Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мой родной Город. Фотофакт

Старожил
+1698
|8 Фев 2023
5 Цитировать
Цитата Д и я
Часто смотрю на карту воздушных тревог по Украине.  Многострадальный Харьков  каждый день подвергается обстрелам, снова пишут о прилётах.

Тому, що Харків знаходиться меньш ніж в 30-км от рашисткого "поребрика".. У нас також прикордонні села кожен день обстрілюються ціми нелюдями.. Тим паче, що у нас з ними найдовший в Україні кордон.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+600
|8 Фев 2023
4 Цитировать
Цитата Asher
Тому, що Харків знаходиться меньш ніж в 30-км от рашисткого "поребрика".. У нас також прикордонні села кожен день обстрілюються ціми нелюдями.. Тим паче, що у нас з ними найдовший в Україні кордон.

Да, я понимаю причины этого.  Просто больно. (

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|8 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата Д и я
Да, я понимаю причины этого

Причина ще і така.. - у них на жаль неміряно арт.боєприпасів. Адже ця людоїдська недоімперія, вмісто хліба для населення.. майже 100-років безперервно клепала лише знаряддя вбивства для армії. Все їнше.. це все супутні товари її війскових та напіввійскових підприємств.. Тим паче у них явно існує план кількості пострілів по території України.. і тому вони гатять по-всюди куди тільки долетить.. Головне щоб там були люди та їх хати.. і чим більше, тим для них краще.. Однім словом - андрофаги-людоїди.((

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+6
|8 Фев 2023
4 Цитировать

добавлю то что слышал

со снарядами у них проблема. Их реально миллионы,

НО... подавляющее количество их - просроченные по срокам.

То есть, ещё с советских времён.

По бумагам большая часть их уже утилизирована,

по крайней мере деньги выделенные на утилизацию "утилизировали".

Но в реалии оказалось что они лежат на складах.

Поэтому снаряды закупают в Сев.Корее, Афгане, Иране, сейчас проскочила инфа, что с Африки через Турцию прошла партия вооружения.

Надеюсь что Эрдогана после этого вряд ли изберут на второй срок. Хотя он беспилотники предоставлял Украине. Там прошла волна возмущений.

Но землетрясение отвлекло народ от других проблем.

Много жертв, в т.ч. и детей. Печально.

Может это кара Господня за торговлю с агрессором???

Местный
+13
|9 Фев 2023
7 Цитировать

Старожил
+600
|30 Мар 2023
1 Цитировать

Прекрасный город Харьков. Таким он был, таким он снова будет.  Дорогие харьковчане, держитесь. Пусть вас Господь хранит и благословляет.

Я ни разу не была в Харькове. Теперь побывать в нём - моя мечта.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|26 Апр 2023
2 Цитировать

Тема называется "Мой родной город. Фотофакт". Но это не Киев, это даже не в Украине. Тем не менее я теперь считаю и этот город своим родным. Скучаю по нему. Это Вроцлав.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|26 Апр 2023
1 Цитировать

Мы в последнее время слишком часто видим картины, когда "люди" (во всяком случае они похожи на людей внешне), оставляют после своего пребывания где-то мусор, грязь, разруху. Но это происходит, слава Богу, не везде. Вообще несмотря на то, что с таким ужасом мы встречаемся в последнее время регулярно, таких людей не большинство, их вообще малая часть. Просто сейчас они на виду.

Большинство людей старается окружающую их действительность украсить. Иногда очень необычным способом.))) После дождя много грязи. И, как оказалось, ею можно рисовать, например, изобразить утку. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|27 Апр 2023
1 Цитировать

Снова Вроцлав. Но фото на этот раз профессиональное.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+420
|8 Мая 2023
2 Цитировать

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Мой родной Город. Фотофакт

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы