Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Землю нужно покинуть в ближайшие 100 лет

Писатель
+21
|30 Июн 2017
0 Цитировать
Вот тут в теме пишут, что надо покидать Землю. Вопрос, а на чем и где нас ждут?

На космических турбоперпенгулярах. Не забудьте взять с собой необходимое количество гравицапы, чтобы сделать остановку на Марсе и заправить пепелац.

Удачи.. ну то есть Ку!

Старожил
-66
|3 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата BRATT
Но лучше ВЕРИТЬ, что не ВСЁ

Вероятно на основании Библии мы должны верить, что вернёмся на землю в своём первозданном виде?

Но Библия учит о царстве Небесном где вечно будем в нём с Отцом. Выходит с землёй на вечно прощается

каждый, уходя к Отцу и Владыке?

Мы союзники на ниве Божией
Удален
папа
|3 Июл 2017
0 Цитировать

не получиться покинуть, к сожалению. нет таких возможностей и средств. проще родиться свыше и умереть.. но быть потом после смерти с Богом,чем на другой планете ждать свою смерть,умереть,а потом в аду ждать своего уничтожения.

Старожил
-66
|3 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Prayer
Землю в ближайшие 100 лет

Вот текст из приведённой вами ссылки:

«Хотя вероятность катастрофы на планете Земля в конкретном году может быть довольно низкой, она складывается со временем и становится почти уверенной в следующие 1000 или 10 000 лет», - сказал Хокинг в ноябре в Оксфордском университете.

На самом деле человечество жаждет или желает жить в своих телах здесь на земле вечно, то есть быть безсмертными  телами. На что делает упор и Новый завет, обещая воскресение, то есть возвращение в своё тело, но уже не умираемое.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
-17
|3 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата папа
не получиться покинуть, к сожалению. нет таких возможностей

васёк говорит, что аннунаки на виманах уже на подлёте. Свяжитесь с васьком может пособит, словечко там замолвит.... :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-66
|3 Июл 2017
0 Цитировать

А вообще, способно ли тело теоритически жить вечно? А практически? Тело травы, дерева, комара,

медведя или человека?

Мы союзники на ниве Божией
Удален
папа
|3 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Истинный
там замолвит.... :-)

одни будут взяты, другие оставлены... У меня тоже такое же предположения. Взяты быдут на тарелочки... Ангелы будут через луч всасывать праведников на борт,а неправедников оставлять на земле. Далее праведников всех доставят на новую землю.а земля с неправедниками оставшимися потерпит фиаско.

Старожил
-17
|3 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата папа
Ангелы будут через луч всасывать праведников на борт

Так что-ли?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
папа
|3 Июл 2017
0 Цитировать

Я думаю,что так. Но не суть. Главное,что будут взяты праведники.  а как,-это дело техники

Удален
Vikentiya
|17 Апр 2018
0 Цитировать
Цитата Prayer
посоветовал колонизировать другую планету, чтобы избежать исчезновения человеческой расы ..

Остается выяснить, есть ли жизнь на Марсе.

Всё уже хорошо.
Писатель
+45
|19 Апр 2018
0 Цитировать
Цитата Prayer
Стивен Хокинг призвал людей покинуть Землю в ближайшие 100 лет Он посоветовал колонизировать другую планету, чтобы избежать исчезновения человеческой расы ...

Мунтян - о Боге, исцелениях, здоровье и Стивене Хокинге

https://www.youtube.com/watch?v=vF73ulcJRZ0&feature=youtu.be

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+1698
|19 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата Prayer
Мунтян - о Боге, исцелениях, здоровье и Стивене Хокинге

Верьте Мунтяну, верьте Сандею, верьте Хокингу, Бентли, Паку, Шаповалову, Джей-Рок.. ягоды одного поля - Инферно называется.. Без коментариев..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Папа Третий
|19 Апр 2018
1 Цитировать
Цитата Asher
Верьте Мунтяну, верьте Сандею, верьте Хокингу, Бентли, Паку, Шаповалову, Джей-Рок.. ягоды одного поля - Инферно называется.. Без коментариев..

О!!!А Ледяева,почему не написали?

Слава Богу за всё,что Он дает!
Удален
Vikentiya
|19 Апр 2018
4 Цитировать
полёта на Марс

Может есть способ перемещаться во времени?

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|19 Апр 2018
4 Цитировать
каждый день во времени перемещаюсь, но только в будущее

А я в любое хочу перемещаться.

Всё уже хорошо.
Старожил
+1698
|19 Апр 2018
1 Цитировать
А Ледяева,почему не написали?

А что Ледяев..? Алексей уже поправился и явно не вписывается в эту группу..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1296
|20 Апр 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
Может есть способ перемещаться во времени?

Есть, но не с помощью машины времени.

Илия и Моисей являлись на беседу к Иисусу на горе преображения в человеческих телах, и нисколько не состарились за сотни лет.

Бог прочертил временной круг и отделил материальный мир от духовного, поэтому в вечности нет течения времени.

(Притчи 8:27)

"Когда Он уготовлял небеса, [я была] там. Когда Он проводил круговую черту по лицу бездны"

(Откровение 10:6)

"и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет"

Люди, взятые в телах на Небо, могут из вечности входить в любой промежуток времени, если это нужно Богу. Как и Илия и Моисей вошли, чтобы поддержать Сына Божьего и показаться трём апостолам Иакову, Петру и Иоанну во свидетельство о том, что восхищение в телах - реально. Поэтому и на земле перемещения во времени и в пространстве - реальны, если это для чего-то нужно, для какой-нибудь миссии, а не просто играться по собственному желанию.

Старожил
+1296
|20 Апр 2018
5 Цитировать
Мы, кто пишем на этом форуме, в любом случае покинем землю в течение этих 100 лет

Как покинем, так и вернёмся на 1000-летнее царство, если только вы причисляете себя к Церкви Невесты Христа.

(Откровение 19:7-8, 14)

"Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; ВИССОН же есть праведность святых."

"И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в ВИССОН белый и чистый."

Это не ангелы прилетят судить землю, но святые люди в человеческих телах, которые вмиг изменятся при восхищении. Также воскресшие из мёртвых.

(1-Коринф. 6:3)

"Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более [дела] житейские?"

Старожил
+1296
|20 Апр 2018
5 Цитировать
Брат, жительство наше, вообще-то, в небесах. А земля и все дела на ней сгорят, потом будет новое небо и новая земля. Вот там и будем жить.

До того как земля и все дела на ней сгорят, будет царствие со Христом на Земле в продолжении 1000 лет.

(Откровение 20:6)

"Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет."

Старожил
-17
|21 Апр 2018
1 Цитировать
Мы, кто пишем на этом форуме, в любом случае покинем землю в течение этих 100 лет

Есть те, даже на форуме, кто надеется, что аннунаки их заберут намного раньше. Кто-то ещё в прошлом году ожидал их прилёт. Хокинг видать один из них. 

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Папа Третий
|21 Апр 2018
3 Цитировать
Цитата Asher
А что Ледяев..? Алексей уже поправился и явно не вписывается в эту группу..))

))) ну,ну...))

Слава Богу за всё,что Он дает!
Писатель
+45
|21 Апр 2018
0 Цитировать
Цитата Asher
... верьте Сандею ...

)) да нет уж ... Аделадже верьте сами

Это вы в сердцах сказали ? ... как обычно делают не желающие слушать о Библии, об Иисусе - и бросают: ну , давай, давай. верь ... я посмотрю ... потом увидишь ...

А Мунтян о Хокинге - что-то не то сказал ?

 

а про 4 измерение для полёта на Марс за "Сниккерсом" или "Баунти" есть что-нибудь?

Мунтян о Хокинге - что-то не то сказал ?

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Mixay
|21 Апр 2018
1 Цитировать
Землю через 100 лет покидать не будем, Христос придёт, и будет 1000-летнее Царство

Для кого? А некоторым лучше покинуть.А то тут в ад отправят непокорных.

Писатель
+45
|24 Апр 2018
0 Цитировать
а толку-то?

Господь знает.

Иначе апостол не сказал бы:

Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться

(Фил.1:18)

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|25 Апр 2018
0 Цитировать
А вы хотя бы из любопытства про лжеучителей и их конец читали?

Читал, читал ...

Что я только не читал ...)

И не просто из любопытства.

...

Половина мира, если не больше - ищет того, что льстило-бы слуху.

Любит заглушающую и успокаивающую совесть информацию.

Различные научнизированные сентенции научнизированных людей.

По стихиям мира и т.п.

И я радуюсь и буду радоваться, когда в нецерковных СМИ - звучат разоблачения подобных умствований.

И хоть понемногу звучит Истина. ( Кол.2:8 )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Гость
0
|2 Мая 2018
0 Цитировать
покинуть землю в ближайшие 100 лет, что равносильно идее умереть в ближайшие 100 лет

оказывается известный всем Молотов умер аж в 1986 году то есть прожил 94 года почти как Богослов

Старожил
-17
|2 Мая 2018
1 Цитировать
Цитата b2bx
оказывается известный всем Молотов умер аж в 1986 году то есть прожил 94 года почти как Богослов

Как бы не жил - всё равно умер и снизошёл в Инферно. Богослов то здесь к чему?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+223
|3 Мая 2018
0 Цитировать
+390
|18 Апр 2018
От мощного шторма, сопровождающегося сильным ветром и ливнями, в минувшую среду пострадали северные индийские штаты Раджастхан и Уттар-Прадеш. В результате буйства стихии погибли 42 человека, еще свыше 200 человек получили травмы, сообщает The Times of India.
Ураганный ветер повредил два минарета, расположенных у разных входных ворот древнего комплекса Тадж-Махал в северном индийском городе Агра, сообщает BBC.
© RAJU TOMAR | HT PHOTO
В результате порывов ветра, скорость которых достигала 130 км/ч, обрушились четырехметровые столбы. Еще четыре минарета, которые окружают основную структуру уникального комплекса, внесенного в наследие ЮНЕСКО и признанного рукотворным чудом света, не пострадали.
=====================================================================================================
По некоторым районам запада и севера Индия пронеслась песчаная буря — в результате погибли 97 человек, более 200 человек пострадали.
© Guntaphat | shutterstock
Буря обрушилась на северную и западную части страны в среду вечером. Сильнее всего пострадал штат Уттар-Прадеш — здесь погибли 64 человека, в частности, в знаменитом городе Агра, где находится Тадж-Махал, количество погибших достигло 43. В штате Раджастан жертвой стихии стал 31 человек. Здесь за бурей последовали грозы и ливни, в результате пострадали районы Бхаратпур, Алвар и Дхолпур. Стихия также затронула округ Дели (столицы Индии) и штат Харьяна.
Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Писатель
+45
|15 Окт 2018
0 Цитировать

http://teletype.com.ua/mir/5453-nezadolgo-do-smerti-hoking-predskazal-novuyu-opasnost-dlya-chelovechestva-poyavlenie-superlyudey.html

Незадолго до смерти Хокинг предсказал новую опасность для человечества - появление суперлюдей

***

И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.

И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

( Откр.13:11-15 )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
acer
|15 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Prayer
Незадолго до смерти Хокинг предсказал новую опасность для человечества - появление суперлюдей

и ты ему вериш где в Библии написано о супер людях???

1 2 3

Землю нужно покинуть в ближайшие 100 лет

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы