Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мой родной Город. Фотофакт

Старожил
+600
|9 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
рашисты продолжают бомбить Харьков ракетами -- большую часть сбивает ППО Украины

Продолжают. ((((  Больно даже читать об этом. В этот раз Новобаварский район. ((((

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|9 Июн 2022
5 Цитировать
Цитата Д и я
Продолжают. (((( Больно даже читать об этом. В этот раз Новобаварский район. ((((

-

Действия рашистов отсылают нас к тактике действий Золотой Орды -- той Золотой Орды  что

создала  государство которое мы знаем как Московия / россия . Частично это тактика татар

ордынцев , частично андрофагов предков россиян .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|11 Июн 2022
6 Цитировать

"Исповедь харьковчанки"

Под обстрелами по улице бегу,

«Отче наш» в душе читаю бесконечно.

И мне кажется, я больше не могу…

И мне кажется, что это длится вечно.

Харьков стонет под бомбёжками в ночи.

Город плачет, если бьют шальные грады.

И опять душа моя болит

От разрывов непонятных мне снарядов.

Боже милостивый, я тебя прошу:

Сохрани мне жизнь и жизни близких.

Сохрани тот дом, где я живу,

Сделай небо надо мной лучистым.

Только снова падают дома,

Только снова вылетают стёкла.

И вернулась, кажется, зима,

И земля от горя стала мокрой.

Жизни нет на Салтовке теперь.

Там людей сто тысяч проживало.

И для многих в жизнь закрылась дверь,

А войне всё мало, мало, мало!..

И на Горизонте – как в аду,

Черные дома, пустые окна…

Неужели это я в бреду?..

Может, не от слёз глаза намокли?..

Милый Харьков, город мой родной!

Горько видеть мне твои руины.

Что же они сделали с тобой –

Нелюди на танках и машинах?!

Сколько видов всевозможных бомб

Падало на город и взрывалось,

Только мы не умерли, живём,

Прогоняя страхи и усталость.

Испытали всё уже сполна.

Пусть война исчезнет, растворится!

И пускай живёт моя страна,

Расправляет крылья – словно птица.

Украина, я тебя люблю!

Город свой люблю и обожаю.

И пускай живём мы не в раю,

Но ты будешь счастлива, - я знаю!

(Татьяна Бойченко-Королёва. Май 2022 года)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|11 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
"Исповедь харьковчанки" Под обстрелами по улице бегу, «Отче наш» в душе читаю бесконечно.

-

Хорошие стихи , спасибо , в точку .

-

Рашистам этого не понять , им будет все равно когда начнут гореть их города .

В этом между нами отличие -- они говорят что это от БОГА , типа мы не любим и

ненавидим место в котором живем потому что БОГ сказал что житие верующих на

Небесах , хотя на самом деле это скорее всего просто врожденная ненависть  ко

всему , в россии просто людей с детсва обучают куда эту ненависть направлять .

Печально начатки подобных теорий видеть и в высказываниях верующих , мол

россия создана для сдерживания бездуховного Запада , подобное слышал даже

от Болотникова , несомненно одаренный и образованный человек хорошо

потрудившийся на ниве Божьей , но болотной ли стране казнившей за всю свою

историю сотни миллионов людей быть судьей кого либо и предьявлять какие либо

моральные претензии к остальному миру . Совеременная россия это театр абсурда и

конец этой империи подходит к концу и логическому завершению , как бы её не

пытались спасти ни некоторые страны ЕС , ни сочувствующие люди и агенты влияния .

-

Очередной подарок Харькову от руского мира --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|21 Июн 2022
3 Цитировать

-

К сожалению сегодняшний день в Харькове не обошелся без смертей от росийских окупантов --

после обстрела промзоны Харькова погибло 5 и ранено 11 человек . Ориентировочно россияне

использовали неуправляемые ракеты Ураган --

-

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Июн 2022
3 Цитировать

-

Дети прячутся от ракетных обстрелов с територии россии в метро Харькова , станция Спортивная .

Фото с сайта Миротворец --

-

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Июл 2022
4 Цитировать

-

рашисты продолжают обстреливать Харьков и этому никто не удивляется и особо не огорчяется --

ненависть и презрение к россиянам только увеличиваются даже у тех у кого есть родственики в

россии .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Июл 2022
3 Цитировать

-

В Харьков так же прилетает и большие ракеты типа Искандера -- в основном в промзону ,

ищут там бендеровцев и склады американского оружия наверное . Такая прилетела

позавчера , одна , упала в восточной части города . Сегодня вроде спокойно . ПВО ЗСУ

работает на пределе и весьма еффективно , несмотря на февральское вранье кремля

что они уничтожили всё ПВО Украины .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Июл 2022
3 Цитировать

-

Сегодня с утра рашисты выпустили с Белгорода 10 неуправляемых ракет Смерч по Харькову ,

есть погибшие и раненые , ракеты были направлены в жилой сектор рядом с ТРЦ Французский

бульвар . Это сатанинские действия армии россии которым оправдания при большом желании

никак не найти .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|21 Июл 2022
3 Цитировать

-

Сегодня утром рашисты снова обстреляли ракетами остановку тролейбуса , есть погибший ,

много раненых . Парень ехал на велосипеде мимо остановки , ему не повезло .

-

-

Вчерашний обстрел Харькова рашистами-- верующий отец больше часа читает над телом

сына молитвы . Парню было 13 лет .

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Авг 2022
5 Цитировать

-

В последнее время рашисты все чаще используют управляемые ракеты для обстрелов

Харькова , то ли Исканлдеры , то ли серия Х -- воронки от них остаются глубиной метра

4 и более . Обстреливают в основном ночью , недавно осбстреляли похоже Искандером

ТЭЦ , рашисты хотят напугать харьковчан перед зимним сезоном отопления , обстрел

был днем . Думаю после этого должно просто стыдно быть  россиянином .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Авг 2022
4 Цитировать

-

Вчера был на месте прилета двух рашистских ракет , скорее Искандеры или Х советские ,

но не С 300 , воронка одна и вторая в месте падения 4 метра глубиною . Прилет был в

промзону , никто не пострадал , на лицо банальное запугивание .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Авг 2022
4 Цитировать

-

4 метровый котлован от попадания рашистской ракеты --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|18 Авг 2022
3 Цитировать

Уже нет ни слов, ни слёз. Горе. (((

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+689
|18 Авг 2022
5 Цитировать
Цитата Д и я
Уже нет ни слов, ни слёз. Горе. (((

Русская одержимая дьяволом власть, во главе с  их одержимым фюрером.Такие же одержимые все те россияне, кто оправдывает действия своей власти , в этом истреблении украинцев.

Старожил
+420
|24 Авг 2022
2 Цитировать

Старожил
+420
|24 Авг 2022
2 Цитировать

Выставили разбитую технику в центре Хмельницкого,где я живу.Чтобы все видели.А это Горловка,откуда я приехала,пока еще город в оккупации.Там взорвали очередной склад боеприпасов врага. 

Удален
IVANYCH
|24 Авг 2022
6 Цитировать
Цитата Tricia
А это Горловка,откуда я приехала,пока еще город в оккупации.Там взорвали очередной склад боеприпасов врага.

-

Да , давно пора .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Сен 2022
7 Цитировать

-

Харьковская школа по улице Шевченко на Журавлевке куда в конце февраля попробовали

ворваться рашисты , рашисты умылись кровью .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|21 Сен 2022
5 Цитировать

Удален
IVANYCH
|8 Ноя 2022
2 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|10 Ноя 2022
3 Цитировать

Ця версія "калини" мені до вподоби.

А вам...?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|10 Ноя 2022
1 Цитировать

Ця пісня теж до вподоби.

А вам..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|10 Ноя 2022
1 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|11 Ноя 2022
1 Цитировать

-

Северная Салтовка осень , ул Наталии Ужвий , в соседнем с разрушеном доме живут люди  ---

россия заплатит за всё ею сделанное

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Ноя 2022
1 Цитировать

-

Вечером по Харькову было три прилёта С 300 , рашисты опять целились в ТЕЦ .

Было громко и позабавила вера рашистов что это что то изменит в их пользу .

Пакет С 300 состоит из 4 ракет , четвертая наверное упала в Белгороде при

пуске )

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Ноя 2022
4 Цитировать

-

В 14 00 рашисты с Каспийского моря выпустили ракеты по Украине , другая часть была

выпущена с Беларуси . Ракеты с Каспийского моря летели в Украину около 2 часов с

дозвуковой скоростью , прилетели около 16 00 , разумеется пропал свет , так как они

были направлены на енергокомпании Украины . В Харькове света не было 6 часов ,

теперь есть , рашисты мало того что опозорились , так еше две ракеты послали на

територию Польши -- члена НАТО и ЕС где они взорвались на фермерском предприятии

и убили двух поляков . Реакция ЕС и  НАТО мягкой не будет , москве следует готовиться

к "веселой" зиме .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Ноя 2022
3 Цитировать

-

рашисты вчера в среду 23 ноября снова обстреляли Украину ракетами , выпустили 79 ракет ,

наши ППО сбили 63 .

-

Наивная рашистская душа думает что люди без електричества побегут на переговоры с

агресором , в этом случае простота хуже воровства , так как на счет россии записывается

еще одно преступление за который отвечать будет весь росийский народ который

поддерживает войну россии против Украины . Без електричества прожить можно , а вот

без свободы и мозгов как в раше , никак не проживешь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|5 Фев 2023
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|8 Фев 2023
1 Цитировать

Часто смотрю на карту воздушных тревог по Украине.  Многострадальный Харьков  каждый день подвергается обстрелам, снова пишут о прилётах. ((((  Господи, спаси, помилуй и благослови этот город, его жителей и всю Украину.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Мой родной Город. Фотофакт

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы