Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Америка будет разрушена метеоритом?

Старожил
+1333
|6 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата Кристина
зато мало кто знает,

Да, я не знал про это.

 

Цитата Кристина
у атомщиков был сатанинский парад перед катастрофой Бог поругаем не бывает.

Думаете, что те города (по всему миру), где проходили гейпарады, тоже ждет катастрофа?

Старожил
+952
|6 Мая 2016
1 Цитировать

А еще Второй Мировой войне предшествовал совместный военный парад Вермахта и Красной Армии:

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
Кристина
|6 Мая 2016
3 Цитировать
Цитата Maksчсм
Думаете, что те города (по всему миру), где проходили гейпарады, тоже ждет катастрофа?

Не знаю. Всё имеет свои последствия.

Удален
Кристина
|6 Мая 2016
7 Цитировать
Цитата Circaetus
А еще Второй Мировой

Удален
Дедушка с веслом
|6 Мая 2016
1 Цитировать

Когда первый раз увидел название темы, то показалось ,что написано: "Америка будет разрушена метеоризмом". Думаю если вы не перестанете пугать американцев, то так и будет. Вообще то небесные тела таких размеров называются астероидами, поэтому название темы не совсем корректно. Всякое конечно может случиться, но люди не спешат срываться с насиженных мест, хоть и опасаются, слишком велика сила комфорта. Собранные чемоданы и документы в этом случае не помогут, все произойдет во мгновение ока.

Старожил
+1333
|6 Мая 2016
2 Цитировать
"Америка будет разрушена метеоризмом". Думаю если вы не перестанете пугать американцев, то так и будет.

Да сколько уже фильмов вышло о том, как Америка разрушалась, и метеоризмом и чем-только еще...

Вы малось опаздали, метеорит/астероид - отменяется. Мы тут проголосовали, и решили, что все это большая неправда. Для пущей уверенности, тут есть видео, пророк решил "потянуть резину", отменил точные даты, но напоследок погрозился, мол: "еще будет вам разрушение, ждите". Тоже мне пророк. Как сказал Киракел: я тоже могу такое напророчить.

В общем, тема сдулась, конец света - отменяется, переносится на неопределенное время.

 

Всякое конечно может случиться, но люди не спешат срываться с насиженных мест, хоть и опасаются, слишком велика сила комфорта.

На жену Лота немекаете?

А вообще, здесь скорее - слишком мала вера таким пророкам. Ведь если бы действительно поверили, как это было, например, в случае с Ионой, то картина была бы совсем другой.

Старожил
+411
|6 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
погрозился, мол: "еще будет вам разрушение, ждите".

Дело в том что и сейсмологи прогнозируют сильное землетрясение в южной Калифорнии, вероятность почти 100 процентов, но сейсмологи не могут спрогнозировать когда

Старожил
+1333
|6 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата omeg
Дело в том что и сейсмологи прогнозируют сильное землетрясение в южной Калифорнии, вероятность почти 100 процентов, но сейсмологи не могут спрогнозировать когда

Ну, вот он на них и ориентируется, пророчествует... людей пугает... веру разрушает.

Старожил
+689
|6 Мая 2016
3 Цитировать
Всякое конечно может случиться, но люди не спешат срываться с насиженных мест, хоть и опасаются, слишком велика сила комфорта. Собранные чемоданы и документы в этом случае не помогут, все произойдет во мгновение ока.

Дорогие христиане,разве переход, мнгновенный,вместе со всей семьей,в иной прекрасный мир и по воле Его-разве это не блаженство?

Старожил
+1333
|6 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата levko1
Дорогие христиане,разве переход, мнгновенный,вместе со всей семьей,в иной прекрасный мир и по воле Его-разве это не блаженство?

Удален
Дедушка с веслом
|6 Мая 2016
3 Цитировать
Цитата Maksчсм
На жену Лота немекаете? А вообще, здесь скорее - слишком мала вера таким пророкам. Ведь если бы действительно поверили, как это было, например, в случае с Ионой, то картина была бы совсем другой.

