Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

США, жизнь как есть  

Старожил
+300
|30 Апр 2018
3
Цитата Beauty-USA
Вы ставите ссылку по "религиозным убеждениям". Я о них даже не упоминала. Читайте внимательнее о чем я говорю.

Исключение по медицинским показаниям - это само собой разумеется.  Если у человека реакция, организм отторгает прививку, врачи напишут что вот этому человеку вот такая то прививка противопоказана.   Ну а остальные можно.
Но таких случаев не так уж много.
Поэтому чаще используют веру, религию, как обьяснение своего отказа от прививок.  Всех прививок.

Писатель
+128
|30 Апр 2018
0
Цитата Василиса
Исключение по медицинским показаниям - это само собой разумеется.  Если у человека реакция, организм отторгает прививку, врачи напишут что вот этому человеку вот такая то прививка противопоказана

Не только у "человека', такая дается справка даже если реакция была ц родителей или близких родных.

Писатель
+128
|30 Апр 2018
0
Цитата Василиса
Поэтому чаще используют веру, религию, как обьяснение своего отказа от прививок.  Всех прививок

Вы забыли добавить в "наших краях". Потому как у нас никто не использует, нет возможности отказаться по религиозным убеждениям, используют другие причины отказа, которые существуют и законны.

Старожил
+300
|30 Апр 2018
3
Цитата Beauty-USA
Вы забыли добавить в "наших краях". Потому как у нас никто не использует, нет возможности отказаться по религиозным убеждениям, используют другие причины отказа, которые существуют и законны.

А почему не напишите какие причины в ваших краях используют, помимо религии и веры ?  
(Про медицинские мы уже говорили.  Это действительно во всех "краях".)

Писатель
+128
|30 Апр 2018
0
Цитата Василиса
А почему не напишите какие причины в ваших краях используют, помимо религии и веры ?   (Про медицинские мы уже говорили.  Это действительно во всех "краях".

Вообще-то написала. И вы даже отвечали на это сообщение.

Старожил
+300
|30 Апр 2018
4
Цитата Beauty-USA
Вообще-то написала. И вы даже отвечали на это сообщение.

Я в "Ну погоди" не играю. 
Кроме медицинской справки вы ничего больше не написали.  Вам нравится иметь оппонента, а не говорить по существу.

Писатель
+128
|30 Апр 2018
1
Цитата Василиса
"Ну погоди" не играю.  Кроме медицинской справки вы ничего больше не написали.  Вам нравится иметь оппонента, а не говорить по существ

Прошли те времена, когда вы были оппонентом. Я считаю вас недалеким человеком, не видящим ничего дальше своего носа, но судящего обо всем и вся. И Лили отношу туда же, недавний спор поставил все точки на и. Ведь если вы чегото не знаете, это значит, что предмета спора просто не существует))

Обязательно напишите следующий пост о "хвастовстве и умности," ну чтоб соблюдать законы жанра. Имхо

Старожил
+300
|30 Апр 2018
4
Цитата Beauty-USA
Прошли те времена, когда вы были оппонентом. Я считаю вас недалеким человеком, не видящим ничего дальше своего носа, но судящего обо всем и вся. И Лили отношу туда же, недавний спор поставил все точки на и. Ведь если вы чегото не знаете, это значит, что предмета спора просто не существует))

Я не из тех кто жалуется Админу этого сайта.  В данном случает вы прилежно трудились над этим, и заслужили.
Но если вас забанят, вы же опять прийдете под другим ником, не так ли?   Вам это не ново.

Писатель
+128
|30 Апр 2018
1
Цитата Василиса
Я не из тех кто жалуется Админу этого сайта.  В данном случает вы прилежно трудились над этим, и заслужили.

Вы какой реакции ожидали,  постоянным подстрекательствами, выбросами и хамством своим?? Получили ответ, какой заслужили. Я не пожаловались ни на одно ваше сообщение, вообще не жалуюсь, отдала вас и Лили в руки Бога. Он знает все, пусть и судит вас за все гадости и клевету что вы писали здесь.

Старожил
+300
|30 Апр 2018
4
Цитата Beauty-USA
отдала вас и Лили в руки Бога. Он знает все, пусть и судит вас за все гадости и клевету что вы писали здесь.

Я лично о вас ничего не писала.  Речь идет о жизни в Америке.

Старожил
+1927
|30 Апр 2018
4

У нас только Бьюти все знает, но почему-то 90% лжи у нее обо всем даже о своей личной жизни,  хотя ее никто о ней никогда не спрашивал. Давно все ее вранье раскусили и никто в серьез не воспринимает

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
Модератор
|30 Апр 2018

За унижение собеседниц в своей теме и устраивание разбирательств - вам штрафной, а т5ма закрыта. Помним, что вы ранее очень противились созданию тем об Америке и т.д....

 

Цитата Beauty-USA
Я считаю вас недалеким человеком, не видящим ничего дальше своего носа, но судящего обо всем и вся. И Лили отношу туда
1 2 3 4 5

США, жизнь как есть  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.