительно откровенно потом обращались к Христу и остаются уже годы настоящими верными, приводя в Царствие десятки таких как они были сами.. В общем в этом - вся Любовь Божья к погибающим.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|5 Мая 2018
8 Цитировать
Цитата Asher
ведь в церкви никого из них не наблюдаю.

Думаю, что членство в церковной организации и вера, хождение с Богом - не тождественные понятия.  Так что отсутствие этих молодых людей на собраниях ни о чём не говорит.

Старожил
+3288
|5 Мая 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
Думаю, что членство в церковной организации и вера, хождение с Богом - не тождественные понятия.  Так что отсутствие этих молодых людей на собраниях ни о чём не говорит.

Ой, Диечка, это уже, наверное, проблема почти всех протестантов! Они считают, что если человек не ходит каждое воскресение на собрания - то он и не с Богом, и не в Его церкви!

И только в своей церкви ведь хотят людей видеть! А не с Богом. 

Вся их жизнь заточена под то, чтобы привести как можно больше людей к себе в церковь! А не к Богу......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|5 Мая 2018
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Ой, Диечка, это уже, наверное, проблема почти всех протестантов! Они считают, что если человек не ходит каждое воскресение на собрания - то он и не с Богом, и не в Его церкви! И только в своей церкви ведь хотят людей видеть! А не с Богом.

Да, это тема для другой дискуссии, вернее, разговора.  Схема: поговорил с подростком, рассказал ему об Иисусе, он пришёл на собрание, - мне представляется слишком простой.  Подростки, молодёжь - люди глубокие, думающие, как бы они себя не вели и не выглядели.  Они хотят правды, а не игры в неё.  ИМХО

Старожил
+1698
|5 Мая 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
членство в церковной организации и вера, хождение с Богом - не тождественные понятия.

Точно также как ваша рука, нога, голова - верующие в ваше тело.. но к сожалению далеко за бортом вашего тела..?

Изучайте Евангелие от Иоанна.. а 15 главу особенно внимательно..))

 

Цитата Diya
отсутствие этих молодых людей на собраниях ни о чём не говорит.

Согласен.. именно - ни о чем 100-пудово!

Может.. только если проповеданое и услышанное ими Евангелие.. после отвержений, боли предательств и различных потрясений диаволом, немощами, потерей, депрессией и т.д. Что-то там потом заговорит в них - напомнит и потому даст им шанс на Спасение.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|5 Мая 2018
7 Цитировать
Цитата Asher
Изучайте Евангелие от Иоанна.. а 15 главу особенно внимательно..))

Уже. Но перечитаю обязательно. )  Обратите внимание, я сказала "в церковной организации".   И вообще предпочитаю не дискутировать на подобные темы.  Убедить кого-то в чем-то практически нереально, да и нет необходимости, как по мне.

 

Цитата Asher
Может.. только если проповеданое и услышанное ими Евангелие.. после отвержений, боли предательств и различных потрясений диаволом, немощами, депрессией и т.д. Что-то там потом заговорит в них и потому даст им шанс на Спасение.

Это только один вариант. Есть и другие.  Это только моё убеждение, не претендую на его истинность для других людей.

Писатель
-105
|5 Мая 2018
1 Цитировать

Молодежь у нас классная! Ей строить будущее с вами или без вас, на крепком фундаменте(основании) духовных ценностей, что вы им и должны оставить! Есть такой фундамент?

Судя по постоянным революциям и войнам-НЕТ!

Строя на песке, вы сами оставляете молодь без духовных ОСНОВ и им придется начинать строительство общества заново, по своему разумению!

Старожил
-66
|6 Мая 2018
0 Цитировать
Цитата DormyD
С молоком матери впитал всю классику хард рока, и ничего

Слава Богу что вы здоровы. Я вспомнил 1984 год когда был в Палтаве то купил билеты на концерт и пригласил даму. Через 20 минут у меня заболела голова от тяжёлого металла. Пришлось этот концерт покинуть.

Сверх громкость убивает человека, моего знакомого сделала инвалидом, он на концерте возле колонки сидел. Посмотрите эксперименты с водой по влиянию на неё различной музыкой. Есть на ютубе.

Да и всё возвышенное не только частота, есть возвышенное. Бубен или скрипка что выберет человек, в том и будет. Много научных трудов по влиянию разных звуковых частот частот и разной силы звучания  при желании ознакомиться разыщу. но вы будете всё рано отстаивать то, что впиталось с молоком матери, даже если и будут доказательства смерти людей от этого. А какое количество рок музыкантов стало потреблять наркоту, а сколько их закончило сюицидом, это о чём то говорит. Рок музыка, это деградация музыкальной культуры в целом.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1698
|6 Мая 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Обратите внимание, я сказала "в церковной организации"

Обратил сразу-же.. )) Но я не знаю, что вы разумеете по словами "церковная организация" и почему так цинично о ней выразились.. ведь "организован" и "не организован" - это совсем противоположные понятия.. где первое имеет определённо положителный смысл а второе откровенно негативный..