Здесь другая ситуация, очень часто пугают "концами света" и думаю, что когда действительно станет опасно - ни кто не поверит.

Что я думаю по поводу пророков? ...Вчера смотрел на ютубе ролики на эту тему и неожиданно нашел подтверждение, что многие церкви не от Бога. Очень известный проведник признался ,что он масон и получал предложение от иллюминатов и якобы отказался, сказав что это закономерность для тех кто близок к президенту, т.е. призидент тоже из них.Другой проповедник , проповеди которого меня впечатляли ,дружит с масонами- я в шоке. Вообщем все политики из одной банды и многие церкви ими организованы, а многие тут бьются лбами, за того или иного политика, убивают друг- друга ради прихоти власть держащих .  Вот и подумаешь: "а есть ли пророки?"

Удален
Дедушка с веслом
|6 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата levko1
Дорогие христиане,разве переход, мнгновенный,вместе со всей семьей,в иной прекрасный мир и по воле Его-разве это не блаженство?

Всё конечно относительно, но я видел подобное во сне, чесно скажу - не очень приятно, когда тебя сметает стена из огня и обломков зданий. Быстро но страшно.

Старожил
+1333
|6 Мая 2016
2 Цитировать
Здесь другая ситуация, очень часто пугают "концами света" и думаю, что когда действительно станет опасно - ни кто не поверит.

Да, есть такое дело.

Я когда обнаружил эти видео о метеорите/астероиде, насторожился, и даже испугался, уж очень убедительно говорят..., в общем, решил создать тему, и узнать мнение других, и вообще... что там в Америке происходит...???

На мое удивление, люди отнеслись к этому спокойно, как будто бы они вообще не верят уже никому. Некоторые даже видео не смотрели... как будто бы это что-то малозначительное и неважное. Некоторые уже знали об этом пророчестве, некоторые же насторожились - мало ли, а вдруг правда? Короче, мнение неоднозначное.

Нужно верить, но и проверять/испытывать этих пророков.

Об этом Салазаре (пророке) я нашел инфу, которая разоблачает его как лжепророка. У него все постоянно меняется, отменяется, не сбывается. Но я не уверен в достоверности этой инфы, может просто наговаривают на него, может какой-то приколист написал это, не знаю.

Но то, что Салазар лично сам сказал во втором видео, это меня уже действительно насторожило - а пророк ли он? от Бога ли это все?

Так ведь и я могу объявить, а потом отменить. Ну, вы понимаете, к чему это приводит, и на какие размышления наталкивает.

Старожил
+411
|6 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
от Бога ли это все?

Какая цель этого "пророчества"? Чтоб кто-то уехал из Америки? Уже бывали такие "пророки" которые гоняли людей туда-сюда...

Удален
AlexeyW
|7 Мая 2016
2 Цитировать

Что по мне, то создаётся такое впечатление, что Америка скорее лопнет от слов её зложелателей.

Мир вашему дому!
Старожил
+411
|7 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Что по мне, то создаётся такое впечатление, что Америка скорее лопнет от слов её зложелателей.

Лопнет это как?

Писатель
+67
|7 Мая 2016
1 Цитировать

зависть производит разрушения в Америке даже те кто туда уехал на пмж пророчествуют против нее,странные люди.Видят там разврат,а в других странах этого типа нет?Взять тот же Китай,постоянное колдовство и поклонение дракону,у них таксичный даже воздух и они жаждут других территорий для дальнейшего загрязнения,их товары токсичны и одноразовы видно решили завоевать мир путем уничтожения своим товаром население ,они едят в ресторанах детей была у меня ссылка-рассказ одной журналистки,она это подтвердила это не выдумка,заказать и съесть варенного младенца..http://way2china.ru/v-kitae-edyat-detey.html

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+689
|7 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата omeg
Лопнет это как?

Как надувной балон,это обарзное выражение.

К примеру,человеку наполненому злостью говорят:Смотри ,не "лопни" от злости.

Писатель
+88
|7 Мая 2016
0 Цитировать
Очень известный проведник признался ,что он масон и получал предложение от иллюминатов

Поделитесь пожалуйста ссылкой на это видео.

 

Цитата Maksчсм
Об этом Салазаре (пророке) я нашел инфу, которая разоблачает его как лжепророка.

Дело в том, что на эту тему много кто пророчествовал и их пророчества относительно совпадают, а это настораживает. А может "передрали" пророчества друг у друга . В общем осталось 9 дней, если доживем увидим.

И почему именно Америка названа "великой блудницей" никто не объясняет.

Старожил
+1333
|7 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата keks
В общем осталось 9 дней, если доживем увидим.

нет. Этот срок отодвинут на неопределенное время. не ждите 16 мая, ничего не будет.

Писатель
+88
|8 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
Этот срок отодвинут на неопределенное время. не ждите 16 мая, ничего не будет.

А я уже начал покорном запасаться.

Кроме пастора Салазара, точную дату указала мессионерка из Венессуэлы, в вашем первом видео, первом посте, смотрите с 4:04. Далее, в этом же видео она  ссылается на какого то японца, который подтвердил дату, а затем на этого пастора, который уже "пошел на попятную".

Старожил
-17
|12 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Кристина
Бог поругаем не бывает.

Этот парад, был за пять или больше лет до чернобильской катастрофы. Один с сидящих и принимающих поздравления - Исаак Константинович Кикоин умер в 1984. Его имя названо на 0:55. Так что перед катастрофой этот парад никак не мог проходить. Хотя зрелище в общем-то жуткое.

З.Ы. Друзья не верьте вы так инету. В нем хлама столько, что и отравить мозг можно.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|12 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Америка скорее лопнет от слов её зложелателей

Очень на это похоже.

Я пророчествую: - успокойтесь граждане, 16-го и в ближайшем будущем, с Америкой ничего не призойдет. 

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
foRum
|12 Мая 2016
2 Цитировать
Вот и подумаешь: "а есть ли пророки?"

есть,конечно пророки.но самое верное пророческое Слово - это Библия.

будут, конечно, несчастья и страдания что и треть части населения умрет, и зведа полынь и вода в кровь..и прочее.

нужно просто всем быть готовыми встретить свою смерть, которая по сути и не смерть а только переход и мир духовный .

конца света точно не будет, по крайней мере сначала должно быть Тысячелетнее Царство со Христом на земле.)

а то что летит на землю думаю пролетит мимо иначе не только Америке конец ))

Писатель
+90
|12 Мая 2016
1 Цитировать

У меня на 16-е мая имеются два пророчества: одно о разрушении Америки метеоритом, а другое намедни пришло СМС-кой об отключении горячей воды на время проведения гидравлических испытаний теплосетей. Какое сбудется?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1846
|12 Мая 2016
2 Цитировать

По тбн показывали клуб путешествий. Калифорнию, как помню. Говорили о времени, до основания, показав пустырь у реки. В духе увидел на той земле горе и истребление. Так же видел и предвоенное состояние в другой стране, праздновавшей день победы прошлого века. Два дня молюсь с людьми неверующими. 5 позавчера каялись, двое вчера. Ощущение как перед войной. Во сне голод снится.

Так это или нет - увидим. Камнями в меня кидать из-за океана или плеваться не вижу причины. Что увидел, то и говорю.

 

Цитата foRum
самое верное пророческое Слово - это Библия. будут, конечно, несчастья и страдания что и треть части населения умрет

И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.

2

Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.

3

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.

4

И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

5

И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей.

6

И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.

7

И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.

8

И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть "; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
папа
|12 Мая 2016
0 Цитировать

это все басни старушечьи и лжепророчества.

Старожил
+1846
|12 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата foRum
будут, конечно, несчастья и страдания что и треть части населения умрет, и зведа полынь и вода в кровь..и
Цитата папа
это все басни старушечьи и лжепророчества.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
папа
|12 Мая 2016
3 Цитировать

Духовник:

я про майские лжепророчества имел ввиду,а не Библейские.

Старожил
+1846
|12 Мая 2016
3 Цитировать

понятно

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6 7

Америка будет разрушена метеоритом?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы