Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сколько стоит пирожок?  

Старожил
-17
|16 Дек 2016
2
Цитата Stalker
этому чудищу извинения принесли

Вы ещё расскажите, что он христианин.  Послушай здравые аргументы.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1275
|16 Дек 2016
3
Цитата Истинный
Послушай здравые аргументы.

Ну, я то творчество  SoulGoodman периодически отслеживаю,в отличие от Вашего принципа "не читал но осуждаю" по отношению к столь ненавистному Шарию.

Поэтому задаю вопрос с подвохом,если надумаете отвечать,советую тщательно подбирать слова и формулировать мысль,чтобы потом не выглядеть глупо.

Итак вопрос:Считаете ли Вы мнение SoulGoodman авторитетным и здравым в остальных видео на его канале?

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
-17
|16 Дек 2016
2
Цитата Stalker
Считаете ли Вы мнение SoulGoodman авторитетным и здравым в остальных видео на его канале?

Не увлекаюсь SoulGoodman, просто прошел вот по инфе о Шарие. Кстати уже забыл о нем, если бы вы не напомнили, видел его ещё мальчиком начинающим журналистом. Нашел, прослушал - в общем согласен. По моим сведениям - чел реально, как это обычно бывает в отступников, сегодня служит сатане-(фсб). Ну а то, что он там употребляет и как потом на кумаре готовит свои бредблоги, мне даже не интересно. Факт и так остаятся фактом.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+3866
|16 Дек 2016
4
Цитата AlexeyW
Причём тут Шарий?

Шарий действительно ни при чем.

просто слушать ,что он говорит, и анализировать. Ни один информ. источник не объективен на 100%

В поддержку Шария скажу, что всегда уважал его как честного объективного обозревателя.  Хотя сейчас его не смотрю, как вообще стараюсь в политику и т.п. не вникать.

Удален
Elizar
|16 Дек 2016
2
Цитата Maksчсм
все возможно верующему

в ущерб?

Старожил
+1275
|16 Дек 2016
4
Цитата Истинный
Не увлекаюсь SoulGoodman, просто прошел вот по инфе о Шарие.

Слив по SoulGoodman  засчитан.И это правильно,так как там вообще без вариантов:)

Но теперь вырисовывается следующая непоследовательность:  малознакомому блогеру озвучивающему приятную для Ваших ушей информацию Вы верите безаппеляционно и окончательно,а другого малознакомого блогера с неприемлемой точкой зрения "чмырите" нехорошими словами.

Будьте либо критичны ко всем,либо доверяйте всякому кого слышите.Не выковыривайте изюм из булочек:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
-17
|16 Дек 2016
4
Цитата алеб
его как честного объективного обозревателя

Вряд ли он иб был. Вначале правда он пытался стать христианским журналистом, его ещё к этому А.Шевченко мотивировал. Но потом я увидел, или на фейсбуке, или мене кто-то скинул - не помню, трпню какого-то блогера, где он нёс бредовую несусветицу о событиях в Украине. Лицо показалось знакомым и я поинтересовался кто это? Мне расказали кто это и я тогда узнал его. Но это был чел неузнаваем даже на по лицу а по языку, эмоциях и особенно по духу. Я как будто попал в бесовское инферно, когда начал слушать это чудище, будто дерьмом меня облили - противно стало и всё такое. Потом мне рассказали, что он оставил церковь, веру в Христа, озлобился почему-то на всех пастырей и буквально превратился в антихриста. Сегодня бегает с пистолетом и озвучивает вот такие, как выложил Сталкер, бесовские ролики.

 

Цитата Stalker
Слив по SoulGoodman  засчитан

Сам ты слив! Я ясно и понятно ответил.

 

Цитата Stalker
малознакомому блогеру

Написал свое мнение а не блогера.

Учись читать.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1275
|16 Дек 2016
4
Цитата Истинный
Я как будто попал в бесовское инферно, когда начал слушать это чудище, будто дерьмом меня облили - противно стало и всё такое.

Если Вас так "колбасит" значит всё нормально-мы на верном пути:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
AlexeyW
|16 Дек 2016
4
Цитата Истинный
Шарий распространяет подступно, лживо и лукаво злой цинизм

Тем более, если Шария считают неверующим и оступником (пусть даже так), тем более с нельзя ни в коем случае давать ему фору в злословии и оскорблениях. По Вашему это нормально, когда фамилию человека коверкуют в самых оскорбительных тонах?

Вам бы хотелось доверить тайну такому "пастору", который однажды может всё вынести на всеобщее обозрение? пойдёте к такому человеку делиться сокровенным?

Посмотрите (если ещё не виидели) "Позицию" о Шарии. это, что поведение служтителя Церкви? И знаете, Демидович уже принёс Шарию извинения, публично!

Мир вашему дому!
Старожил
+1275
|16 Дек 2016
6
Цитата Истинный
Сам ты слив! Я ясно и понятно ответил.

Вот и показатель Вашего уровня общения: гнилые слова о малознакомых людях и переход на "ты" в отсутствии конструктивных контраргументов.

Ступайте с миром,дорогой человек,пока не наговорили ещё больше.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
AlexeyW
|16 Дек 2016
1
Цитата AlexeyW
"Позицию" о Шарии.

Извиняюсь, "Преспектива"

Мир вашему дому!
Местный
-241
|16 Дек 2016
1
Цитата Stalker
Более адекватные уже даже этому чудищу извинения принесли.

поступок заслуживающий уважения

Местный
-241
|16 Дек 2016
0
Цитата Stalker
Вот и показатель Вашего уровня общения: гнилые слова о малознакомых людях и переход на "ты" в отсутствии конструктивных контраргументов. Ступайте с миром,дорогой человек,пока не наговорили ещё больше.

это он от пылкой любви к родине, можно и снизойти, любовь как известно покрывает множество грехов, тем более грехов не к смерти, какими является неправда

Старожил
-17
|16 Дек 2016
3
Цитата Stalker
Если Вас так "колбасит" значит всё нормально-мы на верном пути:

Нет, меня не колбасит. А вот ты же вижу получаешь удовольствие от троллинга гебельспропагандой, выкладывая видео всяких инфернальных ушлёпков-антихристов, которых вижу вы все там очень уважаете. Не переживайте, ваш хозяин уже у порога, не долго осталось. Оставлю тебя с вопросом. А не задумывался ли ты - почему вот такие блогеры укрофобы, подобные Шарию, так обажаемы и просмативаемые только вами - русскими диванно-телевизионными нацпатриотами?

З.Ы. У нас в Украине на подобных укурков уже даже внимания не обращают. Это я вот по глупости своей связался с тобой, Господи Прости! Думал, что хоть как-то там да достучусь до оставшегося хоть где-то здравого участка. Так, что любуйся и дальше своим А.Шарием, можешь даже его портрет маслом повесить на стену рядом с ВВП. Досвидос!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
-62
|16 Дек 2016
1
Цитата Истинный
Чем хоть вам Мохнеко не угодил?

грешник он , именно  о таком сказано в писании:  "волк в овечьей шкуре".
Его "пирожки" с отравой ! Хотя многим , кто откушал " майданных печенек" , конечно нравятся.

Старожил
-17
|16 Дек 2016
2
Цитата AlexeyW
По Вашему это нормально, когда фамилию человека коверкуют в самых оскорбительных тонах?

Вполне! Шарий именует всех украинцев "го....", тоже самое получает в ответку.

В народе говорят - "на один лом найдется два лома по-толще".

А Господь так: С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно, с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его, (Пс.17:26-27)

 

Цитата novic
грешник он , именно  о таком сказано в пимании:  "волк в овечьей шкуре". Его "пирожки" с отравой !

Ты не зная человека Божия и такое несёшь? Жесть! Совсем страх потерял.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
-241
|16 Дек 2016
0
Цитата Истинный
Нет, меня не колбасит.

Уважаемый! Скажите пжлста свое отношение к публичному покаянию Демидовича перед Шарием, он правильно поступил, как думаете?

Писатель
-62
|16 Дек 2016
1
Цитата Истинный
не зная человека Божия и такое несёшь? Жесть! Совсем страх потерял.

А вы уважаемый Бога потеряли .... Но зато в авторитеты "волка в овечьей шкуре" обрели..... Бойтесь полнолуния !

Старожил
-17
|16 Дек 2016
3
Цитата Oleandr
Уважаемый! Скажите пжлста свое отношение к публичному покаянию Демидовича перед Шарием, он правильно поступил, как думаете?

Простите, не хочу ничего думать. Я не знаю всей этой изначальной истории, а верить Толе Шарию и его нарезкам, это тупо взять и самого себя развести. Даже я чайник, могу навидёргивать в "резаке" всякого и сотряпать роликов "покаяний", или наоборот - злостного греха. А он имеет опыт в этом, при этом ему явно помагают ещё и спецслужбы используя его как оратора а у них почти 100-летний опыт в охмуривании народа. Потому, что это за покание и за что в самом деле, я не знаю а потому ничего не могу сказать. Когда увижу Демидовича, то лично у него спрошу. Потом отпишусь.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1275
|16 Дек 2016
4
Цитата Истинный
Вполне! Шарий именует всех украинцев "го...."

Уже вроде-бы и распрощались,однако,стоя в дверях спрошу:будьте мужчиной-ответьте за свои слова и процитируйте тот момент где Шарий именует всех украинцнев "го...".

Это несложно,если Вы говорите правду:выкладываете видео и говорите на какой секунде смотреть.

Ну, или признаёте себя "балаболкой" и не выкладываете видео,делая вид,что не услышали меня.

Пока-пока.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
-17
|16 Дек 2016
3
Цитата Stalker
процитируйте тот момент где Шарий именует всех украинцнев "го...".

Почти в каждом своем видео. Тебе ли не знать, когда ты так милуешься им и его речами. А может тебе не меня достать нужно пытаться а сесть и внимательней послушать своего любимого блогера? Dixi...!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
-241
|16 Дек 2016
0
Цитата Истинный
Потому, что это за покание и за что в самом деле, я не знаю а потому ничего не могу сказать. Когда увижу Демидовича, то лично у него спрошу. Потом отпишусь.

А если оно все-таки подлинное? Ответьте авансом, не втречаясь с Демидовичем, хотя в наш век коммуникации удоствериться в подлиности можно и без снаряжения экспедиции, есть множество способов.. или..??))

Старожил
+1275
|16 Дек 2016
4
Цитата Истинный
Почти каждом своем бесовском видео.

Видео,мужчина,видео...

Оно или есть, или Вы лжесвидетельствуете.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
AlexeyW
|16 Дек 2016
6
Цитата Истинный
Вполне! Шарий именует всех украинцев "го...."

Да какая, блин, разница, кого и как он именует?! почему христианский пастор позволяет себе гниль в устах?

я благодарен Богу за многих пасторов с Украины... директор МБШ, где я учился, покойный Т.И.Савелюк; Генри Мадавва ; Шевченко; Курыленко и многие другие... я и за Генадия благодарен, что в своё время он и в Россиии многих сподвигнул к усыновлению сирот, работе с трудными подростками... ну, елы-палы (уж извините), ведь "конец - делу венец". ну нельзя пастору так себя вести. Вы думаете, я ехидничаю? я сейчас пишу, а у меня слёзы на глаза наворачиваются...

Мир вашему дому!
Удален
Elizar
|16 Дек 2016
3

кончились пирожки за 3 копейки.

щас тему закроют за переход на политику. :)

Местный
-241
|16 Дек 2016
1
Цитата AlexeyW
директор МБШ, где я учился, покойный Т.И.Савелюк

в каком году?

 

Цитата Истинный
Почти в каждом своем видео.

тем более очень легко представить доказательство того что вы не лжете

 

Цитата Истинный
Даже я чайник, могу навидёргивать в "резаке" всякого и сотряпать роликов "покаяний", или наоборот - злостного греха.

опережая "события" видео нерваное, так может на вопрос все-таки ответим????

Старожил
-17
|16 Дек 2016
2
Цитата Stalker
Видео,мужчина,видео

Не получишь ты Stalker никакого видео потому, что все это видео на его блоге и Ютубе - сплошное го.... Не веришь мне как христианину, я даже не удивлюсь вас таких там 70%. Но а если всё же хочешь разобраться, то это звучит в его го... примерно так - (что-то он пробредит об Украине и украинцах а потом "транс" - о креветках, которые плавают в го.... и питаются г....). Вот так примерно. Намёк понял? Если нет, тоже не удивлюсь. А у меня закочилось свободное время.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
AlexeyW
|16 Дек 2016
1
Цитата Oleandr
в каком году?

96-97г.г.

Мир вашему дому!
Старожил
-17
|16 Дек 2016
1
Цитата Oleandr
легко представить доказательство того что вы не лжете

У вас что, Ютуб забанили?

 

Цитата Oleandr
опережая "события"
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1275
|16 Дек 2016
5
Цитата Истинный
Не веришь мне как христианину,

Не верю. Мы с Вами не знакомы,и какой Вы христианин я не знаю.Пардон.

Зато,я знаю,что человек говорящий правду всегда может подтвердить свои слова.А Вы не можете,и попытки "съехать с темы" выглядят довольно грустно.

С сожалением констатирую факт,что Вы произнесли на человека(пусть даже и трижды неприятного) лжесвидетельство,приписав ему слова которые он не говорил.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
1 2 3 4

Сколько стоит пирожок?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.