Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мой родной Город. Фотофакт

Старожил
+3866
|10 Ноя 2018
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вот как-раз таки не нужен никакой опыт, там обучение на месте, да и вобщем-то можно осмотреться на месте и найти что-то лучшее.

Может и так.

Всякие случаи бывают.

Всему можно научиться. имея и желание, и немного способностей к освоению нового.

 

Цитата Vikentiya
главное желание, а если нет желания, то можно искать оправдания.

И желание, конечно - от Бога пришедшее, и Божья помощь...

А бывает, сам человек себе ищет приключения. Если действительно нужда, Бог дает решение.

 

Цитата Diya
Если так рассуждать, то вообще никогда ни в чем никакого опыта не будет.

В принципе, тоже верно...

Для опыта нужно время. В молодости есть и время и др. ресурсы, для обучения, ошибок. И у человека, и у работодателя, берущего его за копейки на стажировку.

В молодости немного проще... Хотя есть и постарше, с мамой учились в институте мужики лет под 40.  нО тогда тестов не было (экзамены были все же проще)...

Да и просто научиться на машине ездить - время, которого и так не хватает, большие деньги на бензин, крепкие нервы у инструктора, у ученика, в нынешнем "трафике", в результате думаешь, надо ли оно вообще...

Обычно, нужен работодателю результат тут и сейчас. и эксперименты (обучение) стоят денег. Потому и ищут тех, кто с опытом, более того, с некими конкретными, видимыми результатами на пред. месте работы.

У д.Сережи на работе самые низкие з/п, наверное. НО идут люди, работают полгода-год, получают опыт и далее устраиваются на др. работы с более высокой ставкой.

Удален
Diya
|10 Ноя 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
В молодости есть и время и др. ресурсы, для обучения, ошибок.

Это ведь о Вас. Хорошо, что Вы это понимаете. )

Удален
Vikentiya
|10 Ноя 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
Это ведь о Вас. Хорошо, что Вы это понимаете. )

Я так подозреваю, что алеб себя молодым уже не считает.

И попадет же нам от начальника темы))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|10 Ноя 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я так подозреваю, что алеб себя молодым уже не считает.

Ясное дело. ) Ну и с этим же не поспоришь - старость наступила. )))

 

Цитата Vikentiya
И попадет же нам от начальника темы))))

Это да. Но нам не привыкать. Мы - нарушители.  Ну ничего, попросит удалить  наши посты. И в теме станет чисто. )))

Удален
IVANYCH
|10 Ноя 2018
8 Цитировать
Цитата Vikentiya
Кстати IVAHYCH, такая осень, с которой вы нас в вагончике поздравляли, давно у нас наступила, и вот от этой красоты уже только голые ветки остались

-

Где ? У вас в Белоруси ?А у нас ещё листья на деревьях. Это наверное потому что

вы гораздо севернее находитесь чем Харьков. Такое в голову вам не приходило ? )

Всему вас надо учить .

-

Центральный парк Харькова в ноябре --

-

-

 

Цитата Diya
Это да. Но нам не привыкать. Мы - нарушители.

-

Не обязательно быть нарушителем - выкладывайте свои фото о своем родном городе

и вы в теме .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Ноя 2018
8 Цитировать

-

Харьков - Южный вокзал

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|10 Ноя 2018
6 Цитировать

А это фото моего родного и навсегда любимого мною Сеаттла.
Вот видите ту с кругом наверху башню - это всем в Америке известная  the Space Needle, которая
является  a landmark для Северного Тихоокеанского Побережья.
И вот рядом с ней находился и мой оффисе, где я проработала до самого моего отьезда на Атлантическое
побережье.
А далее возвышается , не менее знаменитый спящий вулкан - Mount Rainier. 
Очень скучаю по Pacific Northwesт(у).

Старожил
+2367
|11 Ноя 2018
3 Цитировать

А вот это фото нашего resort(а),  если я не ошибаюсь вы это называете - санаторий, молодости нашей .
Так вот, он располагается в Олимпийском национальном парке,  где находятся одни  из самых известных горячих источников в штате Вашингтон.
Вот  туда , нас с мужем  усталых , от учебы, работы и бессоных ночей от забот о двух маленьких детишек, отсылали  немного отдохнуть наши  любимые -  родители мужа.  Они забирали наших беспокойных мальчишек к себе.
И вот там в горах, мы уже с удовольствием   плавали в   бассейне , потом бежали в другой, который наполнялся  минеральной водой из горячих источниках . И возвращались к нашей насыщеной многочисленными заботами действительности отдохнувшими и душой и телом,  как говорится.
А потом, когда наши мальчишки подросли, то мы уже всем семейством любили туда ездить.
Никогда не смогу забыть красоту тех гор .

Писатель
+154
|11 Ноя 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
Никогда не смогу забыть красоту тех гор .

Подозреваю что это Sol Duc Hot Spring Resort))очень красивое место,в каждом басейне разная температура,а какие там вороны сидят на деревьях,я такких размеров нигде больше не видел)))

Старожил
+2367
|11 Ноя 2018
3 Цитировать
Цитата Mike64
Подозреваю что это Sol Duc Hot Spring Resort))очень красивое место,в каждом басейне разная температура,а какие там вороны сидят на деревьях,я такких размеров нигде больше не видел)))

Абсолютно верно, именно он.

А вот про воронов, то больше тех, я видела только на территории лондонского Тауэра.
А это фото дороги, ведущей к тому резорту или санаторию , осенью.
Парк этот громадный и конечно , просто велеколепен своими осенними
красками.

Писатель
+154
|11 Ноя 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
А вот про воронов, то больше тех, я видела только на территории лондонского Тауэра
Мы там были пару раз,там огромная территория кемпинга,я был во многоих парках,но такого размера не встечал,деревья в районе кемпинга настолько высокие что даже днем стоит полумрак,я услышал звук, как бы ворона каркает,но какой то низкий такой, как басом,я поднял голову и увидел ворона высоко на дереве просто жутких размеров,не знаю сколько тому ворону лет,но таких размеров я никогда и нигде больше не встечал,вообще в этом парке можно  наверно снимать фильмы ужасов,настолько там непроходимые и дремучие леса покрытые мхом,днем в лесу темно ,хотя между деревьев можно ходить,и думаешь вот сейчас выйду на полянку где будет стоять избушка на курьих ножках,))))там живут медведи и горные львы(пума)
Писатель
+154
|11 Ноя 2018
1 Цитировать

https://www.youtube.com/watch?v=NEMQdNYbBds вот видео всей той местности

https://www.youtube.com/watch?v=3nXdFzgzUQw

Старожил
+2367
|11 Ноя 2018
2 Цитировать
Цитата Mike64
тому ворону лет,но таких размеров я никогда и нигде больше не встечал,вообще в этом парке можно наверно снимать фильмы ужасов,настолько там непроходимые и дремучие леса покрытые мхом,днем в лесу темно ,хотя между деревьев можно ходить,и думаешь вот сейчас выйду на полянку где будет стоять избушка на курьих ножках,))))там живут медведи и горные львы(пума)

Да , поэтому там снимали тот знаменитый  сериал - Twilight.
С"емки тех  величиственных лесов, гор - великолепны.

Удален
Vikentiya
|2 Дек 2018
3 Цитировать

В Солигорске, лавочка зимой;) (корректировка модератора)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|20 Дек 2018
6 Цитировать
Сколько вас

-

Все посещающие тему , у вас какие то проблемы с интересом к теме .

Не флудите . Если есть фото вашего родного города из Киргизии --

публикуйте. (Фраза отмодерирована)

Если ваш родной город Абакан - так и скажите , но это далеко не

Киргизия , говорю это как любитель географии .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|20 Дек 2018
2 Цитировать

У нас есть Эйфелева башня, в сто раз меньше настоящей и сделанная из старых оконных решеток и кроватей.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
Модератор
|20 Дек 2018
Цитировать

светомузыка, рекомендуем размещать фото своего города, а не продолжать вести расследования.

Удален
IVANYCH
|20 Дек 2018
6 Цитировать
Цитата Vikentiya
У нас есть Эйфелева башня, в сто раз меньше настоящей и сделанная из старых оконных решеток и кроватей.

-

Интересно)

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Дек 2018
7 Цитировать

-

Харьков репетирует встречу Нового Года 2019 --

-

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Дек 2018
7 Цитировать

Обещаные фото с Холодной Горы Харькова , вид с Холодной Горы --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|24 Дек 2018
2 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|24 Дек 2018
2 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|25 Дек 2018
6 Цитировать
Цитата Vikentiya

-

К вам просьба -- подписывайте свои фото , а то непонятно что это - ваша работа или

кинотеатр .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Дек 2018
7 Цитировать

-

Эйфелева башня в Харькове --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|25 Дек 2018
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Эйфелева башня в Харькове --

Крутая у вас башня.

 

Цитата IVANYCH
что это

Это здание где работает всё руководство  Беларуськалия.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|25 Дек 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Эйфелева башня в Харькове

Тяжело такое даже представить.

получается, вы вместе с солигорцами немного парижане.

Удален
IVANYCH
|26 Дек 2018
11 Цитировать
Цитата алеб
Тяжело такое даже представить. получается, вы вместе с солигорцам

-

Таких башен по всему миру сотни если не тысячи . Эйфелева башня в Лас Вегасе --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Дек 2018
6 Цитировать

-

Харьков - парк им. Тараса Григорьевича Шевченко --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Дек 2018
8 Цитировать

-

Харьков . Харьковский Национальный университет им. Каразина --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Янв 2019
6 Цитировать

-

Как встречали 2019 год в Харькове на центральной площади --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Мой родной Город. Фотофакт

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы