Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сколько стоит пирожок?  

Старожил
+1275
|16 Дек 2016
2
Цитата Истинный
А у меня закочилось свободное время

Очень вовремя оно закончилось.Занавес...

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Местный
-241
|16 Дек 2016
0
Цитата AlexeyW
96-97г.г.

я к вам заходил не раз в это время, Тарас был великим человеком, его пророчества мне лично сбываются, ну значит мы виделись

 

Цитата Истинный
Почти в каждом своем видео.

)))

Писатель
-62
|16 Дек 2016
1

Просто некоторым печеньки по 3 ЦЕНТА понравились , но задаром.... а пирожки по 3 коп , но за плату.... понимать надо !

Старожил
+1846
|16 Дек 2016
1

Сегодня встретил пирожки с бараниной. 80р. Таджик ( как я понял) обещал мясо. Но ощущение, будто теста поел одного.

Растегаи с рыбой были вкусные до 90-х. Что - то пошло не так.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+2471
|16 Дек 2016
3
Цитата Духовник
Сегодня встретил пирожки с бараниной. 80р.

Где ж вы встречаете все по таким ценам? У нас пирожки по 15 р.)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1846
|16 Дек 2016
1

И борщ по рублю? Фото скиньте.

Сегодня в магазине купил борщ. Он был самый дешевый. Тарелка 50р. Пока ел - ничего, а потом понял, что помои. И крылья по 5р/шт не первой свежести. Это магазин для бедных - окей. В борще, кроме воды, почти ничего не было. Вот такой пирожок со вкусом теста.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1333
|16 Дек 2016
1
Цитата Духовник
Таджик ( как я понял) обещал мясо. Но ощущение, будто теста поел одного.

наверное, ты его не правильно понял ))))

Старожил
+1846
|16 Дек 2016
1

Видел еще чай за 140р стакан 400гр, но не стал распивать на улице сомнительные напитки.

Кофе 100р. Сколько стоил кофе раньше? Чай 2-3 коп. Сейчас, в среднем, 25р. Если в забегаловках.

Пил чай в горах, на высоте 2000м. Там рублей 200 заварная кружка. Точно уже не помню. Из растущих там же под ногами туристов трав. Шашлык отдельно оплачивался. На такой высоте молиться интересно. Видел там и попа - туриста. В окружении то ли матушек, то ли прихожан.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|16 Дек 2016
1
Цитата Maksчсм
не правильно понял ))))

Не отличю таджика от узбека. Как и он русского от украинца. Русского Мартыненко от украинца Иванова.

Он сказал, что есть, но не сказал, где.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
AlexeyW
|17 Дек 2016
1
Цитата Шляпенция
Где ж вы встречаете все по таким ценам? У нас пирожки по 15 р

у нас с мясом с капустой 28р. где-то 240-260р.  - пирог того же свойства. но мяса много 

 

Цитата Oleandr
ну значит мы виделись

возможно! скажите, а Вы с ребятами с кем-нибудь виделись? Ивана Протасова не знали? он в Москве оставался. интересно, как он.

Мир вашему дому!
Старожил
+1698
|17 Дек 2016
1
Цитата Stalker
Значит по сути сказать нечего,кроме  изысканно-тонкого юмора.

А что вы желаете ещё услышать..? Мне фиолетово вся эта трепня.. от какого-то сумасшедшего блогера.. Могу лишь добавить, что то что я о нем слышал в последнее время, да и то по случайно прочитаному диалогу в Фейсбуке.. этот пациент сбежал куда-то за бугор и что сегодня его желают.. свидется с ним.. что украинцы что сепары и выходит, что этот дружок насолил уже всем.. По мне.. так жить очень тяжело,но он вижу никак не может успокится.. Хотя ничего странного.. о таких Господь Бог сказал уже Свое Слово: "А нечестивые - как море взволнованное, которое не может успокоиться и которого воды выбрасывают ил и грязь. Нет мира нечестивым, говорит Бог мой". (Ис.57:20,21)

И как бы кто не говорил о пасторе Геннадии М. я все-таки честно.. уважаю его реакцию.. Ведь сколько уже этот Шарий вылил на его голову грязи.. а Геннадий спокоен как удав поле обеда..

Думаю так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Elizar
|17 Дек 2016
1
Цитата Духовник
Растегаи с рыбой были вкусные до 90-х. Что - то пошло не так.

просто изменился рецепт: чего-то включили больше, а чего-то меньше. не нравится - не кушай.

Удален
Elizar
|17 Дек 2016
1
Цитата Духовник
Сегодня в магазине купил борщ. Он был самый дешевый. Тарелка 50р. Пока ел - ничего, а потом понял, что помои. И крылья по 5р/шт не первой свежести. Это магазин для бедных - окей. В борще, кроме воды, почти ничего не было. Вот такой пирожок со вкусом теста.

везучий! а глазами на что смотрел, покупая воду вместо борща? ой! помои вместо воды.

пирожок красивый. хорошо, что из теста, а не из отрубей.

 

Цитата Духовник
Видел еще чай за 140р стакан 400гр, но не стал распивать на улице сомнительные напитки. Кофе 100р. Сколько стоил кофе раньше? Чай 2-3 коп. Сейчас, в среднем, 25р. Если в забегаловках.

разве вы лишены возможности питаться дома? чего это вас тянет на уличный подножный корм? потом еще на лекарства от отравления придется тратиться. а пирамидон ныне уже не тот, что был старый добрый амидопирин в бумажных пластинках по 8 копеек. :))

Старожил
+1698
|17 Дек 2016
0
Славянам надо жить в мире и согласии,

..и прирожки кушать.. Так кто вам мешает-то..?

У нас все желающие из россии и не только, свободно их кушают.. чего о вашем-то гостеприимстве, явно не скажешь..

 

Тебе дать ссыль на видео, или как?

Или как..!))

Вы вижу здесь уже столько этих ссыль накидали.. что все Инферно теперь блестит как новая копейка..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|17 Дек 2016

Тема перешла в обсуждение политики, т.е. нарушение правила 2 и обсуждение служителей - правило 4.

1 2 3 4

Сколько стоит пирожок?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.