А если у вас такое понятие о некой околохристианской или псевдохристианской структуре, где слово "церковь" служит лишь рекламной вывеской, банером и т.д... то таких будет лишь несколько на всей планете. Не отчаивайтесь..))

 

Цитата Diya
предпочитаю не дискутировать на подобные темы

Потому что сказать нечего..? Понимаю вас.. ведь словами бросаться легче всего а вот разумно их обосновать, это уже будет намного сложнее..

Не знаю знакома ли вам такая "организация".. Однажды лет 8-10 назад я встретил человека, который начал мне грузить своими странными "откровениями" с притянутыми за уши местами из Писаний.. которые как выяснилось он получал дома - вдвоем с женой называя это "церковью".. К настоящей живой церкви он конечно-же не принадлежал.. На вопрос почему..? Морозил что-то несусветное и ничем даже логически не обоснованное.. Типа его так "ведет Святой Дух".. На что я ему сказал - "..если ты не принадлежишь ни к одному из собраний святых с евангельским христоцентричным учением и таким образом не являешься дееспособным членом Тела Христова.. а всего лишь тусуешься дома с женой амбициозно называя это "церковью" а свои бредовые "откровения" - голосом Святого Духа.. То сугубо на основании Св.Писаний и слов Самого Христа я уверенно тебе говорю: - ты своими словами называешь Господа Христа - лжецом.. и в действительности, если тебя кто-то там ведёт и тебе говорит.. так это 100-пудово демонический дух от лжеца-диавола..! Конечно-же на основании Писаний легко опроверг все его "откровения".. В итоге он стал избегать меня 10-й дорогой..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|6 Мая 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Это только один вариант. Есть и другие.

А и не претендую на то, что мой вариант единственно верный.. Но природа диавола  неизменна и единственная в своем роде..  это - "украсть, убить и погубить..". К тому-же это слова самого Христа.

 

Цитата Sacha
Рок музыка, это деградация музыкальной культуры в целом

Об этом есть статьи.. к примеру - "Влияние музыки на организм человека".

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+284
|6 Мая 2018
7 Цитировать
Цитата Sacha
Слава Богу что вы здоровы. Я вспомнил 1984 год когда был в Палтаве то купил билеты на концерт и пригласил даму. Через 20 минут у меня заболела голова от тяжёлого металла. Пришлось этот концерт покинуть. Сверх громкость убивает человека, моего знакомого сделала инвалидом, он на концерте возле колонки сидел. Посмотрите эксперименты с водой по влиянию на неё различной музыкой. Есть на ютубе. Да и всё возвышенное не только частота, есть возвышенное. Бубен или скрипка что выберет человек, в том и будет. Много научных трудов по влиянию разных звуковых частот частот и разной силы звучания  при желании ознакомиться разыщу. но вы будете всё рано отстаивать то, что впиталось с молоком матери, даже если и будут доказательства смерти людей от этого. А какое количество рок музыкантов стало потреблять наркоту, а сколько их закончило сюицидом, это о чём то говорит. Рок музыка, это деградация музыкальной культуры в целом

Про воду и частоты смотрел... Это вроде программ на Рентв совершенно секретно). Много научных трудов про эволюцию и большой взрыв, но мы не воспринимаем их всерьёз. Просто нелепо говорить о суициде и норкомании в рок среде, это присутствует в каждой культуре. В противовес могу поставить множество свидетельств спасения таковых от нарк. И алкоголя. Но и это не главное. Существует масса трезвых и здравомыслящих людей, которые делают эту музыку и она вполне созидательна. Нет смысла что либо отстаивать, ибо это ясно как день всем людям, которые хотя бы немного выглядывают за рамки и не оставляют здравый смысл. Я чувствую потерю и деградацию, когда мне приходится против своей воли слушать шансон или жёсткий попс...

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
Diya
|6 Мая 2018
8 Цитировать
Цитата Asher
Потому что сказать нечего..?

Потому что каждый все равно останется при своём мнении, а общаться в выбранном Вами для разговора  тоне я не хочу.

 

Цитата Asher
В итоге он стал избегать меня 10-й дорогой

Вы и в этом случае можете с гордостью считать, что я стала обходить Вас десятой дорогой потому, что Вы были очень убедительны, на самом деле причина другая.

Старожил
-66
|6 Мая 2018
0 Цитировать
Значит, полная деградация молодёжи в 1984 году вызывалась сидением у колонок.

Вы не верно истолковали мой рассказ. Знакомый сидел у колонки на концерте в начале 2000-х.

В 1984 году я был на концерте Тульской группы тяжолого металла в Полтаве, это был мой первый опыт встречи с таким роком.

Вот отрывок с сайта со статьёй о музыке: https://sites.google.com/site/nashaschool1/vlianie-muzyki-na-zdorove-celoveka

Глава IIIМузыка во благо, музыка во вред


В нашем сложном мире любое явление можно использовать как во благо, так  и во вред. Музыка – не исключение.
Появление рок-музыки в 50-х годах ознаменовалось вспышкой самоубийств.      Современные рок-группы работают в диапазонах от 80 тысяч герц до 20 и даже ниже. Были случаи, когда переизбыток высоких или низких частот серьёзно травмировал мозг. На рок-концертах случались звуковые ожоги, потеря слуха и даже памяти.
Ученые зафиксировали следующее: после 10-минутного прослушивания рока семиклассники на некоторое время забывали таблицу умножения. По мнению профессора Б. Рауха, такая музыка вызывает выделение стресс-гормонов, которые стирают часть запечатлённой в мозге информации.
В результате исследований установлено, что в результате длительного воздействия рок-музыки, возможны следующие состояния:
    страх;
    агрессивность;
    склонность к самоубийству;
    ярость;
    гнев;
    депрессия;
    непроизвольное движение мышц;
    отсутствие концентрации внимания и способности чётко принимать решения;
    желания постоянного звучания рок-музыки;
    социальная отчуждённость

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1698
|6 Мая 2018
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Думаю, что не только он один начал бы обходить десятой дорогой невоспитанного человека

Как вижу, только кроме Гены Киракел.. он-же KirakelI .. он-же  Classic art.. он-же - ???

 

Цитата Сумчатый
который пишет о других

Написал как есть родной.. слов ведь из песни не выбросишь.. Ты ведь тоже меня грузил лет пару или больше, да ещё минимум из-под трех ников.. то прикашешь мне назвать тебя и то твое грузиво-то..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-66
|6 Мая 2018
3 Цитировать

Деградация церковной культуры, в сторону от святости налицо, но только во время гонений идёт укрепление

позиций веры, а сейчас время свободы, посему не удивителен и расцвет сленговой культуры, тяжолого рока,

полуголость в одеждах, наколки и пирсинги.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1698
|6 Мая 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Потому что каждый все равно останется при своём мнении, а общаться в выбранном Вами для разговора  тоне я не хочу.

Почему-же..? Если предложение толковое, то мнения меняются.. Я не считаю себя совершенным, также и другим тоже позволяю ошибаться. Ну а если честно о выбранном тоне.. так старт определенно был не от меня..))

 

Цитата Diya
можете с гордостью считать

Ну и с чего вы мне враз приписали гордость? По себе судить ведь неразумно.

 

Цитата Diya
я стала обходить Вас десятой дорогой потому, что Вы были очень убедительны

Простите, но я никого не собирался и не собираюсь убеждать.. Выказал лишь мнение о том, о чем учат  Бог и Св.Писания.

 

Цитата Diya
на самом деле причина другая

Я знаю. Сказать нечего..)) С уважением.

П.С. По теме: - К сожалению замечаю, что сегодня деградирует не только молодежь. Печалька.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|7 Мая 2018
6 Цитировать
А почему вы антихриста с большой буквы пишете?

Спрашивал у форумчанки .поступающей аналогично - она ,мол, это имя собственное.

 

Цитата Asher
Однажды лет 8-10 назад я встретил человека, который начал мне грузить своими странными "откровениями" с притянутыми за уши местами из Писаний.. которые как выяснилось он получал дома - вдвоем с женой называя это "церковью".. К настоящей живой церкви он конечно-же не принадлежал.. На вопрос почему..? Морозил что-то несусветное и ничем даже логически не обоснованное.. Типа его так "ведет Святой Дух"

Большинство из верующих, с кем на форуме общался и общаюсь, собрания посещают. Что не мешает им иметь мнения (ереси), от которых только за голову хватаешься (не понимая. как такое возможно).

===

А вообще о молодежи. Изменения произошли, не лучшие наверное. Но, жизнь ставит все на свои места.

Старожил
+1698
|7 Мая 2018
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ты рассказал, как когда-то "опровергал" Писанием "бредовые откровения" человека, который "морозил что-то несусветное".

Дорогой дружище.. прости родной, но пан Иов в 30:12 называет таких "исчадием".. а сам Христос называл подобных - "змеями и порождением змеиным" .. Так, что эти богословские термины и выражения.. особенно актуальны сегодня в наше смутное и духовно стагнационно-деградическое время.. а потому мои слова можно и даже нужно заносить в раздел агафологической и духовной метаэтики.. Они просто жизненно необходымы в вопросе определения тел и духов.. при ныне массовом появления различного рода внецерковных "верующих" с каких-то "свободных" и сакрально-призрачных "вселенских церквей".. всяких странных "божьих помазанников" с "посланниками", только Бог знает кем посланных.. (а наш епископ втречал уже и "христа).

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|7 Мая 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
от которых только за голову хватаешься (не понимая. как такое возможно)

Солидарен с вашим мнением.. Меня это тоже очень удивляет.. Смотришь, вроде-бы и Евангелие имеет.. но при этом несет такое, что остаётся только задать вопрос - ".. из каких-же духовных источников ты родной питаешься-то?.. ужас..!".

 

Цитата алеб
А вообще о молодежи. Изменения произошли, не лучшие наверное.

Могу предложить ещё такую мысль.. Видать это может быть так потому, что молодежь сегодня видит много обмана, который к тому-же катастрофически умножается.. К примеру.. мы были терпеливей или скорее боязненей из-за промытых бесовской коммун-идеологией мозгами.. но сегодняшняя молодёжь на постсоветском пространстве свободна от всего этого и потому она кардинально не согласна с прогрессирующей ложью.. И лишь потому, что она не имеет ещё достаточно жизненного опыта, то у нее бунт и несогласие не только по логично-здравому.. но по любому не подходящему к их ментальности поводу.. А когда ты в бунте, то белое.. кажется серым или даже черным.. Думаю так.

 

Цитата алеб
Но, жизнь ставит все на свои места.

Думаю, таки да..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|7 Мая 2018
4 Цитировать
Цитата алеб
Но, жизнь ставит все на свои места.

Если-бы жизнь ставила всё на свои места, всё уже было  бы на месте, но в этой жизни нет справедливости.

Всё уже хорошо.
Старожил
+240
|8 Мая 2018
2 Цитировать

cтранно читать о деградации молодёжи, большинство из которой выросло в семьях либо с разведёнными родителями, либо от второго, если не третьего брака

Старожил
+1698
|8 Мая 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Если-бы жизнь ставила всё на свои места, всё уже было  бы на месте,

К сожалению не всех жизнь учит и меняет к лучшему.. Многие наоборот ожесточаются и своей жестокостью еще и заражают все вокруг себя.. при этом здесь нужно учитывать и демонический мир.. В общем, если Господь не придёт в сердце и не возродит в нем Жизнь Свыше.. то земная жизнь, какой-бы она не была поучительной, многого в человеке не поправит..

 

Цитата Vikentiya
но в этой жизни нет справедливости

Может и так.. Но каждый лично может хоть немного все это изменить.. При этом, по моему опыту.. добрых людей намного больше чем злых.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-66
|12 Мая 2018
0 Цитировать
Цитата DormyD
Разве можно считать это показателем духовности?

Так что же можно и что нужно считать показателем духовности? Что бы можно было конкретно говорить

о деградации духовности или о её отсутствии.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1698
|12 Мая 2018
0 Цитировать
Цитата alicoc
большинство из которой выросло в семьях либо с разведёнными родителями,

Да, развод для ребенка это - отпечаток на всю его жизнь..

 

Цитата alicoc
либо от второго, если не третьего брака

Здесь проблема может быть для того ребенка, котрый родился в предыдущем браке.. также ещё может возникнуть проблема в взаимоотношенияз между детьми от разных браков, если есть такие.. что тоже ляжет не добрым отпечатком на всю оставшуюся жизнь.

Но Церковь и призвана послужить таким.. Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|12 Мая 2018
1 Цитировать
Цитата DormyD
Просто нелепо говорить о суициде и норкомании в рок среде, это присутствует в каждой культуре.

-

Очень даже "лепо" -- рок музыка это деструктивное , а не созидательное явление .

-

 

Цитата Sacha
Ученые зафиксировали следующее: после 10-минутного прослушивания рока семиклассники на некоторое время забывали таблицу умножения. По мнению профессора Б. Рауха, такая музыка вызывает выделение стресс-гормонов, которые стирают часть запечатлённой в мозге информации.

-

Вполне согласен -- рок музыкантов большими интлектуалами не назовешь )) а про

их слушателй , то вообще торба и печаль --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4

Полная деградация молодежи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы