Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Америка будет разрушена метеоритом?

Старожил
+420
|4 Сен 2021
1 Цитировать

Новичок
0
|6 Сен 2021
0 Цитировать

Если рассматривать доктринально, то СШа проиграют в 3-й мировой войне. В конце 17 главы откровений просматривается эта война, когда десять царей 4-го зверя Даниила, который будет попирать все народы возненавидит блудницу и город её (Вашингтон) сожжёт. США сейчас являются 3-м зверем Даниила - барсоми 7-м Вавилоном.

Я думаю, что умы христиан не должны сосредотачиваться на второстепенном, что это и есть, в первую очередь нужно думать о том, как побеждать и помочь в молитве Христа 17 главы Иоанна...

Старожил
+420
|20 Сен 2021
1 Цитировать

Домыслы.

Удален
IVANYCH
|20 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата valerri1967
Если рассматривать доктринально, то СШа проиграют в 3-й мировой войне. В конце 17 главы откровений просматривается эта война, когда десять царей 4-го зверя Даниила, который будет попирать все народы возненавидит блудницу и город её (Вашингтон) сожжёт. США сейчас являются 3-м зверем Даниила - барсоми 7-м Вавилоном.

-

Албания выиграет 3 : 0

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
0
|23 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Албания выиграет 3 : 0

А вот и не угадали, в Исайи 18:1 написано, что горе стране по ту сторону гор Эфиопских, а это начало 2025 года, когда проснутся эфиопские вулканы. Поэтому во время начала последней седмины албании не позавидуешь, (удалено модератором) больше молитесь, тогда сможете побеждать, а не выигрывать...

Удален
IVANYCH
|23 Сен 2021
1 Цитировать

-

Интересная фантастика .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|24 Сен 2021
1 Цитировать

По-ходу континет Америки сильно потрепают природные катаклизмы.. При пришедших сегодня к власти нефилимах и их циничных инфернальных делах.. терпение Господа вот-вот закончится.. Об этом пророчествовал еще в 1973 году Д.Вилкерсон..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|24 Сен 2021
3 Цитировать

-

Америка является частью всего мира , если будет уничтожена Америка , то будет так

же уничтожен весь мир , так и произойдет в Второе пришествие Христа , как и написано

в Писании . Катаклизмы сейчас происходят по всему миру (не без уастия климатического

оружия) , этому не стоит удивляться , хотя коренных изменений нет -- мороз как был в

наших широтах зимой , так есть и сейчас . Зимой в  Украине никогда не будет на улице

+ 25 С , так что паника излишня .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
0
|26 Сен 2021
0 Цитировать

Катаклизмов пока нет, но скоро начнутся, что вы тогда, тоже останетесь наблюдателями? или будете побеждать

Удален
Сын Авраама
|26 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата valerri1967
Катаклизмов пока нет

Ага, и террористов тоже нет. И войн нет, и болезней. Сущий рай повсюду.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
+420
|26 Сен 2021
2 Цитировать

Есть.Но разве в этом виноваты только США? Точно как в стишке:"Если дождь идет с утра,виноваты США.Вот не будет США,будет солнышко с утра?" Пропаганда в стиле 70х.

Удален
Сын Авраама
|26 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Есть.Но разве в этом виноваты только США?

Нет, не только. Но у США в этой сфере большая доля.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
+420
|29 Сен 2021
0 Цитировать

Еще какие страны ?

Удален
Сын Авраама
|30 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Еще какие страны ?

В терроризме обычно преуспевают мусульманские. В болезнях - африканские (не без "помощи" США).

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
+420
|1 Окт 2021
0 Цитировать

И Китай? Что,на все страны упадет метеорит?

Удален
IVANYCH
|1 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
И Китай? Что,на все страны упадет метеорит?

-

На Содом и Гомору и окрестные города прошел серный дождь с неба , насколько я понял

метеоритного происхождения .

-

Так же будет в день Второго пришествия Христа -- вся земля будет уничтожена огненным

дождем с неба и градинами в талант веса .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|2 Окт 2021
0 Цитировать

Вот именно что вся,а не отдельная страна.

Удален
IVANYCH
|3 Окт 2021
1 Цитировать

-

Я нигде и не писал что только одна страна будет  уничтожена .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|9 Окт 2021
0 Цитировать

-

Не надо Америку уничтожать метеоритом ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
Эта женщина сообщает, что бедствия в Америке начнутся уже в мае 2016-го. года. Видео №1 "Май 2016 - Божий суд над США и Израилем "

-

Странно как то отделять страны для суда , а другие страны получаются праведные ))

Думаю БОГ будет судить всю планету во Второй приход Иисуса Христа без исключения .

-

 

Цитата Maksчсм
А так как в Америке и Европе это нечестие уже узаконивают, то это наводит на поределенные размышления. Не подписывают ли они тем самым приговор сами себе? Но мир судит Бог, не мы.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|17 Окт 2021
3 Цитировать

Смотрю видео про мою грустную оккупированную теперь  Горловку,она уже окончательно рушится без метеорита и там почти нет людей.Но все равно там какие-то митинги "против Запада",и заявления:"те,кто выехал-нечисть,а те,кто остался-"настоящие люди".Понапридумывали неизвестно что ,а реально скоро город будет совсем непригоден для жизни.

Удален
IVANYCH
|18 Окт 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
Смотрю видео про мою грустную оккупированную теперь Горловку,она уже окончательно рушится без метеорита и там почти нет людей.Но все равно там какие-то митинги "против Запада",и заявления:"те,кто выехал-нечисть,а те,кто остался-"настоящие люди".Понапридумывали неизвестно что ,а реально скоро город будет совсем непригоден для жизни.

-

Окупированный Кремлем Донбасс -- это Припять номер 2 .

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|19 Окт 2021
2 Цитировать

Увы.И метеоритов не надо...

Удален
IVANYCH
|19 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Увы.И метеоритов не надо..

-

Это точно ... Слова здесь излишни .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-132
|23 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
Форумчане, кто живет в Америке, у вас про это говорят?

Сама там не живу, но знакомцев немало. Действительно, говорят. Но не во всех, а только в некоторых отделения психбольниц.

Не важно, что написано. Важно, как понято.
1 2 3 4 5 6 7

Америка будет разрушена метеоритом?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы