Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старожил
Модератор
|15 Июн 2018
Цитировать

За полное засорение темы множеством  реплик, нарушающих правило 7 и оскорбительных реплик, моисей получает штрафной. Если не вникли в смысл игры, лучше расспросите ее правила, нежели писать так много реплик, не относящихся к теме. Большое количество реплик удалено, тема почищена.

Удален
моисей
|15 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата Модератор
За полное засорение темы множеством  реплик, нарушающих правило 7 и оскорбительных реплик, моисей получает штрафной.

Уважаемый модератор! Какой пост вы оценили как засорение и как оскорбительный и на каком основании? Мне известны ваши правила, и ничего не оспариваю, но раньше здесь объяснялись действия модератора с примерами и пояснениями. А мои посты удаляются в разных темах без объяснения. Как это понимать? Изменились правила на форуме? Или есть откровенное предубежденияе с лицеприятием?

Удален
моисей
|15 Июн 2018
0 Цитировать

Уважаемый модератор! В теме 34 страницы по 30 постов в каждой.

На сколько постов из этих девяти сотен мне разрешено делать реплики?

Автор темы делает реплики на любой пост, и его никто за это множество не наказывает.

Где в правилах говорится о каком-то ограничении?

Удален
моисей
|15 Июн 2018
0 Цитировать
настоятель - это специалист по настойкам

Вы называете настоятеля Храма пьяницей? Так же играется и в богословских темах.

Старожил
ain
+1606
|16 Июн 2018
6 Цитировать

Мир вам.  Волей-больный-----человеку без воли никак..

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
Модератор
|16 Июн 2018
Цитировать

Вникайте в смысл темы и общайтесь, как другие здесь общаются друг с другом  ПО ТЕМЕ, ПОТОМУ КАК ПОНИМАЮТ ТОНКОСТИ ЭТОЙ ИГРЫ И ЮМОР, а не придираются, не комментируют и не критикуют каждую реплику, как это делаете вы (заметьте, тема в разделе Досуга, придраться вам ну просто не к чему!) больше нам сказать вам нечего. Бан за критику работы модераторов и продолжение засорения темы разбирательствами. Ждите ответ от администрации, коль отправили жалобу на модераторов, даже не пытаясь понять и принять свои ошибки и непонимание темы - нарушение правил 7 и 10.

 

Цитата моисей
Какой пост вы оценили как засорение
Удален
хантер
|17 Июн 2018
8 Цитировать
совпадение - впадение сразу двух рек в одну

А если выжать ещё и так:

совпадение- падение советского строя?))

Glover.
Старожил
+3866
|17 Июн 2018
7 Цитировать

Или падение совы в сон

Старожил
ain
+1606
|18 Июн 2018
8 Цитировать

Мир вам. 

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Diya
|18 Июн 2018
9 Цитировать
пересолить - это слишком увлечься сольными действиями

Например, во время выступления хора выйти вперёд и начать солировать ни с того, ни с сего. )))

Удален
Diya
|18 Июн 2018
10 Цитировать

Любитель мороженого - это не только любитель сладкого холодного десерта, но и тот, кто любит замораживать продукты для длительного хранения. Я, например, отношусь к обеим категориям. Вот уже немного клубники заморозила. ) Завтра буду замораживать вишню.

Сейчас лето - сезон солистов, консерваторов и любителей мороженого во всех смыслах. )

Старожил
+322
|18 Июн 2018
7 Цитировать
Цитата Diya
Сейчас лето - сезон солистов, консерваторов и любителей мороженого

Лето - это сезон не только солистов, но и упомянутых выше старателей - черных и белых копателей. Т.е. загоревших и не очень.

Старожил
+322
|18 Июн 2018
7 Цитировать
противовоздушная оборона - это оборона против сильного напора воздуха, например, строения с металлическими ставнями

Че-то слишком серьезно - строения, ставни... И прям на войну похоже. Я бы предложил иллюстрировать ПВО на примере дамочки, которая отчаянно борется с ураганом за свой зонтик.

Удален
Diya
|18 Июн 2018
8 Цитировать
Цитата Elisey
ПВО на примере дамочки, которая отчаянно борется с ураганом за свой зонтик.

И главное, что даже если дамочка не победит в этой схватке, ничего страшного. Возможно, это Мэри Поппинс, которая, как известно, перемещалась с помощью зонта. )))

Старожил
+3866
|18 Июн 2018
8 Цитировать
Цитата Diya
Я, например, отношусь к обеим категориям. Вот уже немного клубники заморозила. ) Завтра буду замораживать вишню.

Лишь бы хватило размеров морозильной камеры (у нас, именно такая проблема).

Старожил
+1289
|18 Июн 2018
7 Цитировать

настаивать на чем-либо это настойки делать? 

Удален
Diya
|18 Июн 2018
8 Цитировать
настоятель - это тот, кто настаивает на чём-либо

... или даёт рекомендации. "Настоятельно рекомендую..." - вот так. )

Старожил
ain
+1606
|20 Июн 2018
7 Цитировать

Мир вам.  Пора-внять----пора уж и понять.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Diya
|20 Июн 2018
5 Цитировать
саботаж - это что-то связанное с собаками

Подумаем, что бы это могло быть. Итак, рассуждаем. Километраж (звучит похоже) - протяжённость чего-либо. Вспомним случай, когда протяжённость удава  измеряли в попугаях. Почему в попугаях можно, а в собаках нельзя?  Выходит, что саботаж, или, вернее, собатаж (в нашем случае) - это протяжённость чего-то, измеренная в собаках. )

Вариант номер два.  Саботаж по звучанию ещё похоже на макияж или  татуаж. Тогда саботаж можно представить, например,  так:

Старожил
-532
|20 Июн 2018
1 Цитировать
я в детстве думал, что саботаж - это что-то связанное с собаками

Саботаж - это связано с субботством

Удален
хантер
|23 Июн 2018
7 Цитировать

Черепица это пицца с вишней)

Glover.
Старожил
ain
+1606
|23 Июн 2018
4 Цитировать

Мир вам.

 

Цитата хантер
Черепица

А с помидорами( черри) не любите?

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
ain
+1606
|24 Июн 2018
5 Цитировать

Мир вам.  Крах-мал------ небольшая  непритность.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+322
|24 Июн 2018
5 Цитировать
мимолётное увлечение - это увлекаться летящими мимо самолётами

Это мимолетное увлечение имеет свое название - споттинг.

Точно также имеет свое название и привычка уклоняться от уплаты налогов - аналогия.

Удален
Diya
|24 Июн 2018
6 Цитировать

Перловка - специальное инвикторовское слово, обозначающее тему, где собраны перлы:"Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан".

Удален
хантер
|28 Июн 2018
7 Цитировать

На седьмой странице этой классной темы мною была представлена копанка- полицейский Анна!)

А теперь, честь имею рекомендовать вам, напарник Анны - полицейский Ирина , или  копирка!)

Glover.
Старожил
ain
+1606
|29 Июн 2018
6 Цитировать

Мир вам. Избы-ток-----Электропроводка в доме

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+1289
|1 Июл 2018
7 Цитировать

потушить кабачки это когда светильники по форме похожи на кабачки

Удален
Diya
|1 Июл 2018
6 Цитировать

Экстраполировать - полировать что-то очень качественно, не на хип-хап. )))

Удален
Diya
|1 Июл 2018
3 Цитировать

Сегодня мой муж полировал дверцы  шкафа перед тем, как их перекрасить. Мы тут на даче старый шкаф переделываем. Отполировал он дверцы, как по мне, достаточно хорошо. Завтра скажу ему, что получился шедевр. Думаю, он будет рад. )))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы