Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тату на теле?

Старожил
+300
|25 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата DormyD
Ваше тело - Ваше дело! А оно Вам надо? Делать тату точно не грех, но себе я делать не буду точно, ибо на такую ерунду ни средств ни времени я тратить не намерен.

Вот я тоже так считаю - каждому на усмотрение .   Но тело это ведь не газета .  Зачем?   Лет через 10 эта тату может потерять для вас смысл, или вы захочете другую .  

Я лично считаю что нет ничего красивее чем здоровая гладкая кожа .  Не солнцем паленая, не с наколками, и не замазаная тональным кремом .   Самое трудное это иметь красивую здоровую кожу путем правильного питания и выпивания достаточно воды, занятием спорта и сна не меньше 8 часов .  Меньше нервничать .  
Я восхищаюсь теми которым за 30 и у них красивая кожа .  

Молодые не понимают как красива сама по себе Молодость!

Удален
IVANYCH
|25 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Василиса
Вот я тоже так считаю - каждому на усмотрение . Но тело это ведь не газета . Зачем? Лет через 10 эта тату может потерять для вас смысл, или вы захочете другую .

-

Вот , и я об этом

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-133
|14 Сен 2019
0 Цитировать

Важнее, чем разум - чувство юмора. Эрнст Хайне
Местный
+13
|14 Сен 2019
0 Цитировать

Жесть, на лице лица не видно

Местный
-133
|15 Сен 2019
1 Цитировать

Важнее, чем разум - чувство юмора. Эрнст Хайне
Старожил
+1675
|6 Окт 2019
1 Цитировать
Уродуют свое тело татуировками.... Жуть...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+420
|24 Окт 2019
1 Цитировать

А как это все потом убрать?

Удален
Давид Самуилович
|24 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата 2905
Да, это грех. В Лев. 19, 28 написано "Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе

Кушать свинину- тоже грех, как и работать в субботу.)))

Bigfire
Удален
Vikentiya
|24 Окт 2019
0 Цитировать

Грех делать тату ради умершего, а если не ради умершего, тогда не грех, а просто блаж.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Давид Самуилович
|24 Окт 2019
0 Цитировать

Так Иисус все грехи взял на себя.

Bigfire
Старожил
+1296
|23 Ноя 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Грех делать тату ради умершего, а если не ради умершего, тогда не грех, а просто блаж.

Татуировки или клеймо вначале делали только домашним животным в стаде, чтобы у пастухов не возникали споры где чья овца.

В последствии татуировки стали делать рабам, чтобы указать на их принадлежность хозяину, а также блудницам, чтобы их по незнанию не брали в жены.

Свободные люди татуировки не носят, это всегда знак принадлежности кому-то.

(1-Коринф. 7:23)

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков."

Тату ради умершего подразумевало пожизненную память о том, к кому прилепилось сердце, своему кумиру.

Многие тату делают с целью привлечь к себе демонов, и получить поддержку от нечистых духов.

Бывшие сатанисты, которым удалось вырваться из плена нечистой силы, говорят, что татуировки - это вызов Богу, несогласие с вариантом тела, которое сотворил Господь, и провокационная демонстрация своей собственной воли модификации тела, которое выдано Богом "напрокат" для достижения цели.

(1-Коринф. 6:19)

"Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?"

Сделать татуировку - значит заявить Богу, что это моё тело, и поэтому делаю всё, что хочу.

Второе, это заявить Богу, что вы сомневаетесь, что Творец творит только оригиналы, это несогласие с Божиим замыслом.

Это демонстрация перед диаволом своего желаниея измениться во что угодно, лишь бы не быть образом Божиим

Старожил
-17
|23 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
Свободные люди татуировки не носят, это всегда знак принадлежности кому-то.
Цитата Физик
Это демонстрация перед диаволом своего желаниея измениться во что угодно, лишь бы не быть образом Божиим

+100!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Vikentiya
|23 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
Свободные люди татуировки не носят

Да, согласна, у меня был приятель татуировщик, он говорил что тату приходят делать 70% люди, либо с несчастной личной жизнью, разведеные, либо с низкой самооценкой, ну или когда пусто внутри, и хочется чем то заполнить.

 

Многие тату делают с целью привлечь к себе демонов, и получить поддержку от нечистых духов.

У нас сейчас это просто попсово, о духах они врятли думают.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|7 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
Татуировки или клеймо вначале делали только домашним животным в стаде, чтобы у пастухов не возникали споры где чья овца. В последствии татуировки стали делать рабам, чтобы указать на их принадлежность хозяину, а также блудницам, чтобы их по незнанию не брали в жены. Свободные люди татуировки не носят, это всегда знак принадлежности кому-то.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5

Тату на теле?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы